Автор Тема: FC Chelsea  (Прочитано 179590 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
FC Chelsea
« : 02 Августа 2006, 10:12:52 »
Цитировать
Эшли Коул попрощался с партнерами по "Арсеналу"

По информации издания The Times, защитник лондонского "Арсенала" Эшли Коул сообщил своим партнерам по команде и тренерскому штабу о том, что покинет клуб в ближайшее время.

Коул подтвердил в беседе с вице-президентом "канониров" Дэвидом Дейном, что больше не хочет продолжать свою карьеру в клубе. Сегодня игрок прибыл в расположение "Арсенала", чтобы уладить все формальности, не упустив при этом возможности попрощаться с некоторыми своими одноклубниками.

Ожидается, что в скором времени будет объявлено о переходе Коула в "Челси". Стоимость трансферной сделки оценивается в 25 млн фунтов стерлингов.

http://championat.ru/news-20646.html

Ну вот в этом сезоне - Шевченко, Баллак и еще Эшли Коул, куда еще-то, сколько им надо игроков? Рома сошел с ума =)))) с таким составом надо брать все и ЛЧ и чемпионат и кубок Англии =) Блин, а я не болею за такую команду =)
« Последнее редактирование: 09 Июня 2007, 04:03:27 от Dan »

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #1 : 02 Августа 2006, 22:56:40 »
Чтобы там не говори а Челси хороша........за команду играет 1 англичанин или 2 а собираюца полные трибуны и неистовство болеют....да и в России не мало поклоникофф Челси....что касаецо скупки игрокофф эт да....но как покупаются они так и продаюца.....например продан Дрогба и Гудёнсон.....кста Гудёнсон атныне игрок Барсы....
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #2 : 02 Августа 2006, 23:07:12 »
А Дрогба куда ушел???
Кстати прикол как я понял в том, что Абрамович покупает игроков за большие бабки, а продает за меньшие =)))

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #3 : 03 Августа 2006, 09:58:19 »
"Арсенал" намерен шантажировать "Челси"

Руководство "Арсенала" намерено включить защитника Эшли Коула в заявку на Лигу чемпионов. "Канониры" стартуют в розыгрыше европейского клуба с 3-го квалификационного раунда, на котором их соперником будет хорватский "Загреб". В случае, если наставник команды Арсен Венгер выпустит игрока в матчах с хорватами, ожидаемые трансфер Коула в "Челси" потеряет значимость, так как футболист будет заигран в еврокубках за другой клуб. Включением Коула в заявку на Лигу чемпионов "Арсенал" пытается вынудить клуб Романа Абрамовича заплатить запрашиваемую за защитника сумму. Напомним, что "канониры" отвергли предложение в размере 15,5 млн. фунтов и требуют за игрока сборной Англии компенсацию, составляющую 25 млн. фунтов.

http://championat.ru/news-20754.html

Dan ты ведь за Арсенал болеешь? и как относишься к такой политике клуба, как шантаж? =)))

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #4 : 03 Августа 2006, 23:02:35 »
По поводу Дрогба я погоречился.....его ХОТЕЛИ купить,но не купили.....((вот что зна4ит не вдумчивое чтение и чтение по ночам)) ;D ;D ;D ;D ;D.
Что касаемо Эшли то если Челси нужен он они его купят и за 30млн......если промедлят зна4 он останеццО в Сене....И ащэ надо купить Анри в Зенит.....как вам трио Керж-Анри-Текке??????? :neto:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #5 : 04 Августа 2006, 09:25:42 »
Дэн ты так хочешь распродать свою любимую английскую команду???

Что же ты так-то, а ? они же тогда вообще из премьер лиги вылетят, без Эшли и Анри =)))))

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #6 : 04 Августа 2006, 22:47:22 »
Ну если всё сложиццо так :


                                                    Кержаков        Анри


             Джо Коул                                 Аршавин                                  Денисов


                                                            Зидан

         Мареш                  Шкртэл                                Хаген                              Анюков

                                                           Малафеев

то я забуду про Арсенал.... ;D ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Alenysh

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #7 : 04 Августа 2006, 23:24:57 »
если Зидан и  Анри будут играть за Зенит футбол потеряет для меня интерес. не буду смотреть больше ниодного матча..

 ;D  ;D  ;D

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #8 : 09 Августа 2006, 23:34:24 »
Челси не только покупает но и продаёт.....Креспо теперь игрок Милана....

Диаблыч можж переименовать раздел просто ф Челси??......благо есть о чом поговорить... :neto:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #9 : 16 Августа 2006, 09:48:28 »
Председатель правления "Челси" Брюс Бак заявил, что трансферная сделка по переходу Эшли Коула в состав команды из "Арсенала" уже неосуществима.

Напомним, что руководство "канониров" отклонило предложение "Челси" в 16,5 млн фунтов стерлингов, требуя за трансфер своего защитника 25 млн фунтов, сообщает Tribalfootball.com.

"Очевидно, что теперь эту сделку будет невозможно осуществить", - сказал Брюс Бак.


Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #10 : 17 Августа 2006, 15:27:08 »
 :beer3:))
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #11 : 17 Августа 2006, 16:53:45 »
Уильям Галлас вновь заявил о своем желании покинуть "Челси"

Защитник "Челси" Уильям Галлас в своем интервью выразил желание покинуть лондонский клуб этим летом. Срок действия контракта 28-летнего игрока сборной Франции с "Челси" рассчитан еще на один год, однако сам Галлас не заинтересован в продолжении своей спортивной карьеры в составе лондонского клуба, сообщает Sportinglife.

Напомним, что футболист не отправился вместе с командой в предсезонное турне по США, чем вызвал острый конфликт между ним и руководством "Челси".

"Хочу покинуть "Челси". Надеюсь, что эта ситуация будет прояснена в самое ближайшее время. Чувствую ли я, что вокруг меня накалилась атмосфера. Скажу лишь, что мои партнеры по команде стараются сделать так, чтобы я ощущал себя комфортно на тренировках", - сказал Галлас в интервью после товарищеского матча сборной Франции с командой Боснии и Герцеговины.

http://championat.ru/news-21623.html

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #12 : 17 Августа 2006, 16:54:44 »
Венгер попросил руководство "Арсенала" срочно продать Коула

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер попросил руководство клуба как можно скорее продать защитника Эшли Коула лондонскому "Челси".

Венгер обеспокоен тем, что присутствие Коула в клубе оказывает отрицательное влияние на атмосферу в команде, сообщает Tribalfootball.

Напомним, что на прошлой неделе руководство "Челси" сделало "канонирам" свое окончательное предложение по переходу защитника в свой состав, оценив его трансфер в 17 млн фунтов стерлингов, заявив, что не намерено больше терять время на вденеие переговоров.

http://championat.ru/news-21622.html

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: FC Chelsea
« Ответ #13 : 19 Августа 2006, 11:22:17 »
Значит продадут!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #14 : 01 Сентября 2006, 09:03:52 »
Защитник сборной Англии Эшли Коул все же перешел из "Арсенала" в "Челси" взамен на французского игрока обороны Уильяма Галласа, сообщает Reuters.

При этом руководство "Челси" выплатит "канонирам" дополнительные 5 миллионов фунтов стерлингов. В совместном заявлении двух лондонских клубов говорится, что оба игрока уже согласовали свои личные контракты и прошли медицинский осмотр.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #15 : 14 Ноября 2006, 23:28:19 »
                                          Абрамович угодил в больницу

Миллиардер, владелец футбольного клуба «Челси» и губернатор Чукотки Роман Абрамович прошел двухнедельный курс лечения в лучшей частной клинике Австрии. По словам ее сотрудников, олигарх жаловался на стресс и нервное перенапряжение. Он также просил сделать ему кардиограмму, - сообщают «Известия».
Как удалось узнать австрийскому журналу News, Абрамович прилетел в город Инсбрук (недалеко от него находится клиника «Лансерхоф») на личном «Боинге» 30 октября. Он снял целое крыло, где поселился с многочисленными охранниками и помощниками, наняв команду из 30 специалистов-невропатологов.
В среднем недельное проживание одного человека в «Лансерхоф» стоит 2300 евро. По информации источников в клинике, Абрамович заплатил за лечение более миллиона евро.
«Мы не можем распространять информацию о наших клиентах, неважно, известные они люди или нет, — сказал «Известиям» один из менеджеров «Лансерхоф» Майкл Фольгрудер. — Но русские у нас частенько бывают».
По словам Фольгрудера, лечение в клинике проходит по системе австрийского врача Франца Хавьера Майра. Его главные составляющие — очищение и омоложение организма. Сначала с пациентом проводят «детальное собеседование». Затем для него подбирают программу процедур, релаксации и психологических консультаций. Клиентов учат «дистанцироваться от стресса».
А поводов для стресса у Абрамовича за последнее время накопилось предостаточно. В середине октября появились слухи, что его жена Ирина подала документы на развод в одну из лучших адвокатских контор Великобритании Sears Tooth. По информации местной прессы, поводом послужили отношения Абрамовича с 23-летней Дарьей Жуковой, бывшей невестой Марата Сафина. Сам олигарх эту информацию опроверг, а позднее подал иск против газеты News of the World — она первой напечатала статью о разводе. Суд, правда, признал претензии Абрамовича необоснованными.


                                 Игроки «Челси» постреляли друг в друга

Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью внес новизну в тренировочный процесс. На прошлой неделе чемпионы Англии в полном составе за исключением Андрея Шевченко отправились на полигон для пейнтбола. Шевченко отсутствовал по уважительной причине, - он ждал прибавления в семействе.
Игроки разделились на две команды, - одной руководил капитан Джон Терри, другой – сам Жозе Моуринью. В сражении преуспели бойцы Терри, «перестрелявшие» своих противников. Особенно преуспели в бою вратарь Карло Кудичини и Шон Райт-Филлипс, причем Кудичини «застрелил» самого Моуринью.
Игрокам очень понравилась военизированная игра, и они не против продолжить занятие пейнтболом. По словам Джона Терри, игры подобный пейнтболу сближают коллектив.


МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Chelsea
« Ответ #16 : 15 Ноября 2006, 01:43:27 »
Челси не очень люблю,переживаю тоько за Шеву.Вот родился у него и его прорвало и гол и передача голевая.Вот что значит душевное равновесие.

Inferno

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #17 : 18 Февраля 2007, 13:58:42 »
Моуринью потребует у Абрамовича полного контроля над "Челси"

На будущей неделе состоятся переговоры между владельцем "Челси" Романом Абрамовичем и тренером команды Жозе Моуринью, на которых будут обсуждаться дальнейшие планы клуба, а также судьба самого наставника. Стороны попытаются восстановить конструктивные отношения. По информации Sunday Times, Моуринью намерен потребовать заключения с ним нового контракта. Согласно действующего контракта, португалец получает в год 5,2 млн. фунтов, однако хочет зарабатывать не меньше Андрея Шевченко и Михаэля Баллака, получающих в год 6,3 млн. фунтов. Кроме того, Моуринью рассчитывает вернуть полный контроль над решением чисто футбольных вопросов.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Chelsea
« Ответ #18 : 18 Февраля 2007, 16:15:19 »
Роет португалец себе яму в Челси. Поменяют его.!!!

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: FC Chelsea
« Ответ #19 : 18 Февраля 2007, 17:09:08 »
В Порту в то время когда был он был крепкий и боевой состав,который и добился многого!В Челси еще сильнее!от сюда вопрос:"Так может Моуринью не такой уж и гениальный тренер?"Я считаю ВЕЛИКИЙ тот тренер,который с командой не имеющей звезд добивается титулов!с другой стороны тогда Портовские игроки тоже не считались особыми!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #20 : 19 Февраля 2007, 00:43:18 »
Роет португалец себе яму в Челси. Поменяют его.!!!

ес сам захочет то можж после чемпионства манчестера уйдёт.......а так исчо сезон наверн пробудет........но дело идёт к его уходу..........можж канешн это обманчивое впечатление))))))     
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Chelsea
« Ответ #21 : 19 Февраля 2007, 00:46:52 »
Ну раз в конффликт полез.Денег просит.мало ему 9 лямов баков в год. Значит засобирался. Ну пора кровь пускать.Обновлять так сказать. Это иногда нужно,чтобы застоя не было.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Chelsea
« Ответ #22 : 19 Февраля 2007, 10:56:23 »
соглашусь наверное с тем, что Рома его пошлет на фиг с такими запросами.... результата не очень, вот Моуриньо и беспокоится...

Inferno

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #23 : 23 Февраля 2007, 18:48:20 »
Павел Недвед: "Я отказал "Челси"

Полузащитник "Ювентуса" Павел Недвед в интервью Corriere dello Sport заявил, что отказал "Челси" летом прошлого года и остался в "Ювентусе".

"Это правда, что я отказал "Челси", где мне предлагали кучу денег", - заявил Недвед.

Напомним, что у Недведа заключен контракт с "Ювентусом" до 2008 года.

"После окончания моего соглашения я решу, что делать дальше. Но я пока не знаю, где я продолжу свою карьеру", - заключил Недвед.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: FC Chelsea
« Ответ #24 : 23 Февраля 2007, 18:53:54 »
как не знает!в Зенит пойдет!=)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Inferno

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #25 : 23 Февраля 2007, 19:10:12 »
Моуринью: никогда не уйду мз "Челси" по собственному желанию

Жозе Моуринью заявил, что он никогда не уйдет в отставку с поста главного тренера "Челси".

Напомним, что в СМИ не раз сообщалось о намерении португальского специалиста покинуть "синих" летом, несмотря на то, что "Челси" борется за титулы в четырех турнирах.

На пресс-конференции перед матчем финала Кубка Лиги было предположено, что этот трофей может стать последним для Моуринью в качестве наставника "Челси". Однако португалец опроверг эту информацию.

"Последний трофей? Почему Вы так решили? Вы будете верить в то, что пишут газеты или в то, что говорю я? Есть только два пути, при которых я покину "Челси". Первый - если клуб не захочет продлевать со мной контракт после его истечения. Второй - если "Челси" уволит меня до завершения контракта. Сам я никогда не уйду из клуба, - сказал Моуринью.

http://championat.ru/news-34533.html

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: FC Chelsea
« Ответ #26 : 23 Февраля 2007, 19:22:25 »
еще бы кто от таких денег откажется!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Inferno

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #27 : 23 Февраля 2007, 19:29:32 »
Ему контракт лучше,чем в челси врядли кто предложит.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Chelsea
« Ответ #28 : 23 Февраля 2007, 20:07:49 »
Да уж это точно. А ему же и этого мало.

Inferno

  • Гость
Re: FC Chelsea
« Ответ #29 : 23 Февраля 2007, 20:15:06 »
Истина- чем больше денег получаешь,тем больше хочется.