Автор Тема: 13тур РФПЛ  (Прочитано 2988 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
13тур РФПЛ
« : 30 Июля 2006, 00:43:15 »
Мясные в Перми выиграли 3:1 что переместило их на вторую стро4ку в чемпионате страны...на первом по прежнему Спартак НЧ имеющий игру в запасе.

ЦСКА четвёртый матч подряд сыграл вничью...на этот раз в лужникахх в матче с Торпедо...2:2...Армейцы сравняли счот спустя минуту после гола чорно-белыхх...


Остальные матчи тура пройдут сегодня и завтра...
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 13тур РФПЛ
« Ответ #1 : 30 Июля 2006, 21:36:28 »
В присутствии главного тренера сборной России Гуса Хиддинка московское «Динамо» и «Зенит» из Санкт-Петербурга провели матч в Петровском парке. Встреча завершилась в ничью 2:2. Это четвертый ничейный результат «Зенита» при Дике Адвокате.
Первый тайм проходил с некоторым преимуществом гостей. которое и выразилось в голе Александра Кержакова. На 29-й минуте гости получили право на угловой. Владислав Радимов подал на ближнюю штангу, и Кержаков, опередив своего опекуна Комбарова, головой отправил мяч под перекладину. Динамовцы сумели провести ответный гол, отличился Игорь Семшов с подачи Дмитрия Булыкина, но этот гол не был засчитан из-за ошибочно определенного офсайда.
В перерыве Юрий Семин провел со своими футболистами воспитательную работу, и во втором тайме на поле уже было совсем другое «Динамо». Удачно вошел в игру португалец Данни, заменивший Ромащенко. На 52-й минуте розыгрыш углового завершился голом Дерлея – 2:2. Семин выпустил еще одного португальца – Сисеру, но вскоре после его выхода мяч побывал в воротах Жидрунаса Карчемарскаса. Горшков сыграл в стенку с Денисовым, и низом направил мяч в сетку.
«Динамо» усилило натиск на ворота Вячеслава Малафеева, и настойчивость «бело-голубых» увенчалась  успехом. Лима выполнил штрафной, и Сисеру головой в падении послал мяч в ворота. Динамовцы могли выйти вперед, но счет не изменился – 2:2. «Динамо» не может выиграть уже 7 матчей, а «Зенит» столько же встреч не знает поражений.



«Несчастливый» тур чемпионата России в премьер-лиге выдался результативны. И далеко не для всех команд и футболистов он принес неприятности. Не может сетовать на число тринадцать нападающий «Томи» Павел Погребняк, отметившийся в матче с «Рубином» дублем. Благодаря результативной игре своего форварда сибиряки отпраздновали в домашней встрече уверенную победу – 4:0. Теперь Погребняк вполне может рассчитывать на вызов в сборную России. Наверное, голландский тренер национальной сборной нашей страны Гуус Хиддинк, не обделит высокорослого нападающего своим вниманием.
Добилась успеха, правда, не в домашних стенах, а на выезде «Москва». «Горожане» взяли верх над «Шинником», катящимся медленно, но верно в пропасть первого дивизиона. В рядах «Москвы» отличился голом Дмитрий Кириченко, для которого этот гол стал 100-м в карьере.
Наконец, в Самаре ожидаемой победы над «Лучом-Энергией» добились «Крылья Советов». Накануне встречи газеты с удовольствием предсказывали результат этого матча. Ожидания не обманули любителей футбола. Бескомпромиссный матч закончился со счетом 2:1 в пользу хозяев. Как и ожидалось. Напомним, что в игре 28-го тура победу отпраздновал «Луч», добившееся успеха со счетом 3:2.

 
Премьер-лига. 13-й тур:
«Томь» (Томск) – «Рубин» (Казань) - 4:0 (0:0).
Голы: Кульчий 47, Погребняк 55, 64, 90.
Предупреждения: Кульчий 49, Рязанцев 71.
Судья Баскаков (Москва). Томск. Стадион «Труд».
«Томь»: Хомутовский, Катынсус, Бугаев, Вейич, Калешин, Онищенко, Кульчий, Ско***ков, Климов (Крунич 65), Киселев (Новакович 77), Погребняк.
«Рубин»: Колинько, Байано, Калисто, Салуквадзе, Скотти, Сибайя, Ялланд (Аюпов 72), Домингес, Скрыльников (Яркин 61), Рязанцев, Байрамов (Кинкладзе 74).

 
«Шинник» (Ярославль) – «Москва» (Москва) - 1:2 (0:1).
Голы: Омельянчук 56 - Окоронкво 34, Кириченко 52.
Предупреждения: Матич 24 - Иванов 55.
Удаление: Иванов 63.
Судья Терехов (Пермь). Ярославль. Стадион «Шинник».
«Шинник»: Близнюк, Костич, Радосавлевич, Амисулашвили, Матич (Рубин 46), Мамаев, Горак, Будиша, Ментешашвили, Омельянчук, Ширко.
«Москва»: Козко, Годунок, Ребежа, Быстров, Горавский, Кириченко (Чижек 63), Бракамонте (Адамов 68), Кузьмин, Окоронкво, Иванов, Тчуйсе.

 
«Крылья Советов» (Самара) - Луч-Энергия (Владивосток) - 2:1 (0:1).
Голы: Топич 62, Гусин 65 - Астафьев 17.
Предупреждение: Казаков 11.
Судья Гончар (Сочи). Самара. Стадион «Металлург».
«Крылья Советов»: Макаров, Канчельскис, Лагиевка, Дохоян, Виноградов, Бут, Муджири, Медведев (Гаджиев 53), Топич, Булыга (Сквернюк 46), Гусин.
«Луч-Энергия»: Герус, Давыдов, Штанюк, Черкес, Архипов, Б. Аджинджал, Р. Аджинджал, Астафьев, Тихоновецкий (Монарев 46), Базаев (Оспешинский 55), Казаков.







« Последнее редактирование: 30 Июля 2006, 21:38:06 от Dan »
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 13тур РФПЛ
« Ответ #2 : 01 Августа 2006, 10:06:35 »
Ростов выйграл у Спартака из Нальчика 2-1, вот и все неожиданный лидер пошел на спад, имхо, надолго и не хватило.
Спартак М выйграл, особенно понарвился гол Быстрика - между ног неплохо прокинул, но больше всего удивила Томь, просто раскатали как детей! А еще их нападающий Погребняк очень хорошо раскрылся, нашим бы селекционерам присмотреться к нему получше, все же нападающий таранного типа =)))