Автор Тема: Овчинников разбушевался  (Прочитано 11544 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Shadow

  • Гость
Re: Овчинников разбушевался
« Ответ #30 : 15 Августа 2006, 22:59:32 »
Анэтт вобщем моральное удовлетворение вышло полным ))) Противник бежал в раздевалку!!! Он случаем там не плакал как после красивого гола Кержа забитоого этой овце на 90 минуте, года так 3 назад? )))

Оффлайн Анэтт

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 108
  • -Receive: 92
  • Сообщений: 1067
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/id1088569
Re: Овчинников разбушевался
« Ответ #31 : 15 Августа 2006, 23:03:28 »
Об одном жалею, что он все-таки приссал меня ударить... Представляю, чтобы с ним тогда было.....
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого,но и остальных тех,кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
.......ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ......

Shadow

  • Гость
Re: Овчинников разбушевался
« Ответ #32 : 15 Августа 2006, 23:10:46 »
Анэтт да ну его... те что себя родную не жалко? Вдруг бы еще какая инффекция с него попала??? Типа ящура..... )))

Оффлайн Анэтт

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 108
  • -Receive: 92
  • Сообщений: 1067
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/id1088569
Re: Овчинников разбушевался
« Ответ #33 : 15 Августа 2006, 23:12:45 »
Мне было бы его жалко!....
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого,но и остальных тех,кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
.......ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ......

Shadow

  • Гость
Re: Овчинников разбушевался
« Ответ #34 : 15 Августа 2006, 23:16:56 »
Анэтт даж так? То есть остались бы рожки да ножки, да шерсти клок? )))

Оффлайн Анэтт

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 108
  • -Receive: 92
  • Сообщений: 1067
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/id1088569
Re: Овчинников разбушевался
« Ответ #35 : 16 Августа 2006, 00:17:12 »
Хуже!!!!
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого,но и остальных тех,кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
.......ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ......

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: Овчинников разбушевался
« Ответ #36 : 10 Мая 2007, 16:41:53 »
Недавно я стал дипломированным спортивным менеджером, окончив курс по специализации «Менеджмент в игровых видах спорта» в Государственном Университете Управления.



Вариант с учёбой мне предложили друзья. Образование никогда не бывает лишним, тем более спортивный менеджмент – это новое и перспективное направление. Лекции, семинары, практические работы длились один год. Тему выпускной работы («Управление конфликтами в спорте») выбрал сам. Мне показалось, что я, имея такой богатый на конфликты жизненный опыт, смогу подготовиться лучше всего именно по этой теме.


Если взять пример моего прошлогоднего удаления в матче с «Москвой», то виноват во всём тренер, потому что он отвечает за подготовку футболистов. Тренер должен быть хорошо подкованным как в теоретическом, так и в психологическом плане. Должен уметь разрешать конфликты, а ещё лучше убивать их в зародыше. Если хотите, предвидеть возможные осложнения, а если уж они случились, то необходимо найти причину, провести анализ и локализацию конфликта, и сделать организационные выводы.



В шутку говоря, в прошлогодней ситуации виноват Палыч. Он не должен был ставить меня на ту игру. В «Динамо» тогда всё было через пень колоду и реально всё достало. Я тогда в основном матом ругался. Если переводить с матерного на русский, то ничего связного не получится. Я только кричал и всё. Погребняк, судя по тому, что писали, ребёнок по сравнению со мной.



В общем, комиссия осталась довольна моей работой, и я с успехом защитил диплом. За этот год я также получил неплохое представление об агентской деятельности и других, новых для нашего футбола областях. У нас, кстати, сейчас отнюдь не много действительно хороших агентов.



Однако на данном этапе своей жизни я больше склоняюсь к тренерской работе, о чём и сказал комиссии. Но от тюрьмы и от сумы не зарекайся - такой опыт может пригодиться всегда!

http://ovchinnikov-si.livejournal.com/
 


на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...