Автор Тема: Ким Донг-Жин  (Прочитано 63998 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zorro

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 378
  • Пол: Мужской
Re: Ким и Хо
« Ответ #120 : 27 Ноября 2007, 06:55:11 »
Ким Дон Чжин: стал футболистом, чтобы много путешествовать

Корейский защитник питерского "Зенита" Ким Дон Чжин рассказал, что стал футболистом для того, чтобы много путешествовать.

"Я родился в пригороде Сеула Донг Ду Чоне. Когда был маленьким, то думал, что, если стану футболистом, смогу много путешествовать. Это была моя мечта. Мне нравится узнавать другие страны, культуру народов. В моей семье футболистов не было. Да и вообще родня в футболе понимает мало, хотя с тех пор, как я стал играть, старается не пропускать ни одного матча с моим участием. В Корее чемпионат России не показывают. Только отдельные кусочки в спортивном блоке новостей. Радуются, когда видят отрывки матчей "Зенита". Когда я забил два гола "Томи", мне звонили абсолютно все: родные, друзья, знакомые. Поздравляли.

Чаще всего у нас одна тренировка в день. Что делаю в свободное время? Смотрю кино, встречаюсь с друзьями. Пьём чай, болтаем на разные темы. Но вообще я по натуре домосед. Даже на родине редко выхожу из дома. На вечеринки и в клубы вообще не хожу. Больше всего из партнёров общаюсь с Костей Зыряновым, Эриком Хагеном, Фернандо Риксеном, Николасом Ломбертсом. С Ли Хо, конечно. Костя чуть-чуть говорит по-английски, я — по-русски. Так и разговариваем. Мне очень интересно общаться с ним.

Я подписал контракт с "Зенитом". И пока я играю здесь, мои мысли только с этим клубом. До последнего дня, пока будет действовать контракт. О том, что произойдёт в будущем, сейчас вообще лучше не говорить. Я хочу весь срок контракта играть в Петербурге", — приводит слова футболиста "Комсомольская правда — Санкт-Петербург".

27 ноября 2007 года, вторник. 5:38
Источник: Комсомольская Правда - Санкт-Петербург

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Ким и Хо
« Ответ #121 : 27 Ноября 2007, 07:07:59 »
Спасибо Киму за его преображение!!!!
Молодчина!!!
Сколько негатива было в первом круге!!!
И сколько позитива в конце чемпионата!!!!
Ким достоин звания ЧЕМПИОНА!!!!
Спасибо!!!! и еще много раз СПАСИБО!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Ким и Хо
« Ответ #122 : 27 Ноября 2007, 08:16:00 »
Спасибо Киму за его преображение!!!!
Молодчина!!!
Сколько негатива было в первом круге!!!
И сколько позитива в конце чемпионата!!!!
Ким достоин звания ЧЕМПИОНА!!!!
Спасибо!!!! и еще много раз СПАСИБО!!!

эмоционально)))
+1
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Ким и Хо
« Ответ #123 : 11 Декабря 2007, 19:51:12 »
Ли Хо покидает “Зенит”



Корейский полузащитник “Зенита” Ли Хо, который не сыграл ни одного матча в Премьер-лиге в этом году, покидает питерский клуб.

 В начале сезона Ли Хо потерял место в основном составе “Зенита”, так как на его позицию были куплены сразу два игрока - Анатолий Тимощук и Константин Зырянов. Еще в летний период дозаявок кореец мог отправиться в свою родную страну, но руководство клуба не смогло его продать.

По словам президента ФК “Зенит” Сергея Фурсенко, сейчас идут активные переговоры о продаже Ли Хо в один из корейских клубов.

http://www.sportreport.ru/2062/li-xo-pokidaet-zenit/

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Ким и Хо
« Ответ #124 : 11 Декабря 2007, 20:16:37 »
Побыстрее бы....

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Ким и Хо
« Ответ #125 : 12 Декабря 2007, 00:13:07 »
Я уж и забыл про такого игрока то)))

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Ким и Хо
« Ответ #126 : 12 Декабря 2007, 00:20:56 »
Хе не ты один))) Я когда его на лавке с грустным лицом увидал...не помню в каком матче я аж офигел....думаю а это ещё кто???)))))

РотоЗен

  • Гость
Re: Ким и Хо
« Ответ #127 : 12 Декабря 2007, 00:35:02 »
Помню в начале сезона я советовал Киму вид спорта сменить-он послушался своё хренополо сменил на футбол и заиграл!:)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Ким и Хо
« Ответ #128 : 12 Декабря 2007, 02:15:12 »
Второй не смог поменять :)))

РотоЗен

  • Гость
Re: Ким и Хо
« Ответ #129 : 12 Декабря 2007, 02:26:08 »
Ну и До Сви Дань.У нас полузащитеесть кого:)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Ким и Хо
« Ответ #130 : 12 Декабря 2007, 02:31:32 »
Я тоже так думаю...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Ким и Хо
« Ответ #131 : 12 Декабря 2007, 17:24:44 »
+1

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Ким и Хо
« Ответ #132 : 14 Декабря 2007, 00:57:17 »
Заходим по ссылочке и голосуем за Кима...всё просто!!! :)
http://www.championat.ru/football/

Tudor

  • Гость
Re: Ким и Хо
« Ответ #133 : 14 Декабря 2007, 01:01:32 »
delete

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Ким и Хо
« Ответ #134 : 14 Декабря 2007, 02:06:30 »
Ну ща мясные сольют кому нить....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Ким и Хо
« Ответ #135 : 14 Декабря 2007, 02:47:38 »
Заходим по ссылочке и голосуем за Кима...всё просто!!! :)
http://www.championat.ru/football/
мля=) чО за всех Зенитосов голосовать чтоли? помоему уже перебор с этими голосованиями)))) я Пас!
Я тоже пас... Мне пофиг эти инетовские голосования ...

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Ким и Хо
« Ответ #136 : 15 Декабря 2007, 22:55:36 »
Ким Дон Джин — лучший левый защитник чемпионата (опрос)

"Чемпионат.ру" подвёл итоги опроса, в ходе которого читатели выразили своё мнение относительно того, кто стал лучшим левым защитником чемпионата России-2007.

Большинство респондентов (6 616 человек или 50 %) уверены, что лучшим левым защитником в минувшем сезоне был игрок питерского "Зенита" Ким Дон Джин.

Ниже приводим вашему вниманию итоги голосования: "Кто, по-вашему мнению, стал лучшим левым защитником Премьер-Лиги?".

Ким Дон Джин ("Зенит") — 6 616 (50 %)
Алексей Березуцкий (ЦСКА) — 2 868 (22 %)
Миклош Гаал ("Амкар") — 2 034 (15 %)
Помпилиу Стойка ("Москва") — 843 (6 %)
Вуле Тривунович ("Химки") — 793 (6 %)

http://www.championat.ru/football/news-76374.html

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Ким и Хо
« Ответ #137 : 16 Декабря 2007, 11:19:25 »
Защитник «Зенита» Ким Дон Чжин:У меня много друзей в команде

Корейские легионеры Ли Хо и Ким Дон Чжин дебютировали в «Зените» 12 июля 2006-го в матче с «Москвой» в столице. В Стране утренней свежести любители футбола полагали, что в России больше шансов заиграть у Ли Хо. Однако игроком основного состава питерской команды стал Чжин.
Люблю солянку и блины!

— Для вас привычны чемпионские эмоции?
— Не совсем. Да, в Корее я был чемпионом в 2005-м, но тогда я был еще очень молод и редко выходил на поле.

— На что в первую очередь обратили внимание, когда приехали в Россию?
— Сказал бы так: в России очень холодно (улыбается). Жаль, что здесь так мало солнца, темнеет рано. Конечно, языковой барьер — большая проблема. Ну и конечно, культура в России тоже другая.

— В Европе говорят, что русские редко улыбаются. Так ли это?
— Нет, конечно. Просто, мне кажется, выражение лиц у русских людей серьезное. Поэтому и кажется, что они хмурые.

— Расскажите о своем имени. Ким — это весьма распространенная в Корее фамилия. А что значит имя Дон Чжин?
— Знаете, какого-то особого значения у моего имени нет. Но если смотреть по иероглифам, то получится «пришедший с Востока». То есть тот, кто идет вперед.

— У нас говорят: «Восток — дело тонкое». Как вам, человеку другой культуры, другого менталитета, удалось адаптироваться в России? Может, пришлось сделать что-то особенное, чтобы быстрее привыкнуть к новым условиям?
— Конечно, первое время было очень сложно — причем как в профессиональном плане, так и в быту. Но время идет, люди ко всему привыкают. Безусловно, мне очень помогла команда. Особенно тренерский штаб. Общие усилия и привели к тому, что сейчас в Петербурге чувствую себя комфортно.

— Быстро ли приспособились к русской пище? Не скучаете по национальной кухне, часто ли ходите в корейские рестораны?
— Я неприхотлив в еде. Питаюсь как корейскими, так и русскими блюдами. Ну а из вашего меню выделю солянку и блины.

— Готовите сами или питаетесь на базе?
— Сам не готовлю. Кроме, конечно, корейских блюд. Чаще всего питаюсь на базе «Зенита». В корейские рестораны хожу редко.
Из сборной вернулся другим

— Что поразило, когда вы с Ли Хо пришли в «Зенит»?
— Увидел, что в «Зените» много футболистов из разных стран и сразу понял, что для меня это будет хороший опыт.

— Тренировки в России тяжелее, чем в Корее?
— В целом тренировочный процесс похож. Но, как мне кажется, в Корее тренировки более интенсивные. Да и вообще в мой стране люди больше занимаются спортом.

— Узнали ли в «Зените» того Дика Адвоката, который работал с вами в сборной Кореи?
— Он совсем не изменился.

— Может быть, по сравнению с работой в сборной он поменял тактические взгляды? Быстро ли вам удалось приспособиться к его требованиям в «Зените»?
— Конечно, поначалу было сложно. Но когда тренер приходит в команду, он исходит из того, что ему надо создавать тактическую схему в зависимости от имеющихся в его распоряжении футболистов.

— Чувстовали как меняется отношение к вам питерских болельщиков?
— Безусловно, в Петербурге очень страстные болельщики. Они искренне переживают за каждого футболиста. Я понимаю, что если совершаю какие-то ошибки, то они могут на меня сердиться… Но я ведь тоже могу ошибаться! Однако, когда все делаю правильно, поклонники «Зенита» меня поддерживают. Я бесконечно благодарен им за поддержку!

— В первой половине сезона вас часто критиковали. Но потом вы получили вызов в сборную Кореи и уехали на Кубок Азии. Там ваша сборная заняла третье место, но с этого турнира Ким Дон Чжин вернулся в «Зенит» другим человеком. Вы заиграли по-новому, стали забивать. Что произошло?
— Вы, наверно, знаете, что в Кубке Азии из шести матчей я сыграл только в одном. Остальные провел на скамейке. И вот когда оказался в запасе, стал задумываться над происходящим. Понял, что по возвращении в Россию надо доказать себе, что могу заиграть на другом уровне. Видимо, это и был тот самый психологический прорыв. Это было сложное время для меня, но я знал, что могу прогрессировать.

— То есть толчком послужил именно тот факт, что вы перестали попадать в состав своей сборной?
— Наверно, да.

— Сначала в «Зените» вас было трое. Еще в прошлое межсезонье в команду пришел Хен Ен Мин. Кстати, где он сейчас?
— Хен сейчас играет в Корее в «Хендай Ульсан». Там, где выступал до перехода в «Зенит».

— Итак, вы остались вдвоем с Ли Хо. Но может случиться, что он тоже уйдет. Он в отличие от вас не сумел заиграть в новой команде. Как считаете, тяжело будет здесь одному?
— Да, наверно, будет сложнее. Но это же футбол — я должен буду доказывать то, что могу играть в любых условиях. К тому же сейчас у меня много друзей в команде, которые помогают мне.

— Какие отношения между футболистами в «Зените»?
— Отношения очень свободные.

— Кто лучше всех поднимает настроение?
— Костя Зырянов. Это замечательный человек!

— Какой матч в этом сезоне был самым важным, больше других запомнился?
— Сразу на ум приходят два: против «Томи», в котором я сделал дубль, и «золотой» матч в Раменском.
В 2008 году будет сложнее

— Следующий сезон для «Зенита» будет очень тяжелым. Во-первых, надо защитить чемпионский титул, а во-вторых, выступить в Лиге чемпионов. Как считаете, сможет ли «Зенит» в своем нынешнем составе противостоять таким грандам, как «Манчестер Юнайтед» или «Интер»?
— Конечно, в следующем году нам будет гораздо сложнее. Но если будем хорошо играть, то сможем решать по­ставленные задачи. Хотя мы и впервые стали чемпионами, следует признать: «Зенит» — сильная команда, обладающая большим потенциалом и способная добиться дальнейшего прогресса.

— Вы сказали, что у вас в команде много друзей. На поле ваш самый близкий партнер — Радек Ширл, с которым делите левую бровку. Согласитесь, вы должны хорошо понимать друг друга. Но Радек не знает английского и корейского. Вы не совсем хорошо понимаете по-русски и не говорите по-чешски. Как вы все-таки понимаете друг друга?
— Ну дело в том, что самые важные футбольные термины мы хорошо знаем. Кроме того, тренер всегда подробно объясняет, что мы должны делать, поэтому никакого дискомфорта на поле мы не испытываем. Слова «вперед», «назад», «влево», «вправо» я уже хорошо знаю.

— А вы беседовали с Радеком хоть раз не на футбольные темы?
— Мы иногда шутим друг над другом! (Смеется.)

— Как вы отметили чемпионство «Зенита»? Позволили себе употребить спиртное?
— Нет (улыбается). Я не пью и не курю.

— Какой сувенир увезете на родину?
— В отпуск сначала поеду в Корею, а потом куда-нибудь в Таиланд, отдохнуть. Ну а в подарок повезу шапку-ушанку!
http://www.sportdaily.ru/issue.aspx/654/19875/ft
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Ким и Хо
« Ответ #138 : 19 Декабря 2007, 17:20:06 »
Раскрылся в этом сезоне, а до этого думал что это дерево играть не умеет, оказывается умеет и даже очень неплохо

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Ким и Хо
« Ответ #139 : 27 Января 2008, 20:48:28 »
Раскрылся в этом сезоне, а до этого думал что это дерево играть не умеет, оказывается умеет и даже очень неплохо
Да так думало 92% болельщиков зенита!!!

А вот Хо - "даже не дерево - хрена к нему не хватает!" - Этоя так оригинально перефразировал крылатую фразу из легендарной комедии...


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52331
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Ким и Хо
« Ответ #140 : 29 Января 2008, 17:31:12 »
У Кима сегодня день рождения вроде ))) С Днюхой!!! :))) И удачи во всех играх и здоровья )))

Оффлайн Slava

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 4
  • Сообщений: 1079
  • Пол: Мужской
  • Мяч у Аршавина обходит одного, дугого УДААР, ГООЛ!
Re: Ким и Хо
« Ответ #141 : 29 Января 2008, 22:45:54 »
Удачи ему в ЗЕНИТЕ и в личной жизни..............и здоровья....и счастья вобщем он меня понял))



UltraZ

  • Гость
Re: Ким и Хо
« Ответ #142 : 02 Апреля 2008, 13:14:27 »
Ким Дон Чжин может сыграть против "Байера"

По итогам тренировки "Зенита", прошедшей 1 апреля, было принято решение вернуть в основной состав защитника Ким Дон Чжина, который ранее значился в списке травмированных. Таким образом, кореец вместе с командой отправляется в Германию и, возможно, сыграет против "Байера" в рамках 1/4 финала Кубка УЕФА, сообщает "Спорт-экспресс".

В Санкт-Петербурге главный тренер "Зенита" Дик Адвокат оставил только двух футболистов основы – Домингеса и Ломбертса. Оба ещё не восстановились после травм.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Ким и Хо
« Ответ #143 : 09 Апреля 2008, 14:08:36 »
Ну несовсем так...

Ким Дон Чжин получил травму на тренировке



Вчера на тренировке «Зенита» повреждение мышц ноги получил корейский защитник Ким Дон Чжин, сообщил старший тренер питерской команды Корнелиус Пот.

http://www.sports.ru/football/4478141.html

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Ким и Хо
« Ответ #144 : 09 Апреля 2008, 20:58:32 »
ытить

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Ким и Хо
« Ответ #145 : 09 Апреля 2008, 23:00:52 »
Вот напастия только начинает восстанавливаться и на тебе....что за гопство :325:

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Ким и Хо
« Ответ #146 : 12 Апреля 2008, 12:59:02 »
Судьба так и подкидывает Губочану шансы один за одним!))

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Ким и Хо
« Ответ #147 : 12 Апреля 2008, 19:08:01 »
Судьба так и подкидывает Губочану шансы один за одним!))
Губочан слева не играл никогда, только в центре и справа.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Ким и Хо
« Ответ #148 : 12 Апреля 2008, 19:46:48 »
Судьба так и подкидывает Губочану шансы один за одним!))
Губочан слева не играл никогда, только в центре и справа.
При таком дефиците защитников неизвестно куда его поставят...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Ким и Хо
« Ответ #149 : 12 Апреля 2008, 19:54:32 »
В нападение... ;D ;D ;D
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!