Автор Тема: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)  (Прочитано 323123 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52330
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #450 : 06 Марта 2007, 16:27:10 »
Ну посмотрим посмотрим.Я не возражаю если она и 5 место займет. Мне как то все равно. Я просто считаю что к лидерам ее отнести можно с большой натяжкой.И то в этом сезоне. помню совсем недавно болталась в конце таблицы.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #451 : 07 Марта 2007, 00:15:16 »
Болталась, когда её наказали, а до этого все время среди лидеров была)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #452 : 07 Марта 2007, 09:27:09 »
фиорентина очень интересная команда, с хорошей историей, конечно когда играл Батистута, она была блестящей командой, но и сейчас она смотрится очень хорошо, просто после наказания команда долго восстанавливалась и возвращалась к своим позициям и игре.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #453 : 07 Марта 2007, 13:56:12 »
"Интер" исключат из еврокубков?

Потасовка, устроенная игроками "Валенсии" и "Интера" по окончании матча 1/8 финала Лиги чемпионов, может иметь тяжелые последствия для итальянского клуба. Напомним, что после финального свистка, возвестившего о победе "Валенсии" по сумме двух встреч, произошла стычка между испанцев Марченой и игроком "Интера" Бурдиссо. Дерущихся принялись разнимать, при этом защитник "летучих мышем" Наварро ударил в лицо Бурдиссо, сломав ему нос. После этого он ретировался с места событий и скрылся в раздевалке, куда попытались проникнуть игроки "Интера". Лишь после вмешательства сил правопорядка Тольдо, Фигу и Камбьяссо покинули раздевалку "Валенсии".

Инцидент будет рассмотрен УЕФА, однако уже сейчас итальянские СМИ строят предположения относительно того, какое наказание может ожидать "Интер". В 2005 году миланский клуб был наказан за беспорядки на трибунах, из-за которых был сорван матч Лиги чемпионов с "Миланом". Предоставленный УЕФА испытательный срок пока не истек и не исключено, что "Интер" могут лишить права участия в следующем розыгрыше Лиги чемпионов.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #454 : 07 Марта 2007, 14:48:30 »
Ну, если учесть, что Фиорентине пришлось возвращаться из низшего дивизиона, то они вообще молодцы!!!
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

TheLover

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #455 : 07 Марта 2007, 15:15:53 »
Трезеге: "Серия Б не способна разрушить великий клуб со 106 летней историей"

Давид Трезеге утверждает, что он готов отказаться от футбольной Лиги Чемпионов ради "Ювентуса". Однако согласен, что "вынужден" играть в Серии Б против своей воли. "Мой контракт действует еще год" - заверил француз в интервью журналу "Sportweek". Средства массовой информации с лета сватают Трезеге в различные европейские клубы. Однако форвард "Старой синьоры" развеял все сомнения: "Я никогда не говорил, что ухожу. В начале сезона меня спросили, разочарован ли я тем, что не смогу выступать в Лиге Чемпионов. Я ответил, что фактически речь идет о проблеме, так как мы заслужили право выступать в этом турнире. Следующий сезон станет вторым без еврокубков для "Юве", и это печально. Для меня главное - хорошие с отношения клубом. Меня попросили остаться и я остался. Серия Б не способна разрушить великий клуб со 106 летней историей".

www.channel4.com


Секко: "Буффон остается с нами"

Директор "Ювентуса" Алессио Секко выразил уверенность, что голкипер команды Джанлуиджи Буффон останется в клубе. "Он игрок "Юве", и останется им еще в течение долгого времени. Интерес к его персоне со стороны других клубов вполне понятен. Тем более мечтать не запрещено".

www.tribalfootball.com


Метцельдер покинет "Боруссию"

Одна из трансферных целей "Ювентуса", защитник дортмундской "Боруссии" Кристоф Метцельдер летом покинет немецкую команду. Спортивный директор клуба Михаэль Зорк: "Он отклонил наше предложение продлить контракт. Так что мы начинаем планировать следующий сезон". Футболист покинет команду на правах свободного агента. Поэтому, учитывая нынешние финансовые возможности "Ювентуса", приход Метцельдера в команду становится вполне реальным.

www.calciomercato.com

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #456 : 07 Марта 2007, 16:59:48 »
вот ссылки на драку Интера С Валенсией!
http://www.youtube.com/watch?v=Q2e7J3duZ58
http://www.youtube.com/watch?v=O6VD_okW8Us
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн kazak

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 152
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #457 : 07 Марта 2007, 17:03:02 »
нука посмотрим
Пусть я, пьяный паразит, попаду в милицию............
Все равно кричу " ЗЕНИТ"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Посреди столицы

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52330
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #458 : 07 Марта 2007, 20:46:55 »
Да как Интер не умел играть в Европе так и не умеет.И не надо после всего называть его супер клубом.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #459 : 08 Марта 2007, 00:26:38 »
Отличный махач)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

TheLover

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #460 : 08 Марта 2007, 12:19:38 »
"Юве" отказался от Метцельдера
   
"Ювентус" выбывает из гонки за защитника "Боруссии" Кристофа Метцельдера. Немецкий клуб подтвердил информацию о том, что игрок отказался продлить с ними контракт. Была информация, что в защитнике нуждаются сразу два итальянских гранда "Ювентус" и "Интер", однако вчера выяснилось, что руководство "Старой синьоры" подписало контракт со своими миланскими конкурентами, по условию которого "Юве" выбывает из гонки за Метцельдера в обмен на возможность подписания Вальтера Самуэля, который в этом сезоне вынужден бороться за место в основном составе.

www.tribalfootball.com


Дешаму нужен Фрингс
   
Тренер "Ювентуса" Дидье Дешам подтвердил свой интерес к полузащитнику "Вердера" Торстену Фрингсу. "Он отлично усилит центральную линию", - прокомментировал француз - "если мне предоставят право выбрать игрока для приобретения, то это безусловно будет именно Фрингс".

www.tribalfootball.com

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #461 : 09 Марта 2007, 00:15:09 »
Нафига Ювентусу Фрингс??? Торстен-звезда в своей команде, и не стоит ему переходить!!!
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52330
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #462 : 09 Марта 2007, 01:07:24 »
Дэшам главный он что-то увидел в нем полезное для команды.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #463 : 09 Марта 2007, 11:23:10 »
Дешам умный =) он разберется! Самуэль + Фрингс + еще пара покупок и Ювентус будет биться за медали следующего чемпионата, имхо!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52330
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #464 : 09 Марта 2007, 11:37:53 »
Поддерживаю.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #465 : 09 Марта 2007, 15:02:19 »
Ювентус будет биться за Скудетто в любом случае!!!
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

TheLover

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #466 : 09 Марта 2007, 17:34:29 »
Если никто их тех, кто остался не уйдёт, то конечно. А Дешам, кстати, будущий Липпи...;)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #467 : 10 Марта 2007, 01:05:35 »
Да кто уйдет из такого клуба? Только дурак!)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52330
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #468 : 10 Марта 2007, 03:51:46 »
А может кто-то не устроит тренера или руководство.Вот и уйдет.Необязательно ведь чтоб игрок сам уходил.

TheLover

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #469 : 10 Марта 2007, 12:49:37 »
Главное чтобы сохранилась великолепная четверка: Недвед, Дель Пьеро, Буффон и Трезеге. Тренера и руководство они по любому устраивают. За первых троих я спокоен, а вот Трезеге всё сватают в другие клубы...

TheLover

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #470 : 10 Марта 2007, 12:54:00 »
Махамаду Диарра может оказаться в "Ювентусе"

Итальянский "Ювентус" имеет возможность приобрести полузащитника мадридского "Реала" Махамаду Диарра.
По сообщениям Туттоспорта, что малиец подтвердил свой уход из испанского клуба в конце сезона. "Я готов к переходу в другой клуб" - прокомментировал Диарра.
"Юве" уже начал переговоры с "Реалом" по трансферу бывшего игрока "Лиона", цена которого должна составить ?10 миллионов.
Между тем, сорвались переговоры "бьянконери" с "Вердером" по покупке Торстена Фрингса. На позицию в центре поля так же рассматривается
кандидатура Тиагу из "Лиона".

www.tribalfootball.com


Недведу предложат тренерскую работу
   
Руководство "Ювентуса" планирует предложить Павелу Недведу тренерскую должность в клубе. Чех планирует завершить карьеру в 2008 году, и игрок уже изъявлял желание и в дальнейшем остаться вместе с семьей в Турине. Недвед может стать одним из тренеров молодежной команды "Ювентуса".

www.tribalfootball.com


"Ювентус" и трансферы

Согласно Туттоспорт, "Ювентус" предложил Лука Тони 4-ех летний контракт, по условию которого форвард будет получать 3,5 миллионов евро за сезон. У "Фиорентины" недостаточно средств, чтобы предложить нападающему похожий договор. Ожидается, что в сделку между двумя клубами будут включены Блази и Маркьонни.
Между тем, "Ливерпуль" предложил "Ювентусу" своего нападающего Питера Крауча в обмен на Давида Трезеге, однако "редс" не намерены продавать Сиссоко и Хаби Алонсо.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #471 : 11 Марта 2007, 00:51:43 »
А может кто-то не устроит тренера или руководство.Вот и уйдет.Необязательно ведь чтоб игрок сам уходил.
Я имел в виду собственное желание)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #472 : 12 Марта 2007, 18:30:40 »
Интер - Милан 2:1
Голы: Крус, 54, Ибрагимович, 75 - Роналдо, 40

Блин! Но справедливо, Интер весь второй тайм доминировал.

TheLover

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #473 : 12 Марта 2007, 19:17:16 »
 Tito, поклонник Милана?


Трезеге: "Странная вещь"
   
Трезеге снова повторил, что "Ювентус" сначала должен решить кадровую проблему прежде, чем начинать с ним переговоры.
Француз отреагировал на сообщения прессы прошлой недели, которая утверждала, что Трезеге согласился остаться в Турине после этого сезона: "Странная вещь: если ты уважаешь свой клуб и контракт с ним, то ты всегда виновен, если не уважаешь, то тоже в чем-то виноват", - прокомментировал форвард - "клуб попросил нас не беспокоиться про наши контракты, однако уже сейчас я могу окончательно ответить на вопросы, интересующие людей. Я уйду в 2008 году, без возможности продления контракта. Сомневаюсь, что клуб не сможет найти мне достойную замену.", - потом Трезеге сказал - "Семь лет назад я выбрал Турин, и не жалею об этом".

www.tribalfootball.com


Дешам: "Джеррард нам не по карману"

Тренер "Ювентуса" Дидье Дешам высказал восторженные отзывы об игре полузащитника "Ливерпуля" Стивена Джеррарда, но отметил, что цена англичанина слишком высока для итальянского клуба.
"Ювентус" в этом году скорее всего выйдет в Серию А и Дешаму необходимо искать пути усиления состава для того, чтобы на равных бороться с ведущими клубами Италии. 27-летний игрок "Ливерпуля" является одним из отличных вариантов усиления состава клуба.
Однако тренер "Юве" сказал о невозможности перехода Джеррарда: "Джеррард очень хороший игрок, но его цена для нас непомерно высока".

www.championat.ru


Джильи: "Буффон в Милане? Это всего лишь мечты"
   
Президент "Ювентуса" Джованни Коболли Джильи прокомментировал ситуацию вокруг интереса "Милана" к вратарю Джиджи Буффону: "Берлускони заявил вчера, что им нужен Буффон, однако это всего лишь мечты, как и с Рональдиньо. Реальность такова, что Буффон является игроком "Юве" и мы всеми силами попытаемся удержать его в клубе".
В свою очередь, генеральный директор "Милана" Адриано Галлиани ответил: "Я не хочу превратить это в ситуацию, подобной сложившейся вокруг Кака. "Юве" знают, что мы следим за Буффоном. Если они решать продать его, мы сделаем предложение".

www.calciomercato.com


"Ливерпуль" намерен приобрести Каморанези

Английский клуб выразил желание приобрести полузащитника "Ювентуса" Мауро Каморанези.
Итальянец аргентинского происхождения, недовольный условиями в "Ювентусе" и отрицательно настроенный по отношению к руководству клуба, скорее всего покинет команду.
"Ливерпуль" и "Ювентус" уже долгое время ведут переговоры относительно многих игроков, включая Петера Крауча, Хаби Алонсо и Давида Трезеге, и, по сообщениям итальянских источников, руководство английского клуба сделало запрос о стоимости игрока "Ювентуса".

www.serie-a.ru


"Ювентус" нацелился на Жильберто Силву
   
После окончания сезона "Ювентус" намерен начать переговоры о покупке полузащитника "Арсенала" Жильберто Силвы. В 28-летнем бразильце наставник туринцев Дидье Дешам видит идеальную замену Патрику Вьейра, перешедшего минувшим летом в "Интер". Как сообщает TribalFootball, Жильберто Силва может покинуть "Арсенал" всего за 2 млн. фунтов, если воспользуется новым правилом ФИФА, дающим право игрокам старше 28 лет выкупить собственный трансфер, если они провели в клубе не менее трех сезонов, а до окончания срока контракта остается не более двух лет.

www.championat.ru


Грыгера: "Детская мечта наконец воплотилась в жизнь"

Пока еще защитник "Аякса" Зденек Грыгера признался, что он с детства мечтал выступать за "Ювентус". "Руководство "Юве" пообещало мне, что ими будет создан по-настоящему чемпионский коолектив. Более того, меня вовсе не смущает тот факт, что один сезон я не смогу поиграть в еврокубках. Я болею за "бьянконери" с детства, поэтому вы можете представить, насколько я счастлив: ведь моя мечта вскоре воплотиться в жизнь".

www.tribalfootball.com

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #474 : 12 Марта 2007, 20:39:09 »
Tito, поклонник Милана?

Да, причем злостный! Надеюсь я не один тут. ;) Смотрю на подпись FC Juventus Supporters и понимаю, что дисскусий не избежать! :)

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #475 : 13 Марта 2007, 00:29:50 »
Я Милан невзлюбил исключителбно из-за того, что там в свое время Шевченко играл.
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52330
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #476 : 13 Марта 2007, 01:54:46 »
А я Шеву уважаю! Единственный чел ,кто заиграл в топ клубе и долго был лидером и главным забивалой.В Италии забить больше 100 мячей это я вам скажу не каждый даже супер игрок сможет.

TheLover

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #477 : 13 Марта 2007, 16:29:41 »
Tito, поклонник Милана?

Да, причем злостный! Надеюсь я не один тут. ;) Смотрю на подпись FC Juventus Supporters и понимаю, что дисскусий не избежать! :)

Не один - тут иногда еще Эгоистка появляется.
О чем подискутируем? :)

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #478 : 13 Марта 2007, 17:05:53 »
о чем тут дискутировать?! Милан the best и все!)))) но сразу скажу, что Ювентус уважаю, хотя б за то, что Каннаваро, Дзамбротта, Буффон, Каморанези и Дель Пьеро сделали весомый вклад в Чемпионство Италии на ЧМ-2006, да и преведущие "звездочки" не обошлись без помощи туринцев.  Но! Но Милан круче!)))

TheLover

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #479 : 13 Марта 2007, 17:10:10 »
Но Милан круче!)))

В этом ты глубоко заблуждаешься ;). А вообще жду не дождусь следующего сезона. Там и увидим - кто круче... :)