Автор Тема: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)  (Прочитано 319529 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #90 : 05 Января 2007, 15:16:54 »
Зверь полность поддерживаю=)жму лапу;)

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #91 : 05 Января 2007, 17:37:05 »
Про Вальядолид ты тоже все-таки погорячился, это был Вильяреал. Я уже говорил, что существенное преимущество Милана над Интером в количестве евротрофеев есть, но его нет у Ювентуса. А теперь сегодняшний день.. Интер - лучший в Италии, в этом нет сомннений. Кто сейчас играет лучше Милан? Рома? Обе эти команды проиграли Интеру в личных встречах, в общем зачете держится рядом только Рома, Милан потерял столько очков, что даже подумать страшно, ну а что из себя представляет Юве на СЕГОДНЯШНИЙ день давай поговорим в следующем сезоне.

Rado_BG

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #92 : 05 Января 2007, 18:08:51 »
Интер...... :upset:? Да они - лучшая команда в Италии ТЕПЕРЬ, но почему? Поскольку Юве находятся во втором разделении, и Милан начал чемпионат с отрицательного актива и потому что игроки не хотят играть с этим тренером, потому что "Интер", брали лучших игроков от Юве, потому что Рома не имеют такой сильной команды из-за финансовых проблем. Действительно, если Интер, были также вовлечены в скандал, в этом году будет они быть таким сильным как - они теперь? Я не думаю так. Из-за этого скандала итальянский чемпионат очень слаб. Является этим нормальный команды как Палермо и Катания, чтобы находиться на первых местах? Интер были чемпионы для последнего в 1989. И что они сделают как самая сильная итальянская команда? Они выиграют лигу Чемпионов? ;D Я не думаю так ......

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #93 : 05 Января 2007, 22:19:22 »
Вот именно, что ЕСЛИ БЫ Интер был вовлечен.. Радо, еще раз повторюсь, что руководство Милана и Юве сами рыли своим клубам могилы. А Милан даже без штрафа очков был бы вне тройки призеров. Палермо действительно неплохая команда, жаль что Амаури они потеряли до конца сезона. А то, что Интер получил хороших игроков, наперез тому же Милану так это только плюс их руководству, не будет больше поводов у синьора Галлиани давать колкие интервью по поводу трансферной политики Интера, теперь голова его забита огромной кучей накопившихся милановских проблем.. Кубок чемпионов Интер может и не выиграет, но если не он то не Милан и подавно...

Уровень Серии А в целом снизился в основном из-за накопившихся за последние годы проблем у клубов.. падений Пармы, Фиорентины затем Лацио, ослабления Ромы. В прошлом сезоне это было еще не так ощутимо т.к. Юве, Милан и Интер держали всю силу в своих руках. После скандала, который ударил по Милану, Юве и возрождавшейся Фиорентине.. Теперь вот Юве в серии Б, Милан со своими пенсионерами хромает на обе ноги и не может расчитывать даже на еврозону для следующего сезона, перспективы в кубке чемпионов пока туманны.. остаются только Интер + Спалетти с его Ромой.. если они будут выглядеть достойно на евроарене то будет все в порядке.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #94 : 06 Января 2007, 00:14:56 »
Snoggins! Какая разница Валядолид или Виляреал? Один черт не Реал и Барса.Средненькие команды.Теперь про трофеи .В последнее время их для Италии выигрывали тот же Милан и Юве .Смотрел передачу про ЛЧ и за последние 10-15 лет там Интером и не пахло.За то же время Милан то ли 2 то ли 3 раза становился Обладателем КЛЧ остальные разы слетал с розыгрыша в 1/2 или в финале редко в 1/4.У Юве тоже дважды обладал КЛЧ и вылетал примерно также.Ну давай про Интер изложи.Только не вспоминай про 40 лет назад.Возьми хотя бы 20 лет.А сегодня они лучшие да нет вопросов.Но только потому чтоЮве болтается в низшей.А Милан с проблемами разберется и следующий год покажет,кто там сильнеший.Сейчас мне Италия напоминает Украину(или наоборот)За явным преимуществом лидирует одна команда ну две.Остальные дергаются за еврозону.

Volk! Спасибо за внимание.Жму и твою лапу.

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #95 : 06 Января 2007, 02:34:12 »
Про Юве болтающийся внизу мне надоело уже слушать, я уже попросил подождать до следующего сезона.. Пока то, чем станет Юве - это догадки. Интер в табеле о рангах стоит за Ювентусом и Миланом, данный факт я не подвергал сомнению, да.. период с 1989 года по 2006 стал самым черным в истории команды. Я только пытался донести, что не считаться с этой командой и считать ее "отстойной" сегодня, опираясь на былые заслуги бесполезно. Юве - первый, Милан - пока второй, Интер  - третий.. Если я не ошибаюсь 27-28 раз побеждал Юве, 16 раз Милан и 14 раз Интер. Сегодня картина выглядит иначе.

Egoistka

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #96 : 06 Января 2007, 06:36:55 »
SANDR: Я сказала, что Юве никогда уже не будет прежним, потому что это так. К сожалению Юве из-за этого скандала потеряли самых лучших игроков...их они уже не вернут. В том, что они снова наберутся сил и станут достойным соперником я и не сомневаюсь, но вот только прежнего Юве мы уже не увидим..как не крути.

Snoggins: Интер номер 1 в Италии в этом сезоне только из-за скандала. Я чесно верю в то, что раскопали эту скандальную информацию люди, имеющие прямое отношение к Интеру...Отправив Юве в серию Б и устроив распродажу из этой команды, деморализовав Милан и Фьорентину штрафными очками при старте (при этом наверняка они надеялись, что Милан тоже отправят в Серию Б и может им перепадет Кака)...вот как они стали номером 1 в Италии. И Европе им ничего не перепадет в этом году...А насчет того, что если Интер не выиграет ЛЧ в этом году, то Милану это вообще не грозит - это ты зря. Я вот как раз думаю, что Милан приложит все мыслимые и немыслимые усилия и вполне может выиграть.
Могилы Милану и Юве копал Интер, а не они сами. Рома тоже небось приложилась к этому. Интересно, может Интер с Ромой какое нибудь негласное соглашение заключили...мол Интер в этом году 1-й, а Рома - 2-е? :)
Насчет того, что Милан в этом году не блещет потому что там одни старички - ты тоже не прав. У Милана в этом году многое не удачно сложилось: практически все ключевые игроки с травмами или микротравмами, Шева ушел (вот уж это то Интеру очень на руку было), -8 очков и неудачные трансферы...Но даже при всем при этом Милан всего в 6 очках от 4-го места и в этом сезоне закончит в первой 5-ке. И это говорит о классе команды. Юве к следующему сезону тоже выберутся в Серию А...и все...Интер может забыть про Скудетто еще на 12 лет (как сказал Берлускони)..:) Так что если в этом году Интер не возьмет Скудетто - то всеее....Так что "Интер - лучшая команда в Италии" звучит смешно...лучшая только потому, что у соперников сейчас тяжелые времена...А мне кажется, что класс команды определяется другими понятиями. Команда может называться лучшей, если она выигрывает против соперников не тогда, когда они на коленях стоят, а тогда когда они в полную силу играют. Челси - лучшая команда в Европе? Ну это ты загнул!!!! Почему же тогда они от МЮ в 6 очках находятся в этом году? Они даже в Англии не лучшие при всех своих звездных игроках. Обламался Рома...купил Шеву...думал, наверное, что он будет за Челси так же как за Милан забивать. Ан нет. Жалко Шеву, но я злорадствую...ибо нефиг было лучшего игрока из Милана уводить. Лучшая команда в Европе на данный момент Барса. Вот посмотрим кто выиграет ЛЧ в этом году...тот по праву и будет называться лучшей командой Европы. Но вот уж Челси и Интер точно не являются таковыми (не по предыдущим заслугам, не по настоящим).
Так что уж берите скудетто в этом году..так и быть...зато потом болельщики Юве и Милана смогут спокойно зая вить Интеристам, что у Интера 15 Скудетто - 2 из которых условно :). Вот 2007-2008 сезон уже будет совсем другой....Там придется попатеть раз в сто больше чем в этом даже за 4-е место :)....

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #97 : 06 Января 2007, 12:05:56 »
позволю слегка вмешаться в столь жаркую дискуссию =)
Egoistka
уход Шевы Интеру конечно на руку, но свою руку они к этому не прикладывали =)
Если они с Ромой и еще с кем-то капали под Ювентус и Милан и доказали в итоге факт договорных матчей и подкупа, то честно скажу они молодцы, хотя бы за это! Если бы Федун и напрмиер наш Фурсенко так же копнули и раскрутили Гинера, я бы был только ЗА!

Интер очень достойная команда и по составу и по тренерскому мостику, только правда наличие в команде в будущем Бэкхема (слухи), и еще ряд старых звезд ее не красит и может сыграть плохую шутку с ней ,как уже было с Реалом.
Честно, Интер счас сильнейший клуб Италии... но в то же время в еврокубках у них шансов хорошо сыграть мало, так как победных традиций давно не было, и в ответственных матчах он имогут пролететь...

TheLover

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #98 : 06 Января 2007, 13:03:37 »
SANDR: Я сказала, что Юве никогда уже не будет прежним, потому что это так. К сожалению Юве из-за этого скандала потеряли самых лучших игроков...их они уже не вернут. В том, что они снова наберутся сил и станут достойным соперником я и не сомневаюсь, но вот только прежнего Юве мы уже не увидим..как не крути.

Во-первых лучшие игроки как-раз таки остались и потери не так уж и велики...
Да, ты права. Юве никогда уже не будет прежним, он будет лучше... ;)

TheLover

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #99 : 06 Января 2007, 13:23:48 »
Snoggins, Да ты прав. В самом Турине Юве боготворят не все. Но по всей Италии Юве явный лидер.
Юве намного опережает Интер (как и всех остальных) по скудетто. Милан - по победам в ЛЧ. Интер, по сути - команда неудачников. Их даже нельзя сравнить с Реалом, который так же накупает игроков, они то хотя бы относительно совсем недавно были лучшими...
Про скандал ты можешь и не вспоминать. Как и что было на самом деле - нам неизвестно. Лично я просто не верю, что Юве (в принципе как и Милан) играл по черному - в этом не было смысла.
Юве и Милан, за последние десятилетия, единственные команды достойно отстаивающие честь Серии А в Европе, в отличии от Интера.
Интер, на данный момент, команда №1 в Серии А. И что? Это повод для гордости? Следует посмотреть их конкурентов и становиться всё понятно...

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #100 : 06 Января 2007, 16:07:16 »
Про Кака и Бекхэма никакой официальной информации не слышал, только слышал про интерес к Кака со стороны Реала.

Эгоистка, ну давай все-таки я третий раз скажу, что Юве в следующем сезоне только покажет на что он способен. Оправдывать силу Интера "непомерно слабым" Миланом, прости меня, глупо. И дело тут даже не в штрафе очков, жалеть красно-черных бесполезно. Шевченко ведь не Моратти в Челси продал, тут уж нет никакого заговора. Своей трансферной политикой Милан планомерно шел к кризису и это тоже не проблема Интера, кому какое дело что там в Милане не в порядке. Может теперь Интеру подождать, когда Милан их догонит и тогда уже "в честной борьбе" от них оторваться. Просто когда у Интера два-три года назад был переходный период я не стал бы говорить, что Милан выше только потому что у черно-синих много проблем. Тем самым вы сами признаете, что Милан сейчас второй. А то что будет с черно-красными завтра это уже из области "Вот мы купим сейчас 3-х 4-х футболистов и будем с вами соперничать" Милану еще предстоит перестройка, Интер сумел пройти переходный период в конце 2006-го, то есть еще и выиграл время. Все разговоры о будущем сезоне - догадки, пока ясные перспективы только у Интера, это я говорю как посторонний наблюдатель, а не как болельщик.

SANDR

Думаю о скандале тебе лучше не со мной поспорить. Верить или нет - дело твое. Что ты имеешь в виду под "Реал также накупает игроков, они хотя бы относительно недавно были лушчими" просто не понимаю. Многие игроки Интера являются одними из лучших в мире на своих позициях, как и в Реале... Интер хотя бы не проигрывал аутсайдерам типа Рекреативо 0-3. Последняя твоя фраза звучит слишком ревностно, на нее отвечать надоело.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #101 : 06 Января 2007, 17:26:26 »
Ну вот теперь интереснее будет следить за чемпионатом Италии.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #102 : 06 Января 2007, 20:37:11 »
=)да офигенно тему развили=)=) ...о0...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #103 : 08 Января 2007, 02:07:35 »
Только что посмотрел в записи матч лиги чемпионов 2003-2004г Между двумя великими командами Локомотив-Интер .Кто помнит счет? 3:0 в пользу Лохо. Да Юве и Милан такого себе не позволяли.За Локо еще Игнашевич играл.А за Интер Вьерри, ну и не самый слабый состав.Приятно.

Egoistka

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #104 : 08 Января 2007, 10:07:39 »
позволю слегка вмешаться в столь жаркую дискуссию =)
Egoistka
уход Шевы Интеру конечно на руку, но свою руку они к этому не прикладывали =)
Если они с Ромой и еще с кем-то капали под Ювентус и Милан и доказали в итоге факт договорных матчей и подкупа, то честно скажу они молодцы, хотя бы за это! Если бы Федун и напрмиер наш Фурсенко так же копнули и раскрутили Гинера, я бы был только ЗА!

Интер очень достойная команда и по составу и по тренерскому мостику, только правда наличие в команде в будущем Бэкхема (слухи), и еще ряд старых звезд ее не красит и может сыграть плохую шутку с ней ,как уже было с Реалом.
Честно, Интер счас сильнейший клуб Италии... но в то же время в еврокубках у них шансов хорошо сыграть мало, так как победных традиций давно не было, и в ответственных матчах он имогут пролететь...

А я и не говорила, что Интер к уходу Шевы приложил свою руку...Я про другое писала.. :)

Про скандал ты можешь и не вспоминать. Как и что было на самом деле - нам неизвестно. Лично я просто не верю, что Юве (в принципе как и Милан) играл по черному - в этом не было смысла.

Договорные матчи скорее всего были...но они наврядли решали судьбу чемпионата...потому что  в любом случае, Юве и Милан были бы лидерами (разница в очках между 1 и 3 местом в турнирной таблице практически всегда была большая)...


Про Кака и Бекхэма никакой официальной информации не слышал, только слышал про интерес к Кака со стороны Реала.

Эгоистка, ну давай все-таки я третий раз скажу, что Юве в следующем сезоне только покажет на что он способен. Оправдывать силу Интера "непомерно слабым" Миланом, прости меня, глупо. И дело тут даже не в штрафе очков, жалеть красно-черных бесполезно. Шевченко ведь не Моратти в Челси продал, тут уж нет никакого заговора. Своей трансферной политикой Милан планомерно шел к кризису и это тоже не проблема Интера, кому какое дело что там в Милане не в порядке. Может теперь Интеру подождать, когда Милан их догонит и тогда уже "в честной борьбе" от них оторваться. Просто когда у Интера два-три года назад был переходный период я не стал бы говорить, что Милан выше только потому что у черно-синих много проблем. Тем самым вы сами признаете, что Милан сейчас второй. А то что будет с черно-красными завтра это уже из области "Вот мы купим сейчас 3-х 4-х футболистов и будем с вами соперничать" Милану еще предстоит перестройка, Интер сумел пройти переходный период в конце 2006-го, то есть еще и выиграл время. Все разговоры о будущем сезоне - догадки, пока ясные перспективы только у Интера, это я говорю как посторонний наблюдатель, а не как болельщик.

Я еще раз повторяю, что я не говорила о том, что Интер подстроил продажу Шевы...Интер поучавствовал в том, чтобы раздуть скандал с договорными матчами. Дело абсолютно не в жалении красно-черных...разговор был о том, что Интер лучшая команда в Итальянском чемпионате (когда в нем нет Юве и Милан начал с -8 очками). Может, конечно -8 очков это не так и много..но вот мне кажется, что для игроков Милана (и остальных команд со штрафными очками) это тяжелое испытание. Когда ты играешь, выигрываешь и вместо того, чтобы продвигаться наверх по турнирной таблице все равно сидишь в самом конце. Это может деморализовать кого угодно. Вон как Лацио, например, играли очень средненько, пока не получили известия о том, что с них снимаются почти все штрафные очки (-3 по моему им дали)...Так они сразу стали играть в 10 раз лучше. Хотя и не в этом дело...Проблемы Милана я и не списывала на Интер (кроме скандала). Я говорила о том, что называться лучшей командой Италии Интер не заслужил...и лучше им в этом году взять Скудетто, потому что такой халявы для них больше не будет. Со следующего года, если Ювентус наберется сил...то Интеру опять грозит только 3 почетное место после Милана и Юве. Ну а если Юве не смогут хорошо отыграть следующий сезон, то все равно первого места Интеру не видать...только второе в лучшем случае...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #105 : 08 Января 2007, 13:15:59 »
Egoistka
а что мешает сейчас Интеру поднатаскаться, так сказать, и восстановить былую силу? =) Да и за один сезон раскачаться Милану с Ювентусом не получится, хотя бы парочку надо. А к этому времени Интер заматереет на вершине олимпа и будет 3 равных команды (может 4, все зависет от Ромы) борющихся за золото чемпионата?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #106 : 08 Января 2007, 14:22:10 »
Я думаю только интереснее смотреть будет Итальянский Чемпионат ,непредсказуемые результаты всегда приковывают внимание.И пусть их будет 4-5-6 команд.Вот в России Спартк все время первый был ,а щас уже борьба какая никакая есть.Интереснее ведь смотреть.

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #107 : 08 Января 2007, 15:18:39 »
Эгоистка.. уход Шевы я просто привел как пример.  У Милана много проблем и не во всех виновен штраф очков. На каких основаниях ты говоришь, что в следующем сезоне Милан окажется выше Интера? Сейчас это очень трудно представить. Причины я приводил выше. Ты сказала ЕСЛИ Юве наберется сил. А как насчет Милана? Откуда такая уверенность в их будущей силе?

Egoistka

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #108 : 08 Января 2007, 23:28:41 »
Egoistka
а что мешает сейчас Интеру поднатаскаться, так сказать, и восстановить былую силу? =) Да и за один сезон раскачаться Милану с Ювентусом не получится, хотя бы парочку надо. А к этому времени Интер заматереет на вершине олимпа и будет 3 равных команды (может 4, все зависет от Ромы) борющихся за золото чемпионата?

Что ты имеешь ввиду под "былой силой" Интера? То скудетто, которое они получили в прошлом году я не считаю, и думаю, что на месте Интера я бы даже его не взяла...До этого последний раз они выиграли Скудетто в 1988/89...до этого 1979/80, 1970/71, 1964/65, 1965/66, 1962/63, 1953/54, 1952/53...ну и дальше я уже не полезу и так далеко в историю ушла...Так что ты имеешь ввиду под былой силой??? Ту, что была в 1964 - 1966 и 1952- 1954? А так они по 10 лет боролись за этот титул. Почему ты думаешь, что они смогут когда либо (при чем ни с того ни с сего) стать такими же как и в середине прошлого века? Я, конечно же ничего против не имею. Если в чемпионате много сильных команд, то чемпионат само мобой интересней. Но вот только потенциала я больше вижу у Палермо например, чем у Интера. Вот в этом году например, Интер выигрывает во многом только потому, что Julio Cesar  все мячи берет (реальные и нереалные), а не потому, что они забивают много хороших голов. Cesar действительно удивляет в жэтом сезоне. Но где гарантии, что он продолжит так же играть и в следующем сезоне? Таких гарантий никто дать не может. Голкиперы - это вообще люди сложные.

Эгоистка.. уход Шевы я просто привел как пример.  У Милана много проблем и не во всех виновен штраф очков. На каких основаниях ты говоришь, что в следующем сезоне Милан окажется выше Интера? Сейчас это очень трудно представить. Причины я приводил выше. Ты сказала ЕСЛИ Юве наберется сил. А как насчет Милана? Откуда такая уверенность в их будущей силе?

И кто тебе сказал, что за сезон нельзя восстановиться? Милан вон уже восстанавливается причем полным ходом. А если щас еще трансферную политику правильно проведут, то так и вообще все шансы есть, что они будут бороться за первое место. В этом сезоне конечно  Милану Скудетто не светит, но в ЛЧ они поборятся. А вот в следующем точно претендовать на первое место в будут. У Милана есть класс - и его никакие -8 очков, уход Шевы или даже Кака не смогут отобрать. Поэтому мне и нравится эта команда. Интер в своей истории редко оказывался на первом месте 2 года подряд (ну или даже хотябы через год) - поэтому я и думаю, что это мало вероятно. Сейчас у интера все шансы, потому что сильнейшие соперники переживают трудные времена. Рома и палермо, конечно хорошо играют, но не так как играли Милан или Юве...поэтому если обе команды восстановятся к следующему сезону - Интеру будет очень сложно выйти на первое место. Не нереально, конечно же, но маловероятно.

Rado_BG

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #109 : 08 Января 2007, 23:53:30 »
Что  ты делаеш в Лондоне. Пойди в Рим. ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #110 : 09 Января 2007, 00:32:56 »
Радо! Милан не в Риме а в Милане.Нафига ей в Рим,если она за Милан болеет.

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #111 : 09 Января 2007, 00:56:41 »
Эгоистка.. уважаю, конечно, твое мнение но вот это


 
Цитировать
Сейчас у интера все шансы, потому что сильнейшие соперники переживают трудные времена.
я думаю мы уже все усвоили потому, что говоришь ты это не в первый и не во второй раз.

Цитировать
Но где гарантии, что он продолжит так же играть и в следующем сезоне?

Таких гарантий нет. Но есть хороший фундамент - игра в нынешнем сезоне. Разве это проблема? Нет, теперь взгляни в рамку Милана и скажи, что у них там дела обстоят лучше...

Цитировать
  А если щас еще трансферную политику правильно проведут, то так и вообще все шансы есть, что они будут бороться за первое место

Подчеркну слово ЕСЛИ проведут. Как мы - болельщики Интера любили повторять его перед каждым сезоном? Раз 17 повторить успели. Так что, желаю Милану не наступать на чужие грабли.


Цитировать
Что ты имеешь ввиду под "былой силой" Интера? То скудетто, которое они получили в прошлом году я не считаю, и думаю, что на месте Интера я бы даже его не взяла...

По началу так и было. Моратти согласился с тем, что скудетто может и должно остаться без обладателя, а "свою силу Интер докажет в предстоящем сезоне". Но почему пересудили только последнее скудетто? Ответ очень прост: если Интер не назначили бы чемпионом как обладающего всеми правами преемника, тогда Италия осталась бы без еврокубков на этот сезон. Это был ультиматум ФИФА.

Цитировать
ты думаешь, что они смогут когда либо (при чем ни с того ни с сего) стать такими же как и в середине прошлого века?

Не ни с того ни с сего во-первых.. для этого было много сделано.. А во-вторых у них все для этого есть на данный момент. Главное - удачно выступить в КЧ.




Egoistka

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #112 : 09 Января 2007, 10:07:21 »
Что  ты делаеш в Лондоне. Пойди в Рим. ;D

В Италии скучно жить..там только летом хорошо. А Лондон огромный город, где есть все и для всех. Но хотя мне выбирать особенно не пришлось, я к мужу уехала.

P.S. А в Рим ты мне пешком ПОЙТИ предлогаешь? :) Да и действительно, почему в Рим?

Snoggins:  Интер очень радовался, когда получил это Скудетто. Они огромную вечеринку закатили по этому поводу. И поэтому мне кажется, что даже без этого ультиматума они не отказались бы от Скудетто.

Rado_BG

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #113 : 09 Января 2007, 15:12:57 »
Радо! Милан не в Риме а в Милане.Нафига ей в Рим,если она за Милан болеет.
Да, я знаю это, но Рим более красивый город. Мне было только 7 лет, когда я начал наблюдать итальянский футбол, и это - самый скучный чемпионат когда-либо. Я не могу понять, почему Вы спорите так. Футбол - колесо, и это поворачивается. Начало 90-ых было сильным периодом для Милана, после этого для Юве, и теперь это - время Интера.

TheLover

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #114 : 09 Января 2007, 17:28:39 »
SANDR

Что ты имеешь в виду под "Реал также накупает игроков, они хотя бы относительно недавно были лушчими" просто не понимаю. Многие игроки Интера являются одними из лучших в мире на своих позициях, как и в Реале... Интер хотя бы не проигрывал аутсайдерам типа Рекреативо 0-3.

Дело не в игроках, а в команде. Реал и Интер накупают пачками звездных игроков тратя на это милионы, а результата ноль. Но прошлые победы Рела в памяти ещё свежи, а вот Интер ничего не выигрывал уже давно. Вот в чем фишка, приятель...

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #115 : 09 Января 2007, 20:58:21 »
не думаю что пришло время интера,юве вернеться=)

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #116 : 09 Января 2007, 23:44:02 »
SANDR.. фишка приятель? Если ты и говоришь о чем то, то только о ситуации, которая была 2-3 года назад. В последние 2 года все приобретения Интера колеблются в пределах разумных цен, а Фигу и вовсе достался им бесплатно от того же Реала. Мадридцы же только за зимний период потратили 50 миллионов. Сейчас - все изменилось.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #117 : 10 Января 2007, 01:11:57 »
Сноггинса не переспорите,отстаньте от Интера.Время покажет .

Egoistka

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #118 : 10 Января 2007, 03:18:30 »
SANDR.. фишка приятель? Если ты и говоришь о чем то, то только о ситуации, которая была 2-3 года назад. В последние 2 года все приобретения Интера колеблются в пределах разумных цен, а Фигу и вовсе достался им бесплатно от того же Реала. Мадридцы же только за зимний период потратили 50 миллионов. Сейчас - все изменилось.

Иногда можно купить и звезду дешево...главное время правильно подгадать...Распродажи еще всякие бывают...:)
Говорят Интер предлогает Шевченко контракт, Реал и Динамо Киев вроде тоже. Я думаю при таком раскладе , если Шева и уйдет из Челси...то только в Реал. Пошел он по рукам...

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #119 : 10 Января 2007, 04:36:23 »
Тому что говорят верить не стоит. Если Шева перейдет в Реал будет по крайней мере смешно. Хотя, я думаю Челси пока его отпускать не будет.

Про интерес со стороны Интера... вряд ли..  На оф. сайте читал лишь о косвенном интересе Манчини к Антонио Кассано, который закончился тем, что Манчини сказал, что Кассано все равно не будет места в составе. Моратти вообще сказал, что по идее на данный момент покупать никого не будут, продавать не знаю.