Автор Тема: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)  (Прочитано 319380 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Egoistka

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #60 : 24 Декабря 2006, 18:01:45 »
Нам надо постараться попасть в УЕФА, но я уверена, что все у нас получится :) (у нас же 1-е и 2-е места попадают в ЛЧ, а 3-е и 4-е в УЕФА...или не так?)
..Анчелотти скорее всего сменит Липпи...Только вопрос: это случится в январе или летом? Посмотрим...Мальдини играл в этом сезоне, но недавно опять получил травму, так что теперь играет Каладзе.
« Последнее редактирование: 24 Декабря 2006, 18:05:29 от Egoistka »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #61 : 24 Декабря 2006, 18:06:03 »
То есть Мальдини в этом сезоне скорее всего закончит?Ему лет то уже до фига.37-38.?

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #62 : 25 Декабря 2006, 10:50:51 »
а что там говорили  про Райкарда в качестве тренера Милана? или слухи?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #63 : 25 Декабря 2006, 13:39:55 »
Я только про Липпи прочитал.Про Райкарда ничего не слышал.

Egoistka

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #64 : 26 Декабря 2006, 21:21:28 »
То есть Мальдини в этом сезоне скорее всего закончит?Ему лет то уже до фига.37-38.?

Мальдини собирался закончить карьеру в прошлом году, но остался. Так что неизвестно, что он решит в конце этого года. Если его колено не будет сильно его беспокоить, то он вполне может остаться и играть как костакурта до 40 лет (сейчас Мальдини 38)ю

а что там говорили  про Райкарда в качестве тренера Милана? или слухи?

Слухов было много..говорили и про Хиддинга и про Ван Бастена, но скорее всего это будет Липпи. Хотя недавно Берлускони сказал, что до сих пор верит в Анчелотти. Имеел ли он ввиду, что Анчелотти никуда не уйдет в конце этого сезона? Я лично незнаю...Мне кажется Карло уже пора оставить Милан, он сделал все что мог и вряд ли может сделать что то еще.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #65 : 26 Декабря 2006, 21:26:24 »
Типа как Петржела в Зените.

Egoistka

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #66 : 27 Декабря 2006, 06:56:48 »
Типа как Петржела в Зените.

Да нет, с Петржелой в Зените была другая ситуация. Мне кажется, что Властимил бы еще много чего мог дать команде, хотя я могу и ошибаться.

TheLover

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #67 : 27 Декабря 2006, 13:45:45 »
Да нет, ПЖ в Зените себя полностью изжил...
Кстати, ка вы относитесь итальянскому "обмену" тренерами? Липпи, Капелло, Анчелотти и т.д. спокойно уходят из Юве в Милан, из Ромы в Юве и т.п. и все к этому относятся приспокойно.
« Последнее редактирование: 27 Декабря 2006, 13:47:37 от SANDR »

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #68 : 27 Декабря 2006, 15:43:34 »
нда... тоже замечал такую особенность и лично для меня это было очень странно... вроде как все непримиримые соперники ....

попробуй к нам Романцева приведи или Газзаева =)))

Egoistka

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #69 : 27 Декабря 2006, 18:00:42 »
В Италии ценят хороших тренеров...не то чтобы к этому относились хорошо, просто эти переходы рамссматриваются немного с другой позиции - "пусть он лучше будет у нас, чем у другой команды". Это воспринимается примерно так же как переход хорошего игрока из одной команды в другую. Но хотя опять же все зависит от тренера...например Интеровского Манчини многие на дух не переносят и вряд ли кто то кроме Интера сейчас хочет, чтобы Манчини тренировал их команду. Манчини - это своего рода Газаев в Итальянском чемпионате.

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #70 : 30 Декабря 2006, 05:05:59 »
В Италии как-то эту текучку спокойно зачастую воспринимают, перебеги игроков так вообще жестокие. Например, Интер сколько игроков хороших в Милан слил. Во времена безумной селекции Моратти и ко переправили в Милан: Пирло, Зеедорфа, Шимича, потом в Милан уже перешли Брокки, Фавалли, в обратном направлении пришли Юмит Давала (пипец), Коко (до сих пор по арендам прыгает), Гулиминипьетро (просто пипец..)

Какой еще Манчини Газзаев что за дрянь? .. А ты уверена что так уж никто? Например, Лацио я думаю не отказались бы вернуть тренера, который последним сумел из этой команды сделать конфетку.. Я бы сказал, что Манчини не переносят на дух многие тренеры, такие как Спалетти или Гвидолин.. Понимая, что им, возможно никогда не посчастливитья стать тренерами клуба такого уровня они и дают всякие разные интервью, в которых "уличают" Манчини в низкой квалификации. Их с Газзаевым роднит одно - успехи и того и другого вызывают черную зависть, другое дело, каким путем Валерий Георгиевич достигает этих успехов, правда..

А с чего вы взяли, что Липпи тренером Милана станет? Я из разных уст слышал, но не читал пока ничего..

Egoistka

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #71 : 30 Декабря 2006, 22:10:56 »
В Италии как-то эту текучку спокойно зачастую воспринимают, перебеги игроков так вообще жестокие. Например, Интер сколько игроков хороших в Милан слил. Во времена безумной селекции Моратти и ко переправили в Милан: Пирло, Зеедорфа, Шимича, потом в Милан уже перешли Брокки, Фавалли, в обратном направлении пришли Юмит Давала (пипец), Коко (до сих пор по арендам прыгает), Гулиминипьетро (просто пипец..)

Какой еще Манчини Газзаев что за дрянь? .. А ты уверена что так уж никто? Например, Лацио я думаю не отказались бы вернуть тренера, который последним сумел из этой команды сделать конфетку.. Я бы сказал, что Манчини не переносят на дух многие тренеры, такие как Спалетти или Гвидолин.. Понимая, что им, возможно никогда не посчастливитья стать тренерами клуба такого уровня они и дают всякие разные интервью, в которых "уличают" Манчини в низкой квалификации. Их с Газзаевым роднит одно - успехи и того и другого вызывают черную зависть, другое дело, каким путем Валерий Георгиевич достигает этих успехов, правда..

А с чего вы взяли, что Липпи тренером Милана станет? Я из разных уст слышал, но не читал пока ничего..

Манчини по поведению и высказываниям очень напоминвет Газзаева...Я когда слушаю с ним интервью у меня аж кулачонки сжимаются, так иногда хочется ему морду набить....Мой муж болеет за Лацио и он точно не хочет Манчини обратно - это факт, думаю, что и многие другие болельщики этого клуба не очень то его хотят...Он может быть хороший тренер, но абсолютно отвратительная личность...Ты же знаешь, что у Интера дурная слава из-за того, как игроки ведут себя на поле...они никого не уважают, постоянно фолят, ругаются, дерутся и т.д. Как ты думаешь, почему они себе это позволяют? Наверное одна из причин - это публичное поведение их тренера...раз он себе позволяет многое, то они считают, что тоже могут так же себя вести.
Насчет Липпи официальной инфы нет...на некоторых вебсайтах об этом писали, но никаких фактов нет..и об этом говорят на Миланском форуме. Пока что официальной инфы и не будет, и похоже, что Анчелотти останется до лета, а там посмотрим.

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #72 : 31 Декабря 2006, 01:32:36 »
В том, что они "никого не уважают" как ты выразилась никаких доказательств нет. По мне лучше все решать на поле и быть там грубияном и провокатором, чем работать за спинами общественности как это делали некоторые. Многие внутренние проблемы Интера, в том числе и конфликт Адриано - Верон рождались из-за жажды побед, а не из-за какой-то особой надменности, которой обладают интеристы. Игроки проходили через этот этап, стремясь к победам. Да Матерации и Ибрагимович это не подарки, но они хорошие игроки, приносят огромную пользу в команде, Марко пользуется огромным уважением среди одноклубников (по крайней мере по их словам) а про капитана я вообще молчу.. Это образец для подражания. Дурная слава Интера была в текучке игроков, как следствие непостоянства состава и отсутствия серьезных достижений. И вообще в твоих словах просвечивают черно-красные контуры.. или я ошибаюсь?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #73 : 31 Декабря 2006, 12:38:27 »
Человек болеет за Милан . Я  не болею, но мне импонирует Ювентус. А вот Интер мне никогда не нравился.Кждый за кого то болеет и это правильно.Раньше я следил за игрой Цска и переживал за него ,когда там был Садырин.После прихода туда Газзаева Цска для меня пропал.Вижу его только в качестве противника.А Газзаева терпеть ненавижу.И больше всего из-за его поведения и высказываний.(сноб).

Egoistka

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #74 : 02 Января 2007, 06:19:55 »
В том, что они "никого не уважают" как ты выразилась никаких доказательств нет. По мне лучше все решать на поле и быть там грубияном и провокатором, чем работать за спинами общественности как это делали некоторые. Многие внутренние проблемы Интера, в том числе и конфликт Адриано - Верон рождались из-за жажды побед, а не из-за какой-то особой надменности, которой обладают интеристы. Игроки проходили через этот этап, стремясь к победам. Да Матерации и Ибрагимович это не подарки, но они хорошие игроки, приносят огромную пользу в команде, Марко пользуется огромным уважением среди одноклубников (по крайней мере по их словам) а про капитана я вообще молчу.. Это образец для подражания. Дурная слава Интера была в текучке игроков, как следствие непостоянства состава и отсутствия серьезных достижений. И вообще в твоих словах просвечивают черно-красные контуры.. или я ошибаюсь?

Дело не в конфликте между Вероном и Адриано...и не в стремлении к победе. Марко Матерации и Златан - действительно высококлассные игроки, но я не уважаю их за их поведение по отношению к другим людям. В команде, в которой практически все не отличаются хорошим дисциплинарным рекордом (в Интере) - их конечно же уважают. Да и я соглашусь - есть за что - они отличные футболисты. Но есть же какие то нормы поведения..почему они считают, что мир крутится вокруг них? Это не так и стоит уважать других людей, а не только себя. Я против Интера, как команды, ничего против не имею...но ведь практически ни одна игра с ними не заканчивается без травм. Они фолят и фолят намеренно, а не случайно...ломают игрокам ноги и всякое такое. К победе стремится нужно, но не таким путем. Пожалуй в интере есть 3 игрока, которые вызывают мое уважение - это Javier Zanetti, Julio Cesar, Fabio Grosso и Hernan Crespo (последние 2 туда попали по ошибке...мне кажется им там совсем не место). Если ты думаешь, что мне не нравится Интер только потому, что я болею за Милан...то ты не прав. Мне до этих дерби нет никакого дела...я родом не из Милана и для меня Интер - это просто одна из команд Серии А, так же как и все остальные. Помимо Милана мне нравятся такие команды как Фьорентина, Ливорно и Сампдория...они играют достойно, не теряя чести..и при этом играют в отличный футбол. Может конечно у меня странные суждения, но в футболе, так же как и просто по жизни, должно присутствовать уважение к людям. Так что черно-красные контуры здесь не причем - это совершенно беспристрастное суждение. Я незнаю есть ли у тебя возможность смотреть все матчи Серии А, у меня есть. Я периодически смотрю игры Интера - поэтому сужу по тому, что вижу.

Человек болеет за Милан . Я  не болею, но мне импонирует Ювентус. А вот Интер мне никогда не нравился.Кждый за кого то болеет и это правильно.Раньше я следил за игрой Цска и переживал за него ,когда там был Садырин.После прихода туда Газзаева Цска для меня пропал.Вижу его только в качестве противника.А Газзаева терпеть ненавижу.И больше всего из-за его поведения и высказываний.(сноб).

Да уж...Газзаев мне всю охоту болеть за ЦСК в ЛЧ отбил. Настолько он моральный урод, что теперь вся команда ЦСК из-за него потеряла тысячи болельщиков. И это конечно же не правильно, потому что игроки то не виноваты в том, что у них такой тренер.

TheLover

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #75 : 02 Января 2007, 16:08:40 »
Я бы скорей сравнил Манчини с Моуринью. Оба молоды, талантны и очень омбициозны. К своим годам уже успели достичь неплохих успехов со средненькими командами и встали у руля команд с неисчерпаемым бюджетом. Оба обладают скандальной аурой благодаря своим острым языкам...

Egoistka

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #76 : 02 Января 2007, 21:10:39 »
Я бы скорей сравнил Манчини с Моуринью. Оба молоды, талантны и очень омбициозны. К своим годам уже успели достичь неплохих успехов со средненькими командами и встали у руля команд с неисчерпаемым бюджетом. Оба обладают скандальной аурой благодаря своим острым языкам...

Ну я скорее не соглашусь, что Манчини можно сравнить с Моуриньо...Моуриньо тот еще кекс конечно, самоуверенный и наглый, но не такой нахал как Манчини. Хотя им обоим не помешало бы на уроки этикета походить...:)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #77 : 02 Января 2007, 22:58:30 »
Да насчет уроков этикета для Моуриньо не помешало бы.С выкрутасами паренек.Еще и Газзаева пусть захватит а то уже зазвездился чувак.И анекдотами пошлыми на весь мир прославил Россию(гад).

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #78 : 03 Января 2007, 00:14:16 »
Если ты смотришь матчи с участием Интера то можешь сделать вывод, что Гроссо тоже не подарок. Гроссо и Креспо попали в Интер по ошибке? Куда же они должны были попасть, если не секрет? В принципе "обидно" конечно, что Креспо не попал в Милан.. как и Ибра. В конце концов опять речь зашла об уважении к другим игрокам (мир крутится вокруг интеристов..).. не хочу повторяться, но все же скажу: с чего ты взяла, что такое поведение провоцируется именно "неуважением" интеристов к другим игрокам, а не стремлением победить?... если ты говоришь, что это здесь не при чем и продолжаешь гнуть свою линию - то это твое мнение.. Конфликт Верон - Адриано я приводил просто как пример.. Вокруг него тоже можно было много накрутить: команда звезд, а не звездная команда.. все зажрались! друг с другом уже дерутся.. Матерацци ломает всем ноги.. Ибрагимович смотрит на всех с высока.

Милан и Фиорентина играют достойно.. хм.. Моя точка зрения останется при мне: я конечно скажу нет победе любой ценой, но лучше уж Интер будет пробиваться к победам как может именно на поле.. по поводу "достойных" команд слишком много уже было сказано, чтобы что-то еще говорить...

TheLover

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #79 : 03 Января 2007, 11:26:33 »
Соглашаться, не соглашаться - ваше дело, но на Моуриньо он явно уж побольше похожь чем на Газаева...;)
Кстати, Snoggins, Egoistka, посвятите в ваш спор...

Egoistka

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #80 : 04 Января 2007, 10:03:38 »
Если ты смотришь матчи с участием Интера то можешь сделать вывод, что Гроссо тоже не подарок. Гроссо и Креспо попали в Интер по ошибке? Куда же они должны были попасть, если не секрет? В принципе "обидно" конечно, что Креспо не попал в Милан.. как и Ибра. В конце концов опять речь зашла об уважении к другим игрокам (мир крутится вокруг интеристов..).. не хочу повторяться, но все же скажу: с чего ты взяла, что такое поведение провоцируется именно "неуважением" интеристов к другим игрокам, а не стремлением победить?... если ты говоришь, что это здесь не при чем и продолжаешь гнуть свою линию - то это твое мнение.. Конфликт Верон - Адриано я приводил просто как пример.. Вокруг него тоже можно было много накрутить: команда звезд, а не звездная команда.. все зажрались! друг с другом уже дерутся.. Матерацци ломает всем ноги.. Ибрагимович смотрит на всех с высока.

Милан и Фиорентина играют достойно.. хм.. Моя точка зрения останется при мне: я конечно скажу нет победе любой ценой, но лучше уж Интер будет пробиваться к победам как может именно на поле.. по поводу "достойных" команд слишком много уже было сказано, чтобы что-то еще говорить...


Да ты не раздражайся...здесь у всех свои мнения, и все эти мнения субъективные.
Насчет Гроссо ты прав...он как попал в Интер сильно изменился. А вот Креспо какой был, такой и остался. Я абсолютно не жалею о том, что Ибра не пришел в Милан - он бы туда не вписался...это был бы полный крах для Милана, весь стиль и душевность команды бы сразу испарились. Ибра в Милан мог прийти только в моем кошмарном сне....А вот то, что Креспо Милан не купил - большая ошибка я считаю. Надо было лучше нафиг этого Джилардино продавать и брать Эрнана.
Про достойную игру я говорила с точки зрения отношения игроков на поле и их поведения. Моджополи здесь не причем - в нее не игроки были замешаны, а менеджмент. Причем это еще очень спорный вопрос: действительно ли не был замешан в этом Интер? Вся эта фишка всплыла на поверхность ровно в том свете, в котором это какому то определенному человеку (людям) было нужно. А вот что же там на самом деле было мы можем никогда и не узнать. Ну вот ты сам подумай...кому больше всего на руку было всплытие этой инфы против Юве, Милана и Фьорентины? Если логически помыслить кто в Италии от этого больше всего поимел...называть вслух не буду, но думаю, что всем понятно. Не факт конечно, но очень похоже на правду. Договорные матчи были...и их было много, как и во всех других странах...но раскопал и подстроил это кто то..кому это было очень на руку. Я не поклонница Ювентуса...но команду жалко - ее профессионально убили...Ювентус уже никогда не будет прежним...Так что и здесь достойная картина для Интера не вырисовывается никак. Впрочем и для Ромы тоже. Интер не мог взять Скудетто в течении 12 лет...никак не мог...И было это не из-за договорных матчей, а просто потому что Милан и Юве были сильнее. Интер почти всегда шел после этих двух команд и достаточно с большим отрывом.
Но это всего лишь мое мнение....Ты можешь согласиться или нет - твое право.
А насчет с чего я взяла про неуважение Интеристов и почему я не считаю, что это связано со стремлением к победе...я скажу один последний раз - это видно невооруженным взглядом. К победе стремятся все, но только многие при этом играют по правилам и для победы пытаются забивать голы, а некоторые провоцируют игроков на драки, травмируют их намеренно и просто ведут себя хуже некуда.

Соглашаться, не соглашаться - ваше дело, но на Моуриньо он явно уж побольше похожь чем на Газаева...;)
Кстати, Snoggins, Egoistka, посвятите в ваш спор...

Да тут вообщем то и посвящать не во что...просто у нас разные взгляды на одну и ту же проблему. :)
« Последнее редактирование: 04 Января 2007, 10:13:15 от Egoistka »

TheLover

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #81 : 04 Января 2007, 12:39:44 »
Моджополи здесь не причем - в нее не игроки были замешаны, а менеджмент. Причем это еще очень спорный вопрос: действительно ли не был замешан в этом Интер? Вся эта фишка всплыла на поверхность ровно в том свете, в котором это какому то определенному человеку (людям) было нужно. А вот что же там на самом деле было мы можем никогда и не узнать. Ну вот ты сам подумай...кому больше всего на руку было всплытие этой инфы против Юве, Милана и Фьорентины? Если логически помыслить кто в Италии от этого больше всего поимел...называть вслух не буду, но думаю, что всем понятно. Не факт конечно, но очень похоже на правду. Договорные матчи были...и их было много, как и во всех других странах...но раскопал и подстроил это кто то..кому это было очень на руку. Я не поклонница Ювентуса...но команду жалко - ее профессионально убили...

Полностью с тобой согласен.

Ювентус уже никогда не будет прежним

А вот с этим можно поспорить...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #82 : 04 Января 2007, 13:43:07 »
А я все-таки очень и очень надеюсь что Ювентус еще себя покажет в лучшем свете. Интереснее смотреть будет Италию.Со многим согласен с Эгоисткой.Интер в честной борьбе ни разу не становился Чемпионом.А на Европе вообще проигрывал частенько командам гораздо ниже его по уровню.Отстойная команда.И сейчас они в лидерах только потому что подкосили Юве и Милан.

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #83 : 04 Января 2007, 16:08:18 »
Интер выглядит не так достойно только потому, что с ним рядом в серии А нету Ювентуса? Ювентуса, который гордился своими победами 1-0 над Ливорнами и Реджинами, при этом попутно, испачкав руки более чем в 20 матчах... Интер, конечно, поимел с этого больше всего.. до ведь и правда.. побед не было.. Команда билась, менялись тренеры, игроки приходили и уходили.. побеждал Юве, второй был Милан.. Но откуда брались эти неудачи отчасти нам приоткрыли этим летом, как это сделали - другое дело. Но это же лучше, чем смотреть матчи "машинального" Юве, который таким не является по определению


Зверь, а по поводу отстойной команды я бы промолчал. Не буду в ответ обижать Ювентус (смешно слышать Интер никогда не побеждал в честной борьбе от человека, болеющего за... ), много там игроков хороших, а Милан и Юве не надо выставлять пострадавшими.. Руководители сами своим командам могилы рыли, Милан даже без отбора очков не был бы в тройке.. объясняйте это чем хотите. Конечно Юве не хватает, в следующем году они вернутся, но вот будут ли бороться они за Скудетто? Возможно, хотя пока не верится.. перспективы туманные. Если Милан грамотно усилиться, наконец сказав "НЕТ" многим старикам будем смотреть соперничество Интер - Милан в следующем сезоне... А в этом извиняйте!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #84 : 04 Января 2007, 19:27:03 »
Ну с удовольствием посмотрим ,особенно если в серию А выйдет Юве.Почему -то мне кажется что Дешам их выведет.Насчет того что я болею за Ювентус,таки нет я ему просто симпатизирую больше других на Аппенинах это уже давно когда еще за них Платини играл и Заваров (Динамо К)Ну а потом Виалли,Раванелли и много др.Интернационале мне не нравится потому что игра у него всегда была неитересная(про последнее время не скажу не видел)и проигывали они даже аутсайдерам.Это не классная команда.Тоже подтверждают и международные его игры.Может спокойно проиграть средненькой команде.И Милан и Ювентус всегда боролись в Европе за самые высокие титулы.Там-то не купишь матчи.Да симпатии к ним больше чем менее именитым командам.Ну заслужили значит.А так посмотрим конечно,что сейчас говорить.

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #85 : 04 Января 2007, 20:47:19 »
блин без юве скукота

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #86 : 04 Января 2007, 21:29:21 »
Зверь, чем это Интер меньше заслужил признания, чем Милан? Да, они выиграли больше КЧ... но это единственное существенное преимущество, в следующем сезоне Интер ьудет иметь возможность сравнять кол-во скудетто. Про болельщиков Юве я бы тоже промолчал, они в одно время не могли полный стадион собрать потому, что добрая половина Турина ненавидела эту команду. Интер.. Милан, по всевозможным опросам и статистикам в самом городе 50 на 50..

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #87 : 05 Января 2007, 02:06:13 »
Snoggins! Еще раз повторю мне начхать на болельщиков в Турине и тем более в Милане.Пусть их будет по опросам хоть 80 на 80.Мне без разницы.Когда твой Интер хоть что-то завоюет в Европе тогда скажешь что это классная команда.Сейчас извини одна из,не более.Для меня только одна команда Зенит.За остальными просто наблюдаю и симпатизирую.В англии это Арсенал.В Испании - Барселона.Хочешь поспорить более обстоятельно пиши мне по Аське.Хочешь давай встретимся.И там ты мне докажешь чем твой Интер лучше других.

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #88 : 05 Января 2007, 07:47:13 »
? Интер лучше других? Не знаю, я просто болею за эту команду. Насчет серьезных побед в Европе... у Интера их ничуть не меньше, чем у Ювентуса. В КЧ Интер побеждал лет сорок назад, Юве - десять... И от той и от другой команд ничего не осталось (Дель Пьеро, конечно..) Скурпулезно считать былые успехи команд и судить только по ним можно, но думаю не в этом дело... Можно не считаться и с Челси, которая по праву считается одной из лучших команд в Европе и просить в доказательство показать их трофеи, которых, скорей всего меньше, чем у какого-нибудь Ноттингем Фореста, но факт останется фактом сегодня - это одна из лучших команд в Европе, так же как и сегодня - Интер сильнейший на Аппенинах, послендее в доказательствах не нуждается..

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #89 : 05 Января 2007, 12:35:00 »
Тебе твое боление за Интер глаза застит.Кто сказал что он лучший на Аппенинах?Если это говорит пол-Милана ,то это не факт .Скажи это в другом месте.Это равносильно как на Петровском крикнуть Спартак чемпион.Челси не навижу сборище звездных игроков и игра прагматичная ,как град.И тренер борзый.Ну и статистику ты поднял аж за 40 лет .Только Милан и Юве всеж побольше завоевали в Европе трофеев ,чем Интер .Для этого не надо так далеко лазать в прошлое.А уж совсем недавно ,,лучшую команду Европы ,,обул в двух матчах Вальядолид.Не самая выдающаяся команда.И там Интер совсем ничего не показал ,несмотря на свой звездный состав.Так что про лучшую команду Аппенин ,а тем более Европы ты явно погорячился.Тебе хочется чтоб это было так .Болей дальше.