Автор Тема: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)  (Прочитано 322770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

silver_tiger

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #150 : 15 Января 2007, 15:36:07 »
Насчет Марко Амелиа в спартак-это все байда, он недавно заявил что готов перейти в Рому бесплатно, так как именно в Роме Амелиа вырос в очень хорошого вратаря!!! Единственный вопрос перейдет ли он туда? А про спартак, я надеюсь, что он даже и не думает!!!

TheLover

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #151 : 15 Января 2007, 17:00:37 »
А я бы даже был бы немножко рад, если бы Амелия перешел бы в спартак. Чем сильнее соперник - тем сильнее и Зенит и весь чемпионат...

А Ювентус вообще сможет попасть в серию А в этом сезоне? =)))

А ты, походу, этому был бы только рад...

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #152 : 15 Января 2007, 22:10:19 »
По ходу на газете.ру выложена тема, где Амелия якобы уже сам согласился перейти в Спартак, так как мясо играет в ЛЧ и это будет для него новым испытанием.. Не знаю насколько достоверно, что не хотелось бы чтобы Амелиа уезжал за пределы своей родины, а тем более в Спартак. Это тупо, он что будет за всю спартаковскую оборону типо отрабатывать? Напропускает он в Москве и про него тем более забудут, мало того, что в заграницу уехал так еще куда.. В Россию, как будто ему за 35 уже.. По-моему это бред..

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52329
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #153 : 15 Января 2007, 23:43:38 »
Мне что -то тоже верится с трудом в этот переход.А Спаму оборону надо усиливать а не вратарскую позицию.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #154 : 16 Января 2007, 11:58:36 »
все равно было бы интересно посмотреть на него в действии =)

Egoistka

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #155 : 16 Января 2007, 17:08:10 »
Прогнозировали переход Амелии в Милан...Насчет Спартака это вы загнули. Но Марко что то совсем плохо играет последнее время.
Милан выиграл у Реджины 3:1. Реджина не ах ти команда конечно, но все же 3 очка взяли и показали достойную игру даже при том, что Кака травмирован сейчас.

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #156 : 16 Января 2007, 18:58:05 »
Браво, Милан! Настоящие герои.. Хотя рад, что у Джилардино налаживается игра. Кстати, слышал новость, что Оддо переходит в Милан по окончании сезона.

 У Интера кстати в списке травмированных были после нового года Камбьяссо: Дакур, Гроссо и Креспо. Но, так им и надо они так грязно играли, что сломали ноги об соперников.. так им и надо

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #157 : 16 Января 2007, 21:08:50 »
когда же уже следующий сезон,блин=)юве=)

Egoistka

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #158 : 16 Января 2007, 23:16:15 »
Браво, Милан! Настоящие герои.. Хотя рад, что у Джилардино налаживается игра. Кстати, слышал новость, что Оддо переходит в Милан по окончании сезона.

 У Интера кстати в списке травмированных были после нового года Камбьяссо: Дакур, Гроссо и Креспо. Но, так им и надо они так грязно играли, что сломали ноги об соперников.. так им и надо

Креспо и Камбьяссо на банке сидят, так что я ничего не знаю об их травмах. Гроссо травмирован всего на неделю, Круз на 3 дня, Самюэль на неделю тоже. Так что никаких особо серьезных травм нет. Так что твой сарказм неуместен....
У Милана все травмы по 45 дней, по 2 месяца...
То что Джилардино форму набрал - это очень хорошо. Иначе бы Милану туго было без Кака.
« Последнее редактирование: 17 Января 2007, 03:24:15 от Egoistka »

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #159 : 16 Января 2007, 23:52:54 »
Учитывая то, сколько ты ЕЩЕ народу перечислила..  :appl: уместен. У Креспо с Камбьяссо травмы тоже, я же не просто так сказал..

Цитировать
Иначе бы нам туго было без Кака

Стоп стоп стоп... нам ? я правильно понял ?


VOLK

Создай ветку Серия Б. Будете обсуждать с фанатами Болоньи и Ареццо о перспективах и претендентах на звание лучшего снайпера.
« Последнее редактирование: 16 Января 2007, 23:54:26 от Snoggins »

Egoistka

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #160 : 17 Января 2007, 03:23:43 »
Учитывая то, сколько ты ЕЩЕ народу перечислила..  :appl: уместен. У Креспо с Камбьяссо травмы тоже, я же не просто так сказал..

Цитировать
Иначе бы нам туго было без Кака

Стоп стоп стоп... нам ? я правильно понял ?


VOLK

Создай ветку Серия Б. Будете обсуждать с фанатами Болоньи и Ареццо о перспективах и претендентах на звание лучшего снайпера.


"Нам" сказала по привычке..Я частенько на Миланском форуме зависаю. Сорри, здесь это не совсем к месту. Просто я и за Зенит и за Милан одинаково болею.
А сарказм не уместен...У всех травмы случаются. Посмотри сколько их у Ромы (и все не по неделе, а по месяцу) или у Милана...у других команд тоже полно. И ничего играют...и выигрывают...По Интеру травмы Креспо и Камбьяссо и не ударили совсем, на них замена есть.
Кстати только что заметила, что Калац травмимрован на месяц, значит следующую игру Дида будет играть, а Дида еще не поправился. Что то у Милана в этом году с вратарями просто беда.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #161 : 17 Января 2007, 09:58:38 »
а может все же с тренером, слишком много травм говорит о плохом тренировочном процессе, вон у нас Адвокаат сказал, что вторую половину чемпионата прошли без травм (Анюкова только сломали) - значит тренировочный процесс был выбран правильно...

Egoistka

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #162 : 17 Января 2007, 17:01:06 »
а может все же с тренером, слишком много травм говорит о плохом тренировочном процессе, вон у нас Адвокаат сказал, что вторую половину чемпионата прошли без травм (Анюкова только сломали) - значит тренировочный процесс был выбран правильно...

Может быть и с тренером связано...Хотя такая фишка как "удача" в футболе точно присутствует...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52329
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #163 : 17 Января 2007, 18:24:24 »
А везет как известно сильнейшим.

TheLover

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #164 : 17 Января 2007, 18:35:10 »
К сожалению это не всегда так...

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #165 : 17 Января 2007, 21:18:56 »
Игоистка думаю уже позно=)уже скоро сезон кончиться=)

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #166 : 17 Января 2007, 21:51:06 »
Эгоистка.

 Милан купил сейчас Сторари из Мессины, ты наверное, его видела в деле. Я только слышал про этого голкипера. Плюс был куплен какой-то аргентинец молодой.

Egoistka

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #167 : 18 Января 2007, 05:08:39 »
А везет как известно сильнейшим.

Совсем это не правда...

Игоистка думаю уже позно=)уже скоро сезон кончиться=)

Слово "эгоистка" пишется с "э", а не с "и" :)...
У кого сезон скоро заканчивается? В Италии только сейчас вторая половина сезона началась: 19 игр сыграно, осталось 18...так что еще все впереди.

Эгоистка.

 Милан купил сейчас Сторари из Мессины, ты наверное, его видела в деле. Я только слышал про этого голкипера. Плюс был куплен какой-то аргентинец молодой.

Да, слышала такие новости. Честно говоря я ничего не могу сказать про Сторари, видимо он меня не удивлял еще ни разу. Говорят, что еще драного Роналдо из Реала купят...он вроде как согласился перейти в Милан. И на хрена он нужен в Милане?! Старый, толстый и толку никакого....Я если честно расстроена, не могут чтоли нормальных игроков купить, зачем весь хлам тащить из других команд?! Реал только рад будет, если Милан его купит...
А про аргентинца ничего не слышала...

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #168 : 18 Января 2007, 20:06:05 »
=)извиняюсь

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #169 : 19 Января 2007, 17:15:49 »
Жирный перейдет в Милан ! Слышал слышал.. что ж, буду только рад. Почему бы еще не перебить цену LA Galaxy и не купить Бекхэма.. тоже хорошая идея..

TheLover

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #170 : 19 Января 2007, 17:27:49 »
Ты что? Как ты смеешь выражаться в таком тоне в адрес зубастика?! :o :)

А если серьёзно - думаю это бред. А если нет, то у руководства милана в голове бред...

Egoistka

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #171 : 19 Января 2007, 18:42:40 »
Ты что? Как ты смеешь выражаться в таком тоне в адрес зубастика?! :o :)

А если серьёзно - думаю это бред. А если нет, то у руководства милана в голове бред...

У руководства Милана точно в голове бред. Вот я бы точно не удивилась, если бы Гальяни попытался сейчас Бекхема перекупить!
Еще небольшие новости...скорее всего в понедельник объявят о переходе Оддо из Лацио в Милан...еще есть предложение взять Кассано в обмен на Инзаги - вот это точно бред. Кассано играл хорошо какое то время, а потом зазвездил и все (профессионально умер). А еще Кассано в ЛЧ играть не может в этом году, так нафига он Милану сдался вообще?!
Милан сделал предложение Интернасьоналу о покупке Пато, но Интернасьонал отказался. Вот это действительно жаль...Пато очень перспективный игрок.

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #172 : 19 Января 2007, 22:15:23 »
Пато, это который бразильский опорник? Часто про него слышу, но видеть нигде не видел пока..

Кассано игрок хороший, после ухода из Ромы он изменился. Правда он потерял много времени зря, его талант так и не раскрылся полностью.. а жаль, ведь мог стать уже сейчас чемпионом мира и лучшим игроком Италии.. но.. все сложилось как сложилось, хотя еще не все потеряно...

Про Оддо я вроде уже говорил, правда, говорят, что Оддо ни за что не отдадут до конца этого сезона. То есть он должен перейти только в июне. Массимо вроде воспитаник Милана даже..

Egoistka

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #173 : 21 Января 2007, 19:59:11 »
Пато, это который бразильский опорник? Часто про него слышу, но видеть нигде не видел пока..

Кассано игрок хороший, после ухода из Ромы он изменился. Правда он потерял много времени зря, его талант так и не раскрылся полностью.. а жаль, ведь мог стать уже сейчас чемпионом мира и лучшим игроком Италии.. но.. все сложилось как сложилось, хотя еще не все потеряно...

Про Оддо я вроде уже говорил, правда, говорят, что Оддо ни за что не отдадут до конца этого сезона. То есть он должен перейти только в июне. Массимо вроде воспитаник Милана даже..

Оддо сегодня даже против Милана играть не будет...это говорит о многом. Говорят, что в понедельник объявят, а уж перейдет он в этом сезоне или в июне - не имеет большого значения. Мне кажется он придет в Милан в любом случае.

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #174 : 21 Января 2007, 23:56:59 »
Ну да, придет конечно... А Моратти сказал, что "сожалеет о том что Роналдо решил закончить карьеру в стане злейших врагов"... Он теперь, наверное, Жирного предателем считает... никогда мне этот зубастый не нравился, даже когда в Интере был.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #175 : 22 Января 2007, 11:03:07 »
А Рональдо еще за сборную играет, или всё, выгнали за проф. непригодность? =) если Милан его купит - это будет большая потеха....
Оддо неплохой защитник, может пригодится.
А Кассано слишком зазвездился и толку от него действительно не будет, просто выброшенные на ветер деньги...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52329
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #176 : 22 Января 2007, 11:58:28 »
Дунга ,придя на должность гл.тренера разгоняет всех старичков ,в том числе и Роналдо.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #177 : 22 Января 2007, 16:52:24 »
что-то я упустил.... а что с Капелло?

TheLover

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #178 : 22 Января 2007, 17:44:08 »
Насчет Касссано ничего утверждать наверняка нельзя, но мне кажется, что ему полюбому нужно возвращаться на Апенины...

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #179 : 22 Января 2007, 17:53:20 »
Кассано зазвездился? С чего такой вывод, в последнее время даже не в этом проблема... Думаю Кассано сейчас на родине никому из сильных команд не нужен, наверное, хотя..

А Жирный непредсказуем.. сказать как он будет играть завтра очень тяжело. Жирный - крыса.