Автор Тема: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)  (Прочитано 322425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

TheLover

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #120 : 10 Января 2007, 12:06:23 »
Ok. Давайте сменим тему. Интер пока не заслужил что бы о нем столько писали...

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #121 : 10 Января 2007, 18:23:03 »
SANDR, ну да? Разрулил.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #122 : 10 Января 2007, 20:55:42 »
Договорные матчи скорее всего были...но они наврядли решали судьбу чемпионата...потому что  в любом случае, Юве и Милан были бы лидерами (разница в очках между 1 и 3 местом в турнирной таблице практически всегда была большая)...

На высшем уровне уже давно вроде как решено, что договорняки были и слова "скорее всего" не очень то уместны. Насчет лидерства тоже не соглашусь, Юве своими подкупами убивал всякий прогресс в других командах и провацировал на тоже самое остальных, а то что где-то рядом плелся Милан мало о чем говорит, в Серия А не две ж команды играют. Посмотрите на Рому с Палермо, только "почистили" чемпионат и как сразу заиграли эти две команды.

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #123 : 10 Января 2007, 21:41:21 »
Я бы не стал, конечно, искать причину взлета Ромы в том самом скандале. Главным фактором стал приход Спалетти на пост главного тренера. А о деле Ювентуса и Милана было слишком много сказано, чтобы еще что-то обсуждать.

Egoistka

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #124 : 10 Января 2007, 21:54:25 »
Договорные матчи скорее всего были...но они наврядли решали судьбу чемпионата...потому что  в любом случае, Юве и Милан были бы лидерами (разница в очках между 1 и 3 местом в турнирной таблице практически всегда была большая)...

На высшем уровне уже давно вроде как решено, что договорняки были и слова "скорее всего" не очень то уместны. Насчет лидерства тоже не соглашусь, Юве своими подкупами убивал всякий прогресс в других командах и провацировал на тоже самое остальных, а то что где-то рядом плелся Милан мало о чем говорит, в Серия А не две ж команды играют. Посмотрите на Рому с Палермо, только "почистили" чемпионат и как сразу заиграли эти две команды.

Я сказала "скорее всего" потому, что фактов лично у меня нет. А то, что эти договорные матчи особенно судьбу чемпионата не решали, можно сказать по качеству игры Милана и Юве. Может конечно Юве бы скудетто и не взяли в прошлом году, но в тройке бы точно были, даже без подкупов. Играли то они достойно все равно (да я видела в некоторых играх, как им подсуживали и меня это бесило, но ведь нельзя же теперь из за этого сказать, что они выигрывали только потому, что чемпионат был куплен).
Рома и Палермо сейчас играют хорошо - но не по причине "чистки" чемпионата. Они просто так же как Интер понимают - что у них в этом году есть хорошие шансы на скудетто, ну или хотя бы на места первой тройки. Раньше Палермо то вообще не блистало своей игрой, поэтому подкупы здесь особенно не при чем. По игре они и не заслуживали места в лидерах. А Рома выигрывали скудетто и часто были в первой 5-ке..они в 2000/01 выиграли Итальянский чемпионат, а в следующем году после этого были на 2м месте. Поэтому Рому никто не зажимал и они получали всегда те места, которые заслуживали...Я считаю, что 5 -  почетное - это их место (по игре, за все года, что я следила за ними).
Так что я думаю...все вернется на круги своя - не в следующем году, так через год.

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #125 : 11 Января 2007, 00:10:51 »
5? Типо Лацио выше них.. или кто

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #126 : 11 Января 2007, 02:44:18 »
Пока тут такие споры идут я малехо пофлужу, выложу таблицу. ;D

Команда  И  В  Н  П  З   П  О 
 
1   Интер 18  15  3  0  38   15  48 
 
2   Рома 18  13  2  3  40   15  41 
 
3   Палермо 18  11  2  5  35   23  35 
 
4   Катания 17  7  5  5  25   31  26 
 
5   Лацио 18  8  4  6  29   17  25 
 
6   Сампдория 18  6  5  7  28   26  23 
 
7   Удинезе 18  6  5  7  19   21  23 
 
8   Эмполи 17  5  7  5  14   17  22 
 
9   Ливорно 18  5  7  6  18   24  22 
 
10   Торино 18  5  7  6  14   19  22 
 
11   Аталанта 18  5  6  7  26   29  21 
 
12   Сиена 18  4  9  5  15   19  20 
 
13   Милан 18  7  7  4  22   16  20 
 
14   Фиорентина 18  10  3  5  30   17  18 
 
15   Кальяри 18  2  10  6  14   21  16 
 
16   Мессина 18  3  6  9  19   32  15 
 
17   Кьево 18  3  5  10  18   27  14 
 
18   Реджина 18  6  5  7  23   25  12 
 
19   Парма 18  2  6  10  16   33  12 
 
20   Асколи 18  1  6  11  13   29  9 
 
я еще думал Милан за чемпионство поборится! а по остальным все как и ожидалось.

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #127 : 11 Января 2007, 06:21:06 »
Я тоже думал с Миланом сложней будет, еще не ожидал, что Катания так подскочит. Хотя это временно, наверное.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #128 : 11 Января 2007, 10:11:55 »
ну про игру Юве можно сказать только одно... игра в ЛЧ.... договорняки в чемпионате испортили команду.... и проиграли они не такому уж и сильному Арсеналу с его оборонительной тактикой...
так что без договорняков они бы в тройке если бы и были то под большим вопросом...

Вернемся к чемпионату =) действительно удивляет Катания, но думаю это временно, скоро упадет в низ, как и положено... а Миалну вполне по силам войти в пятерку будет...
Интер и Рома в недосягаемости и скудетто будет разыграно между ними =)

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #129 : 11 Января 2007, 12:59:26 »
=((((

TheLover

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #130 : 11 Января 2007, 15:49:40 »
ну про игру Юве можно сказать только одно... игра в ЛЧ.... договорняки в чемпионате испортили команду.... и проиграли они не такому уж и сильному Арсеналу с его оборонительной тактикой...
так что без договорняков они бы в тройке если бы и были то под большим вопросом...

Ну ты загнул... :o
Арсенал типа слабая команда? Середнячок?
А в чемпионате весь сезон шел с бооольшим отрывом, только под конец сдавать начал...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #131 : 11 Января 2007, 17:51:57 »
SANDR
ну меня в ЛЧ Арсенал тогда вообще не впечатлил... и если вспомнить всю историю Арсенала, то что он вышел из группы это вообще было чудом, так что любой сильный соперник должен был его обыгрывать... Ювентус таковым не оказался... хотя раньше победные традиции у клуба были, но видимо расхлябанность в чемпионате не дала возможности собраться перед ответственными матчами...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52321
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #132 : 11 Января 2007, 18:57:11 »
Наверное Арсенал играл в финале ЛЧ потому что слабый ! Думайте что говорите.А Юве и Милан все время Италии очки приносили рейтинг повышали.Про интер все уже сказано не хочу повторяться.

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #133 : 11 Января 2007, 22:11:45 »
Что тему обратно вернули? Не понимаю о чем вы спорите.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52321
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #134 : 12 Января 2007, 00:43:10 »
Да это и не спор уже .Тут Арсенал мой затронули.Ну надо в другую тему переносить его.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #135 : 12 Января 2007, 10:56:18 »
немного здесь попишем, раз уж затронули, потом перенесу =)
извини, а какие тогда соперники-то были у Арсенала? бездарный реал....да вильяреал - тоже середнячок...в финале Барса показал класс =) правда тоже не без помощи удаления, ну да ладно...
начали все же разговор с игры арсенала и ювентуса, а там если помнится - 2:0 и 0:0 ... это к тому, что Ювентус не смог справиться самостоятельно с не такой уж сильной командой, получил два удаления и пропустил 2 мяча, хотя итальянская оборона известна своей крепкостью... это к слабости Ювентуса и что договорняки и судьи испортили команду....
Арсенал не считаю выдающейся командой по игре в ЛЧ.... несколько лет подряд они шли в лидерах английского футбола... но в ЛЧ каждый год был пролет мимо цели и очень крупный пролет.... это говорит о неумении команды вести борьбу в краткосрочных турнирах, бороться в ответственных матчах с равными соперниками и т.д.
поэтому такой взлет до финала ЛЧ у Арсенала получился только за счет игры Леммана! удачи! и слабости соперников! все имхо...

p.s. ну не люблю я Арсенал и ничего тут не поделаешь =)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52321
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #136 : 12 Января 2007, 13:37:53 »
Середнячок Вильяреал между прочим обул Интер,который тут преподносят чуть ли не как супер клуб.Согласен что на европейской арене у Арсенала редко получалось занимать высокие места.Но мне просто его игра нравится.Я не говорил что это супер клуб.Ювентус проиграл ему по делу да но у них спад пошел уже.Можно ли про Реал сказать ,что он никакой наверно да,но выиграть у него совсем непросто для любой команды.Тебе Ливерпуль нравится? А мне Арсенал .Дело вкуса.Кстати  в курсе на кубок Ливер продул Канонирам 6:3.

TheLover

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #137 : 12 Января 2007, 17:11:45 »
Кстати в курсе на кубок Ливер продул Канонирам 6:3.

Ага. Там Баптиста зажег. Его в основу не ставили и как оказывается зря..

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #138 : 13 Января 2007, 01:06:39 »
насчет кубка в курсе и нахожусь в небольшом трауре, в этом сезоне Ливер совсем не тот ... надо что-то менять, имхо, может быть тренера....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52321
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #139 : 13 Января 2007, 01:21:05 »
Похоже тренера надо менять и игроков покупать по- любому.

TheLover

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #140 : 13 Января 2007, 16:54:46 »
А кого покупать? Какие позиции вы видите проблемными? И тренер неплох, как-никак Ливер вместе с ним ЛЧ выиграл, правда ступил что Сиссе скинул...

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #141 : 13 Января 2007, 17:53:45 »
Вставлю свои пять копеек насчет канониров. Арсенал, между прочим, признан лучшим клубом Англии двадцатого века! правда с другой стороны эта команда стала целым символом того как Англия усердно просерает одно из талантливейших поколений за последние 40 лет... И балом правят французы с португальцами. Испанцы на худой конец.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52321
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #142 : 13 Января 2007, 18:28:25 »
Так и в других клубах балом правят уже давно инородцы.Это проблема не только Англии.У нас вот тоже лимит ввели не от хорошей жизни.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #143 : 13 Января 2007, 20:08:53 »
Так и в других клубах балом правят уже давно инородцы.Это проблема не только Англии.У нас вот тоже лимит ввели не от хорошей жизни.
вообщем то да, но Арсенал вообще уникальная команда в плане доморощеных игроков, больше в Англии не найти клуба с такими антианглийскими настроениями. можно подумать, что и Эшли Коула они продали из-за его "неправильной" национальности, типа черный юмор.

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #144 : 13 Января 2007, 21:41:10 »
Арсенал и попал в финал кубка чемпионов потому, что у них англичан было мало ))) Венгер знал на кого ставить... ))

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #145 : 14 Января 2007, 06:55:31 »
---Субботние матчи Серия А---- [/b]

Голы: Адриано 24, Фиоре 58, Ибрагимович 59, Матерацци пен. 84
Стадио Олимпико
Арбитр: Саккани
Удаление: Аббьяти 83

"Торино": Аббьяти, Ди Лорето, Кьоффи, Франческини, Панкаро (Аббрускато 77), Ардито, Де Асентис, Лазетич (Фиоре 46), Балестри, Розина, Стеллоне (Таиби 83)

"Интер": Сезар, Майкон, Бурдиссо, Матерацци, Максвелл (Кордоба 81), Дзанетти, Станкович, Виейра, Фигу (Камбьяссо 64), Адриано (Солари 85), Ибрагимович

Обыграв на стадионе Олимпико "Торино", миланский "Интер" установил новый рекорд Серии А - 12 побед подряд в высшем итальянском дивизионе. Прошлый рекорд пренадлежал "Роме", которая в предыдущем чемпионате одержали 11 подряд, и что интересно, споткнулись именно на "Интере".

Интрига матча состояла также в том, что сумеет ли Дзаккерони обыграть Манчини, который дважды заменял своего более старшего коллегу после увольнения. В первый раз Манчини заменил Дзаккерони в "Лацио", затем в "Интере".

Игра получилась не очень зрелищная, видимо на футболистах сказался зимний перерыв. Первый удар по воротам футболисты провели на 22-й минуте - точным ударом по воротам Адриано попытался открыть счет в матче, однако Аббьяти оказался начеку. Как бы то ни было, Адриано все же переиграл вратаря Гранатовых, головой замкнув неожиданный навес Майкона двумя минутами позже.

Буквально через несколько минут эта комбинация в точности повторилась, однако на этот раз Аббьяти был более внимателен и сумел овладеть мячом. "Торино" в первом тайме провел один удар по воротам Сезара - из-за пределов штрафной попытался сравнять счет Де Асентис, но бразильский кипер "Интера" отвел угрозу от ворот.

На последней минуте первого тайма Адриано мог удвоить результат, однако пробил неточно находясь перед пустыми воротами. Атаку организовал Ибрагимович, который прорвался по правому флангу, и отпасовал в центр штрафной площадки на Адриано. Но, как мы уже заметили выше, бразилец пробил неточно.

Второй тайм получился более зрелищным и напряженным - у "Торино" вышел на поле Стефано Фиоре, который удачно вписался в игру, и именно после его удара мяч, рикошетом от Матерацци, влетел в сетку ворот Сезара. Однако радость хозяев длилась меньше минуты - разыграв мяч с центра поля, "Интер" бросился отыгрываться и первый же удар Ибрагимовича снова вывел гостей вперед. Все произошло в считанные секунды, игроки "Торино" даже не успели понять как они упустили шведа. Надо сказать, что и сам удар получился красивейшим - Ибрагимович с острого угла послал мяч над Аббьати в дальний угол ворот.

Адриано мог забить третий мяч "Интера" в этой игре, однако выйдя один-на-один с вратарем хозяев, не смог переиграть его. Аббьяти сумел ногой отбить мяч, посланный в дальний угол ворот. Давление в матче нарастало и на 83-й минуте Адриано вновь оказался с глазу на глаз с Аббьяти, который и свалил бразильского форварда в штрафной площадке. Саккани, не задумываясь, удалил врататя с поля, а гости получили право на 11-метровый удар. Пробивать вызвался Матерацци, который видимо хотел отыграться за неуклюжий автогол. Чемпион мира точно ударил в правый от вратаря угол и установил окончательный счет матча. 1:3, и "Интер" окончил первую часть Серии А непобежденным, имея в активе 3 ничейных результата и 16 побед!


Обзор 19-го тура Серии А: "Эмполи" - "Парма" 2:0

Голы: Раджи 27, Маттеини 76
Стадио Кастеллани
Арбитр: Паланка
Удаление: Коли 58

"Эмполи": Балли, Раджи, Луккини, Пратали, Тосто (Марцоратти 85), Буше, Альмирон (Маттеини 74), Моро, Ваннукки, Саудати, Поцци (Марианини 55)

"Парма": Буччи, Коли, Перна, Контини, Кастеллини, Дессена (Кутузов 46), Грелла, Сигарини, Кьярамитаро (Ферронетти 61), Морфео (Дедич 82), Будан

Первый гол Андреа Раджи в Серии А помог "Эмполи" одержать победу над "Пармой" и временно подняться на четвертую строчку в турнирной таблице.

"Эмполи" более агрессивно начал встречу, помня о поражении в прошедшем туре от "Реджины" 4:1, и 2:0 в Кубке Италии от "Интера". Уже на первых минутах опасные моменты создали у ворот противника Витторио Тосто и Антонио Буше.

"Парма" ответила ударом Будана после паса Морфео, но мяч пролетел чуть выше перекладины. Хозяева сумели добиться успеха на 27-й минуте - после навеса в штрафную площадку, Раджи точно пробил головой, открыв счет своим голам в Серии А. В начале второго тайма "Парма" осталась вдесятером, за вторую желтую был удален Фердинанд Коли.

"Эмполи" сумел использовать численное преимущество, и на 76-й минуте Маттеини во второй раз поразил ворота Лука Буччи, выйдя на замену за две минуты до этого. 

Snoggins

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #146 : 14 Января 2007, 07:04:18 »
Новости, слухи...
Туринский "Ювентус" не смог пройти Серию В без единого поражения, как планировали руководители клуба в начале сезона. Сегодня Старая Сеньора проиграла выездную встречу "Мантове" со счетом 1:0. Результативным ударом на 53-й минуте отличился Берначчи.

В итальянской прессе распространена информация о том, что игроки миланского "Интера", не в восторге от идеи руководство купить форварда "Реала" Кассано. Взволнованные такой перспективой они обратились к руководству клуба с просьбой не совершать эту сделку. Главной причиной является то, что, по их словам, переход известного своим непростым характером Кассано может испотрить атмосферу в стане нерадзурри

Голкипер итальянского клуба "Ливорно" Марко Амелия хочет перейти в московский "Спартак" в январе.
"Готов рассмотреть предложение "Спартака", так как это один из клубов, кто постоянно принимает участие в Лиге чемпионов, и его футбол дает стимул. Ко мне также проявляет интерес "Ливерпуль", но у него непомерные запросы, а о предложении "Милана" я ничего не знаю", – сказал Амелия. 


Итальянский "Ювентус" может приобрести нападающего мадридского "Реала" Роналдо. Как известно, футболист в тяжёлых отношениях с наставником клуба Фабио Капелло и не раз заявлял о то, что уйдёт из команды. После того, как другой итальянский клуб "Милан" опроверг информацию о переходе бразильского нападающего в состав своей команды "Ювентус" выразил желание купить игрока. сумма перехода Роналдо в стан чёрно-белых может быть оплачена компанией Nike.
 


По сообщениям итальянских газет, летом этого года "Интер" и "Челси" обменяются тренерами - Манчини переедет в "Челси", а Моуриньо оденется в черно-синие цвета "Интера".

Как сообщает Gazzetta dello Sport, Моуриньо уже начал подыскивать себе жилье в Милане, а Corriere dello Sport в аналогичной статье сообщила, что Абрамович следит за развитием ситуации и готов предложить Манчини довольно заманчивый контракт.

По словам Массимо Моратти, он готов оставить Манчини на долгие годы и уже предложил продление контракта еще на два года, однако наставник нерадзурри до сих пор не подписал его.
 



вот и пища для размышления.. дабы не обсуждать в исконно итальянской теме всякие Арсеналы и Эвертоны.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #147 : 15 Января 2007, 10:03:43 »
Snoggins

Спасибо =)
Интер рекордсмен, тебя можно поздравить =)
А вот насчет обмена Манчини и Моуриньо интересно =) но вот я не верю, что Мориньо с его моделью игры сможет тренировать Интер, все же итальянский футбол и футболисты очень специфичны =)

А Ювентус вообще сможет попасть в серию А в этом сезоне? =)))

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52321
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #148 : 15 Января 2007, 12:00:33 »
Сможет сможет.Это досадное недоразумение.

silver_tiger

  • Гость
Re: Lega Nazionale Professionisti Serie A TIM (Серия А)
« Ответ #149 : 15 Января 2007, 15:34:19 »
И все равно AS Roma campione d'Italia. Несмотря на свою ничью с Мессиной в последнем туре, Рома для меня остается любимейшим клубом планеты - после Зенита конечно же!!!