Автор Тема: 12тур РФПЛ  (Прочитано 3749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
12тур РФПЛ
« : 24 Июля 2006, 00:05:13 »
                                            ЦСКА третий матч подряд без побед

ЦСКА опять не смог одержать победу. В третьем матче подряд. В 12-м туре армейцы ушли от поражения только на 90-й минуте встречи с «Крыльями Советов». Спас ЦСКА Красич, поразивший ворота самарского голкипера Макарова красивым дальним ударом.
Причем, к этому моменту составы обеих команд были не полными, а «Крылья» и вовсе имели на поле только девять футболистов. Арбитр Игорь Егоров из Нижнего Новгорода не поскупился на красные карточки. Причем, далеко не все из них выглядели очевидными. Ярославского защитника Бранко
рефери изгнал с поля за то, что тот в ходе атаки на ворота ЦСКА, присел на мяч. Этот поступок очень разъярил армейца Карвальо и тот повторил недавний подвиг Зидана в финале чемпионата мира в Германии. Егоров рассудил, что Бранко спровоцировал Карвальо. И обе команды остались вдесятером. А минуту спустя другой темнокожий самарец Ангбва грубо сбил в центре поля армейца и тоже досрочно отправился в раздевалку.
Таким образом, после 13 матчей в активе ЦСКА сейчас 23 очка. И армейцы располагаются на второй строчке в турнирной таблице вслед за нальчикским «Спартаком». Обойти ЦСКА уже по итогам нынешнего тура может «Рубин», который проведет свой матч 12-го тура с «Шинником» в среду.

Премьер-лига. 12-й тур
ЦСКА (Москва) – «Крылья Советов» (Самара) – 1:1 (0:1).
Голы: Красич 90 - Топич 45.
Удаления: Бранко 86, Ангбва 87 -  Карвальо 86.
Предупреждения: Дуду 8, Медведев 42, Бранко 61, Бут 69, Лагиевка 76.
Судья Егоров (Нижний Новгород). Москва. Стадион «Динамо».
ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий, Игнашевич, В.Березуцкий, Гусев, Рахимич, Дуду, Алдонин (Карвальо 46),  Жирков (Красич 64), Жо, Вагнер Лав.
«Крылья Советов»: Макаров, Ангбва, Бут, Лагиевка, Бранко, Шоавэ (Гусин 46), Виноградов,  Муджири (Дохоян 89), Ковба (Бобер 62), Медведев, Топич.


                                       «Локо» девять туров кряду без поражений

Бронзовый призер предыдущего первенства России столичный «Локомотив» после неудачного старта сезона обходится без поражений на протяжении девяти туров кряду, сыграв дома вничью с «Томью» 1:1. Она позволила железнодорожникам набрать 22 очка, войдя в лидирующую тройку. Сибиряки отстают от них на 3 пункта, располагаясь на 7-й позиции.
По сравнению с прошлым туром, противники сделали по две перестановки в стартовых составах. Славолюб Муслин вернул в число первых одиннадцати отбывшего дисквалификацию Евсеева и Пашинина, убрав в запас Старкова и Сенникова. Преподнес сюрприз и Валерий Петраков, доверивший пост номер один впервые в сезоне Хомутовскому, заменившему Парейко. Среди полевых игроков
рокировка коснулась Киселева, вместо которого вышел с первых минут Крунич.
Несмотря на то, что в первой половине встречи опасных моментов было наперечет, почти все они носили острый характер. Среди них стоит выделить два промаха в одной атаке Сычева, а также удар Погребняка, после которого мяч миновал стойку ворот железнодорожников. Однако форвард «Локо» реабилитировался, едва начался второй тайм, реализовав выход один на один после паса О’Коннора. Впрочем, и гости долго не размышляли об ответном голе. После плотного удара Киселева Поляков отбил мяч перед собой и набежавший Погребняк послал его без сопротивления в сетку, установив окончательный результат. До финального свистка Измайлов из выгодной ситуации пробил в небеса, а Киселеву помешал Поляков.
Премьер-лига. 12-й тур.
«Локомотив» (Москва) – «Томь» (Томск) – 1:1 (0:0).
Голы: Сычев 48 – Погребняк 62.
Предупреждения: Иванович 20 – Ско***ков 43, Калешин 63, Киселев 72, Катынсус 75, Младенов 90+2.
Судья: Гончар (Сочи).
Москва. Стадион «Локомотив».
«Локомотив»: Поляков, Иванович, Асатиани, Пашинин, Спахич, Евсеев (Самедов 75), Гуренко, Лоськов, Билялетдинов, О’Коннор, Сычев (Измайлов 55).
«Томь»: Хомутовский, Катынсус, Вейич, Бугаев, Калешин (Скерла 69), Климов (Киселев 58), Кульчий, Онищенко, Ско***ков, Крунич (Младенов 81), Погребняк.


                                     «Сатурн» вырывает у «Спартака» ничью

«Спартак» не сумел победить на своем поле «Сатурн». Открыв счет усилиями подключившегося к атаке своей команды Мартина Йиранека, «красно-белые» пропустили один из контрвыпадов соперника, который завершил Алексей Еременко. Ничья 1:1 вряд ли устроила спартаковцев, которые владели инициативой на протяжении всей встречи. К тому же на последних минутах встречи поле покинул, получив красную карточку, защитник «красно-белых» Радослав Ковач.
 «Сатурн», в свою очередь, может быть доволен результатом.
«Первый тайм сыграли 0:0. Самое главное для нас было не пропустить гол в первые двадцать минут. Удалось, - признался в интервью телеканалу «Спорт» герой матч нападающий «Сатурна» Алексей Еременко. -  В конце матча вышедший на замену Обжера сделал все, чтобы отдать мне пас. Оставалось только подставить ногу, что я и сделал. Несколько минут после этого мог принести своей команде победу, но как следует не попал по мячу. Не знаю, что произошло в том моменте. Должен был забивать».
Премьер-лига. 12-й тур
«Спартак» (Москва) – «Сатурн» (Московская область) – 1:1 (0:0).
Голы: Йиранек 79 – Еременко 86.
Удаление Ковач 83.
Предупреждения: Ковач 36, Петраш 72.
Судья А. Гвардис (Калининград). Москва. Стадион Лужники.
«Спартак»: Ковалевский, Йиранек, Штранцль, Ковач, Моцарт, Титов, Ковальчук, Ребко, Бояринцев (Торбинский 62), Баженов (Дзюба 73), Кавенаги (Овусу-Абейе 56).
«Сатурн»: Кински, Петраш, Жедер, Дюрица, Половинчук, Игонин, Сабитов (Барейро 81), Власов (Обжера 81), Яшин (Еременко 46), Лебеденко, Фодрек.


                                        Нальчик остался на первом месте

«Спартак» из Нальчика подтвердил свои амбиции лидера, победив в 12-м туре в домашних стенах «Амкар». Команда Юрия Красножана открыла счет уже на первой минуте встречи, благодаря стараниям Сердюкова. Спустя девятнадцать минут хозяева уже вели с разницей в два мяча. Отличился вышедший на замену Евсиков. Гости сумели только сократить разницу в счете. Произошло это во втором тайме. Но большего «Амкар» добиться не сумел.
Нальчикский «Спартак» уверенно удержался на первом месте в турнирной таблице, набрав 25 очков. От ЦСКА, занимающего второе место, команду из Кабардино-Балкарии отделяет от армейцев уже три очка.
Премьер-лига. 12-й тур
«Спартак» (Нальчик) – «Амкар» (Пермь) - 2:1 (2:0).
Голы: Сердюков 1, Евсиков 20 - Лаврик 73.
Предупреждения: Концедалов 22, Воробьев 50, Мичков 61.
Судья В. Иванов (Москва). Нальчик. Стадион «Спартак».
«Спартак»: Чихрадзе, Битоков, Мостовой, Джудович (Евсиков 12), Скворцов, Гогуа (Пилипчук 75), Ланько, Мичков,  Концедалов, Корчагин (Порошин 82), Сердюков.
«Амкар»: Степанов, Олексич (Гришин 50), Черенчиков, Белоруков, Сираков, Ахметзянов, Саркисян (Попов 63), Зияти (Лаврик 61), Воробьев, Кушев, Савин.
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 12тур РФПЛ
« Ответ #1 : 24 Июля 2006, 00:09:24 »
                     :appl: :appl: 999 999 999Первый успех Адвоката 999 999 999 :appl: :appl:

В четвертом матче под руководством голландского тренера Дика Адвоката «Зенит» наконец-то отметился забитыми мяча и победил. Правда, свои ворота питерские футболисты сохранить в неприкосновенности не сумели. Однако на берегах Невы все равно праздник. На устах питерских фанатов во время матча были Эрик Хаген и Андрей Аршавин. Именно их имена и загорелись на табло стадиона «Петровский». Был близок к этому и Александр Кержаков, но порадовать болельщиков и самого себя он сумел только наполовину – заработал пенальти, но реализовать одиннадцатиметровый не сумел. Помешал голкипер Кабанов. Спас он еще в нескольких моментах. А в тех, где допустил ошибку, его подстраховали защитники и каркас ворот.
«Торпедо» в нынешнем чемпионате выступает плохо. Команда борется за выживание. С огромным трудом сопротивлялась она и «Зениту». Но свой гол на выезде «черно-белые» провели. С пенальти. Будылин пробил с «точки» куда хитрее Кержакова. Малафеев отправился в один угол, а мяч в другой.
«Зенит» имеет в своем активе после 13 матчей 18 очков, а «Торпедо» - 12.

Премьер-лига. 12-й тур
«Зенит» (Санкт-Петерург) – «Торпедо» (Москва) - 2:1 (2:1).
Голы: Хаген 27, Аршавин 29 - Будылин 42 - с пенальти.
Незабитый пенальти: Кержаков 35.
Предупреждения: Луценко 40, Ли Хо 45, Йокич 58, Аршавин 63, Радимов 77.
Судья Тюмин (Новочеркасск). Санкт-Петербург. Стадион Петровский.
«Зенит»: Малафеев, Кин Тон Чжин, Хаген, Шкртел, Анюков (Крижанац 68), Радимов, Ли Хо, Максимов (Хюн Юн Мин 60), Денисов, Аршавин, А.Кержаков.
«Торпедо»: Кабанов, Кущ, Йокич, Скочибушич (Ленцевича 38), Колесников (Мамаев 33), Волков, Зырянов, Кантонистов, Будылин, Пехна, Луценко (Данишевский 71).

   ПИТЕР!!!ПИТЕР!!!!ПИТЕР!!! :appl: :appl: :appl: :appl:ПИТЕР!!!ПИТЕР!!!ПИТЕР!!! :appl: :appl: :appl:
 
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 12тур РФПЛ
« Ответ #2 : 25 Июля 2006, 15:31:37 »
Нда, цска продолжает неудачную серию, видимо какой-то спад, а все пошло с плохой игры бразильцев - вывод без них команда играть не умеет. Карвальо вообще удалили, и еще вероятно впаяют большую дисквалификацию, как Зидану =) так что у коней намечаются некоторые проблемы с составом и они будут терять столь важные очки.
Вообще серия ничей в 12 туре только на руку Зениту, позволила нам подтянуться к соперникам чуть поближе =) главное чтобы так же неудачно седня сыграла Москва =))

Нальчик продолжает удивлять - за счет чего они так взлетели в чем причина... победа ан победе и хорошое итоговое место =) только вот очень напоминает взлет как у Анжи был или Терек выйграл кубок, вообщем успех мимолетен (имхо), команда конечно не вылетит с таким запасом очков, но претендовать на медали не сможет, уж слишком много в команде старых игроков, да и инфраструктура отсутсвует, а нынешний их успех можно связать с отдыхом и выводом команды на пик формы к началу вторйо половины чемпионата, к сентябрю команды должна сдать позиции и откатиться на уровень середнячка - имхо =) ну вообщем так - маленький обзорчик =)

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 12тур РФПЛ
« Ответ #3 : 25 Июля 2006, 17:27:49 »
То что у МАЛЬЧИКа из Нальчика успехх ни то чтобы мимолётен но ясен йух пройдёт....

Но то что они на первом месте сейчас это заслужено....ибо товарисчи находящиеся ниже по таблице играют не таГГ как наДо....да и ф конце сезона устафшие больно будут нальчане... :neto: :neto:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 12тур РФПЛ
« Ответ #4 : 27 Июля 2006, 10:21:41 »
Оставшиеся матчи тура...

«Рубин» (Казань) – «Шинник» (Ярославль) – 0:0 (0:0)

«Москва» - «Динамо» (Москва) – 1:1 (1:0)

Просто приятно смотреть, как все соперники играют на благо Зенита, вот и дальше бы они продолжали в том же духе =)))) глядишь и чемпионами станем, если все остальные в ничьи будут играть =)