Автор Тема: 11тур РФПЛ  (Прочитано 3443 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
11тур РФПЛ
« : 14 Июля 2006, 15:20:57 »
                                                      Премьер-лига. 11-й тур
16 июля, воскресенье
«Шинник» (Ярославль) – «Локомотив» (Москва)
18.30. Ярославль. Стадион «Шинник». Трансляция на канале «Спорт» в 20.10.
«Томь» (Томск) – «Спартак» (Москва)
16.00. Томск. Стадион «Труд». Прямая трансляция на канале «Спорт».
«Сатурн» (Московская область) – «Спартак» (Нальчик)
18.00. Раменское. Стадион «Сатурн».
«Амкар» (Пермь) – «Луч-Энергия» (Владивосток)
16.00. Пермь. Стадион «Звезда».
«Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Крылья Советов» (Самара)
19.00. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп 21-й век». Трансляция на канале «Спорт» 17.07. в 19.00.
19 июля, среда
«Зенит» (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва)
19.00. Санкт-Петербург. Стадион «Петровский».
«Москва» (Москва) – «Торпедо» (Москва)
19.00. Москва. Стадион «Торпедо» имени Э. Стрельцова. Трансляция на канале «Спорт» в 21.15.
«Динамо» (Москва) – «Рубин» (Казань)
19.00. Москва. Москва. Стадион «Динамо». Прямая трансляция на канале «Спорт».
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 11тур РФПЛ
« Ответ #1 : 16 Июля 2006, 23:21:27 »
                        Нальчане вышли на первое место

Турнирную таблицу премьер-лиги возглавил нальчикский «Спартак». Это произошло после того, как команда Юрия Красножана одержала победу в Раменском над подмосковным «Сатурном» с разгромным счетом 4:1. Причем, по ходу встречи спартаковцы уступали в счете сопернику – 0:1. Свой первый мяч за «Сатурн» провел экс-железнодорожник Игорь Лебеденко. Но, на второй тайм вышел уже совсем другой «Спартак». В начале второй половины встречи Концедалов провел ответный мяч. А решающий спурт нальчане провели в последние десять минут встречи. Дважды Корчагин и Сердюков ошеломили «Сатурн» тремя голами!
Уже в среду нальчикский «Спартак» может быть смещен с первой строчки в таблице. Это произойдет в том случае, если ЦСКА и «Рубин» одержат победы в своих матчах. Обеим командам предстоит играть на выезде. Армейцам в Санкт-Петербурге - с «Зенитом», а «Рубину»  в Москве – «Динамо».
Уверенно набрал три очка «Локомотив». В Ярославле он разобрался с аутсайдером – «Шинником» - 3:1. Результативной ничьей закончился матч в Ростов-на-Дону, где местный клуб сыграл 2:2 с «Крыльями Советов».

 
Премьер-лига. 11-й тур
«Сатурн» (Московская область) – «Спартак» (Нальчик) - 1:4   :appl:
Голы: Лебеденко 22 - Концедалов 47, Корчагин 81, 85, Сердюков 90.
Предупреждения: Чеснаускис 29, Жедер 81 - Битоков 65. Судья Захаров (Москва). Раменское. Стадион «Сатурн».
«Сатурн»: Кински, Петраш, Половинчук, Жедер, Дюрица, Чеснаускис (Вукчевич 71), Игонин, Еременко, Лебеденко, Яшин (Обжера 71), Фодрек.
«Спартак»: Чихрадзе, Битоков, Скворцов, Джудович, Мостовой, Ланько, Мичков (Кудаев 51), Гогуа (Пилипчук 72), Концедалов (Машуков 84), Корчагин, Сердюков.
 
«Шинник» (Ярославль) – «Локомотив» (Москва) – 1:3   >:(
Голы: Хазов 11 - О Коннор 3, Лоськов 23, 85.
«Шинник»: Малышев, Горак, Иордаке, Клин, Радосавлевич, Явруян, Коновалов, Амисулашвили, Мягков, Матич, Хазов.
«Локомотив»: Поляков, Иванович, Асатиани, Спахич, Гуренко, Старков, Лоськов, Билялетдинов, Сенников, Сычев, О'Коннор.
 
«Ростов» (Ростов-на-Дону) – «Крылья Советов» (Самара) - 2:2
Голы: Крушчич 52, Бочков 89 - Медведев 45, Бобер 87.
Предупреждения: Топич 40. Судья: Каюмов (Москва). Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп-21 век».
«Ростов»: Чичкин, Гутьеррес, Вьештица, Танасьевич, Крушчич, Калачев (Белецкий 46), Лайзан, Осинов, Данцев, Гогниев (Бочков 76), Бузникин (Перес 46).
«Крылья Советов»: Макаров, Бранко, Лонгевка, Ангбва, Шоавэ, Виноградов, Бут, Ковба (Сквернюк 65), Муджири, Медведев (Бобер 61), Топич (Гаджиев 82).

Амкар» (Пермь) – «Луч-Энергия» (Владивосток) - 0:0.
Предупреждения: Ахметзянов 12, Савин 44, Волков 64 - Черкес 27, Р. Аджинджал 66. Судья: Ковалёв (Тамбов). Пермь. Стадион «Звезда».
«Амкар»: Степанов, Черенчиков, Белоруков, Сираков, Ахметзянов (Дуймович 61), Воробьев (Попов 61), Саркисян, Гришин, Волков (Зияти 72), Савин, Кушев.
«Луч-Энергия»: Герус, Семочко, Штанюк, Черкес, Шешуков, Б. Аджинджал, Р. Аджинджал, Базаев, Тихоновецкий (Оспешинский 51, Монарев 80), Д. А. Смирнов, Астафьев.

                          «Спартак» упустил победу в Томске

«Спартак» не сумел одолеть «Томь». Ведя по ходу матча 2:0, «красно-белые» упустили победу. На протяжении большей части второго тайма спартаковцы играли вдесятером, позволив сибирякам сравнять счет на последних минутах.
Начало матча в Томске не предвещало хозяевам ничего хорошего. Уже к 15-й минуте «Спартак» уверенно вел в счете 2:0. Первый гол записал на свой счет Роман Павлюченко, для которого он стал шестым в нынешнем чемпионате. Павлюченко сам заработал пенальти и сам его реализовал. Второй  мяч провел в ворота хозяев второй нападающий «Спартака» - Фернандо Кавенаги. В роли ассистента в этом эпизоде аргентинцу выступил все тот же Павлюченко. Однако уже до перерыва «Томь» сумела отквитать один мяч. Отличился Погребняк. После перерыва хозяева сумели перехватить  инициативу, а на 53-й минуте произошел ключевой эпизод встречи. Павлюченко заработал второе предупреждение и увидел перед собой красную карточку. «Спартак» держал победный счет до 88-й минуте, но вышедший на замену Быстров нарушил правила в собственной штрафной. Арбитр Кулалаев уверенно указал на одиннадцатиметровую отметку, второй раз в этой встрече. «Спартак», все-таки, сумел забить третий мяч, но судья отменил его, усмотрев положение вне игры у капитана «красно-белых» Егора Титова. Особенно возмутило это Квинси Овусу-Абейе. Он демонстративно стащил с себя майку и был награжден за такой поступок красной карточкой.


«Томь» (Томск) – «Спартак» (Москва) – 2:2
Голы: Погребняк 39, Крунич 88 - с пенальти - Павлюченко 6 - с пенальти, Кавенаги 14.
Удаления: Павлюченко 53, Овусу-Абейе 90.
Предупреждения: Калешин 75, Бугаев 89 - Штранцль 35, Павлюченко, 45, Ковалевский 82, Быстров, 87.
Судья Кулалаев (Волжский). Томск. Стадион «Труд».
«Томь»: Парейко, Катынсус, Бугаев, Вейич, Онищенко, Калешин (Демкин 84), Ско***ков, Кульчий, Климов (Крунич 59), Киселев, Погребняк.
«Спартак»: Ковалевский, Штранцль, Йиранек, Родригес, Титов, Торбинский (Быстров 57), Ковач, Ковальчук, Моцарт, Павлюченко, Кавенаги (Овусу-Абейе 46).

 ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D


МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 11тур РФПЛ
« Ответ #2 : 20 Июля 2006, 00:43:06 »
                         Премьер-лига. 11-й тур. Третья нулевая ничья Адвоката подряд

Питерский «Зенит», выступающий под руководством голландского специалиста Дика Адвоката в третьем матче кряду с московским клубом презентовал своим поклонникам «на заказ» третью нулевую ничью, оставшись на 10-м месте в таблице с 15 очками. Тем временем, подопечные Валерия Газзаева, не сумели в полной мере реабилитироваться за поражение в минувшем туре от «Ростова», сократив отставание от лидера первенства России нальчикского «Спартака» до одного очка.
Матч в Санкт-Петербурге посетила масса почетных гостей, в том числе губернатор города Валентина Матвиенко, президент РФС Виталий Мутко, бывший наставник «Зенита» Властимил Петржела с женой, расположившийся на одной из секторов вместе с болельщиками, а также новый главный тренер сборной России Гус Хиддинк, рядом с которым расположился его первый помощник Александр Бородюк.
Встреча оправдала ожидания и по внутреннему напряжению не уступала матчам чемпионата мира, однако исполнительское мастерство футболистов подводило неоднократно, поэтому зрители так и не увидели ни одного гола. В первом тайме Жо едва не переправил со «второго этажа» мяч в дальний угол после подачи со штрафного Карвальо, на что «Зенит» ответил опасным дальним ударом Аршавина, проверившим реакцию Акинфеева. Кроме того, Игнашевич разрядил «пушку» после опасного штрафного, но Малафеев был начеку.
Начало второй половины встречи ничем особенным не удивило, зато под конец игры команды стали действовать веселее, что заметно увеличило количество острых эпизодов у обоих ворот. Наиболее запоминающимся из них стал штурм ЦСКА ворот хозяев после подачи углового, когда Максимову за несколько секунд удалось дважды вынести мяч с «ленточки». В первом случае Дуду попал в игрока питерцев с линии вратарской, а затем мяч рикошетом от штанги опустился прямо на ногу хавбеку «Зенита». В остальном соперники больше уповали на дальние удары. У хозяев могли отличиться Шкртэл и Аршавин, у армейцев Алдонин.
В двух эпизодах арбитр из Сочи Сергей Гончар пожалел Василия Березуцкого и Элвера Рахимича, не став карать их вторыми желтыми карточками, хотя нарушения заслуживали предупреждений. Впрочем, не это помешало «Зениту» победить.
Впервые за пять матчей забило «Динамо», даже не один раз, а дважды, хотя команде Юрия Семина, в которой дебютировал бразилец Лима, не удалось добиться успеха. Уступая в счете после гола Байано, бело-голубые до перерыва вышли вперед, благодаря точным ударам Дмитрия Комбарова и Семшова, но за 18 минут упустили Калисто, восстановившего равновесие – 2:2.
В третьем матче дня тоже была зафиксирована ничья, но со счетом 1:1. Так разошлись «Торпедо» и «Москва». Счет открыла команда Сергея Петренко. На 35-й минуте усилия партнеров завершил Луценко, но после перерыва вышедший на замену Иванов смог переиграть Бородина.


Премьер-лига. 11-й тур.
«Зенит» (Санкт-Петербург) – ЦСКА (Москва) – 0:0.

Предупреждения: Радимов 39, Шкртел 45, Ли Хо 59 - Рахимич 28, В.Березуцкий 38, Дуду 77, Шемберас 84.
Судья: Гончар (Сочи).
Санкт-Петербург. «Петровский».
«Зенит»: Малафеев, Анюков, Ким Дон Чжин (Ширл 85), Крижанац, Шкртел, Мареш, Ли Хо, Радимов, Максимов (Пошкус 74), Аршавин (Денисов 82), Кержаков.
ЦСКА: Акинфеев, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Шемберас (Гусев 87), Алдонин, Рахимич, Дуду, Карвальо (Жирков 60), Жо, Вагнер Лав (Красич 82).
 
«Динамо» (Москва) – «Рубин» (Казань) - 2:2
Голы: Д.Комбаров 31, Семшов 44 - Байано 17, Скотти 72.
Предупреждения: Смертин 5, Дерлей 76 - Скотти 15, Калисто 53.
Судья: Егоров (Нижний Новгород).
Москва. «Динамо».
«Динамо»: Овчинников, Лима, Колодин, Жан Нарде, Фернандес, Смертин, Семшов, Ромащенко (Парфёнов 63), Д.Комбаров, Данни, Гьян (Дерлей 73).
«Рубин»: Колинько, Байано (Кинкладзе 62), Калисто, Скотти, Синёв, Салуквадзе, Васильев, Домингес, Сибайя, Гацкан (Аюпов 88), Ашветия (Байрамов 46).
 
ФК «Москва» (Москва) – «Торпедо» (Москва) - 1:1
Голы: Иванов 76 - Луценко 35.
Предупреждения: Адамов 81 - Йокич 67, Кормильцев 78.
Судья: Николаев (Москва).
Москва. Стадион имени Э. Стрельцова.
«Москва»: Жевнов, Годунок, Ребежа (Иванов 66), Чуйссе, Кузьмин, Окоронкво, Семак, Горавский (Чижек 63), Быстров, Кириченко (Бракамонте 69), Адамов.
«Торпедо»: Бородин, Волков, Зырянов, Йокич, Кантонистов (Кормильцев 68, Яагер 80), Будылин, Колесников, Кущ, Пехна (Мамаев 74), Скочибушич, Луценк
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 11тур РФПЛ
« Ответ #3 : 21 Июля 2006, 00:10:50 »
                            «Томская красавица» шокировала даже милицию

88-я минута матча «Томь» - «Спартак» запомнилась не только назначением в ворота «красно-белых» более чем спорного пенальти. В тот момент, когда арбитр Павел Кулалаев назначил 11-метровый, на поле томского стадиона «Труд»  выбежала дама, обнаженная по пояс.
Работники милиции и службы, отвечавшие за порядок на стадионе «Труд», оказались явно не готовы к появлению столь экстравагантной болельщицы. «Томская красавица», спину и грудь которой украшали надписи «Томь» - чемпион, размахивая флагом сибирского клуба прошла от центра поля до ворот «Спартака», после чего покинула площадку. Лишь за пределами стадиона женщина была остановлена охранниками.
Теперь болельщице придется заплатить штраф за столь вызывающее поведение в общественном месте. Футбольному клубу «Томь» так же придется заплатить за необеспечение должного порядка на стадионе.
« Последнее редактирование: 21 Июля 2006, 00:13:34 от Dan »
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ