ZenitZone > Все о сайте ZenitZone

Баны и предупреждения

<< < (2/2)

Antony:
Пользователь _DeN_ предупрежден за мат! Пока только предупреждение. Повторное нарушение будет караться статусом Нарушитель и переходом в режим ридонли!

Пользователь Радимов предупрежден за мат! Пока только предупреждение.

Пользователь SOFT получает статус Нарушитель за мат! Жду объяснений.

Зверь:
Пользователь Кот Бегемот предупрежден  за оскорбление  в теме Спартак...

Inkvizitor:
ВладИслав88 в бане на 2 недели. Причина - осеннее обострение.

Spoiler (click to show/hide)

Inkvizitor:

--- Цитата: P.V.A. от 18 Апреля 2015, 21:14:45 ---Влад конечно частенько порет чупеху, но вроде он буковку звездочкой заменил и прямого оскорбления как бы не было написано...  может 2 недели это много?  ;) [/spoiler]

--- Конец цитаты ---
Коля устроил а-та-та, пусть он и решает. От себя скажу что Влад88 нас в тонусе держит... не скучно с ним)

Зверь:

--- Цитата: Inkvizitor от 19 Апреля 2015, 00:47:47 ---
--- Цитата: P.V.A. от 18 Апреля 2015, 21:14:45 ---Влад конечно частенько порет чупеху, но вроде он буковку звездочкой заменил и прямого оскорбления как бы не было написано...  может 2 недели это много?  ;) [/spoiler]

--- Конец цитаты ---
Коля устроил а-та-та, пусть он и решает. От себя скажу что Влад88 нас в тонусе держит... не скучно с ним)

--- Конец цитаты ---
Я уже решил.  и мне похую. Меня влад уже заебал... и давно. И  не меня одного. Когда я решил его забанирть за него вступился Лесничий тогда. А потом саам же просил забанить. Хотите тонуса.Через две недели получите его обратно ...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии