Автор Тема: Правила форума ZenitZone  (Прочитано 83763 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #30 : 06 Апреля 2009, 08:40:33 »
Просьба к администрации форума:
Пожалуйста, будте поближе к народу, а то зарождается культ личности и диктатура.
Начинает пропадать свобода слова. Люди начинают трепетать; менять тему разговора и уходить с форума.
Будте помягче, нет желания ходить строем в определённом направлении.
Спасибо.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15157
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #31 : 06 Апреля 2009, 08:59:41 »
Просьба к администрации форума:
Пожалуйста, будте поближе к народу, а то зарождается культ личности и диктатура.
Начинает пропадать свобода слова. Люди начинают трепетать; менять тему разговора и уходить с форума.
Будте помягче, нет желания ходить строем в определённом направлении.
Спасибо.
А кто тебе сказал,что форум народный?????Тут есть конкретный хозяин..:))))
Скоро вообще тут всё общение будет только через личку,чтоб ни кто недай Бог не обиделся и не стуканул на тебя модератору...........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #32 : 06 Апреля 2009, 09:04:59 »
Просьба к администрации форума:
Пожалуйста, будте поближе к народу, а то зарождается культ личности и диктатура.
Начинает пропадать свобода слова. Люди начинают трепетать; менять тему разговора и уходить с форума.
Будте помягче, нет желания ходить строем в определённом направлении.
Спасибо.

так мы и так ближе к народу! Правила такие есть на всех форумах и везде они соблюдаются в гораздо большем объеме чем у нас. Посмотри на гостевую офсайта, ofsite.ru или ЗИА.... там вообще жесть по модерации, чуть за тему - тебя режут и банят.

мы же в случае чего и переносим темы, объединяем и т.д. по максимуму делаем, чтобы сообщения не удалялись, а оставались на форуме.

Суть новых правил - чтобы не было ахинеи полной на форуме - как Владислав (он же Радимов, он же Воланд) в свое время писал, что нормальные люди читали и думали, что за детсад здесь и чтобы не было откровенных оскорблений и матов, а то все наезжать друг на друга начали.

Правила про обсуждение действий модераторов обоснованно тем, что как только кому-то предупреждение впаяли, он сразу же начинает писать за что, сатрапы и т.д. полный наезд, + присоединяется пара друзей и нас поливают матом, зачем это надо?

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #33 : 06 Апреля 2009, 09:08:39 »
Просьба к администрации форума:
Пожалуйста, будте поближе к народу, а то зарождается культ личности и диктатура.
Начинает пропадать свобода слова. Люди начинают трепетать; менять тему разговора и уходить с форума.
Будте помягче, нет желания ходить строем в определённом направлении.
Спасибо.
А кто тебе сказал,что форум народный?????Тут есть конкретный хозяин..:))))
Скоро вообще тут всё общение будет только через личку,чтоб ни кто недай Бог не обиделся и не стуканул на тебя модератору...........

не утрируй...

Waran
вот тебе конкретный пример сообщения Лесничего - которое может спокойно привести к разжиганию споров между несколькими людьми, которым потом впаяют премоды, если сообщение Лесничего останется, что с ним остается делать, чтобы избежать конфликта? Удалить сообщение и Лесничему начислить штрафные баллы? или у тебя есть другое предложение, чтобы сделать, чтобы не разразился конфликт из-за этого сообщения? готов выслушать!

И Лесничий, я говорил, что готов выслушать любые предложение по улучшению, если они будут обоснованными, но так ничего и ни от кого не услышал, чуть что и все ныкаются по углам... только и наезжают исподтишка.

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #34 : 06 Апреля 2009, 09:32:54 »
Как хорошо, что все мы разные. Даже я, вообщем-то неконфликтный человек, устаю соглашаться с теми, кто думает как и я. Нужно живое общение. Столкновение взглядов.
Согласен. Проблема сложная. Для того, чтобы не скатиться до банального скандала, вы (админы), простите, и существуете. Но в нашей ситуации гайки затянуты так, что мало-мальски инакомыслящему тут места не находится. По большей части тут народ собрался взрослый. И, мне думается, склоки разводить не расположенный. Только побольше свободы. Нервозность и создаётся, когда нам постоянно напоминают, что мы под колпаком. А молодёжь ретивую уж как нибудь и сами осадим, за надобностью.

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8603
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #35 : 06 Апреля 2009, 10:03:42 »
На сколько я понимаю споры и дискуссии правилами не возбраняются, ограничения касаются формы высказываний.
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #36 : 06 Апреля 2009, 10:05:11 »
На сколько я понимаю споры и дискуссии правилами не возбраняются, ограничения касаются формы высказываний.
Как говориться " В дырочку "  :sorry:

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #37 : 06 Апреля 2009, 10:24:25 »
Вот! именно! дискуссии и споры важны и интересны, но в рамках цивилизованного общения.

Waran - ну смотри, Бубликов, Лесничий, Полковник, Сарториус, Штормридер - все взрослые люди, а сцепились как малые дети из-за фигни, да с матюгами и оскорблениями! за что и получили свои предупреждения с премодами.

некоторые до сих пор думают что незаслуженно и продолжают что-то говорить обиженно.

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #38 : 06 Апреля 2009, 10:33:47 »
Вот! именно! дискуссии и споры важны и интересны, но в рамках цивилизованного общения.

Waran - ну смотри, Бубликов, Лесничий, Полковник, Сарториус, Штормридер - все взрослые люди, а сцепились как малые дети из-за фигни, да с матюгами и оскорблениями! за что и получили свои предупреждения с премодами.

некоторые до сих пор думают что незаслуженно и продолжают что-то говорить обиженно.
получил и ладно. вывод сделал.
Простите ...я не так воспитан...чтоб подставлять вторую щеку.......
sapienti sat...

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #39 : 06 Апреля 2009, 10:40:51 »
Тонкий момент. Перецапались да помирились. Дайте шанс. Разрулится, может быть. А так по бану и каждый в себе обиду затаит. На соперника, на администрацию, на весь белый свет.
Да и народу потеха. Статичность утомляет. Даже в хоккее тафгаям дают разогреть публику.
Сплочённее будем. Поверь. Удалять лишь откровенное хамство и матершину.

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #40 : 06 Апреля 2009, 10:44:00 »
Тонкий момент. Перецапались да помирились. Дайте шанс. Разрулится, может быть. А так по бану и каждый в себе обиду затаит. На соперника, на администрацию, на весь белый свет.
Да и народу потеха. Статичность утомляет. Даже в хоккее тафгаям дают разогреть публику.
Сплочённее будем. Поверь. Удалять лишь откровенное хамство и матершину.
я каждое свое слово готов обосновать. а насчет того что там кто то обиды таит....так мне с теми людьми детей не крестить.
sapienti sat...

Оффлайн Waran

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 401
  • -Receive: 174
  • Сообщений: 1366
  • Пол: Мужской
  • Город над вольной Невой
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #41 : 06 Апреля 2009, 10:49:37 »
Аллилуя! Будте здравы.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15157
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #42 : 06 Апреля 2009, 11:32:07 »
Вот! именно! дискуссии и споры важны и интересны, но в рамках цивилизованного общения.

Waran - ну смотри, Бубликов, Лесничий, Полковник, Сарториус, Штормридер - все взрослые люди, а сцепились как малые дети из-за фигни, да с матюгами и оскорблениями! за что и получили свои предупреждения с премодами.

некоторые до сих пор думают что незаслуженно и продолжают что-то говорить обиженно.
Ты забыл Тудора сюда вписать,который должен был это прекратить,а он наоборот подливал своё порцию подлости,пользуясь тем.что неприкасаем.Вот что сильно обидело то,а не сам спор между перечислинными тобой
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52263
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #43 : 06 Апреля 2009, 12:04:50 »
Вот! именно! дискуссии и споры важны и интересны, но в рамках цивилизованного общения.

Waran - ну смотри, Бубликов, Лесничий, Полковник, Сарториус, Штормридер - все взрослые люди, а сцепились как малые дети из-за фигни, да с матюгами и оскорблениями! за что и получили свои предупреждения с премодами.

некоторые до сих пор думают что незаслуженно и продолжают что-то говорить обиженно.
Ты забыл Тудора сюда вписать,который должен был это прекратить,а он наоборот подливал своё порцию подлости,пользуясь тем.что неприкасаем.Вот что сильно обидело то,а не сам спор между перечислинными тобой
Ты забыл , что работаешь не только ты )) Когда конфликт разрастается не всегда успеваешь прекратить его.. Так как просто в это время нет на форуме... А когда заходишь сюда ,уже две страницы исписаны и посланы в разные направления... 
Что же касается свобод , то  все почему -то забывают об обязанностях...  ))) Одна свобода это анархия.

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15157
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #44 : 06 Апреля 2009, 12:08:45 »
Вы как то специально Тудора штоль стороной обходите?Я щас скопирую из твоего..........
Ты забыл , что работаешь не только ты )) Когда конфликт разрастается не всегда успеваешь прекратить его.. Так как просто в это время нет на форуме.....
А разве Тудор не мог всё это сделать???вместо того чтоб встать на одну из сторон,и поливать Славика с Людой??????
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #45 : 06 Апреля 2009, 12:12:33 »
Просто зачинщикам я предлагаю больше дать наказание.
sapienti sat...

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #46 : 06 Апреля 2009, 12:13:33 »
иногда ведь бывают неправы не только обычные юзеры.....
sapienti sat...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15157
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #47 : 06 Апреля 2009, 12:14:41 »
Просто зачинщикам я предлагаю больше дать наказание.
Это как в судействе вчера Локо-Крылья......Протест подали,а кому легче то от этого.......
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #48 : 06 Апреля 2009, 12:18:16 »
Андрей...погоди. мо еще и разрулимся на форуме. я давно предлагал высказать о наболевшем в лицо чтоб не было недомолвок из под тишка.умный человек признает то что был не прав и конфликт исчерпан будет...но тогшда отказались такое делать. все сказали что мол никто ни на кого не в обиде. может теперь снова такой спрос сделать????
sapienti sat...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52263
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #49 : 06 Апреля 2009, 12:19:41 »
Просто зачинщикам я предлагаю больше дать наказание.
По правилам получат и зачинщик и те кто отвечал...  Не отвечай... зачинщик получит ...  Понимаю что сдержаться трудно бывает...  Но кто-то должен быть умнее...

Андрей ,  не сразу можно объективно определить кто прав , кто виноват... для этого надо хотя бы прочесть что было написано. Я не хочу копировать из твоего щас.. в корзине очень много всякого...  И за многое  повторю Антона  уже бы бан получил...  Поэтому мы стараемся быть лояльными...  И не строить и равнять всех под одну гребенку , как многим здесь показалось...  Каждый из вас личность . Только еще раз повторюсь общения хочется  без оскорблений. независимо от ,,клубного боления , места проживания , вероисповедания  половой принадлежности! Или это так трудно?

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #50 : 06 Апреля 2009, 12:22:43 »
Просто зачинщикам я предлагаю больше дать наказание.
По правилам получат и зачинщик и те кто отвечал...  Не отвечай... зачинщик получит ...  Понимаю что сдержаться трудно бывает...   Но кто-то должен быть умнее...
Ну вот в чем соль.....вот где кроется все. а некоторые на этом спецом играют....обидно что одинакова карают.
sapienti sat...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15157
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #51 : 06 Апреля 2009, 12:24:00 »
Не трудно,но когда в тебя КУЯМИ кидается ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР,и все гости это видят и читают,то не хочется потом молчать,Я просто хочу признания что Тудор был виновным и всё!!!!!!Даже не виновным,а в числе виновных!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #52 : 06 Апреля 2009, 12:25:03 »
Не трудно,но когда в тебя КУЯМИ кидается ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР,и все гости это видят и читают,то не хочется потом молчать,Я просто хочу признания что Тудор был виновным и всё!!!!!!Даже не виновным,а в числе виновных!
Интересно что он сам на эту предъяву ответит? он тут? на форуме?
sapienti sat...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52263
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #53 : 06 Апреля 2009, 12:28:33 »
Не трудно,но когда в тебя КУЯМИ кидается ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР,и все гости это видят и читают,то не хочется потом молчать,Я просто хочу признания что Тудор был виновным и всё!!!!!!Даже не виновным,а в числе виновных!
Интересно что он сам на эту предъяву ответит? он тут? на форуме?
Ну когда придет ответит наверное )) Щас нет его...

Андрей можешь представить копи где он посылал , как ты выразился Куями ? Найди буду признателен... дату хотя бы.. тему скажи... 

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #54 : 06 Апреля 2009, 12:33:52 »
Не трудно,но когда в тебя КУЯМИ кидается ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР,и все гости это видят и читают,то не хочется потом молчать,Я просто хочу признания что Тудор был виновным и всё!!!!!!Даже не виновным,а в числе виновных!
Интересно что он сам на эту предъяву ответит? он тут? на форуме?
Ну когда придет ответит наверное )) Щас нет его...

Андрей можешь представить копи где он посылал , как ты выразился Куями ? Найди буду признателен... дату хотя бы.. тему скажи... 
одно уточнение...а если они удалены...то как тогда?
sapienti sat...

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52263
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #55 : 06 Апреля 2009, 12:37:47 »
Не трудно,но когда в тебя КУЯМИ кидается ГЛОБАЛЬНЫЙ МОДЕРАТОР,и все гости это видят и читают,то не хочется потом молчать,Я просто хочу признания что Тудор был виновным и всё!!!!!!Даже не виновным,а в числе виновных!
Интересно что он сам на эту предъяву ответит? он тут? на форуме?
Ну когда придет ответит наверное )) Щас нет его...

Андрей можешь представить копи где он посылал , как ты выразился Куями ? Найди буду признателен... дату хотя бы.. тему скажи... 
одно уточнение...а если они удалены...то как тогда?
Если были удалены они в корзине... доступной админам... )) я найду ))

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #56 : 06 Апреля 2009, 12:39:21 »
в данном аспекте я соблюдаю нейтралитет. ибо не знаю корня проблем. но с удовольствием поучаствую в дискуссии
sapienti sat...

Арсан

  • Гость
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #57 : 06 Апреля 2009, 13:31:41 »
Просто зачинщикам я предлагаю больше дать наказание.
золотые слова... (с)
тока чьи идрить того за ногу запамятовал)))

Оффлайн Bublikoff

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 21
  • -Receive: 33
  • Сообщений: 3196
  • Пол: Мужской
  • varietas delectat.
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #58 : 06 Апреля 2009, 13:42:32 »
...Юрий Венедиктович там вродь дальше)))
sapienti sat...

Арсан

  • Гость
Re: Правила форума ZenitZone
« Ответ #59 : 06 Апреля 2009, 13:49:43 »
Просто зачинщикам я предлагаю больше дать наказание.
По правилам получат и зачинщик и те кто отвечал...  Не отвечай... зачинщик получит ...  Понимаю что сдержаться трудно бывает...  Но кто-то должен быть умнее...

Андрей ,  не сразу можно объективно определить кто прав , кто виноват... для этого надо хотя бы прочесть что было написано. Я не хочу копировать из твоего щас.. в корзине очень много всякого...  И за многое  повторю Антона  уже бы бан получил...  Поэтому мы стараемся быть лояльными...  И не строить и равнять всех под одну гребенку , как многим здесь показалось...  Каждый из вас личность . Только еще раз повторюсь общения хочется  без оскорблений. независимо от ,,клубного боления , места проживания , вероисповедания  половой принадлежности! Или это так трудно?
Полагаю следует паять побольше палок зачинщику в качестве профилактики провокаторства.
А что до трудностей выявления врагов унутринних ж..в и скубентов, та да. Трудности всегда есть... но что поделать, иначе выше правосудие подслеповато на оба глаза.
Скажу более, ничто так не тревожить plebeius как несправедливость власти)))


...Юрий Венедиктович там вродь дальше)))
о, ya... ya. Юрий Венедиктовичь)))
« Последнее редактирование: 06 Апреля 2009, 14:04:28 от Ars »