Автор Тема: Финал ЧМ-2006  (Прочитано 20987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Alenysh

  • Гость
Re: Финал ЧМ-2006
« Ответ #30 : 11 Июля 2006, 01:19:33 »
я насчет этого уже писала днем.. см выше.. игра расставила все по своим местам.. кто чемпион, кто нет.. удаление Зидана сыграло свою роль, внесло легкую панику в сердца французов, его удар был наруку итальянцам) так зачем же подыгрывать противникам? нужно было найти в себе моральные силы и играть спокойно дальше. если человек обзывает, пытается унизить и оскорбить, он ждет ответа, такого как удар или ответное оскорбление, а получая убыбку в ответ он остается в проигрыше, хотя бы потому что эта ситуация не по жизненному шаблону.. НУЖНО БЫЛО ИГРАТЬ, удаление его проигрыш, что бы итальяшкО не сказал.. если поступок Зидана хоть чуть отрицательно сказался на моральном духе команды, а скорее всего это так, это не есть хорошо. и об этом нужно было думать до того, как он бил... своим поступком он перечеркнул блестящую игру Франции в финале) поэтому Италия чемпион) однозначно)
а как мужиГГ разбираться нужно было все игры. после матча.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Финал ЧМ-2006
« Ответ #31 : 11 Июля 2006, 01:29:50 »
Дополз я до компа! Блин, как же приятно! Украина 1/4, Италия КУБОК МИРА! Вот тока голландцы малец подкачали, ну ниче подрастут и выиграют Евро-2008! Запомните Нидерланды выиграют Чемпионат Европы! Запомните!

А Италия- это ВСЕ, это повод нажраться как свинье, проснуться, поцеловать фотку Скуадры и снова нажраться! Есть четвертая звездачка!!!! Мне пофиг че там Матерацци сказал Зизу, пофиг ВСЕ! ИТАЛИЯ- ЧЕТЫРЕЖДЫ ЧЕМПИОН! Это будут помнить веками, а не то, что Матерацци не красиво сказал, а Зизу не красиво зделал! Забейте на эти мелочи жизни. Все по сараям, жремс пиццу, пьем кьянти и все это под музычку Челентано. ААААФИГЕТЬ! Как начал болеть за Скуадру в 94 после финала Италия-Бразилия, так крышу у меня и снесло, заболел всерьез и надолго, задалбывал родителей просьбами о покупки футболок с надписью Баджо на спине, потом Мальдини, потом  Дзофф, Дель Пьеро. Италиамания! Маленький я тада был, но зло и на бразильцев успел затаить! Ну фиг с ним, ЧЕТЫРЕЖДЫ ЧЕМПИОНЫ, звучит! Хватит 12 лет обломов и неудач в исполнении Италии и Украины, поперло наконец, а ведь эти двое и Франция в отборе на Евро-2008 встретяться! Интрига однако!          Четырежды Чемпионы!

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Финал ЧМ-2006
« Ответ #32 : 11 Июля 2006, 17:45:29 »
На послематчевой пресс-конференции главный тренер французов Раймон Доменек признался, что сильно огорчен случившимся, - сообщает РИА-Новости.
 «Это огромное разочарование, - сказал после финальной игры Доменек. -Мы готовы были показать все, на что способны, команда за время чемпионата стала сильнее, и это было частью нашего плана. Об этом свидетельствует тот факт, как мы играли против итальянцев на протяжении всего матча».
Анализируя инцидент, связанный с удалением лидера сборной Франции Зинедина Зидана, наставник «синих» предположил, что это стало ключевым моментом всей встречи.
«Красная карточка, показанная Зидану, стала одним из ключевых моментов поединка, так же как и уход с поля Патрика Вьейра из-за травмы. Однако даже вдесятером мы контролировали игру. А что касается удаления, то там все решил резервный арбитр, который увидел случившееся и проинформировал об этом главного судью. Лайнсмен ничего не видел. Я не знаю, что Марко Матерацци сказал Зинедину. Думаю, именно этого итальянца можно назвать игроком матча, а не Андреа Пирло. Ведь Марко сравнял счет, и он же спровоцировал удаление Зидана», - сказал Доменек.
В начале второго дополнительного тайма Зидан сильно «боднул» в грудь Матерацци, после чего последний рухнул на газон как подкошенный. А перед этим итальянец что-то сказал французу и, скорее всего, этими словами спровоцировал лидера «трехцветных» на грубость.
Также Доменек признался, что сейчас он не думает о своем будущем. «Мое будущее меня особо не волнует. Я больше думаю о Зидане, потому что он всегда был главной фигурой в нашей сборной. Я хотел его заменить за пять минут до конца, чтобы он ушел с поля под бурные овации стадиона», - отметил французский специалист.
« Последнее редактирование: 11 Июля 2006, 17:50:49 от Dan »
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Финал ЧМ-2006
« Ответ #33 : 16 Июля 2006, 21:03:07 »
Блин, обиднейший матч, италия конечно чемпион - но не заслуженно, уж простите меня ее поклонники, первое - в четвертьфинале итальянцев быть не должно, картинное падение - липовый пенальти, по игре австралийцы были лучше...
В финале была равная игра и все шло к серии пенальти, но удаление Зидана надломило психологически французов и они не смогли собраться перед пробитием (имхо).
Всегда считал Зидана сдержанным человеком - особенно в таком матче - значит матераци сказал ему что-то оскорбительное - и получил по заслугам... Тито - ты бы если бы оскорбили твою семью - не ударил бы обидчика??? если нет, то это очень странно, и Зидан поступил так как полагается настоящему мужчине - итальянцам должно быть стыдно за такой кубок...
И кстати, если докажут, что матераци точно оскорбил Зидана, то итальянцы пролетят как фанера над Парижем - вот это будет истинная справедливость...

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Финал ЧМ-2006
« Ответ #34 : 16 Июля 2006, 22:57:04 »
Да итальяшки бесят....что в чемпионате йухня творицца что на мировыхх аренахх....эти вечные симуляции их...игра ни а чом...дажж кубогг мира сломали....
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Arsen

  • Гость
Re: Финал ЧМ-2006
« Ответ #35 : 18 Ноября 2006, 20:22:56 »
Фрация сила
итальяшки х*й носили :zamochu: