Автор Тема: 1/2 финала  (Прочитано 7672 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
1/2 финала
« : 04 Июля 2006, 01:38:13 »
Скорее всего игра Франция-Португалия будет нудной, обе команды показали на этом мундиале вязкий стиль игры, скучно было на них смотреть, тока Франция с бразильцами чето показала и то благодаря индивидуальным качествам отдельных игроков. Здесь победит тот кому больше повезет, по уровню и стилю игры команды абсолютно равные, но я отдам совсем небольшое преимущество французам.

Италия-Германия. Жду этой игрули с нетерпением. Угадайте с двух раз за кого болеть буду.
Дальше должна проходить Италия, ну не могут немцы с такими отстойными центрбэками становиться чемпионами! По большему счету вся сборная немцев не умеет толково работать в отборе! Посмотрите кто повылетал с турнира: Аргентина, Бразилия, Испания, Нидерланды, воощем сильнейшие команды которые играли в атакующий футбол и кто остался Италия, Португалия, Франция, команды где оборона важнее атаки! Бундестим дошел до полуфинала тока за счет поддержки своих болел и (что еще важнее!) за счет того, что еще НИКТО не попробовал по настаящему крепкость немецкой защиты! Надеялся на аргентинцев, но они оказались слишком крохотными для рослых германцев, а у Италии есть мощный и техничный Тони (думаю хоть одну банку он положит) да и Джила с Яквинтой не карлики! Воощем посмотрим, но ИТАЛИЯ ОБЯЗАНА ПОБЕЖДАТЬ у нее все для этого есть, защита в современном футболе это свято, а она у них в тыщу раз лучше чем у немцев, главное не прижаться полностью к своим воротам! FORZA!!!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 1/2 финала
« Ответ #1 : 04 Июля 2006, 14:11:00 »
Насчет французов соглашусь, все-таки они должны дожать португалов.
Но сегодня будет очень хороший матч, надеюсь, что хоть здесь команды захотят показать атакующий футбол. Тони, Подольски, Джилардино, Клозе должны позабивать по несколько мячей, эх мечты о пиршестве голов. А все будет достаточно просто, хорошая игра в обороне и голы со стандартных положений, имхо. Этот чемпионат запомнится своим прагматизмом =)

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 1/2 финала
« Ответ #2 : 04 Июля 2006, 16:12:29 »
Жалко несмогу пасмареть немчуру и макарошек......вы уж тут ребята всё самые интересные моменты выложте... ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)


Даёш финал Германия-Франция.....а там пусь Arrive ее guilpourra ....
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: 1/2 финала
« Ответ #3 : 05 Июля 2006, 08:17:00 »
Италия-Германия 2-0
Гроссо
дель Пьеро

Красивый матч, мне очень понравился. А голы, забитые в овертайме, - это вообще нечто! В общем, супер  :rulez:

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 1/2 финала
« Ответ #4 : 05 Июля 2006, 09:35:47 »
А я голов не видел, после основного времение ушел спать. Но по игре можно было ожидать, что итальянцы победят - они были быстрее и смотрелись более мощно, а немцы ходили по полю практически пешком, видимо они надеялись только на послематчевые пенальти, не вышло...

skiff

  • Гость
Re: 1/2 финала
« Ответ #5 : 05 Июля 2006, 10:21:21 »
видимо они надеялись только на послематчевые пенальти, не вышло...

По моему они больше надеялись на судью.

Матч понравился. Итальянцы по праву выиграли.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: 1/2 финала
« Ответ #6 : 05 Июля 2006, 22:19:45 »
Я ж говорил!!!!!!! Думал итальянцы победят не так "инфарктно"! Должны были немцев прибить еще в первом тайме, но победили и слава Богу! Гроссо в Палермо не задержиться! Впереди финал, а пока смотрим Португалия-Франция!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: 1/2 финала
« Ответ #7 : 06 Июля 2006, 00:56:56 »
:appl: 999 ФРАНЦИЯ  999  :appl:

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: 1/2 финала
« Ответ #8 : 06 Июля 2006, 01:32:03 »
:appl: 999 ФРАНЦИЯ  999  :appl:

ахахаххахахахаххахахахаххаха........смари как нада Диаблыч!!!!!!!!!!!!!!!!!! :wow: :wow: :wow: :wow:

ФРАНЦИЯ :appl: :appl: :appl: :appl:ФРАНЦИЯ :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:ФРАНЦИЯ :appl: :appl: :appl:
ФРАНЦИЯ :appl: :appl: :appl: :appl:ФРАНЦИЯ :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:ФРАНЦИЯ :appl: :appl: :appl:
Анри любимчиГГ...Зидан красавчиГГ...ТюрамчиГГ...ВильторчиГГ... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D :appl: :appl: ))))
ФРАНЦИЯ :appl: :appl: :appl: :appl:ФРАНЦИЯ :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:ФРАНЦИЯ :appl: :appl: :appl:
ФРАНЦИЯ :appl: :appl: :appl: :appl:ФРАНЦИЯ :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:ФРАНЦИЯ :appl: :appl: :appl:



999 999 999  Вперёд Ребята.....   999 999 999
Пусть соперник очень грозный всё равно мы победим....мы набьём португальцам рожи и в финале победим итальяшек.........ара ара арарат мы в финале чему безмерно рат..... ;D ;D ;D ;D
« Последнее редактирование: 06 Июля 2006, 09:55:29 от Diablo239 »
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: 1/2 финала
« Ответ #9 : 06 Июля 2006, 11:32:36 »
Италия должна отамстить за поражение в финале Евро-2000, а за одно и за ЧМ-2002!!!! :325:
Пасмотрим чья оборона крепче и чьи контратаки опасней!!!! :325:

Seamni

  • Гость
Re: 1/2 финала
« Ответ #10 : 06 Июля 2006, 23:03:39 »
Пля....ехала в поезде домой....вышла на одной станции хавчика купить.....кто-то где-то брякнул, что Германия слила Италии....мя чуть инфаркт не хватил... :( :( :( :( :( вот дерьмо.....

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: 1/2 финала
« Ответ #11 : 07 Июля 2006, 01:19:15 »
Пля....ехала в поезде домой....вышла на одной станции хавчика купить.....кто-то где-то брякнул, что Германия слила Италии....мя чуть инфаркт не хватил... :( :( :( :( :( вот дерьмо.....
У меня иногда возникает ощущение, что я болею не за трехкратных чемпионов мира, а за какойта Буркина-Фасо! Че Италию все так не любят?!

Вот ненависникам Италии подарок: 

Seamni

  • Гость
Re: 1/2 финала
« Ответ #12 : 07 Июля 2006, 15:58:34 »
Фи, как пошло друга  ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Анэтт

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 108
  • -Receive: 92
  • Сообщений: 1067
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/id1088569
Re: 1/2 финала
« Ответ #13 : 08 Июля 2006, 05:16:22 »
FORZA  ITALIA !!!
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого,но и остальных тех,кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
.......ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ......