Автор Тема: Итоги первого чекпоинта нашего мега-турнира!  (Прочитано 1930 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nahi

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 152
  • Пол: Мужской
  • О-О-О, Петржела!!!
Дамы и господа! Приветствую вас снова!

Во- первых, хочу всех поздравить с первой победой "Зенита"! :rulez:
Конечно, не самый лучший матч, но победителя не судят! Точнее судят, но не в этой теме :yes:

Ну, а во-вторых, подвести итоги 1 чекпоинта нашего МЕГА-конкурса прогнозистов. Он был очень интересным. Были и взлёты и падения лидеров, и бескопромиссная борьба за выживание... 999
Да что мне вам говорить: вы и сами все видели  :beer3:

Так уж получилось, что лидерами стали администратор и модератор данного форума..."Совпадение?",  - спросите вы? "Конечно, да", - отвечу я вам :angel:

Думаю, вам будет интересно узнать, как происходило подведение итогов. Дело в том, что победителем я решил признавать тех, кто набрал больше всех очков. Так называемый "средний балл" пришлось после недолгих раздумий исключить  :yes:, ибо не мне вам рассказывать, что результаты таблицы всех соревнований строятся по набранным, а не по потенциально-набранным очкам: ведь неизвестно, наберутся они у участника в реале, или так и останутся только потенциальными в сознании масс.

Тем не менее, подвиги в войнах-прогнозах, такие как максимальный средний балл за первый чекпоинт, будут оценены по достоинству: этим самородкам прогноза будут учреждены утешительные призы! :appl:

А теперь перейдем непосредственно к турнирам. У нас их было 3: чемпионат РФ, КУБОК РФ, соревнования в Европе(КУЕФА и ЛЧ). Вашему вниманию предлагаются итоговые таблицы:

Таблица по Европе
name              И        0

NAHI             10       47            - победитель  999

WildNIck         8        43            - утешительный приз как победителю по среднему баллу  :appl:

DIABLO          10       39                   
NIGHT            8        32         
DAN              10        32                 
Efess             5         21
Maximus         8         24
katerina          2         3
Аркан            1         1
Анэтт            1          3
Shadow         1          1


Таблица по чемпионату России:

Name                     И     О   
 

diablo239               8    96    - победитель по тактико-техническим характеристикам ;D :
                                               за     максимальное  количество очков за 1 тур-прогноз (21 очко)
                                               
nahi                       8    96                 

Dan                       8    86   
Efess                     8    81 

wildnick                  5    67          - утешительный приз как победителю по среднему баллу  :appl:

katerina                5    64            - утешительный приз как открытию нашего конкурса  :yes: 

night                     5    51           
maximus                 5    33
Анэтт                    1    13
demiurgspb             1    10


...Далее должна была быть таблица по кубку РФ. Но дело в том, что мы решили исключить это соревнование, так как убывание команд и, соотвественно, разное количество очков за туры не так интересно простому прогнозисту из-за потери объективности его знаний.
Кстати, лидером там был ваш покорный слуга   :P




Итак, итоги подведены. Победители(и не только) известны. Призы будут выдаваться на встрече форумчан ZEnitZOne!

Да, и не забудьте, что уже начался второй чекпоинт нашего чемпионата прогнозистов. МЫ ждём вас и ваши прогнозы!  :rulez: Играйте и выигрывайте!  :appl:
 
Спасибо за внимание. Берегите себя  :beer3:
Пусть тот, кто сам без греха, первым бросит в меня Булыкина :-) Или Трифонова ;-)