Автор Тема: Николас Ломбертс  (Прочитано 192830 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #810 : 24 Мая 2016, 10:35:21 »
Николас Ломбертс: В России со своим русским языком выживу в любой ситуации




«Русский язык очень сложный», – повторяют иностранные футболисты, которые приезжают в Россию. Однако есть и те, кому удается им овладеть почти в совершенстве. Бельгийский защитник Николас Ломбертс девять лет играет за «Зенит», адаптировался к жизни в России и, редкий случай, свободно говорит по-русски.

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #811 : 31 Мая 2016, 11:17:28 »
Николас Ломбертс пропустит чемпионат Европы



Защитник сине-бело-голубых и сборной Бельгии не примет участия в главном турнире континента из-за повреждения.

Об этом сообщил в своем твиттере главный тренер бельгийцев Марк Вильмотс. Ломбертса заменит игрок «Генка» Кристиан Кабаселе.

Футболист получил травму на разминке перед встречей чемпионата России с «Мордовией» и с того момента не выходил на поле.

Сборная Бельгии на групповом этапе Евро сыграет с Италией, Швецией и Ирландией.

http://fc-zenit.ru/news/novosti/592379-nikolas-lomberts-propustit-chempionat-evropy/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #812 : 11 Июня 2016, 18:13:14 »
Ломбертс: моё будущее в «Зените» будет зависеть от многих факторов



Защитник «Зенита» Николас Ломбертс поделился мнением о своём будущем в российской команде.

«Останусь ли я в «Зените»? Это будет зависеть от многих факторов. С одной стороны, надеюсь, что буду играть в российской команде, с другой – хочется выступать в клубе, который находится поближе к моему дому. Но это необязательно должна быть команда из Бельгии», — цитирует Ломбертса La Libre.

Николас Ломбертс перешёл в «Зенит» из «Гента» в 2007 году. В минувшем сезоне российской Премьер-Лиги 31-летний футболист отыграл в 18 матчах за питерскую команду.

http://www.championat.com/football/news-2489194-lomberts-mojo-buduschee-v-zenite-budet-zaviset-ot-mnogih-faktorov.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #813 : 13 Июня 2016, 16:58:32 »
Источник: Ломбертс ведет переговоры с бельгийским клубом



Защитник «Зенита» Николас Ломбертс в настоящее время ведет переговоры с одним из бельгийских клубов, и это не «Гент», который ранее проявлял интерес к футболисту, сообщает Voetbalkrant.

Отмечается, что 31-летний игрок хотел бы выступать на родине, учитывая тот факт, что его девушка сейчас беременна и он желает быть поближе к дому.

Тот факт, что Ломбертс не выступает на чемпионате Европы — 2016 из-за повреждение может ускорить процесс переговоров. Защитник перешел в «Зенит» из «Гента» в 2007 году. В минувшем сезоне российской премьер-лиги он отыграл в 18 матчах за питерскую команду.

http://www.sportsdaily.ru/news/istochnik-lomberts-vedet-peregovory-s-belgijskim-klubom

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #814 : 13 Июня 2016, 19:10:02 »
Ну, только спасибище можно сказать Коле и отпустить с почестями !

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #815 : 13 Июня 2016, 22:25:24 »
Ну, только спасибище можно сказать Коле и отпустить с почестями !
ага,Нико красавец
но вопрос кто в защите будет играть Гарай и Нето тоже на чемоданах

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #816 : 13 Июня 2016, 23:13:57 »
Ну, только спасибище можно сказать Коле и отпустить с почестями !
ага,Нико красавец
но вопрос кто в защите будет играть Гарай и Нето тоже на чемоданах
Там вроде уже очередь вместо них :)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #817 : 29 Июня 2016, 14:08:09 »
Ну, только спасибище можно сказать Коле и отпустить с почестями !
ага,Нико красавец
но вопрос кто в защите будет играть Гарай и Нето тоже на чемоданах
Новосельцева пусть у Ростова берут и пацанов из ду***, давно пора :))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #818 : 12 Ноября 2016, 15:18:46 »
Агент Ломбертса на следующей неделе встретится с руководством ФК "Зенит"



По словам Сантуша Верхлуста, на встрече будут обсуждать будущее футболиста в клубе

Агент защитника футбольного клуба "Зенит" (Санкт-Петербург) Николаса Ломбертса Сантуш Верхлуст на следующей неделе встретится с руководством клуба относительно будущего игрока. Об этом ТАСС сообщил агент футболиста.

Летом с предложениями продать игрока к "Зениту" обращались несколько клубов, в том числе и бельгийский "Андерлехт", которому "Зенит" ответил отказом. Российский клуб не устроили предложенные условия - €2 млн.

С 1 января в Европе откроется зимнее трансферное окно.

"У руководства запланирована с нами встреча на следующей неделе по поводу будущего Николаса в "Зените". Мы будем обсуждать интерес к нему со стороны других клубов", - сказал агент.

Ломбертс перешел в "Зенит" из бельгийского "Гента" в 2007 году за €4 млн.

http://tass.ru/sport/3776791

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #819 : 12 Ноября 2016, 17:14:56 »
Ну если хочет на родину уже, надо отпускать, чего там..
Хотя уж свой в доску..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #820 : 12 Ноября 2016, 17:37:17 »
Ну если хочет на родину уже, надо отпускать, чего там..
Хотя уж свой в доску..
Но он уж явно не подешевел в двое. Надо вернуть минимум то что вложили...

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #821 : 12 Ноября 2016, 18:16:35 »
косяки были,но Нико один из лучших легов что были в Зените :yes:

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #822 : 12 Ноября 2016, 20:11:31 »
Одним своим полётом в штангу Коля окупил все вложения, имхо..
В этой ситуации, и в отношении этого человека, имхо, не очень корректно говорить" вернуть свои вложения"..
Его цена на трансфермаркт - 4 евроляма, то что предлагают меньше.. так рынок же, торгуются..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #823 : 30 Ноября 2016, 16:32:04 »
Агент: Сейчас в «Зените» не могут сказать Ломбертсу, нужен ли он клубу — Нико недоволен этой ситуацией



Все будет зависеть от зимней кампании Мирчи Луческу

Летом за защитником «Зенита» Николасом Ломбертсом охотились турецкие клубы «Бешикташа» и «Галатасарая», а бельгийский «Андерлехт» даже сделал официальный запрос о трансфере 31-летнего защитника сборной Бельгии. Но с «Зенитом» не договорились, хотя сам Нико не раз отмечал, что хотел бы играть поближе к семье, которая проживает в Бельгии. Разговор отложили до зимы, но сейчас, как заявил в интервью корреспонденту «Спорта День за Днем» менеджер Сантуш Верхулст, представляющий интересы Ломбертса, «Зенит» пока не может отпустить Нико.

— Конечно, складывается очень непростая ситуация в связи с тем, что Николас мало играет за «Зенит». Он заявил руководству, что отдал «Зенит» 10 лет своей карьеры, и если появится клуб, который будет заинтересован в нем, нужно это обсуждать и искать какое-то решение. Но Нико ответили, что сейчас слишком рано думать об этом, но если на «Зенит» выйдет какой-нибудь клуб с предложением по нему, они будут готовы выслушать. Однако сейчас в «Зените» не могут сказать Ломбертсу, нужен ли он клубу. Понятно, что Нико недоволен этой ситуацией, — заявил Сантуш Верхулст.

— Летом «Зенит» запросил много денег за Ломбертса, из-за чего отказался от его трансфера «Андерлехт». Не боитесь, что зимой ситуация может повториться?
— Сейчас точно такая же ситуация, что и летом. Нико знает, что не сейчас мало играет, но «Зенит» говорит: «Все в порядке, у тебя есть контракт до 2018 года — если какой-то клуб хотел подписать тебя, он должны прийти с хорошим предложением». Но это сложная ситуация — Нико за 10 лет в «Зените» полностью отдавался команде на поле, надеюсь, что «Зенит» учтет это и найдет решение, которое устроит все стороны. Но на данный момент нечего сказать, потому что пока нет предложений по Ломбертсу от других клубов. Конечно, если за Нико предложат хорошие деньги, да еще и «Зенит» найдет, кем его заменить, переговоры пройдут очень быстро. Но сейчас у «Зенита» не все хорошо с результатами, нужно подождать пару недель, посмотреть, как будет развиваться ситуация во всех соревнованиях. В любом случае, все будет решать мистер Луческу.

— Так Мирча Луческу заинтересован в Ломбертсе?
— Нужно посмотреть, что захочет изменить в команде Мирча Луческу этой зимой. Это очень важно, ведь если мистер Луческу скажет, что хочет приобрести 1-2 игроков в каждую линию, тогда, может быть, «Зенит» отпустит Нико. Но если, например, мистер Луческу захочет полузащитника, не уверен, что он скажет Ломбертсу, что тот может уходить. Все зависит от того, что будет делать зимой мистер Луческу.

Отметим, что Ломбертс играет в «Зените» с 2007 года, его контракт с сине-бело-голубыми рассчитан до июня 2018 года. В этом сезоне на счету Нико 10 матчей (8 из них — в стартовом составе) во всех турнирах за «Зенит».

http://www.sportsdaily.ru/news/agent-sejchas-v-zenite-ne-mogut-skazat-lombertsu-nuzhen-li-on-klubu-niko-nedovolen-etoj-situacziej

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #824 : 06 Декабря 2016, 13:27:19 »
Николас Ломбертс: «Каждый день любуюсь на фотографию из Раменского»



Защитник сине-бело-голубых — о включении в клубную Аллею славы, памятной игре и чемпионской гонке.

— Задаем вам тот же вопрос, что и Данни: приятно ли быть одним из первых действующих футболистов, вошедших в клубную Аллею славы?
— Да, это прекрасное чувство. 285 матчей, которые я провел в составе «Зенита», — это серьезно. Посмотрим, сумею ли я набрать 300. Приятно быть частью великой истории, и я горжусь этим достижением.

— Какой матч стал самым памятным для вас за все это время? Данни, например, назвал игру против «Манчестер Юнайтед».
— Ну, я тогда не играл, поскольку был травмирован, так что его не назову точно. Мне многие регулярно напоминают игру против «Вильярреала», где я вообще-то получил травму, правда в этот самый момент забил гол. Конечно, мне очень запомнилась игра в Раменском против «Сатурна», поскольку тогда я завоевал свой первый трофей в своей жизни, а клуб — первый за долгое время. Атмосфера на арене была просто потрясающая, а я испытал первую радость от трофея. У меня в доме стоит фотография, снятая на этом матче, на которую я каждый день любуюсь.

— Данни недавно заявил, что может остаться работать в клубе. Какие планы у вас?
— Я не знаю. Мне почти 32, впереди полгода контракта, поэтому посмотрим, что случится. Многое здесь зависит от желания клуба, желания тренера. В начале этого сезона я не играл совсем, сейчас выхожу на поле чаще. Нормально, что я хочу выходить на поле в каждом матче, хочу играть всегда. Посмотрим, что произойдет летом.

— Как оцените осеннюю часть чемпионата и отрыв «Спартака»?
— Будет однозначно непросто. Если посмотреть на последние сезоны, то мы становились чемпионами, набирая 63-62, иногда 61 очко. Сейчас у «Спартака» — 40, у нас — 35, так что если они наберут еще 20-24, будет крайне трудно. Мы должны продолжать верить в себя, потому что после такой зимы весенние поля будут довольно плохого качества, поэтому вполне возможны сюрпризы, как, например, тот, что произошел в Самаре. На таких газонах недостаточно просто обладать большим мастерством, нужно уметь приспосабливаться к полю, к погоде. Еще все возможно. Наверное, впервые с того момента, как я играю в России, «Спартак» вышел на первое место, так что надеюсь, что пока я здесь, им так и не удастся стать чемпионами.

http://fc-zenit.ru/news/feed/721350-nikolas-lomberts-kazhdyy-den-lyubuyus-na-fotografiyu-iz-ramenskogo/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #825 : 13 Декабря 2016, 21:14:45 »
Ломбертс: «Не знаю, останусь ли я в «Зените» к матчам с «Андерлехтом»



Бельгийский защитник «Зенита» Николас Ломбертс прокомментировал жеребьёвку 1/16 финала Лиги Европы, по итогам которой питерцам достался «Андерлехт».

«Я уже четыре раза играл против «Андерлехта», так что с каждой новой игрой эти матчи становятся всё менее принципиальными. Будет здорово увидеть друзей и семью, как это было совсем недавно — в матче с «АЗ Алкмаром».

Не знаю, останусь ли я в «Зените» к матчам с «Андерлехтом», время покажет. Это будут первые игры после зимней паузы, так что нам в любом случае будет тяжело», — сказал Ломбертс.

http://www.sports.ru/football/1046586783.html

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #826 : 16 Декабря 2016, 09:50:18 »
Ломбертс: "На сегодня возвращение в Бельгию уже не является приоритетом"



"Центральный защитник "Зенита" в интервью изданию Het Laatste Nieuws, поделился своими ожиданиями относительно своего будущего и не состоявшигося трансфера в "Бешикташ"

Если бы речь шла прошлым летом, то моё предпочтение безусловно было бы отдано Бельгии. На сегодня данный вопрос не особо актуален и я готов рассматривать различные варианты. Я знаю, что существует интерес со стороны "Андерлехта" и "Брюгге", но дальше интереса дело не двинулось.

Если говорить о таком варианте, то им безусловно является турецкий "Бешикташ". Летом клуб обозначил конкретный интерес и предложение клуба уже было у меня на руках, но в последний момент клуб свернул переговоры. Это было разочарование, чемпион Турции, красивый город, отличной стадион с безумной атмосферой. Но эта жизнь. Думаю будут и другие возможности", - цитирует слова защитника Voetbalnieuws.be со ссылкой на Het Laatste Nieuws.

http://www.voetbalnieuws.be/news/233410/lombaerts_zet_anderlecht_en_club_brugge_onder_druk

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #827 : 04 Января 2017, 12:36:36 »
Источник: «Ломбертс останется в „Зените“ до конца сезона»


По информации бельгийской прессы, «Зенит» не заинтересован в расставании с защитником Николасом Ломбертсом в январе.
Сообщается, что 31-летний футболист, чей контракт с «сине-бело-голубыми» рассчитан до 2018 года, останется в петербургском клубе до конца сезона.
Напомним, что интерес к бельгийцу проявляют «Брюгге» и «Гент».
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/953419.shtml

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #828 : 04 Января 2017, 13:07:51 »
Отпустить надо его,ну нет у него игрового запала,может смена клуба встряхнет парня!
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #829 : 04 Января 2017, 15:20:29 »
Если только приобрести другого центрдефа..
Чтобы не пришлось гарсию в оборону переводить..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Noodles

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 30
  • Сообщений: 852
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #830 : 04 Января 2017, 16:14:52 »
" Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет!" (С) Дядя Фёдор

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #831 : 04 Января 2017, 16:22:27 »
Что толку держать насильно человека, который уйти хочет..

Оффлайн Касимов 62(Виталий)

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 141
  • -Receive: 140
  • Сообщений: 4154
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #832 : 04 Января 2017, 17:59:39 »
Если только приобрести другого центрдефа..
Чтобы не пришлось гарсию в оборону переводить..
уйдет не уйдет ,а топ центрдеф полюбому нужен
Не все коту творог-можно и мордой о порог.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #833 : 04 Января 2017, 18:14:50 »
Коля из другого теста, желание перебраться поближе к дому не помешает выдавать максмум..
Вот только максимум уже очень невысок..

 
" Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет!" (С) Дядя Фёдор
1. Кто сказал, что Коля не нужен? Нето без Гарая - очень часто нету, рыжий вообще пока непонятно где и что, опять Миммо  переводить в центр? А кто вместо него?
2. Ненужное уже в Китай летит, радостно лыбясь в выписку по счёту.. Денег хватает для фейриплейт..
3. Вот как раз надо нужное купить.. Игрока типа Гарая..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #834 : 04 Января 2017, 18:21:21 »
Отпустить надо его,ну нет у него игрового запала,может смена клуба встряхнет парня!
Может дело не в запале, а в качестве партнеров по обороне и в собственном самочувствии? Травм то немало было же, да и не 20 лет уже
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Noodles

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 30
  • Сообщений: 852
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #835 : 04 Января 2017, 19:32:23 »
Коля из другого теста, желание перебраться поближе к дому не помешает выдавать максмум..
Вот только максимум уже очень невысок..

 
" Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет!" (С) Дядя Фёдор
1. Кто сказал, что Коля не нужен? Нето без Гарая - очень часто нету, рыжий вообще пока непонятно где и что, опять Миммо  переводить в центр? А кто вместо него?
2. Ненужное уже в Китай летит, радостно лыбясь в выписку по счёту.. Денег хватает для фейриплейт..
3. Вот как раз надо нужное купить.. Игрока типа Гарая..
1. Ну это же цитата, а смысл как раз таки в том, что сначала нужно найти замену, а потом уже отпускать...а то на флажке никого не возьмём и будет
Цитировать
Нето без Гарая - очень часто нету, рыжий вообще пока непонятно где и что, опять Миммо  переводить в центр? А кто вместо него?
2. Так он вроде всё домой собирается...
3. +++

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #836 : 05 Января 2017, 14:47:48 »
Нико наш на все 300%!!!!!!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #837 : 09 Января 2017, 06:22:43 »
Луческу дал добро на переговоры «Галатасарая» с Ломбертсом



Наставник «Зенита» Мирча Луческу не против перехода защитника Николаса Ломбертса в турецкий «Галатасарай». По информации Fotomac, румын дал разрешение команде из Стамбула на переговоры с бельгийцем.

Отмечается также, что «Галатасараю» ещё только предстоит согласовать условия сделки с игроком.

Ранее сообщалось, что турки готовят официальное предложение по трансферу 31-летнего футболиста.

В текущем сезоне защитник провёл пять матчей в РФПЛ. Контракт Ломбертса с сине-бело-голубыми действует до 2018 года.

http://www.fotomac.com.tr/galatasaray/2017/01/09/yeni-hedef-lombaerts

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #838 : 11 Января 2017, 00:53:41 »
"Галатасарай" достиг соглашения с Николасом Ломбертсом



"Галатасарай" достиг соглашения с бельгийским защитником "Зенита" Николасом Ломбертсом, об этом утверждает турецкое издание Goalbi Еn.

По информации источника, игрок принял предложение турецкого клуба и в ближайшее время переход будет официально оформлен.

http://www.goalbien.com/galatasaray/galatasaray-lombaerts-ile-anlasti-h2541.html

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1181
  • Сообщений: 15165
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Николас Ломбертс
« Ответ #839 : 11 Января 2017, 07:25:57 »
Ох как жаль расставаться  с этим человеком, он мне кажется стал легендой Зенита. Когда уходил Ширл, тоже было очень жаль. Это люди которые реально принесли огромную пользу для клуба. Здоровья Нико,успехов и всего всего... СПАСИБО!!!!!!!!!
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.