Автор Тема: Фернандо Мейра  (Прочитано 58987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Фернандо Мейра
« Ответ #270 : 30 Октября 2010, 15:20:20 »
да-а-а был когда то недобор в защитной линии, а сейчас увы избыток, перевалило, хотя я б его оставил, вдруг кто травму получит или еще што то, должен быть запас
Да не, продавать надо, он уже возрастной, а значит если будет сидеть в запасе будет быстро терять форму, а значит мгновенно кого заменить полностью он не сможет. Надо вместо него молодого кого-нибудь взять, как когда-то Шкртела и Ломбертса...

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Фернандо Мейра
« Ответ #271 : 30 Октября 2010, 17:35:00 »
теперь то да можно, у нас другой португалец есть 

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: \
« Ответ #272 : 31 Октября 2010, 16:23:55 »
Португальский защитник "Зенита" Фернандо Мейра, который попал в опалу главному тренеру питерцев Лучано Спалетти, может перейти в состав "Лацио" следующим летом. Итальянский клуб ранее уже пытался приобрести 32-летнего футболиста. Теперь же "орлы" намерены дождаться окончания контракта Мейры с "Зенитом", дабы его трансфер был бесплатным.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/15358

Для него это у лучшему, пусть уходит... что ему у нас лавку полировать...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Португальский защитник "Зенита", уже долгое время восстанавливающийся после травмы, в беседе с корреспондентом "СЭ" рассказал о том, когда планирует вернуться в общую группу, о причинах тяжелого начала сезона, а также о том, что смотреть игры со стороны ему очень непросто.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/17916

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Сегодня исполняется тридцать лет португальскому защитнику "Зенита" Фернандо Мейра. Наш портал от всей души поздравляет Нанду с его праздником и желает крепкого здоровья, благополучия и ещё больше завоеванных трофеев с сине-бело-голубыми.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/18350

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Мейра: "Без семьи плохо. Без "Зенита" - тоже"
« Ответ #275 : 14 Июля 2011, 02:16:38 »
Португальский защитник "Зенита" рассказал о том, как всю первую часть чемпионата боролся с травмами, а также о своем будущем.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/18845

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Фернандо Мейра
« Ответ #276 : 24 Апреля 2012, 10:35:01 »
Мейра принял решение завершить карьеру

Бывший защитник «Зенита» и сборной Португалии Фернанду Мейра, в последнее время постоянно испытывавший проблемы со здоровьем, решил повесить бутсы на гвоздь.

- С того момента, как в феврале у меня закончился контракт с «Сарагосой», я постоянно испытывал боль, — приводит слова 33-летнего Мейры Record. — Даже в матчах с друзьями чувствовал дискомфорт. С увеличением нагрузки боль только усиливалась. Думаю, моя карьера закончена.

Напомним, что Мейра успел поиграть в «Витории», «Бенфике», «Штутгарте», «Галатасарае», «Зените» и «Сарагосе».
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Evropejskie_chempionaty/Other/spbnews_NI305900_Meyra-prinyal-reshenie-zavershiti-?ref=_32_


Оффлайн Евгений

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 76
  • -Receive: 114
  • Сообщений: 2791
  • Пол: Мужской
  • Так за Зенит! за Родину! за Веру!
Re: Фернандо Мейра
« Ответ #277 : 25 Апреля 2012, 12:23:57 »
Да жаль, мог бы еще года три погонять мяч, так то не плохой защитник, может немного не до оценен в Зените.   
Сила в правде! Удача в упорстве! Достоинство в чести! Счастье в победе!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Фернандо Мейра
« Ответ #278 : 26 Апреля 2012, 13:58:20 »
Да жаль, мог бы еще года три погонять мяч, так то не плохой защитник, может немного не до оценен в Зените.   
А по-моему переоценен. Вот кто-то был недооцененным в Зените, так это Шкртел. А Сейчас недооцененный Лукович, сильный игрок, особенно в атаке, почему его Спаллетти так и не пробует в полузащите?

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Фернандо Мейра
« Ответ #279 : 26 Апреля 2012, 15:28:05 »
Да жаль, мог бы еще года три погонять мяч, так то не плохой защитник, может немного не до оценен в Зените.   
А по-моему переоценен. Вот кто-то был недооцененным в Зените, так это Шкртел. А Сейчас недооцененный Лукович, сильный игрок, особенно в атаке, почему его Спаллетти так и не пробует в полузащите?
Потому что тебя не читает здесь. А так бы прочел , давно бы попробовал ...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Фернандо Мейра
« Ответ #280 : 20 Марта 2015, 10:04:12 »
Че-то задумался, где Нандо играет, а он оказывается завязал три года назад. В вики залез и ужаснулся. Как время летит...
Спишу свою апатию на подростковый возраст и весну))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Фернандо Мейра
« Ответ #281 : 25 Февраля 2019, 07:28:02 »
Фернанду Мейра – об авторитете Риксена и Денисова, взятках полиции и главном недостатке Спаллетти

Бывший защитник "Зенита" Фернанду Мейра рассказал о своей работе футбольным агентом, назвал Спаллетти лучшим тренером в карьере и вспомнил, как улаживал дела с полицией в Петербурге.

https://m.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/fernandu-meyra-ob-avtoritete-riksena-i-denisova-vzyatkah-policii-i-glavnom-nedostatke-spalletti-1516128/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Фернандо Мейра
« Ответ #282 : 12 Сентября 2022, 11:14:48 »
Фернанду Мейра: «В РПЛ нет соперников для «Зенита»!»

Экс-игрок «Зенита» и сборной Португалии Фернанду Мейра рассказал, что думает о российской премьер-лиге (РПЛ) и назвал фаворита чемпионата.

—Может ли кто-то опередить «Зенит» в гонке за чемпионство?
— «Зенит» год от года становится только сильнее. В РПЛ нет соперников для «Зенита»! Я в этом уверен. Но этой команде нужно уже начинать проявлять себя на европейской арене. Это очень важно, потому что «Спартак», «Динамо», ЦСКА не конкуренты «Зениту».

—Знаете ли вы бразильцев из «Зенита»?
—Да, конечно! Знаю Клаудиньо, он играл в Бразилии, также знаю Вендела по игре за «Спортинг». Конечно, они хорошие игроки. С такими качественными игроками «Зенит» становится еще сильнее.

— Почему, несмотря на санкции, бразильцы едут в Россию?
— РПЛ — фантастический чемпионат. Это возможность попробовать что-то новое. Почему бы и нет?

— Какой чемпионат сильнее: турецкий или российский?
— Очень сложный вопрос. Даже для меня, ведь я играл за «Галатасарай», «Зенит».

https://m.sport-express.ru/football/rfpl/news/fernandu-meyra-schitaet-zenit-silneyshim-klubom-v-rpl-1972425/

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Фернандо Мейра
« Ответ #283 : 02 Февраля 2023, 13:43:08 »
    «В «Зените» меня спросили: «BMW X6 подойдёт?» Новые подробности жизни клуба при Спаллетти

Интервью с бывшим защитником команды Фернанду Мейрой. Теперь португалец — серьёзный агент!...

https://www.championat.com/football/article-4981353-intervyu-s-eks-zaschitnikom-zenita-fernandu-mejroj-o-luchano-spalletti-zhoze-mourinyu-krishtianu-ronaldu-i-rossii.html