Автор Тема: Дик Адвокат  (Прочитано 434677 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер сборной России Дик Адвокат в преддверии товарищеского матча против Болгарии, который состоится 11 августа, дал интервью "СС".

— Вы уже определились со списком игроков на товарищеский матч с Болгарией?

— Состав сборной мы с помощниками обсудим в эти выходные по итогам 13-го тура чемпионата России. А объявим список приглашенных футболистов на следующей неделе.


— Будут ли в составе новые имена?

— Не думаю. Мы начнем работу с уже имеющимся костяком команды, который был еще при Гусе Хиддинке, просто потому что у нас нет времени просматривать новичков — в сентябре сборной предстоят два отборочных матча. А для нас сейчас каждая игра как финал. По сути, эта товарищеская встреча с Болгарией — единственная возможность для меня присмотреться к команде, почувствовать, как футболисты реагируют на меня и на мои требования. При встрече я скажу команде: "Парни, у нас нет времени на раскачку. Мы должны выполнять задачу и выходить из группы".


— Но вам же в любом случае рано или поздно придется обновлять состав — костяк сборной составляют сейчас довольно возрастные футболисты, многим из которых к Евро-2012 будет уже за 30…

— Я этого не отрицаю. Мы будем омолаживать состав, но постепенно. Будем искать новых молодых игроков, подтягивать их к сборной. Но исходя из того, что я видел сам и что слышал от коллег, в России сейчас практически нет новых имен. И это большая проблема.


— Но решаемая?

— Надеюсь, что так. Однако, чтобы разобраться, почему в такой большой стране так мало молодых талантливых игроков, готовых стучаться в двери сборной, мне нужно какое-то время. Безусловно, мы постараемся исправить эту ситуацию. Существует масса национальных моделей системы подготовки — голландская, немецкая. Мы можем что-то взять из Европы. Но, чтобы выбрать правильный курс, необходимо знать причины происходящего в России.


— Должно быть, вас сильно нервирует кадровый дефицит, с которым вы сталкиваетесь уже в самом начале работы?

— Все не так критично. Все-таки сейчас в моем распоряжении оказалась команда победителей, которая запомнилась всем на Евро-2008. В такую команду проще внедрять молодых игроков, экспериментировать, потому что у них уже есть поставленная игра. И после непопадания на чемпионат мира я жду от сборников, что своей игрой они будут доказывать болельщикам — та ошибка была исключением из правил, а не закономерностью. Каждый должен себя проявить с лучшей стороны, это крайне важно сейчас.


— Получат ли вызов на товарищескую игру с болгарами Жирков и Кержаков, которые дисквалифицированы на первый отборочный матч?

— Пока этот вопрос открыт — мы должны обсудить его с помощниками.


— По некоторым данным, во время подготовки к матчу с болгарами сборная будет жить в отеле "Ритц-Карлтон". Это действительно так?

— Нет. Мы будем жить в другой гостинице, но ее я пока не хочу называть.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?101386

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер сборной России Дик Адвокат в субботу и воскресенье побывал на матчах чемпионата России в «Лужниках» и Черкизове, видел блестящую игру голкипера «Рубина» Сергея Рыжикова и капитана Сергея Семака, но раскрывать все карты перед объявлением состава сборной на матч с болгарами не стал.



– Не буду оценивать игры, которые видел в этот уик-энд, потому что это не в моей компетенции, а все, что мы с помощниками подметили для себя в выступлении потенциальных сборников, оставим при себе до оглашения состава.



– Вы по-прежнему намерены объявить его на наступающей неделе?


– Да.



– Дик, вы уже говорили, что тренерский штаб национальной команды укомплектован. Вопрос по тренеру вратарей уже неактуален?


– Нет. Если игроки собираются на два-три дня, то какой в этом смысл? Для вратарей гораздо полезнее тренировка в двухсторонке.



– Обсуждали ли вы в последнее время вопрос получения российского гражданства бразильским форвардом «Спартака» Веллитоном?


– Нет. Этот вопрос находится в ведении клуба и самого игрока. Если Веллитон решит, что ему нужен российский паспорт, он станет одним из кандидатов в сборную, как, впрочем, и все игроки с российским гражданством.


http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/398219

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Адвокат: "Я не вижу талантов в России"
« Ответ #2732 : 10 Августа 2010, 17:53:48 »
Главный тренер сборной России Дик Адвокат в преддверии товарищеского матча с командой Болгарии объяснил отсутствие новых лиц в национальной сборной нехваткой молодых талантливых футболистов в стране. Голландский специалист ответил на вопросы журналистов перед первым своим поединком у руля сборной, который состоится в среду 11 августа в 19.00 на стадионе «Петровский» в Санкт-Петербурге. Это будет последняя и единственная репетиция перед стартом нашей команды в отборочном турнире Евро-2012.



— Господин Адвокат, покидая
Санкт-Петербург, вы пообещали, что обязательно вернетесь в этот город. Ожидали, что это возвращение случится так рано?

— Символично,  что Питер я покинул ровно год назад. И, конечно, счастлив снова здесь  оказаться. Пусть и не с «Зенитом», а с другой командой. Я все и всех  здесь знаю, чувствую себя очень комфортно и готов к работе.



— 
Как-то  вы сказали, что одного товарищеского матча для подготовки к отборочному  турниру — это очень мало. Тем не менее, чего вы ожидаете от завтрашней  игры и насколько полезной она может для вас стать?

— Да,  к сожалению, мы не использовали возможность провести товарищеские игры  в мае. Придется довольствоваться единственным матчем с болгарами.  Постараюсь понять, дойдет ли до игроков моя философия игры. У меня есть  предчувствие, что они достаточно быстро все поймут.



— Почему среди приглашенных в сборную нет новых молодых игроков?


— Потому  что их просто нет. К сожалению, на данный момент я не вижу настоящих  талантливых молодых футболистов в России. А рисковать я не могу. Через  три недели нам предстоит важная встреча с Андоррой, где все будет  серьезно. Поверьте, если я увижу молодого футболиста, подходящего для  сборной, я его непременно возьму.



— Завтра на «Петровском» российская молодежка встречается со сборной Латвии. Вы собираетесь посетить эту встречу?


— Нет.  Мы обсуждали этот вопрос с Александром Бородюком и приняли решение  остаться с нашими игроками. Но запись матча я потом обязательно  посмотрю.



— В некоторых странах существуют вторые сборные.  Вам не кажется, что России было бы полезно иметь такую команду, дабы  смотреть в действии игроков, которые находятся на подходе к главной  сборной?


— Хороший вопрос. Действительно я считаю такую практику очень полезной. Мы будем рассматривать этот вопрос с руководством РФС.



— Сборная Болгарии вас устраивает как оппонент в единственном товарищеском матче перед стартом отборочного турнира?


— Болгария  похожа на Россию. Хотя бы тем, что эта сборная также не попала  на чемпионат мира. Ну, а вообще не стоит думать о том, хороший или  плохой оппонент, главное — это, насколько хороши мы.



— Когда  вы были тренером «Зенита», Роман Широков редко попадал в основной  состав команды. А теперь вы вызвали его в сборную страны. На вас
как-то повлиял призыв руководителя «Газпрома» Алексея Миллера пригласить этого футболиста в национальную команду?

— Конечно. (смеется)



— Вы не раскрываете условий своего контракта с РФС в отличие от многих других тренеров. На то есть
какая-то причина?

— Могу только сказать, что моя зарплата меньше, чем у Хиддинка.


http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/russian_team/spbnews_Dik-Advokat-Moya-zarplata-menishe-chem-u-Hiddinka

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Адвокат: "Ощущения были чуть-чуть странными"
« Ответ #2733 : 13 Августа 2010, 01:37:24 »
Главный тренер сборной России Дик Адвокат в интервью "СЭ" заметил, что остался доволен организацией товарищеского матча с Болгарией.



- Насколько психологически важным было для вас то, что дебютный матч в сборной состоялся в Санкт-Петербурге?


- Ощущения были чуть-чуть странными - ровно год назад я провел здесь последнюю игру за "Зенит", а теперь начал вновь с "Петровского"... С учетом обстоятельств, которые в последний момент привели матч с Болгарией в Санкт-Петербург, возникло ощущение, что этому поспособствовало что-то свыше. Конечно, сыграть первый поединок сборной именно здесь и выиграть его, было для меня чем-то особенным.



- С одной стороны, игроки в Питере оказались в нормальных погодных условиях, с другой - стадион, в столь сжатые сроки вынужденный принять игру, был полупустым.


- Тут надо учесть, что уже в субботу "Зениту" предстоит домашний матч с "Динамо", а в следующую среду - поединок на своем поле с "Осером". Болельщики не могут позволить себе тратить столько денег, чтобы увидеть на стадионе абсолютно все. Так что я в любом случае удовлетворен, что на "Петровский" пришло около 12 тысяч человек. С учетом конкретных обстоятельств, это далеко не плохой показатель.



- Довольны ли организационной стороной переноса матча из Москвы в Питер?

- Во-первых, г-н Фурсенко принял абсолютно своевременное и правильное решение, перенеся матч сборной в Санкт-Петербург в прошлую пятницу. И "Зенит" все организовал великолепно, невероятно. При том что город принимал еще и матч молодежных сборных России и Латвии, и необходимо было и в понедельник, и вторник провести такое количество тренировок, все прошло без сучка и задоринки. И поле "Петровского" спустя несколько часов после матча "молодежек", было отличного качества! Так что мои комплименты всем людям, которые в этом процессе были задействованы.


http://sport-express.ru

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Состав сборной России на стартовые матчи отборочного турнира ЧЕ-2012 против Андорры (3 сентября, Андорра-ла-Велья) и Словакии (7 сентября, Москва) будет объявлен на следующей неделе. Главный тренер национальной команды Дик Адвокат в разговоре с корреспондентом "СЭ" не пожелал раскрывать какие-либо детали.



- Объявим состав, cкорее всего, в четверг, хотя, быть может, и в пятницу.



- Вы уже составили для себя предварительный список, как это было перед товарищеским матчем с Болгарией?

- Нет, сейчас в предварительных списках нет никакого смысла.



- Сколько игроков будет вызвано в сборную на два матча?

- Вы все узнаете, как только мы опубликуем список.



- Можно ожидать какие-то новые лица в сравнении с 20 футболистами, вызванными на спарринг с Болгарией?

- Извините, но и на этот вопрос я вам сейчас не отвечу.



- Запланированы ли товарищеские игры до конца года?

- Конечно, в ноябре. Мы уже продумываем несколько вариантов, но о каких-то договоренностях говорить рано. Хотелось бы проверить свои силы с одной из топ-команд, чтобы понимать, что мы собой на данный момент представляем и в чем еще нужно прибавить. Конкретные страны я вам сейчас называть не буду: для начала надо выяснить, хотят ли они играть с нами и не запланировали ли уже спарринг с какой-то другой сборной.



- Вы были на "Петровском" во время игры "Зенита" с "Осером". Как расцените шансы соперников на выход в основной турнир?


- Считаю, что у "Зенита" они очень хорошие. Команда, имеющая в выездном матче гол в запасе, всегда может рассчитывать на итоговый успех.



- Как важно для вас…

- (Перебивая.) Это не для меня важно, а прежде всего для клуба!



- Само собой. И все же, как важно для вас, чтобы россий-ские клубы прошли в групповой этап Лиги чемпионов и Лиги Европы?

- Вы имеете в виду, что футболисты будут иметь возможность мериться силами с лучшими из лучших? В этом смысле я спокоен, потому как чуть ли не каждый футболист сборной имеет за плечами богатый опыт выступлений на международном уровне. Кое-кто играет за Россию на протяжении 4 - 5 лет, некоторые еще дольше. Но, само собой, я обрадуюсь, если российские клубы пройдут дальше.



- Видели гол красавец Романа Павлюченко в ворота "Янг Бойз"?


- Нет, у меня в тот момент не было возможности оказаться у экрана. Но я обязательно посмотрю сегодня обзор матчей Лиги чемпионов по Eurosport. Роман забил очень важный гол для своей команды.



- Собираетесь пойти на матч ЦСКА - "Анортосис"?

- Нет, ограничусь просмотром матчей российских команд в Лиге Европы по телевизору, для этого у меня настроены все необходимые каналы. А вот матч "Динамо" и "Локомотива" в воскресенье намерен увидеть вживую.


http://football.sport-express.ru/reviews/7394/

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 154
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2501
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2735 : 15 Сентября 2010, 17:09:49 »
МОСКВА, 15 сентября. Дик Адвокаат может не доработать в России до конца года. По информации телеканала РЕН, в кулуарах Российского футбольного союза (РФС) не смолкают разговоры о скорой отставке главного тренера сборной России по футболу.

Повод очевиден – невыразительные результаты отборочного раунда Чемпионата Европы 2012 года, говорится в сообщении телеканала. К данному моменту кредит доверия еще не исчерпан — многое зависит от следующих матчей против сборных Ирландии и Македонии на выезде. Однако, как сообщает телеканал РЕН, чиновники РФС уже начали консультации с отечественными тренерами.

Отметим, накануне журналисты «Радио Спорт» задали слушателям вопрос: «Должен ли тренер российской сборной Дик Адвокаат моментально, не дожидаясь провалов в Ирландии и Македонии, подать в отставку?» По словам главного редактора радио Николая Яременко, 97 человек из каждых ста ответили на этот вопрос утвердительно.

Soccer News напоминает, что при Адвокаате сборная России неудачно стартовала в отборочном цикле чемпионата Европы 2012 года. Россия сначала обыграла Андорру (2:0), а затем на своем поле уступила Словакии (0:1) и серьезно усложнила себе задачу выхода на Евро-2012.

www.news.mail.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2736 : 15 Сентября 2010, 19:06:36 »
после 0-1 со словаками я разочаровался, Дик - как никак не крути клубный тренер

Оффлайн smittiboy

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 11
  • -Receive: 22
  • Сообщений: 412
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2737 : 15 Сентября 2010, 19:43:15 »
Он что, Гарри Поттер, чтоб за одну товарищескую игру и дней 5 тренировок изменить команду?

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2738 : 22 Сентября 2010, 11:20:51 »
а мне кажется он как раз-таки тренер сборной, а не клубный! он готов работать только с готовыми футболистами... а молодёжь даже и не рассматривает...

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2739 : 22 Сентября 2010, 20:38:04 »
Не, мне интересно, а что они  хотели, если в команде нет новых игроков... каким образом должна измениться игра команды, если в ней играют те же самые люди...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2740 : 22 Сентября 2010, 20:40:35 »
после 0-1 со словаками я разочаровался, Дик - как никак не крути клубный тренер
Он вообще не тренер. По крайней мере я за ним этого не заметил)))
Пора на пенсию почётному жителю Питера)))
Иначе ещё хуже будет, а её хуже может быть, то, что сейчас со сборной не предел...

Оффлайн Футболер

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 78
  • -Receive: 51
  • Сообщений: 1059
  • Пол: Мужской
  • Спартак был, есть и будет
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2741 : 08 Октября 2010, 12:17:44 »
после 0-1 со словаками я разочаровался, Дик - как никак не крути клубный тренер
Он вообще не тренер. По крайней мере я за ним этого не заметил)))
Пора на пенсию почётному жителю Питера)))
Иначе ещё хуже будет, а её хуже может быть, то, что сейчас со сборной не предел...
Сливает сборная ирландским, затем македонским и Адвокатура сваливает из России так же как свалил из Бельгии...
Люблю мясо !

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2742 : 08 Октября 2010, 13:19:51 »
А на его место приходит  пес или Светоч :))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Адвокат: "Сборную полюбят после побед"
« Ответ #2743 : 30 Ноября 2010, 10:19:57 »
Главный тренер сборной России подвел итоги сезона в беседе с корреспондентами "СЭ" и "Советского спорта".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/15872

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Адвокат: "Мы не имеем права рисковать"
« Ответ #2744 : 27 Января 2011, 22:13:24 »
Главный тренер сборной России объяснил корреспонденту "СЭ", почему в составе команды на матч с Ираном по-прежнему нет места новичкам.

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/16527

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Адвокат: \
« Ответ #2745 : 28 Января 2011, 10:22:32 »
Адвокат: одна удачная игра — и Аршавин обретёт себя

Главный тренер сборной России Дик Адвокат рассказал, что переговорит с нападающим "Арсенала" Андреем Аршавиным по поводу спада в его игре.

"Когда он приедет на сбор, я переговорю с ним на сей счёт. Но я, если честно, не обеспокоен. Вы же слышали, что говорит Арсен Венгер: ни один игрок не может от матча к матчу выступать на запредельном уровне, у каждого случаются периоды, когда ты не можешь показать всё, на что способен. У Аршавина как раз такой период.  :idea: Но я убежден: одна удачная игра – и он обретёт себя!  :yes:

Венгер будет жаловаться, когда узнает о вызове Аршавина? Начну с того, что господин Венгер – очень милый, приятный в общении человек. Он прекрасно понимает, что должен отпускать игроков, это входит в его обязанности. К тому же Аршавин наконец сможет отыграть полный матч, а не 10 минут, как в "Арсенале", — заявил нидерландский специалист в интервью Sovsport.ru.

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Адвокат: \
« Ответ #2746 : 28 Января 2011, 14:28:36 »
Главный тренер сборной России объяснил корреспонденту "СЭ", почему в составе команды на матч с Ираном по-прежнему нет места новичкам.

Кроме того, мы снова встретимся, увидим друг друга, пообщаемся...

Поймите, у нас нет времени на эксперименты, мы не имеем права рисковать. Сборной России надо попасть на чемпионат Европы, а потом уже пробовать новичков...

Снова соберутся старые друзья, пообщаются и забудут зачем приехали...
Есть у меня большие сомнения, что с таким составом мы вообще попадем куда-нибудь...

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2747 : 28 Января 2011, 14:37:35 »
Есть у меня большие сомнения, что с таким составом мы вообще попадем куда-нибудь...
кхм, по сравнению с составом на Евро'2008 появилось только три новых фамилии)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2748 : 28 Января 2011, 14:45:02 »
Дело не в фамилиях, в том как они стали ко всему относиться... Сравни того же Аршавина образца 2008 и сейчас, вот о чем я....

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2749 : 28 Января 2011, 14:50:20 »
Есть у меня большие сомнения, что с таким составом мы вообще попадем куда-нибудь...
кхм, по сравнению с составом на Евро'2008 появилось только три новых фамилии)
Вот именно) Они звёзды, что хотели, уже выиграли, да и возраст берёт своё...
А Дик рисковать боится, да не боится он рисковать, просто ему на**ать на всё, это дешёвая отмазка. До 2012 года у него контракт, так  что и с этими "гениями" прокатит, а дальше как говорится, после нас хоть потоп...

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2750 : 28 Января 2011, 15:04:54 »
Дело не в фамилиях, в том как они стали ко всему относиться... Сравни того же Аршавина образца 2008 и сейчас, вот о чем я....
ну так спецом про фамилии и уточнил) а про всё остальное.. у нас походу в крови уже заложено чморить сборную перед матчами, а потом говорить: ну вот, мы так и знали! Или же, если героически всех покоцали, говорить: ай, малацы, я всегда в них верил!=)
дело кажется не в отношении, как таковом, а просто.. даж не знаю какое слово подобрать.. ну не получается команды, единого целого. Надо ВНК кароч заставить быстренько похудеть и вперед назад в капитаны))

з.ы.
Они звёзды, что хотели, уже выиграли, да и возраст берёт своё...
А Дик рисковать боится, да не боится он рисковать, просто ему на**ать на всё, это дешёвая отмазка. До 2012 года у него контракт, так  что и с этими "гениями" прокатит, а дальше как говорится, после нас хоть потоп...
убил..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2751 : 28 Января 2011, 16:15:47 »
У нас нет всемирного единения народа, во всём это сказывается, не только в футболе. В нашей стране давно каждый за себя, а на остальных плевать, вот и результат... А Адвокату и подавно наплевать на всех наших... Дальше хуже будет...

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2752 : 28 Января 2011, 16:54:12 »
Дело не в фамилиях, в том как они стали ко всему относиться... Сравни того же Аршавина образца 2008 и сейчас, вот о чем я....
дело кажется не в отношении, как таковом, а просто.. даж не знаю какое слово подобрать.. ну не получается команды, единого целого. Надо ВНК кароч заставить быстренько похудеть и вперед назад в капитаны))
вот, вот дело  не в отношении, просто понимаешь, что для того чтобы выигрывать надо что-то изменить, потому что в таком составе ничего не получается, а очень хочется чтобы получалось...


Оффлайн Step

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 1
  • Сообщений: 269
  • Пол: Мужской
  • Zenit - il migliore club bella Russia
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2753 : 01 Февраля 2011, 12:29:55 »
Дело не в фамилиях, в том как они стали ко всему относиться... Сравни того же Аршавина образца 2008 и сейчас, вот о чем я....
дело кажется не в отношении, как таковом, а просто.. даж не знаю какое слово подобрать.. ну не получается команды, единого целого. Надо ВНК кароч заставить быстренько похудеть и вперед назад в капитаны))
вот, вот дело  не в отношении, просто понимаешь, что для того чтобы выигрывать надо что-то изменить, потому что в таком составе ничего не получается, а очень хочется чтобы получалось...
Да тут дело даже и не состава касаетса,а того что игроки сборной просто не хотят трудится вот и всё




Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2754 : 12 Мая 2011, 20:57:38 »
Два шарманщика



Мы киснем и куксимся. Мы не понимаем и негодуем. Мы хотим знать. И не просто знать, а получить это знание в дар, в наказание или просто, чтобы мы отвязались от тех, кто в курсе. Но разве есть сейчас такие, кто в курсе?

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/footballmag/190306.html

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2755 : 12 Мая 2011, 22:52:21 »
Поржал)) спасиб, Дим)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2756 : 13 Мая 2011, 10:38:16 »
Да, я тоже))) Смешно))

Оффлайн ПарАвоз

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 232
  • -Receive: 337
  • Сообщений: 1368
  • Пол: Мужской
  • Лет ми спик фром май харт.
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2757 : 13 Мая 2011, 11:11:30 »
А вот мне грустно... :( Такого масштаба маразма, лжи и лицемерия в нашем футболе никогда не было! Даже при Колоскове.
...Время как река - не воротишь назад.
А ты хоть раз попробуй оглянись, посмотри:
Что сумел, что сделал, и кто этому рад?
                                          (К. Кинчев)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2758 : 13 Мая 2011, 12:40:16 »
Соглашусь с Паравозом. Не нашла ни капли юмора. Грустно как-то


Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2759 : 13 Мая 2011, 19:16:33 »
Я просто оценил стиль статьи, очень понравились метафоры и пр.))  хорошо написано)

а по существу -  ничего нового он не сказал, всё это очевидно и грустить тут уже не о чем)) констатация факта, диагноз... поздно пить боржоми...

лично я в этой жизни что-нибудь путнее от нашего футбола вряд ли увижу))  если только в следующей, да и то едва ли)))
« Последнее редактирование: 13 Мая 2011, 19:22:30 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)