Автор Тема: Дик Адвокат  (Прочитано 435229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Дик Адвокат
« Ответ #90 : 26 Апреля 2007, 18:25:58 »
а где ты слышала, что ДА на поля вину сваливал?
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #91 : 26 Апреля 2007, 18:36:27 »
Пока нигде, но судя по разговорам все к этому идет.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52321
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #92 : 26 Апреля 2007, 19:30:59 »
Он про поля сказал в тему  о травмах игроков...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Дик Адвокат
« Ответ #93 : 26 Апреля 2007, 22:33:46 »
Дик Адвокат: «Если я скажу что-то неправильное с точки зрения официальных лиц, я могу быть точно так же оштрафован»

Сегодня на базе «Зенита» в Удельном парке состоялась тренировка команды, в которой не приняли участия травмированные Фатих Текке, Алехандро Домингес, Александр Спивак и Ли Хо. По окончании тренировки Дик Адвокат отметил на вопросы журналистов.

«Часто бывает, что когда игрок выходит на матч против своей бывшей команды, он забивает гол. Я надеюсь, что эта традиция продолжится и в случае с Павлом», - ответил Адвокат на вопрос о том, как настраивается Погребняк на матч против своей бывшей команды.

«Во Владивосток мы летели более девяти часов. Хочу отметить, что учитывая кондиции поля во Владивостоке, которое, к слову, ничуть не лучше поля на нашей базе, я доволен игрой. Это была очень важная победа», - ответил Адвокат на вопрос о том, создаст ли полет в Томск дополнительные проблемы для его команды.

«Вы опять спрашиваете меня о том, о чем я не могу говорить в открытую. Если я скажу что-то неправильное с точки зрения официальных лиц, я могу быть точно так же оштрафован. Вы – журналисты, и вам лучше оценивать принятое решение. Но если бы я был журналистом, я бы написал об этом…» - сказал Адвокат в ответ на вопрос, как он оценивает санкции в отношении к Погребняка.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #94 : 27 Апреля 2007, 10:27:41 »
ну скажем так...
Дик на всякий случай ищет отходные пути и возможности в случае определенных неудач свалить все на кого-то другого... но не на себя...
не слишком ли рано он начал искать оправдания ?

Алина

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #95 : 27 Апреля 2007, 10:35:11 »
Чем больше думаю про нынешнего тренера Зенита, тем больше возникает ощущение, что команад барахтается в каком-то болоте...толком не играет никто...у Хагена, несмотря на все мое нежное к нему отношение, капитанство не очень идет...и в первую очередь потому,что никто не знает команду,как Радимов...ВСЕ КАКИЕ-ТО БЕЗУЧАСТНЫЕ,НЕПОХОЖИЕ НА САМИХ СЕБЯ...двигаются как роботы....

Не знаю,как вам,а мне на это смотреть уже не то что больно,но СТРАШНО.

НЕУЖЕЛИ ЭТОГО НЕ ВИДИТ ТРЕНЕР???!и как нужно ненавидеть тренируемую команду, чтобы так все развалить?!

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #96 : 27 Апреля 2007, 10:41:27 »
Я бы не сказала, что они ненавидят команду, им, мягко говоря наплевать на нее и на болельщиков. Они просто все очень любят деньги, и не хотят их отрабатывать.

А кто откажется от работы, в которой тебе предоставлены все права, и при этом получать хорошую зарплату?

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #97 : 27 Апреля 2007, 10:44:27 »
delete

Алина

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #98 : 27 Апреля 2007, 10:45:42 »
Я бы не сказала, что они ненавидят команду, им, мягко говоря наплевать на нее и на болельщиков. Они просто все очень любят деньги, и не хотят их отрабатывать.

А кто откажется от работы, в которой тебе предоставлены все права, и при этом получать хорошую зарплату?
Нет, Алён, я про тренера. Такое впечатление, что он к нам заслан...как в триллере про шпионов.. чтобы расстроить игру команды...

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #99 : 27 Апреля 2007, 10:46:20 »
А это уже будет другая проблема, сейчас это никого не волнуе, судя по действиям. У Адвокаата сейчас практически безграничные возможности в Зените.

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #100 : 27 Апреля 2007, 10:48:09 »
Я бы не сказала, что они ненавидят команду, им, мягко говоря наплевать на нее и на болельщиков. Они просто все очень любят деньги, и не хотят их отрабатывать.

А кто откажется от работы, в которой тебе предоставлены все права, и при этом получать хорошую зарплату?
Нет, Алён, я про тренера. Такое впечатление, что он к нам заслан...как в триллере про шпионов.. чтобы расстроить игру команды...
Все же я придерживаюсь мнения, что он не ненавидит команду, а просто хочет построить свою команду, схему, игру...Но у него это не получается, а замечать он этого не хочет.

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #101 : 27 Апреля 2007, 10:55:37 »
delete

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #102 : 27 Апреля 2007, 11:03:20 »
результат всёже дает пока...не 100%...но 3 оча от первого места
Но это лишь везение...
И потом, зрелища нет вообще. Только убытки на валерьянке.

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #103 : 27 Апреля 2007, 11:07:57 »
delete

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #104 : 27 Апреля 2007, 11:14:29 »
Для этого мы и нанимали профессионала, чтобы он из неудачников сделал чемпионов, но при этом зрелищность не должна страдать. Для чего же тогда тратить столько денег?

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #105 : 27 Апреля 2007, 11:26:47 »
delete

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #106 : 27 Апреля 2007, 11:43:59 »
Мне все равно были у нас чемпионы со зрелищной игрой или нет. И потом, все когда-то бывает впервые ;) Я хочу видеть Зенит чемпионом, но не хочу смотреть на такую игру,которую они показывают сейчас!

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #107 : 27 Апреля 2007, 11:45:17 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #108 : 27 Апреля 2007, 12:21:14 »
delete

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #109 : 29 Апреля 2007, 14:48:31 »
сложно что-либо пока сказать про АД!но результат в турнирной таблице пока есть!временно?!время покажет!может он просто тянет до перерыва......чтоб снести нахер нынешнюю защиту и купить новую,но  пока умалчивает об этом чтоб нынешняя защита не мандражировала еще больше!?
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #110 : 29 Апреля 2007, 15:19:22 »
Есть логика в твоих словах. Но почему он уже сейчас не ставит Крижанаца вместо Шкртела...?

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #111 : 29 Апреля 2007, 16:16:19 »
Крижанаца он уже ставил....тот вообще никакой и ошибается не меньше
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #112 : 29 Апреля 2007, 16:23:46 »
А на тренеровках они чем занимаются?...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #113 : 02 Мая 2007, 10:45:19 »
пиво пьют.... =)))))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #114 : 04 Мая 2007, 17:38:23 »
Пресс-конференция Дика Адвокаата

Сегодня на базе «Зенита» в Удельном парке состоялась тренировка команды, в которой приняли участие все футболисты, за исключением травмированного Ли Хо. Алехандро Домингес тренировался в общей группе, а Фатих Текке по индивидуальной программе.
По окончании тренировки Дик Адвокаат ответил на вопросы журналистов.

Знаете ли Вы, что май – традиционно очень тяжелый месяц для «Зенита»?
ДА: Что это значит? (Улыбается) Об этом я смогу сказать только в июне. Если серьезно, то если мы начнем говорить, что май – один из самых трудных месяцев для «Зенита», то мы начнем в это верить. Лично я не верю в это. С приходом весны улучшается погода, а значит, улучшается качество полей, - это дает нашей команде дополнительное преимущество.

В воскресенье «Зениту» предстоит игра с «Крыльями Советов» - сильной, хорошо организованной командой. Готова ли команда и главный тренер играть в позиционный футбол?
ДА: Для меня наиболее важно, чтобы выиграли матч. Вы правы, «Крылья Советов» хорошо организованная команда, и нам надо постараться, чтобы найти ключ к воротам. Хочу отметить, что в чемпионате России сейчас нет слабых соперников. Вы могли убедиться в этом, посмотрев игру «Кубань» - «Спартак».

Перед матчем с «Томью» Вы сказали бывшему игроку томичей Павлу Погребняку, что он забьет гол. Знаете ли Вы, что сейчас в «Зените» играют два бывших игрока «Крыльев Советов». Будете ли Вы говорить им те же слова, что и Павлу Погребняку?
ДА: (Смеется) Это будет труднее сделать. Но на всякий случай скажу им это. Вдруг поможет…

Существует ли для Вас такое понятие, как неудобный соперник, каковым в свое время называли «Крылья Советов» для «Зенита»?
ДА: Я не думаю, что есть необходимость часто заглядывать в прошлое. «Зенит» сейчас – абсолютно иная команда.

Каково состояние травмированных игроков?
ДА: Текке и Домингес приступили к тренировкам, но играть пока не готовы. Крижанац получил небольшое повреждение лодыжки. Незадолго до окончания тренировки поле покинул Риксен, пока я не знаю, насколько серьезно его повреждение. В то же время, у нас достаточно игроков.

Вы довольны тем, как медики «Зенита» работают с травмированными игроками по их восстановлению?
ДА: Я не доктор. Я ответственный за результат. Но медики очень тяжело работают. Мне приятно работать с ними.

Мы знаем вас как очень творческого человека и как опытного тренера. Если говорить не только о результате, какая творческая проблема вас волнует в игре «Зенита»?
ДА: Иногда мы используем что-то новое. Например в плане замен, в прошлой игре мы выпустили двух атакующих игроков Горшкова и Денисова, они улучшили игру. И в предыдущей игре были такие же ситуации. Но кроме замен, здесь нужна еще удача. Без удачи мы могли и проиграть.

Мы видим, что ведутся работы на тренировочном поле. Как скоро оно может быть задействовано?
ДА: Я читал в газетах, точнее – мне перевели, что порядка месяца потребуется на замену поля. Я надеюсь, что так и будет.

На прошлой тренировке вы сетовали на плохое состояние газона. Практически на следующий день газон начали менять. Это был ответ на ваши претензии или давно запланированная акция?
ДА: Я говорил каждый день об этом. Так же еще я говорил о плохом состоянии поля на «Петровском». Затратили полтора миллиона евро в июле или августе на замену газона. Посмотрите, в каком оно сейчас плохом состоянии находится. Такое же жесткое, как у нас на тренировочном поле. Единственное, побольше травки.
Замена этого газона была запланирована заранее. Когда закончиться замена одного, начнется замена другого поля.

В матчах против «Спартака» в Москве и против «Луч-Энергии» во Владивостоке вы применили довольно интересный ход, выпустив одного из центральных защитников – сначала Шкртела, потом Крижанаца – на роль центрального нападающего. Насколько это было экспромтом? Или подготовка такая? Готовы ли вы в дальнейшем, если понадобится, такой тренерский ход делать?
ДА: У нас не было ни одного нападающего на скамейке запасных, ни Домингеса, ни Текке. Нам некого было выпускать в линию атаки. Нам надо было выходить их положения, а Крижанац не раз показывал на тренировке, что он может забивать мячи.

Существует ли какая-то зависимость между вопросами, которые журналисты вам задают на этом брифинге, и степенью готовности «Зенита» к очередной игре?
ДА: Вопросы должны быть очень-очень хорошими. Шутка, кончено.

Игра какой команды, кроме «Зенита», в чемпионате России на вас произвела впечатление?
ДА: «Москва» мне понравилась, они играют очень хорошо. Даже в прошлом году они были такой командой, которую очень сложно обыграть. Когда в прошлом году я приехал в «Зенит», «Рубин» был во главе турнирной таблицы. «Рубин», «Спартак» (Нальчик) и «Москва». Я смотрел кубковую игру «Спартак» - «Локомотив», которая закончилась со счетом 3:0 в пользу «Локомотива», так что здесь все может произойти.

В России часто употре***ют такой термин: команда - лидер по игре. Насколько он уместен? Сейчас, допустим, лидер по игре в чемпионате ЦСКА, хотя он не на первом месте.
ДА: ЦСКА тоже теряет очки, как и все остальные. Как я раньше говорил, в России хорошее соревнование, в нем тяжело играть. Мы обыграли «Томь», которую сложно обыграть на выезде. Здесь нет легких игр. В настоящий момент нет команды, которую можно назвать лидером по игре.

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Дик Адвокат
« Ответ #115 : 05 Мая 2007, 10:17:42 »
может он просто тянет до перерыва......чтоб снести нахер нынешнюю защиту и купить новую
А перед началом сезона разве не ДА решал кого прикупить? Что уж теперь говорить, что ему чего-то (кого-то) не хватает
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #116 : 05 Мая 2007, 10:32:39 »
может он просто тянет до перерыва......чтоб снести нахер нынешнюю защиту и купить новую
А перед началом сезона разве не ДА решал кого прикупить? Что уж теперь говорить, что ему чего-то (кого-то) не хватает
может он просто тянет до перерыва......чтоб снести нахер нынешнюю защиту и купить новую
А перед началом сезона разве не ДА решал кого прикупить? Что уж теперь говорить, что ему чего-то (кого-то) не хватает
не все так просто в футболе!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #117 : 05 Мая 2007, 10:42:55 »
До межсезонья команда показывала хороший футбол. Затем, видимо, Адвокаат решил поменять схему и решил, что игроки со временем друг к другу притрутся, ан нет...
...а Шкртел вообще убивает...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #118 : 06 Мая 2007, 17:12:27 »
блин.... получается, что все игроки которые играли раньше хорошо, сейчас стали играть плохо...... это проблема тренера или игроков ?

Алина

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #119 : 06 Мая 2007, 17:33:38 »
блин.... получается, что все игроки которые играли раньше хорошо, сейчас стали играть плохо...... это проблема тренера или игроков ?
Думается, все игроки хором не могут разучиться в футбол играть...вместе только гриппом болеют...думаю, АД приложил ручку свою к разобщению команды...