Автор Тема: Дик Адвокат  (Прочитано 432765 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Дик Адвокат
« Ответ #30 : 10 Февраля 2007, 20:48:03 »
сделайте тему "коуч" и  про всех тренеров туда
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #31 : 10 Февраля 2007, 21:05:14 »
delete

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Дик Адвокат
« Ответ #32 : 10 Февраля 2007, 21:18:30 »
а где её создавать по твоему?color]
По моему надо создавать там где темы с тренерами и персоналом.............

и где ЭТО?

ГЫ
"к нам едет Адвокаат" ???
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #33 : 10 Февраля 2007, 21:22:36 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #34 : 10 Февраля 2007, 21:31:13 »
Тудор ! А почему он мерзавец?

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #35 : 10 Февраля 2007, 22:03:39 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #36 : 11 Февраля 2007, 00:47:05 »
А я думал у тебя что то личное.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #37 : 11 Февраля 2007, 00:49:25 »
Посты ? какие посты ? У меня ДР отмечался пальцем тыкаю потихоньку чтобы пообщаться.Гости разошлись.

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #38 : 11 Февраля 2007, 16:54:44 »
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #39 : 12 Февраля 2007, 09:35:52 »
Tudor
Думаю, что он факт =) правда какой именно - хороший или плохой скоро узнаем =)

нет случайно желания вести колонку конкретно о масте Дике? =)

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #40 : 22 Февраля 2007, 13:08:59 »
delete

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Дик Адвокат
« Ответ #41 : 22 Февраля 2007, 14:50:34 »
 я бы тоже хотел все время жить в гостиннице :o,

красиво жить не запретиш :appl:

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #42 : 22 Февраля 2007, 19:57:17 »
Волк! У тебя все впереди!!

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Дик Адвокат
« Ответ #43 : 22 Февраля 2007, 20:57:04 »
=)я в курсе=)Звери всегда рулят ,ими самыми $$$$$$

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #44 : 23 Февраля 2007, 10:54:38 »
что журналистам неймется-то.....зачем так глубоко в чужую жизнь лезть, завидно видно, слюнками истекают......

хотя жульенчик очень вкусная вещица! =)

Inferno

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #45 : 23 Февраля 2007, 12:45:13 »
Инервью Чери.
Домингес: говорит,что Адвокат лучше, чем Бердыев понимает игроков.

Одним из самых громких трансферов этого межсезонья стал переход Алехандро Домингеса, одного из лучших футболистов российского чемпионата, из "Рубина" в амбициозный питерский "Зенит". В первом же матче за свою новую команду аргентинец получил травму, из-за которой выбыл примерно на месяц. Однако по информации "Спорт-Экспресс", сейчас новоиспеченный зенитовец тренируется в общей группе. О своем положении в команде Домингес рассказал корреспонденту "Спорт-Экспресс":

"Я уже восстановился, принял участие в двух контрольных матчах. Чувствую себя нормально и очень доволен тем, что я в порядке и тренируюсь вместе с командой. Не думаю, что травма сильно скажется на моей форме. Я снова в строю, играть могу, так что никаких отрицательных последствий быть не должно".

"Я не так давно познакомился с новыми партнерами, но отношения у нас уже установились хорошие. Трудно говорить о том, что адаптация полностью завершена, но идет она успешно, и за оставшееся время надеюсь окончательно освоиться в команде. На сборах живу вместе с Владиславом Радимовым. Он хорошо говорит по-испански, так что общаемся без проблем. Больше всего контактируем с ним. У меня и с большинством остальных нет никаких проблем – просто с некоторыми моими товарищами общение затрудняет языковой барьер".

"В время инцидента с участием Радимова и Риксена меня с командой не было – я как раз восстанавливался после травмы в Аргентине. Думаю, в произошедшем нет ничего особенного. Когда люди долгое время проводят вместе и к тому же каждый переживает за команду и за результат, подобные вещи случаются. Ничего страшного. Со мною такого не было, но зарекаться от этого не стоит. Сейчас в команде все в порядке, атмосфера самая благоприятная и никаких конфликтов между игроками нет. В конце концов, мы же собрались в "Зените" для того, чтобы всем вместе добиться успеха".

"Курбан Бердыев и Дик Адвокат абсолютно разные люди. Мне кажется, Адвокат несколько лучше понимает игроков. Они чувствуют его доверие к себе, а для любого футболиста это очень важно".

"Зенит" - отличная команда, и мы обязаны бороться за самые высокие места. Для этого и работаем на сборах. "Зенит" всегда демонстрировал хороший футбол, а в это межсезонье еще усилился".

"Рассуждать о том, кто будет бороться за чемпионство, можно бесконечно. Никто не знает, что может случиться на протяжении чемпионата. А решится все на поле. Надо выходить и играть".

"Конечно, ЦСКА и "Спартак" уже вошли в игровой ритм, но, как я уже сказал, пока трудно говорить о том, кто как себя проявит. Мы ведь тоже не сидели сложа руки – тренировались, проводили контрольные матчи, чтобы выйти на хороший уровень и наладить игру. Так что давайте дождемся сезона: он все и покажет".

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: Дик Адвокат
« Ответ #46 : 23 Февраля 2007, 22:59:30 »
да ну мне кажеться он вобше нечего не понимает=)

Алина

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #47 : 24 Февраля 2007, 01:05:54 »
Уважаемые участники форума! Я придерживаюсь той позиции, что каждый живёт так, как позволяет ему совесть и материальное положение (я насчёт гостиницы и жюльенов). Не будем забывать, что скоро стартует ЧР, и мы напрочь забудем про бытовые условия главного тренера нашей команды...Привет ЗВЕРЮ.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #48 : 24 Февраля 2007, 01:32:14 »
Спасибо за привет. Алина права.Когда игр нет обсуждаем черт знает что.Сейчас чемп начнется не до жюльенов будет.

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Дик Адвокат
« Ответ #49 : 24 Февраля 2007, 10:55:56 »
Дик Адвокаат: результат на сборах не имеет особого значения

21 февраля "Зенит" обыграл на сборе в Голландии ФК "Нордвейк" со счетом 5:1. Главный тренер питерского клуба Дик Адвокаат прокомментировал итоги встречи в интервью корреспонденту "Спорт Уик-энд"

- В принципе, мы провели хорошую игру и получили нормальную практику. Это хорошо, что вместо тренировки сыграли контрольный матч с командой третьего дивизиона.

- Как вы считаете, результат сегодняшнего матча – это сила "Зенита" или слабость соперника?
- Я уже говорил неоднократно, что результат на сборах не имеет особого значения. Игры нам нужны для поддержания физической формы. Результата необходимо будет добиваться в официальных матчах.

- На сборе у вас запланировано всего два матча.
- Думаю, что этого достаточно. Не стоит забывать, что в нынешнем сезоне "Зенит" будет играть в чемпионате и Кубке России. Возможно, что и в Кубке УЕФА тоже. Одним словом, нам предстоит провести много игр.

- Насколько серьезное повреждение у Ли Хо? Сможет ли он принять участие в следующей игре?
- У него незначительная травма. Во время утренней тренировки Ли Хо получил легкий удар. В сегодняшней игре не было смысла его использовать, чтобы не рисковать.

- Довольны ли вы тем, как проходит сбор?
- Вполне. Игроки голодные до футбола, можно сказать, рвутся начать сезон, ведь скоро нам предстоит провести уже кубковый поединок, затем начнутся матчи чемпионата.

- Следующую игру "Зенит" проведет в Гааге, в городе, где вы в свое время выступали…
- Я вырос в этом городе. С 9 до 24 лет выступал за местную команду, пока не перешел в другой клуб. Могу сказать, что тогда наша команда была лучше, чем сейчас.

- Чему будет посвящен сбор?
- Разным упражнениям. Рывкам, спринту - словом, работе над ускорением.
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Inferno

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #50 : 27 Февраля 2007, 11:22:07 »
Тут вычитал в статье,что Дик Адвокат будет выбирать между Погребняком и Домингесом,Дик  признался, что один из новичков сядет на скамейку запасных.
Полная статья тут:
http://www.rusfootball.info/2007/02/27/advokat_vybiraju_mezhdu_pogrebnjakom_i_domingesom.html

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #51 : 27 Февраля 2007, 12:30:20 »
ну не факт, это он лукавит =)))
Мы уже на поле видели втроем - Домингеса, Арашавина и ПОгреба =)
не думаю, что у того же Текке место забронировано на 100 процентов!

Inferno

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #52 : 04 Марта 2007, 18:45:55 »
Адвокат: было бы лучше, если бы мы забили еще голы

После победного матча над "Сатурном" (1:0) главный тренер "Зенита" Дик Адвокат ответил на вопросы журналистов на пресс-конференции:

- Первая игра всегда сложна. Много ожиданий. Я думаю, что мы в первом тайме показали футбол хорошего качества. Мы забили один гол. Я думаю, только в этом проблема. Было бы лучше, если бы мы забили еще голы. А все остальное было хорошо.
Второй тайм был более ровным, мало моментов создали обе команды. Мы выглядели все-таки немного лучше. «Сатурн» опасен тем, что он хорошо играет на контратаках. Что касается этой игры, то мы заслужили победу.

Очень сложно играть на таком скользковатом поле. Но так или иначе 1:0 лучше, чем 2:1. В этом плане важно было сыграть на ноль, контролировать игру и не позволить забить сопернику.

Адвокат оценил игру новичков команды Домингеса и Прогребняка.

- Павел вышел на замену и сыграл всего 15 минут, поэтому сложно оценить его действия. Вы видите, что отличный, превосходный игрок Домингес, но он играет всего вторую игру полностью. Ему нужно приобрести больше физических кондиций. Но даже сейчас вы можете увидеть, что он является хорошим игроком.

http://championat.ru/news-35354.html

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #53 : 08 Марта 2007, 14:48:36 »
delete

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #54 : 08 Марта 2007, 16:55:33 »
ну и правильно!будем вкалачивать как можно больше голов!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: Дик Адвокат
« Ответ #55 : 09 Марта 2007, 15:35:02 »
Пресс-конференция главного тренера "Зенита" Дика Адвокаата

Сегодня состоялась открытая тренировка команды, в которой не приняли участие Алехандро Домингес и Радек Ширл. Чешский полузащитник вчера получил травму колена. После окончания тренировки Дик Адвокаат ответил на вопросы журналистов.

Господин Адвокаат, что с Домингесом? Как он себя чувствует и сможет ли принять участие в воскресном матче?
Нет, сыграть он не сможет. У него грипп. На его лечение понадобится еще два-три дня. Ему становится все лучше, но в воскресенье его точно не будет на поле.

Была информация, что у Домингеса травма головы, полученная в матче с «Сатурном»…
(Смеется). Я бы пошутил на эту тему, но не буду этого делать. Если серьезно, то вчера я навещал Алехандро в больнице и убедился, что с ним все нормально. Возможно, он выпишется уже завтра, либо в воскресенье.

Как вы думаете, в воскресенье «Сатурн» будет играть как в прошлом матче или по-другому?
В принципе, у «Сатурна» достаточно простая тактика. Они играют жестко и предпочитают использовать длинные передачи. Не думаю, что в игре команды Владимира Вайсса что-то изменится. Разве что Вайсс может выпустить на поле одного нападающего вместо двоих, как в кубковом матче. Скорее всего, в остальном схема «Сатурна» также останется прежней, и они будут играть на контратаках.

Как в команду вписался Тимощук?
Если вы имеете в виду, будет ли он играть в воскресенье, то могу сказать, что играть он полностью готов, но состав на игру будет обнародован только в воскресенье.

Кто будет играть вместо Домингеса?
Другой игрок (улыбается).

Знает ли мистер Адвокат, что вчера в России был большой праздник, когда мужчины поздравляют женщин?
В Голландии нет такого праздника. Но то, что он есть в России, я знаю. Я вчера даже завтрак для жены приготовил (смеется).

То, что вчера был праздник, как-то отразилось на сегодняшней тренировке?
Вы имеете в виду, что кто-то выпивал? Вот вчера, например, у Корнелиуса была вечеринка. Но к счастью, он уже не играет (смеется). Естественно, что сегодня все прошло нормально.

Вы как-то поздравили Владислава Радимова, у которого вчера родился сын?
Да, я поздравил Влада перед тренировкой. Также мы обязательно отправим поздравление супруге Владислава.

В вашей карьере были случаи, когда приходилось играть с одним и тем же соперником три раза подряд?
Нет, это первый раз. В этом есть и положительные моменты. Например, мы можем проверить нашу скамейку запасных. Если один сильный игрок выбывает из строя, то другой немедленно его заменяет.

Сейчас среди болельщиков много переживаний по поводу трансляций матчей национального первенства. Даже президент страны вмешался в процесс… Можете ли вы высказать свое мнение относительно доступности трансляций для населения?
Если президент Путин вмешался в данную ситуацию, думаю, он сможет помочь болельщикам. Определенно, передача прав на трансляцию платным телеканалам - большая проблема для болельщиков. И так происходит во всем мире, в том числе и в Голландии.

В этом сезоне скамейки запасных переместили на противоположную сторону поля. В связи с этим, увидели ли вы что-то новое в игре «Зенита»?
Вы бы лучше спросили, зачем это сделали.

Зачем?
Чтобы не мешало солнце. Мне все время приходилось держать ладонь выше лица, чтобы солнце не светило прямо в глаза. Есть еще одна причина, о которой болельщики и журналисты узнают 11 марта. Будет сюрприз.

Войдет ли в число заявленных на матч с «Сатурном» Радек Ширл? Говорят, у него тоже травма…
Да, это правда. У Радека небольшие проблемы с коленом, и восстановление займет пару недель. Дело в том, что тренировку проводил Корнелиус, занятия которого отличаются от моих (смеется). Поэтому и травма у Радека (смеется).

Корнелиус Пот: Да, я люблю динамичные, острые тренировки (смеется). Но у нас по-прежнему много игроков в команде.

Мистер Пот наказан?
Он предупрежден (улыбается).

http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=3268
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Tudor

  • Гость
Re: Дик Адвокат
« Ответ #56 : 20 Марта 2007, 11:14:36 »
delete

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #57 : 20 Марта 2007, 14:59:48 »
честно и просто!в целом неплохое интервью
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #58 : 21 Марта 2007, 10:38:47 »
ага... все по полочкам и все ясно =)
теперь пускай работает над минусами и увеличивает плюсы =)

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #59 : 23 Марта 2007, 02:56:53 »
                                Адвокаат едет на добычу газа в Новый Уренгой

Делегация футбольного клуба «Зенит», возглавляемая президентом клуба Сергеем Фурсенко, в состав которой входят главный тренер Дик Адвокаат, спортивный директор Константин Сарсания, старший тренер Корнелиус Пот и полузащитник Александр Горшков отправится в ознакомительную поездку по производственным объектам ОАО «Газпром». Помимо зенитовцев в поездке примут участие и представители еще одного клуба, который спонсирует российская компания, - немецкого «Шальке»-04. Это главный тренер Мирко Сломка и один из лидеров команды Линкольн, сообщает официальный сайт «Зенита». В ходе мероприятие запланировано посещение производственных объектов в Новом Уренгое, центрального офиса ОАО «Газпром» в Москве и экскурсия по объектам инфраструктуры ФК «Зенит» в Санкт-Петербурге.
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ