Автор Тема: Дик Адвокат  (Прочитано 434688 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2700 : 18 Мая 2010, 14:22:06 »
главное шо дисциплина будет в команде, а к остальному я нейтрален 

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2701 : 18 Мая 2010, 14:22:42 »
500 тыщ руб в день зарплата Дика  ;D Нормально так :))

 ;D Не задумывался... сейчас прикинул - ППЦ  :upset: :devil: ;D

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2702 : 18 Мая 2010, 14:23:39 »
главное шо дисциплина будет в команде

Вопросик то спорный  :)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2703 : 18 Мая 2010, 14:24:46 »
как никак генерал  ;D

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2704 : 18 Мая 2010, 14:27:34 »
Сами ж на него китель и надели  ;D

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В пятницу главный тренер сборной России Дик Адвокат побывал в Дублине на товарищеском матче сборной Ирландии, нашего соперника по отборочной группе Евро-2012, с командой Алжира, после чего дал комментарии "Советскому спорту". "Ирландцы произвели на меня впечатление очень трудолюбивой команды, – заявил Адвокат. – Они играют в типично британском стиле – силовом, с проходами по флангам, навесами в штрафную. Ирландцы не стесняются играть в такой достаточно простой футбол. И в матче с Алжиром это принесло им успех. Отмечу, что и при «стандартах» с ними надо быть начеку".

– Кого бы вы выделили в сборной Ирландии?

– Это достаточно ровная команда – я уже сказал, что они берут трудолюбием. Тем не менее капитан сборной Робби Кин, безусловно, выделяется на общем фоне.


– Как считаете, команда Трапаттони может измениться к октябрю, когда нам предстоит сыграть с ирландцами в Дублине? Или вы вновь ожидаете увидеть в их исполнении тот же британский футбол?

– Вряд ли они сильно изменятся. Ирландцы всегда играют по одной и той же схеме – 4-4-2. И тем не менее я бы не стал выделять в нашей группе только сборную Ирландии и говорить, что именно она – наш главный соперник. Уверен, у сборной России в отборочном турнире будут три основных конкурента – Словакия, Ирландия, Македония.


– Остальные соперники по группе, которые проводят свои матчи в эти дни, тоже не остались без внимания тренерского штаба сборной?

– Разумеется! Для меня и моих помощников Евро-2012 уже начался. Александр Бородюк вот побывал в субботу на матчах Словакия – Камерун и Македония – Азербайджан, которые состоялись в этот уик-энд в Австрии. На предстоящей неделе наши скауты тоже будут на матчах соперников по группе в отборе к Евро. Я, в свою очередь, просмотрел записи почти всех матчей сборной России в отборочном цикле к чемпионату мира, а в июне поеду в ЮАР на несколько матчей сборной Словакии в групповом этапе чемпионата мира.


– С кем-то из футболистов сборной России вы уже созванивались?

– Нет. Но у нас будет время представиться друг другу. Хотя его могло бы быть и больше.


– Что вы имеете в виду? Впрочем, догадаться несложно – наверняка речь идет о том, что наша сборная не играет в мае товарищеских матчей?

– Да. Признаюсь, я крайне обеспокоен тем, что в мае российская команда, в отличие от всех остальных сборных, не провела ни одного товарищеского матча! Мне непонятно, почему об этом никто не позаботился. Команда соберется вместе теперь только в августе – фактически сборная осталась без практики на целых полгода! У нас вообще не будет времени на раскачку. Один товарищеский матч в августе – и потом сразу же стартует отборочный цикл. Поэтому все в сборной должны понимать: для нас каждый матч – как финал.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?94781

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер сборной России Дик Адвокат поделился своими впечатлениями от победы сборной Голландии над бразильцами (2:1) в 1/4 финала чемпионата мира в ЮАР. "Это великолепный результат! – приводит слова Адвоката "Советский спорт". – Сегодня большой день для всего голландского футбола. Голландия – очень маленькая страна, но умудряется из года в год, из поколения в поколение находить сильных игроков для сборной, которая на равных способна конкурировать с той же Бразилией. И нам этому следует у голландцев поучиться".



– «Нам» – в смысле России?


– Ну конечно!



– В первом тайме бразильцы выглядели так, будто они могут прибавить еще в два раза сильнее…


– У сборной Бразилии на этом турнире вообще великолепная команда, которая практически без ошибок отыграла весь групповой этап и матч 1/8 финала против Чили. Они могли забить больше и в первом тайме сегодня. Но, когда ты уходишь на перерыв, ведя в счете всего в один мяч, ты должен быть готов, что после перерыва из раздевалки может выйти уже совсем другой соперник. Это и произошло. Да, голландцам повезло в случае с первым ответным голом. Но после второго гола Бразилия уже не смогла «вернуться» в игру.



– Такая Голландия способна выиграть чемпионат мира?


– В финале, говорят, возможно все. Но до него еще надо дойти. Так что для Голландии многое решится в следующей игре.


http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?99553

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 840
  • -Receive: 1222
  • Сообщений: 24130
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2707 : 03 Июля 2010, 17:19:32 »
Завтра Дик на Петровском будет.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2708 : 04 Июля 2010, 21:18:30 »
видели одного в белой рубашечке  :)

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2709 : 04 Июля 2010, 21:31:31 »
Думаю Дик Быстрова возьмет в сборную!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн atkol

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 47
  • -Receive: 42
  • Сообщений: 1464
  • Пол: Мужской
  • Да прибудет с нами сила...
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2710 : 07 Июля 2010, 17:45:36 »
одним Быстровым не обойдётся...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер сборной России Дик Адвокат признался, что озабочен проблемой отсутствия кадров для национальной команды.



"Когда мы говорим о российской сборной, имеем в виду футболистов, составлявших костяк два и более года назад. На днях спрашиваю помощников: а есть кто на подходе? В ответ – тишина… Честно говоря, я озабочен подобным положением дел.



А результаты молодежных сборных между тем, мягко говоря, не радуют. Смотрел весной по телевизору турнир в Тулоне, где выступала наша "молодежка", хотел увидеть новые таланты. Тогда мои надежды не оправдались… Необходимо понимать, что предстоит много работы. Те, кто думают, что все в российском футболе прекрасно, заблуждаются. Если есть проблемы, решением заниматься нужно уже сейчас.



Молодой футболист должен получить шанс. Клубных наставников больше заботит сиюминутный результат. Если молодой русский игрок не будет заметно лучше иностранного футболиста в том же амплуа, может не получить возможность проявить себя. В этом заключается преимущество ограничений на иностранцев ", - цитирует Адвоката "Советский спорт-Футбол".


http://www.championat.ru/football/news-539696.html

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2712 : 08 Июля 2010, 10:47:32 »
Молодой футболист должен получить шанс. Клубных наставников больше заботит сиюминутный результат.

В чужом глазу песчинку увидим, а в своем бревна не замечаем??? Сам точно также делал, а теперь на кого-то пенять будет


Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2713 : 08 Июля 2010, 12:24:15 »

В чужом глазу песчинку увидим, а в своем бревна не замечаем??? Сам точно также делал, а теперь на кого-то пенять будет
+1... теперь не устроишь истерику "купите мне Герреро и Пандева"... бесполезно потому что))) ну разве что можно попытацца велика протащить... а этот деятель запросто может потребовать)))
« Последнее редактирование: 08 Июля 2010, 12:27:49 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2714 : 08 Июля 2010, 12:30:57 »
Ну он же и говорит, что клубных наставников больше заботит сиюминутный результат...

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2715 : 08 Июля 2010, 12:45:36 »
причем в основном под давлением акционеров и непосредственного руководства. Не говоря уже о болельщиках, которым нужны победы на данный момент, а не объяснение, что закладывается фундамент будущих мегасвершений
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2716 : 08 Июля 2010, 12:49:26 »
А болельщикам сборной не нужны победы на данный момент??

Вот, например, будучи тренером клуба, что он сделал для будущего сборной?? Ни-че-го. А сам сейчас об этом и гвоорит.


Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2717 : 08 Июля 2010, 13:18:38 »
кхм, ну может с третьего раза дойдёт
"Клубных наставников больше заботит сиюминутный результат."(с)

1. у него не стояло задач поднимать уровень российского футбола в масштабах всей страны
2. уровень некоторых футболистов Зенита именно при ДА поднялся до уровня попадания в сборную
3. помимо тренера сборной подготовкой кадров занимается куева туча народу, может и у них стоит поинтересоваться:
"Хде деньги, Зин?"

кароч много чего ещё мог бы сказать, да только опять пойдёт цикличная полемика ни о чём
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2718 : 08 Июля 2010, 13:40:26 »
Юр, да хоть с десятого. Я при своем мнении останусь.


Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2719 : 08 Июля 2010, 13:48:33 »
Я при своем мнении останусь.
  И я тебя поддерживаю... он соглашался на нашу сборную, не зная ничего о нашем футболе???   Ха-ха...  тогда что это за поза сейчас: "На днях спрашиваю помощников: а есть кто на подходе? В ответ – тишина… Честно говоря, я озабочен подобным положением дел. "(с) За коим тогда ты сюда ехал? На кого и на что рассчитывал? Ответ: за баблом...   и все эти разговорчики - отмазки авансом...(((((((
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2720 : 08 Июля 2010, 13:54:03 »
Это же Дик Адвокат, вы чего ждали? что он сядет и будет молчать в тряпочку, он и дальше будет на мозги капать со своими жалобами, надо было привыкнуть давно. И все он заранее знал, просто у него характер видимо такой. Тем не менее, он очень хороший тренер, может не такой как Хиддинк, но я верю что под его руководством нашей сборной тоже кое-что светит.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2721 : 08 Июля 2010, 13:55:36 »
балин.. каком? то, что он почти не ставил молодёжь в состав, думая о медалях чемпа и куефа? а не о том, как подготовить свежие кадры в сборную? Так он сам. об этом. и говорит, блин.  Спелись тут с Димычем, етицкий корень, бревна-соломинки.

З.Ы. Димыч, докопаться можно и до столба, и к любой фразе придраться, при наличии желания
 а уж о том, как работают наши "акулы пера" я аще молчу
« Последнее редактирование: 08 Июля 2010, 13:58:36 от Kammerer »
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2722 : 08 Июля 2010, 13:58:35 »
когда он был тренером Зенита у него и не стояло задач по спасению России, главное было медали и купки исправно брать. И я лично его в этом не осуждаю, все он правильно делал, надо вам чемпионат - нате вам, а про молодежь в контракте не написано - так что пусть лавки полируют.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2723 : 08 Июля 2010, 14:00:12 »
  Я посмотрю, что вы скажете, когда он велика притащит в сборную)))))))))

 хорошего ничего я от него не жду... ну об этом сейчас смысла нет говорить... время покажет!
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2724 : 08 Июля 2010, 14:07:17 »
Хорошего можно и не ждать, но осуждать за то что он в Зените молодежь не воспитал - это помоему лишнее. Сейчас он тренер сборной и защищает другие интересы, и имеет право высказываться с этой стороны как захочет.

И кстати, действительно, у нас кроме Дзагоева, остальной сборный контингент это Торбинский и старше, а это грустно, притом просвета не видно. ЧМ-14 по-моему последний турнир, где хоть что-то можно сделать, дальше либо повальная натурализация, либо провал лет на 8-10, сколько денег не вкладывай, и каких тренеров не приглашай.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2725 : 08 Июля 2010, 14:09:34 »
Да все на каждом углу кричали, что он не ставит молодежь в игры, все на этом и плевались. Да, он думал о медалях и куефа. Я в курсе.
Он прекрасно знал, что у нас нету "новых кадров" в сборную. Он озабочен подобным положением дел. Прямо на свеженькое-готовенькое пришел.
Я выражаю свое недовольство, никому ничего не пытаясь доказать, Еще раз говорю, это мое мнение.
Еще соглашусь с Bergом, что это же ДА


Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2726 : 08 Июля 2010, 14:11:46 »
  Я посмотрю, что вы скажете, когда он велика притащит в сборную)))))))))
 хорошего ничего я от него не жду... ну об этом сейчас смысла нет говорить... время покажет!
а в 2006 ждал?
а от Хиддинка после просёра Израилю?
а ничё, что у нас из молодёжи в центр защиты в сборную и позвать особо то некого?
а ничё, что ЛС также пользуется услугами легов на этих самых защитных позициях, и покупать собираются Циглера, а не подтягивать скажем Чеминаву или Хохлова?

З.Ы. алес, цикл надо заканчивать, все вопросы риторические
« Последнее редактирование: 08 Июля 2010, 14:15:28 от Kammerer »
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2727 : 08 Июля 2010, 14:14:48 »

Он прекрасно знал, что у нас нету "новых кадров" в сборную.
Тогда зачем сейчас задавать эти вопросы??? К чему? Что за поза? Что это, как не отмазки на будущее? Что у него играть некому уже... что молодёжи нету на подходе... и т. д. и т. п. вот и не взыщите, если че... вот как я это понимаю, и ничем он меня в этом плане не удивил. Всё, я о нем закончил.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2728 : 08 Июля 2010, 14:20:24 »

а в 2006 ждал?
а от Хиддинка после просёра Израилю?
а ничё, что у нас из молодёжи в центр защиты в сборную и позвать особо то некого?
а ничё, что ЛС также пользуется услугами легов на этих самых защитных позициях, и покупать собираются Циглера, а не подтягивать скажем Чеминаву или Хохлова?

З.Ы. алес, цикл надо заканчивать, все вопросы риторические
Юра, на это все я могу сказать только одно: он сейчас тренер Сборной, а не клубный тренер. Это абсолютно разные вещи. И если в клубе можно ставить условия о покупке игроков Х или У, то здесь это не пролезет, надо работать с тем что есть. Вот поэтому я от него ничего путнего в Сборной и не жду. И эти его разговоры - это только начало, имхо(((
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Дик Адвокат
« Ответ #2729 : 08 Июля 2010, 14:22:02 »
Димыч, на все твои вопросы один ответ - Это Дик Адвокат. Вспомни, в 2008 он чуть ли не перед каждым матчем жаловался, что играть некому, и нго чутьли не подставляют, и ничего КУЕФА выиграл.
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1