Автор Тема: Club Atletico de Madrid SAD  (Прочитано 10608 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Club Atletico de Madrid SAD
« Ответ #30 : 24 Сентября 2020, 18:18:44 »
Новичок «Атлетико» нападающий Луис Суарес рассказал, почему выбрал клуб из Мадрида.

— Когда «Барселона» сообщила, что не рассчитывает на меня и выставила на трансфер, было много звонков и предложений. Я хотел перейти в команду, которая бы конкурировала с «Барселоной» и «Реалом».
— «Атлетико» — отличная команда, которая всегда борется в Ла Лиге, и я с нетерпением жду момента, когда смогу сыграть за неё. Я хочу добиться с клубом чего-то важного и продолжать прогрессировать, — сказал Суарес.
Напомним, 33-летний футболист до этого выступал за «Барселону» с 2014 года.

В минувшем сезоне Суарес сыграл 28 матчей в чемпионате Испании, в которых забил 16 мячей и сделал 8 результативных передач.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Club Atletico de Madrid SAD
« Ответ #31 : 30 Декабря 2020, 17:57:57 »
Нападающий «Челси» Оливье Жиру может продолжить карьеру в Испании.

Как сообщает источник со ссылкой на Mundo Deportivo, интерес к французу проявляет «Атлетико». Мадридский клуб рассматривает Жиру в качестве замены Диего Косте, который покинул команду.

В нынешнем сезоне форвард «Челси» провёл 15 матчей во всех турнирах, записав на свой счёт 9 голов

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1224552/zhiru-olive-chelsi

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Club Atletico de Madrid SAD
« Ответ #32 : 26 Мая 2021, 14:56:05 »
«Атлетико» работает над трансфером нападающего «Ювентуса» Пауло Дибалы, сообщает Cadena SER.

По информации источника, «Юве» не против отпустить 27-летнего аргентинца, так как не хочет платить ему зарплату в 7 млн евро в год.

Также руководство туринского клуба предлагает «Атлетико» обмен Дибалы на хавбека Анхеля Корреа, однако против такого варианта выступает главный тренер мадридцев Диего Симеоне.

Также доступен вариант обмена Дибалы на Альваро Морату. Испанский игрок выступает за «Ювентус» на правах аренды, и с большой долей вероятности останется на следующий сезон. Но «Атлетико» не хочет смешивать две эти сделки.

Мадридский клуб хочет получить в обмен на Морату Родриго Бентанкура, но этот вариант не устраивает уже «Ювентус».

Недавно Дибала намекнул, что не собирается покидать «Ювентус».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1259100/dibala-paulo-atletiko