Автор Тема: Олимпиада в Сочи 2014  (Прочитано 57402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #60 : 06 Июля 2007, 09:42:46 »
Ох....я уже можно сказать предвкушаю это событие!=)7 лет правда не малый срок.........
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Tudor

  • Гость
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #61 : 06 Июля 2007, 09:57:46 »
delete

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #62 : 06 Июля 2007, 10:00:03 »
ты такой старый?....=)
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Tudor

  • Гость
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #63 : 06 Июля 2007, 10:04:18 »
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #64 : 06 Июля 2007, 10:22:30 »
я такой заюзанный)

((((

не боись, ыберешься на встречу с нами и на шашлык, сразу нормальным станешь =) продлим тебе жизнь до олимпиалы =)

Zhanna

  • Гость
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #65 : 06 Июля 2007, 17:41:22 »
ребята начинаем копить бабло......блииин на самом деле я рада и не рада, двоякое чувство, так хочется попасть хотя бы на несколько игр по хоккею мммм...если сравнивать цены на чемпионате, то на олимпе будут ппц

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #66 : 06 Июля 2007, 23:42:15 »
Главный тренер национальной сборной России Гус Хиддинк поздравляет всех россиян с победой города Сочи в конкурсе на проведение Зимних Олимпийских Игр в 2014 году.
«Я поздравляю всех граждан России с этой грандиозной победой! Заслуженной победой, - говорится в письме, направленном Хиддинком в четверг в пресс-службу РФС. – Думаю, этот успех даст мощный импульс развитию всех видов спорта в России, всей спортивной инфраструктуре, включая и футбол». «Желаю России, стране ставшей мне близкой, и в дальнейшем добиваться привлечения международных спортивных, и, конечно, футбольных форумов на свою территорию», - отмечает наставник сборной России.
источник: http://www.rfs.ru/?node=rfs-news&leaf=995d999a38a14940903a6518e7aac52e#news_995d999a38a14940903a6518e7aac52e
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #67 : 06 Июля 2007, 23:56:17 »
delete

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #68 : 07 Июля 2007, 00:51:25 »
да уж.....зимняя олимпиада, так продвинет наш футбол, что деваться некуда  :325:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #69 : 07 Июля 2007, 10:34:54 »
ребята начинаем копить бабло......блииин на самом деле я рада и не рада, двоякое чувство, так хочется попасть хотя бы на несколько игр по хоккею мммм...если сравнивать цены на чемпионате, то на олимпе будут ппц
так через 7 лет =) еще акопить успеть можно =) пора начинать =)

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #70 : 07 Июля 2007, 15:07:00 »
в чём копить посоветуешь??????? (( ответы типа в матрасе и банке не приветствуются ))....денежную единицу назави Тоха  ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Zhanna

  • Гость
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #71 : 08 Июля 2007, 00:31:49 »
предлагаю создать общую "банку с деньгами", так называемый общак....общими силами накопим и тогда один из нас сможет поехать=)))))
мдааа зимние олимпийские игры и футбол....калоритное сочетание...

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #72 : 08 Июля 2007, 01:22:35 »
ооо.....какая зыканская идея....тогда каждый форумчанин должен вносить некий вклад в общаК ( не менее 2000р в год ) и того порядка 14 тыс за 7 лет......далее путём тайного голосования, телемостофф и тд и тд состоица жеребьёвка того, кто станет счастливым обладателем главного приза - поездки в сочи на зимнюю олимпиаду 2014 года....денигb переводить на мой счёт :
цб рф z18i08g18g84a 1823z125a3781g572g35a 524343  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Tudor

  • Гость
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #73 : 08 Июля 2007, 01:26:39 »
delete

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #74 : 08 Июля 2007, 01:38:48 »
мушкетерам бесплатно))) только Констанцию надо спасти)

....конастанция....[вздох]....Констанция?!...........КОНСТАНЦИЯ!!!!!!!!КОНСТАНЦИЯ!!!!!!!!!КОНСТАНЦИЯ!!!!!!!!!!  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Нужно спасать её!!!!!!!!!!!!!!!!!Вперёд друзья мои!!!!!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
Антонс, Никитос,Тудорос и Дэнтарьян!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПипиСи: центральный стадион в сочи который строят вроде маловат чот......40 тысяч всего... :upset: :upset:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #75 : 08 Июля 2007, 16:53:31 »
Сочей очарованье
Иван Крюков
6 июля
Выиграть право на проведение Олимпийских Игр 2014 года стоило хотя бы уже ради того, чтобы член МОК Виталий Смирнов остался на родине. Если верить западной прессе, то Смирнов, многолетний президент Национального олимпийского комитета, главный организатор Московской Олимпиады-1980, по прибытии в Гватемалу без всякой рисовки сказал: «Если проиграем, мне придется искать политического убежища где-то за границей».

Смирнову искренне сочувствовали, кто ж знал, что Сочи, которому поначалу отводилась роль аутсайдера в тройке претендентов, окажется тайным фаворитом. Как уверяют почти все - благодаря Владимиру Путину, который принял непосредственное участие в презентации российского города-кандидата и поговорил на английском и французским языках (некоторые даже утверждают, что он еще говорил и по испански, но факты этого не подтверждают). В Гватемалу, где безопасность сессии МОК обеспечивали полторы тысячи стражей порядка, Путин прибыл со своими охранников. «Неужели и Черное море такое же черное, как толпа телохранителей, окружавшая русского президента по прибытии в Гватемалу?» -- иронизирует иностранная пресса. Западные СМИ припоминают, конечно, Путину и то, что именно в Сочи находится его летняя резиденция, и что сам он неравнодушен к горным лыжам, поэтому, по версии ненашей прессы, он лично заинтересован в зимней олимпиаде.

Олимпийскому комитету России от западных журналистов большего всего досталось  за каток, организованный как раз напротив отеля, где разместились члены МОК. Его вице-президент Томас Бах (именно он возглавлял оценочную комиссию и инспектировал Петербург, когда в бытность Анатолия Собчака мэром город подал заявку на проведение Олимпийских Игр) на этот счет даже посчитал нужным высказаться: «Нам надо что-то сделать, чтобы самореклама городов-кандидатов не была столь навязчива. Здесь члену МОК невозможно сделать и двух шагов, чтобы кто-то не попытался пожать тебе руку и напомнить о себе. Поверьте, это действует на нервы».

На самом катке господин Бах не был, поскольку посещение подобного рода объектов категорически запрещено всем выборщикам, о чем они предварительно были уведомлены в письменном виде, но слышал, что там проводились шумные расточительные шоу и можно было шикарно поесть в компании со специально доставленными из России фотомоделями.

Непомерные финансовые затраты раскритиковал и представитель Норвегии в МОК Герхард Хайберг: «На первом месте должен быть спорт, а совсем не деньги, потраченные на рекламу». Вторит ему и многократный Олимпийский чемпион по санному спорту немец Георг Хакль: «Если это сигнал к тому, что в будущем придется инвестировать такие деньги на предвыборном этапе, то многие города могут впередь и не задумываться о проведении олимпийских игр».

Проигравшая Австрия выступала за камерные (в смысле не масштабные) зимние игры, за симбиоз спорта и природы. Но эту камерность МОК не оценила четырежды – на игры 2002-го безуспешно претендовал Грац, на игры 2006-го - Клагенфурт, теперь второй раз подряд не у дел остался и Зальцбург, что крайне расстроило бундесканцлера Австрии Алфреда Гузенбауэра (он, кстати, подвергся на родине критике от политических оппонентов за визит в Гватемалу). «Принимая решение в пользу Сочи, были забыты олимпийские ценности, - заявил Гузенбауэр. - Именно на них была основана заявка Зальцбурга, зимний спорт - часть души каждого австрийца, часть австрийской культуры. Если же и в будущем финансовая составляющая будет основной, то это уведет олимпийское движение в другую сторону. Но Сочи я желаю успешного проведения Олимпиады и надеюсь, австрийским спортсменам там понравится».

Правда, от выбора в пользу Сочи Австрия отчасти все-таки выиграет, вернее, выиграть должен  австрийский строительный концерн «Strabag», совладельцем которого является Олег Дерипаска. Если верить австрийской прессе, Дерипаска владеет сочинским аэропортом и планирует активно участвовать в строительстве олимпийских объектов, пообещав выделить на это 2 миллиарда евро из собственных средств.

Корейская сторона отреагировала на поражение более болезненно, чем австрийцы. По крайней мере Йон Янг Кван, директор заявочного комитета Пхенчанга говорит: «Такое ощущение, будто нам воткнули нож в спину. Я не могу этого понять. Мы работали несколько лет, чтобы улучшить нашу прежнюю заявку. Сделали все, как того требовал МОК, и ради чего? Я не думаю, что Сочи в состоянии соорудить все необходимые объекты в срок, даже если русские говорят, что они смогут».

Цитаты

«Олимпийские игры 2014 года пройдут под звездой Путина. Город с самой сильной политической поддержкой опередил южнокорейский город, который был лучшим со спортивной точки зрения». (Итальянская газета «Corriere della Sera»)

«МОК сделал выбор в пользу новых рынков, а именно России с ее горнолыжным курортом, имеющим будущее, но где пока ничего нет. А всё, что имеет традиции и ценности - не имеет никакого значения. Мои поздравления Сочи – у них там впереди много работы». (Франц Кламмер, олимпийский чемпион 1976 года)

«Я воспринимаю случившееся как маленькую катастрофу – миром правят деньги. Узнав за пару дней до выборов, что «Газпром» станет спонсором Международного олимпийского комитета, я сразу понял, чем закончится дело в Гватемале» (Тони Зайлер, трехкратный олимпийский чемпион 1956 года)

«Финансовый интерес взял верх над спортивным. Члены МОК сделали ставку не на зимний спорт и олимпийские идеи, а на деньги и власть» (Райнхард Лопатка, госсекретарь по вопросам спорта правительства Австрии)

«Бог и наш народ были с нами и мы победили» (Председатель Госспорта Вячеслав Фетисов)

http://www.spbjournal.ru/sports/84.html

Оффлайн Димон2007

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #76 : 08 Июля 2007, 16:54:45 »
В первом туре выборов лидировал южно-корейский Пхенчхан - он набрал 38 голосов, Сочи получили 34 голоса, а Зальцбург – 25. Во втором туре Сочи опередили Пхенчхан с разницей в четыре голоса: 51 к 47.

http://www.spbjournal.ru/sports

Zhanna

  • Гость
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #77 : 09 Июля 2007, 16:10:42 »
ооо.....какая зыканская идея....тогда каждый форумчанин должен вносить некий вклад в общаК ( не менее 2000р в год ) и того порядка 14 тыс за 7 лет......далее путём тайного голосования, телемостофф и тд и тд состоица жеребьёвка того, кто станет счастливым обладателем главного приза - поездки в сочи на зимнюю олимпиаду 2014 года....денигb переводить на мой счёт :
цб рф z18i08g18g84a 1823z125a3781g572g35a 524343  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Денька а что так мало...это только билет в плацкарте туда, а обратно уж извини....
нет, чтоб ваще поехать как буржуи надо по штуки в месяц с каждого и там потом ни в чем себе не отказывать.....

teemu

  • Гость
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #78 : 24 Июля 2007, 22:10:15 »
Символом сочинской Олимпиады-2014, скорее всего, станет дельфин - по крайней мере, в этом есть смысл. Такое мнение высказала в эфире «Эха Петербурга» олимпийская чемпионка и депутат ЗакСа Ленобласти Светлана Журова. Символ - это должна быть история, сказка, отметила Журова, вспомнив олимпийского Мишку, и «надо придумать очень красивую историю, связанную с регионом»: «Дельфин может приплыть из любой части мира и стать спортсменом. Здравый смысл мне подсказывает: это должен быть дельфин».

Что касается мамонтенка - этот символ, напомним, «протежирует» Петровский округ Петербурга - он больше бы подошел Играм в городе на Неве, заметила Светлана Журова. «И потом, как же так - труп вдруг станет символом?» - добавила она, намекнув на мамонтят, которые находятся в Зоологическом музее северной столицы.

http://www.echomsk.spb.ru/content/store/default.asp?shmode=2&ids=438&ida=55892&idt=news

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #79 : 25 Июля 2007, 00:06:50 »
послушайте женщину и....... :yes: :yes: :yes: :yes:

пиписькин : имхо Белый Медведь........(( о ПИВЕ даже и не думайте ))
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #80 : 25 Июля 2007, 00:10:58 »
Галустян сойдет... Во всех видах подходит... :)))

teemu

  • Гость
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #81 : 25 Июля 2007, 00:15:29 »
Галустян сойдет... Во всех видах подходит... :)))

Бабушка Сирануш ;D

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #82 : 25 Июля 2007, 00:21:33 »
дельфин к зимней Олимпиаде?,,
чего-то я не понимаю,,,
надо чего-нибудь зимнего
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #83 : 25 Июля 2007, 00:22:42 »
дельфин к зимней Олимпиаде?,,
чего-то я не понимаю,,,
надо чего-нибудь зимнего
Его в зимнюю униформу оденут... :)))

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #84 : 25 Июля 2007, 00:26:03 »
гидрокостюм на меху ;D
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

teemu

  • Гость
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #85 : 25 Июля 2007, 00:49:30 »
У талисмана Олимпиады-2014 в Сочи есть уже 77 вариантов!

На открытый конкурс талисмана Олимпийских игр в настоящий момент поступило 77 предложений. Самые неожиданные – Владимир Путин, Медвед  (именно Медвед, а не медведь!), Самовар и Ктулху…

Из  77 предложений некоторые дублируются, некоторые содержат сразу несколько предложений.

В итоге в настоящий момент предложены следующие варианты:

1. Бабочка
2. Белая сова
3. Белка
4. Владимир Путин
5. Ворон
6. Голубь
7. Дельфин
8. Ёжик
9. Ерушка (вымышленный персонаж, ни на кого не похож)
10. Заяц
11. Золотая Рыбка
12. Золотое Руно
13. Колобок
14. Краб
15. Крокодил Гена
16. Ктулху
17. Лиса
18. Лупоглазик (вымышленный персонаж, ни на кого не похож)
19. Мамонтёнок
20. Мандарин
21. Матрёшка
22. Медвед
23. Медвед-кавказец
24. Медведь
25. Медведь Умка
26. Медведь-инопланетянин
27. Медвежонок-80
28. Михаил Галустян
29. Морж
30. Морская звезда
31. Норка
32. Овца
33. Олень
34. Орёл
35. Пальма
36. Пельмень
37. Пингвин
38. Прометей
39. Ребёнок
40. Россомаха
41. Рысь
42. Самовар
43. Снегирь
44. Снеговик
45. Снежный барс
46. Снежный человек
47. Снежок
48. Соболь
49. Солнце
50. Тетерев
51. Чайка
52. Чебурашка
53. Ящерица.

http://www.wek.ru/articles/sport/1184566850469b0e42ef997/
« Последнее редактирование: 25 Июля 2007, 00:52:34 от teemu »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #86 : 25 Июля 2007, 01:03:10 »
Пингвин на самоваре ... Годится...

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #87 : 25 Июля 2007, 01:04:07 »
мне понравился ВВП))))
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Sartorius

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 7
  • Сообщений: 4667
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #88 : 25 Июля 2007, 01:05:29 »
Зверь очень порадовал )))))
пойду спать с совершенно чудесным настроением))
секс
наркотики
рок-н-ролл
водка
пиво
и футбол

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Олимпиада в Сочи 2014
« Ответ #89 : 25 Июля 2007, 01:06:43 »
ппц....бобочка, медведь кавказец......усацО  ;D ;D ;D ;D ;D ;D Таксист Ашот ё*т  ;D ;D ;D ;D ;D ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ