Автор Тема: Фанатство "от и до"  (Прочитано 131747 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #270 : 16 Декабря 2012, 22:09:44 »
Цитировать
По мнению фанатов, "Академия "Зенита" - лучший трансфер и долгосрочная инвестиция". При этом скаутской службе сине-бело-голубых следует ориентироваться на четыре приоритетных направления: Санкт-Петербург и Ленинградская область; Северо-Западный регион и Центральная Россия; остальная часть России, Украина и Белоруссия, славянские страны, страны Балтии и Скандинавии; остальная часть Европы.

 

"Любые другие континенты не должны быть в приоритете. И в этом нет расизма или национализма. Просто у клуба пропадает региональная идентичность, мы перестаем ассоциировать себя с ним, - говорят фанаты. - Исходим из того, что "Зенит" - символ нашего города. Он должен отражать его суть, быть его лицом. Принципиально, чтобы "Зенит" сохранил собственную идентичность, а не превратился в среднестатистическую европейскую команду со стандартным набором легионеров".

Это сильно :) По первому выделенному выходит надо акцент делать на воспитанников академии. Побоку все титулы и заявления по поводу завоеваний первых мест в различных турнирах )))
По-второму выделенному вообще ахтунг ... Зенит является лицом города ,который с каждым днем теряет свое лицо . У клуба пропадает региональная идентичность ... Шедеврально. Приглашая на работу и разрешая мигрантам все больше ассимиоироваться в различные сферы деятельности вот где теряется свое лицо ...
Если же говорить о футболе,то по-моему, пригласив средних игроков из славянских государств, к чему призывают метро фанаты(кстати вот еще супер слово   ;D), мы не станем вдруг топ клубом.
Наличие хорошего тренера ,поддержка болельщиков,настоящих, а не псевдо , и богатый спонсор вот три кита на которых надо делать упор.
А воспитание болельщиков тоже входит в обязанности клуба. Заигрывание с ними приведет к результатам,которые в последнее время стали уже нормой, к большому сожалению.
Всё имхо разумеется :)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #271 : 16 Декабря 2012, 23:04:13 »
Коль, Metro - это газета такая, а не метро-фанаты))))


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #272 : 16 Декабря 2012, 23:10:23 »
Коль, Metro - это газета такая, а не метро-фанаты))))
Да, это я понял :) Я ж там поржал просто :)метрофанаты прикольно звучит ))

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #273 : 17 Декабря 2012, 00:32:36 »
Дождемся официального манифеста. Пока все по делу.

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #274 : 17 Декабря 2012, 04:11:50 »
По мне так команда - это когда все играют до последнего и друг за друга,и за то  место,где они счас находятся.
А не гоняют вату как макс и остальные.
Возьмите пример с Данни!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #275 : 17 Декабря 2012, 09:36:33 »
Селекция-12



Как многие из вас помнят, несколько лет назад, после одной из самых сложных ситуаций в истории, мы пришли к тому, что нам нужно закрепить наши «понятия» в какой-то определенной форме. После этого родился манифест «За традиционный футбол», где широким массам, СМИ и молодым фанатам, вливающимся в фанатское движение, объяснялись основные принципы, на которых построена фанатская субкультура. Кроме того, одной из целей того манифеста было желание сохранить наши ценности и сам футбол таким, каким он дорог нам. Сейчас мы развиваемся как фанатское движение, и у нас есть желание продвинуться дальше в этом вопросе.

 Катализатором к рождению этого текста стала недавняя ситуация с публичным демаршем Игоря Денисова, но общий вопрос – «Каких игроков хотят видеть фанаты в футболках "Зенита"?» висел в воздухе над трибуной давно. В этом тексте мы попытались собрать воедино те комментарии, которые давали представители разных фанатских поколений, которых реально волнует этот вопрос, и они не поленились отписаться в ранее созданной теме на нашем форуме.

Мы не тешим себя иллюзиями, что все будет уже завтра ровно так, как мы хотим. Но сделав этот первый шаг – внятно и аргументировано обозначив свою позицию, мы рассчитываем получить точку опоры для будущих действий и обсуждений.


http://landscrona.ru/articles/index.php?id=3590

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #276 : 17 Декабря 2012, 11:51:50 »
Всё по делу........
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #277 : 17 Декабря 2012, 12:53:44 »
Хорошее заявление, мы в нем приоритет номер 3)) Правильно, мыслят питерские фаны, казаки это не русские, а всего лишь братский народ, как и другие славяни))

пс А вообще, как написал один ростовский камрад: Уже несколько лет твердят,что в СПб заигрались не только с «могучей кучкой ленинградцев до мозга костей»,которые уже не один год этот самый мозг выносят окружающим, но и с фанатами.
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #278 : 17 Декабря 2012, 13:11:47 »
 А сколько проблем мы имеем именно от этого 12игрока  т.е  ФАНАТА.......
Ни словом не обмолвились в этом манифесте, а проблема не менее острая.Похоже создать манифест с пожеланиями к команде проще, чем создать фанатское движение, которое не создает лишних проблем этой команде...... имхо

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #279 : 17 Декабря 2012, 13:49:37 »
"Зенит" ответил на манифест фанатов об отказе от негров и геев

http://lenta.ru/news/2012/12/17/zenit/
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #280 : 18 Декабря 2012, 11:31:20 »
А сколько проблем мы имеем именно от этого 12игрока  т.е  ФАНАТА.......
Ни словом не обмолвились в этом манифесте, а проблема не менее острая.Похоже создать манифест с пожеланиями к команде проще, чем создать фанатское движение, которое не создает лишних проблем этой команде...... имхо
я не совсем понимаю, как это относится к предложенному тексту?
проблем никто не оспаривает, но ковочёрта это сюда лепить?
я вот к примеру согласен почти во всем, я не хочу, чтобы в моей любимой команде играли упомянутые категории
это моя позиция и мое мнение, я его не навязываю - просто высказываю
с этой истерией по толерастии уже достали, нормой скоро станет негроидный педик в команде, спс Европе
вы хотите, чтобы у вашего ребенка был такой кумир на плакате изображен, чтобы быть примером?
ну извините, я бы предпочел ВНК или ТНК
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #281 : 18 Декабря 2012, 11:47:41 »
Болельщики "Зенита" дали комментарий по манифесту "Селекция-12"

http://www.championat.com/football/news-1402913-bolelshhiki-zenita-dali-kommentarij-po-manifestu-selekcija-12.html
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #282 : 18 Декабря 2012, 11:53:38 »
а кто-то сомневался?
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #283 : 18 Декабря 2012, 12:03:23 »
Да конечно, никто не сомневался   :hi:
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #284 : 18 Декабря 2012, 12:46:46 »
А сколько проблем мы имеем именно от этого 12игрока  т.е  ФАНАТА.......
Ни словом не обмолвились в этом манифесте, а проблема не менее острая.Похоже создать манифест с пожеланиями к команде проще, чем создать фанатское движение, которое не создает лишних проблем этой команде...... имхо
я не совсем понимаю, как это относится к предложенному тексту?
проблем никто не оспаривает, но ковочёрта это сюда лепить?
я вот к примеру согласен почти во всем, я не хочу, чтобы в моей любимой команде играли упомянутые категории
это моя позиция и мое мнение, я его не навязываю - просто высказываю
с этой истерией по толерастии уже достали, нормой скоро станет негроидный педик в команде, спс Европе
вы хотите, чтобы у вашего ребенка был такой кумир на плакате изображен, чтобы быть примером?
ну извините, я бы предпочел ВНК или ТНК
Может быть мне стоило несколько в иной форме изложить мнение, но.......
Считаю ,что данный документ на сегодня является исключительно  декларативным......
Зенит занимается селекцией так как позволяет нынешняя ситуация. Пока клуб и страна не займут свое место и желательно высокое в евро-футболе выбирают нас, а не мы..... и если клуб хочет бороться на высоком уровне, на первом месте стоит профессионализм игрока, а потом его ориентация и цвет.....
Если в сито подбора лега вставить еще более жесткие рамки, и основной упор сделать на своих или европейцев, то можем вообще отказаться от борьбы за еврочашки на достаточно длительное время.
Я в целом поддерживаю данный манифест, но пока он кажется мне утопичным.........ИМХО

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #285 : 18 Декабря 2012, 12:54:11 »
Бывший футболист сборной Англии Гари Линекер откликнулся на заявление болельщиков «Зенита», не желающих видеть в своей команде темнокожих футболистов и игроков нетрадиционной сексуальной ориентации.

«Крупнейшее объединение болельщиков одного из топ-клубов России «Зенита» заявило, что не хочет видеть в команде темнокожих футболистов и игроков нетрадиционной сексуальной ориентации.

Теперь решение ФИФА отдать ЧМ-2018 РФ выглядит еще более смехотворным», – написал Линекер в своем твиттере.
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #286 : 18 Декабря 2012, 13:03:38 »
у нас почти всё - утопии, в той или иной степени
почти всё уже утопили
но это отдельная тема для разговора

а то, что мнения высказанные в данном тексте раздергают на "удобные" составляющие - было понятно сразу
а также и реакция "прогрессивного" мля человечество..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #287 : 18 Декабря 2012, 13:16:33 »
Kammerer, это бессмысленное заявление. Просто такое чувство, что кто-то посчитал, что на нём свет сошёлся.
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #288 : 18 Декабря 2012, 13:18:32 »
у нас почти всё - утопии, в той или иной степени
почти всё уже утопили
но это отдельная тема для разговора

а то, что мнения высказанные в данном тексте раздергают на "удобные" составляющие - было понятно сразу
а также и реакция "прогрессивного" мля человечество..

И обернут эти "удобные" составляющие против самих же составивших т.е опреори Зенит. Все таки документ для публичного обсуждения получился опасный.....
Его скорее стоило отдать конкретно адресату, хотя допускаю, что журналюги все равно докопались бы и опубликовали..... Время рассудит, муть уляжется.... Не любят нас в европе......боятся.

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #289 : 18 Декабря 2012, 13:19:38 »
gniava, почему только в Европе, а в России?
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #290 : 18 Декабря 2012, 13:22:16 »
По поводу боятся, это ты грубанул)) Проиграть в матче это не значит обосраться в жизни)) Да и как в этом сезоне в ЛЧ играли, то пожалуй не им бояться надо))
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #291 : 18 Декабря 2012, 13:30:23 »
Kammerer, это бессмысленное заявление. Просто такое чувство, что кто-то посчитал, что на нём свет сошёлся.
Человек высказывающий своё мнение, когда остальные сидят засунув язык в туда, куда не заглядывает солнце, полюбасу будет выглядеть выпендрежником, не согласен? чисто на инстинктах
Мнения бывают разными, но это личное мнение, заметь - вывешенное на родном сайте, и если внимательно прочесть его, Андрей, то можно увидеть подробные объяснения -  почему и зачем
помнится у вас было немало проводимых акций в поддержку или против того или иного аспекта, касаемо вашего клуба, как-то: названия, строительство несчастной трибуны, выделяемых субсидий и т.д. и т.п.

тебя лично задело, что в приоритетах вы на 3-м месте? так потому что в ваших собственных приоритетах ваши воспитанники должны быть №1, разве нет? или ты всё нанотроллиногом занимаешься?
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #292 : 18 Декабря 2012, 14:15:46 »
Юр,  на южной трибуне щас сплошной трллинг и уныние. флуд и флейм в одном флаконе )) Там в каждой теме только о том,кто чего пожрал сегодня и чем запил. Ни порядка  ни желание написать,что-то по делу.
Заглядываю только прогнозы кинуть :)
Эндрю там уже давно не пишет :)

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #293 : 18 Декабря 2012, 14:22:42 »
Kammerer, Юра, меня номер 3 абсолютно не задел, я даже обрадовался бы если так было, меньше взгядов в сторону Сельмаша, больше шансов с нашими финансами хоть что-то создать.

пс по поводу акций, сам лично организовал два митинга (единственных) в поддержку клуба. Моя любовь к клубу из родного города такая же как ваша к вашему из вашего родного города. Слава Богу, что Зенит ещё хоть как-то остаётся командой, где играют парни с соседних домов и улиц, у нас этого уже нет, всё более менее достойное играет в клубах с другими возможностями. Это я про номер 3))
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2012, 14:24:53 от Эндрю »
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #294 : 18 Декабря 2012, 14:25:46 »
я так и понял, Коль

Андрюх, ну дык и к чему тогда это было?
Kammerer, это бессмысленное заявление. Просто такое чувство, что кто-то посчитал, что на нём свет сошёлся.
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #295 : 18 Декабря 2012, 14:31:31 »
Юра, это к тому, что оно изначально было скандальное и невыполнимое. Сбудоражили весь мир, одни посмеялись, другие гадостей по наговорили, что теперь остаётся делать? Вот вижу, уже начали оправдываться.

пс Увидел лишь один смысл этого, привлечь внимание.  Газпром на такие условие не пойдёт. Газпром- это государство, а государство это Путин, который  говорит, что оно у нас многонациональное, ну а кто против Путина идёт, тот против ветра писяет))
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #296 : 18 Декабря 2012, 14:48:49 »
стоп, камрад
тебе явно скучно и грустно и не кому лапу пожать
ещё раз перечитай сказанное в статьях
и харе переводить в очередной раз на хорошо укатанные рельсы
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #297 : 18 Декабря 2012, 15:04:22 »
Мне вот понравилась такая мысль, цитирую:

Цитировать
Основная ошибка руководителя газового гиганта и поддержавших его представителей нескольких клубов состоит в неверном представлении о своем месте в футбольном мире. Миллер может искренне верить, что ему принадлежит «Зенит», главе РЖД — «Локомотив», Гинеру — ЦСКА, Федуну – «Спартак» и так далее. Только это иллюзия. Можно купить права на товарный знак, стадион, базу и всех игроков команды, но клуб — это нечто большее. Это история, это репутация, это взаимоотношения с болельщиками и еще что-то, никак не отражающееся в строках финансовой отчетности.

Вложив десятки миллионов в свои любимые клубы, Миллер, Федун, Гинер — да кто угодно! — получил право стать частью истории этих клубов и влиять на эту историю. Они могут покупать и продавать игроков, нанимать и увольнять тренеров, могут воевать с фанатами или подкупать их. Но назвать «Зенит», «Спартак» или ЦСКА своими они могут примерно на тех же основаниях, на которых мельник может назвать своей реку, вращающую жернова его мельницы.

 :appl: :appl: :appl:

Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #298 : 18 Декабря 2012, 15:04:59 »
единственный момент меня напрягает..
опять подставляются камрады..
вот высказали своё мнение и свои убеждения..
доблестные пираньи перевернули уже в прессе все что можно и на выходе получили полный "3,14"
вполне допускаю, что Зениту, дабы отвязаться от нападок "прогрессивного человечества", придётся покупать афрополинезийца с индейскими корнями исповедующим синтоизм и однополую любофф..
мрак..
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Эндрю

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 40
  • Сообщений: 1218
  • Пол: Мужской
  • Я ростовский сельмаш
Re: Фанатство "от и до"
« Ответ #299 : 18 Декабря 2012, 15:09:39 »
вполне допускаю, что Зениту, дабы отвязаться от нападок "прогрессивного человечества", придётся покупать афрополинезийца с индейскими корнями исповедующим синтоизм и однополую любофф..
мрак..
:appl: :appl: :appl:  :agree:   :zenit13:
Внимание! Сообщение заговорено!
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям модератора!