Наш Зенит > Support

Фанатство "от и до"

<< < (2/113) > >>

Antony:
А где же подробности ?
С чего вдруг решил пойти ты Дэн именно на 11 ? пошел с друзьями или родителями, как поддерживали или просто смотрел по сторонам на всех ? это же очень интересно, особенно тем, кто собрался первый раз на стадион =)

Tudor:
delete

Antony:
Вот теперь понятно, почему у тебя такой пессимизм =)

а я пошел в достаточно раннем возрасте, лет в 8-9, хоть убей не помню на какой матч.... отец меня отвел, играли тогда на Кирова еще. На начало матча тоже не успели.... народу на стадионе вообще никого, прошли бесплатно тогда, сели на свободные места и смотрели..... даже счет матча и с кем играли забыл, но помню, что тогда еще Зубко на замену вышел =)
но правда поддерживать команду я тогда не особо мог... да и вокруг никого не было, кто организовывал бы поддержку =)
на Петровиче уже потом в сознательную жизнь с друзьями и отцом ходил на 11, но до того, как туда Сабонис перебрался.....
на выезде ни разу не был...

Tudor:
delete

Voorhees:
однажды между кросовком и ногой колышек застрял от решотки во время слэма.......ыыы....я думал ща пресонут мама не горюй.....
;D ;D ;D ;D ;D ;D

на выезде на мясо в том году по дороге назад, ночью в одном из кафе к нам подошол представитель от 2го баса и сказал, что в их басе уже пить не могут....и подогнал нашему басу пару бутылочек *на берёзовых бруньках*....ыыыыыыыыыыыыы.....

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии