Автор Тема: Группа F  (Прочитано 16975 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

skiff

  • Гость
Re: Группа F
« Ответ #30 : 22 Июня 2006, 21:24:46 »
А хватит ли активности у Аргентины до победы??.. вообщем сегодня посмотрим на Бразилию)) хотя не думаю, что они сегодня будут особо напрягаться))

А когда они особо напрягались????  :upset:


 :devil:

Alenysh

  • Гость
Re: Группа F
« Ответ #31 : 22 Июня 2006, 23:57:26 »
:) они в финале напрягаться будут) а пока, отдыхают)

Alenysh

  • Гость
Re: Группа F
« Ответ #32 : 23 Июня 2006, 00:58:25 »
Урааа!!! Бразилллия!!!! выиграла!! 4:1!! вот и кто после этого матча будет говорить что Бразилия хреново играет?? да они офигенно все сделали! и ЗАТКНУЦО всем, кто не верил в Рональдо!!!! он молодец!!! напомнил млин всем о себе!! ))  999
 :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez:

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Группа F
« Ответ #33 : 23 Июня 2006, 01:25:34 »
Урааа!!! Бразилллия!!!! выиграла!! 4:1!! вот и кто после этого матча будет говорить что Бразилия хреново играет?? да они офигенно все сделали! и ЗАТКНУЦО всем, кто не верил в Рональдо!!!! он молодец!!! напомнил млин всем о себе!! ))  999
 :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez: :rulez:
Япония ни ахти какой соперник! Гану то канариньи уделают, 1/4 тоже не проблема, а вот в полуфинале обламаються, ну еси повезет то в финале!

Alenysh

  • Гость
Re: Группа F
« Ответ #34 : 23 Июня 2006, 01:29:35 »
дело тут не в том, что они обыграли ахти какого соперника! а в том, что Бразилия начала набирать обороты, игра становится более интересна, раскручиваются они)) просто мне понравилось сама игра даже больше, чем победа) а обломаЦО) они могут тока по воле случая или если сильно не повезет) по технике игры там им равных нет))

Shadow

  • Гость
Re: Группа F
« Ответ #35 : 23 Июня 2006, 05:16:54 »
А хватит ли активности у Аргентины до победы??.. вообщем сегодня посмотрим на Бразилию)) хотя не думаю, что они сегодня будут особо напрягаться))

Alenysh насчет Аргентины, активности и победы... ;D я не очень силен в прогнозах и это честно  ;D Поживем увидим...  ;D

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Группа F
« Ответ #36 : 23 Июня 2006, 10:40:58 »
Матч  было приятно смотреть, но все же стоит отдать должное Японии, это они первыми забили гол и тем самым завели бразильцев, потому что бразильцы посчитали, что проигрывать даже несмотря на выход с 1-го места не в их стиле. Интересно как бы они играли не забей японцы первыми, матч мог скатиться до 1-0 или вообще закончиться вничью =)))) ну это так имхо =)))

В этой группе еще приятно удивида Австралия, все же Хиддинк молодца - именно такой тренер нам и нужен =))) Кстати это в первый раз такое великое достижение для австралии????

Shadow

  • Гость
Re: Группа F
« Ответ #37 : 23 Июня 2006, 12:03:35 »
В этой группе еще приятно удивида Австралия, все же Хиддинк молодца - именно такой тренер нам и нужен =))) Кстати это в первый раз такое великое достижение для австралии????

Да вобщем да... насколько я знаю. Антиподы из группы не выходили еще. Хиддинк и Зениту наверно бы не помешал...

Alenysh

  • Гость
Re: Группа F
« Ответ #38 : 23 Июня 2006, 12:35:59 »
да, я согласна, что Бразилия, видимо, и на матче с Японцами напрягаться не собиралась)) отыграли бы скучную ничью)), так что гол Японии оказался нужным для Бразилии, показал, что пора заканчивать рассла***ться)) :) теперь они будут осторожнее, надеюсь))

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Группа F
« Ответ #39 : 23 Июня 2006, 13:09:07 »
Весёленький матч был по раскладу как я посмарю..........япония повела на последней минуте доп время тайма 1:1.....Роналдо оформил дубль.......жалко не пасмарел матч.......

С победой тебя Шалёнка  ;D :beer3: ;D
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Alenysh

  • Гость
Re: Группа F
« Ответ #40 : 23 Июня 2006, 13:12:18 »
шпасибо!!! :)))  :-*  :beer3:  :beer3:  :beer3:


 :P

skiff

  • Гость
Re: Группа F
« Ответ #41 : 23 Июня 2006, 13:35:08 »
А я думал ниппонцы их уделают  :zamochu: :zamochu: :zamochu: :zamochu:

Оффлайн Анэтт

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 108
  • -Receive: 92
  • Сообщений: 1067
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/id1088569
Re: Группа F
« Ответ #42 : 23 Июня 2006, 20:32:46 »
Классный матч! Наконец-то толстячок не просто так ходил по полю!!!!!
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого,но и остальных тех,кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
.......ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ......

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Группа F
« Ответ #43 : 23 Июня 2006, 21:38:25 »
Я сматрел игру и получал удовольствие от того что присходило на поле......наконецто я начинаю узнавать ту самую Бразилию за которую болеют миллиарды людей..........
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Группа F
« Ответ #44 : 24 Июня 2006, 15:58:21 »
Да, австралийцы последний и единственный раз до этого играли на ЧМ 32 года назад, тогда они набрали 1 очко и не забили ни одного мяча, так что прогресс налицо.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Группа F
« Ответ #45 : 25 Июня 2006, 22:41:05 »
Это еще раз подтверждает феноминальный талант Хидинка и его везучесть. Молодец, возможно это один из лучших трениров на уровне сборных который сейчас есть в мире. Ему бы еще хороших игроков =) вот наши ими и будут =)))))