Автор Тема: Группа С  (Прочитано 14132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Группа С
« : 11 Июня 2006, 01:52:46 »
Аргентина  2-1  Кот дИвуар

Сочувствую тому кто не видел матч! Посмотреть было на что! Аргентина выиграла заслужено, организованно атаковала, защита не давала развернуться Дрогба, мяч контролировали, молодчики! Но африканцы еще поборяться за выход из группы, команда боевая, жаль, что в такую группу угодили.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Группа С
« Ответ #1 : 11 Июня 2006, 10:21:52 »
Матч на загяденье, очень понравился. КдИ сыграли неплохо, чувствовалась жажда борьбы, но показалось, что ярко выраженное тактики у команды нет. Но все равно в конце они давили очень классно, и если бы ответный гол забили чуть раньше, то на последних минутах могли бы додавить и сравнять счет.
Когда в группе есть еще команды Сербии и Голландии... тяжело им будет побороться за выход. Здесь я все же ставлю на Аргентину и Голландию...

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Группа С
« Ответ #2 : 11 Июня 2006, 14:03:01 »
Обидно что защитали второй мяч из оффчайда...и не дали пенальти на Дрогба...счот был бы равным или котдэвуар выиграл....)))))))))замет те что уже не первый мяч защитан с оффсайда.....судьи то ошибаюцца....а когда судит иванов кто знает???????????
« Последнее редактирование: 11 Июня 2006, 14:16:51 от Dan »
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Группа С
« Ответ #3 : 11 Июня 2006, 14:15:44 »
1.Dan, для тебя и для тех кто считает, что у Савиолы был офсайд!!! Видно же, что не было вне игры. Савиола ближний на снимке.
2. И первый гол аргентинцев, скорее всего, несправидливо отменили!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Группа С
« Ответ #4 : 11 Июня 2006, 14:25:24 »
насчет того, что мяч пересек линию соглашусь, гол скорей всего был, кривые руки у вратаря ...
А вот насчет оффсайда нет, Савиода не был в оффсайде но был его партнер по команде Креспо, на каком расстоянии он находился от Савиолы - очень небольшом и тем самым создавал помеху вратарю и вводил его в заблуждение, там в правилах есть какая-то сложная трактовка, что если игрок находит в некотором секторе относительно вратаря, то считать это оффсайдом, так что здесь, ИМХО оффсайд.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Группа С
« Ответ #5 : 11 Июня 2006, 14:33:42 »
Креспо в эпизоде не принимал участия, то биш находился в пассивном офсайде!

В данном случае решать должен арбитр, у него было больше оснований засчитать мяч, что он и зделал.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Группа С
« Ответ #6 : 11 Июня 2006, 14:35:03 »
БЫЛ ОФФСАЙД!!!!!!!БЫЛ!!!!!!!!!!!если КотДвуар не выйдет разнесу к чортовай матери посольство Аргентины.......... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D :rulez:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Группа С
« Ответ #7 : 11 Июня 2006, 15:03:36 »
Креспо в эпизоде не принимал участия, то биш находился в пассивном офсайде!

В данном случае решать должен арбитр, у него было больше оснований засчитать мяч, что он и зделал.
Еще раз, мяча он не касался, но своими действиями он мешал вратарю принять правильное решение, тем самым он хоть и пассивно но создавал помеху, а это так же считается активными действиями. Вообщем так решил арбитр, возможно отдал должное, что не засчитал гол ранее, фиг знает. Но ксати если говорить о судье, то пенальти в ворота Аргентины давать должен был...

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Группа С
« Ответ #8 : 11 Июня 2006, 15:19:48 »
Еще раз, мяча он не касался, но своими действиями он мешал вратарю принять правильное решение, тем самым он хоть и пассивно но создавал помеху, а это так же считается активными действиями.
Все это очень растяжимо. А если б Креспо был на пару метров дальше от Савиолы? Тогда тоже можно сказать, что он вроде как создавал бы помеху, а может и не создавал. Философия прям!
Короче, кто болел за ивуарийцев, ОФСАЙД БЫЛ, кто за аргентинцев НЕТ! ;D

Кот-дИвуар проиграл по заслугам, кроме быстрых (и опасных!) наскоков на ворота соперника они мало че показали. Аргентина действовала грамотно и в отборе, и атаки готовили тчательно, а главное центр поля был их.

Оффлайн efess

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 1129
  • Пол: Мужской
  • Это не обсуждается: ЗЕНИТ ЧЕМПИОН!
Re: Группа С
« Ответ #9 : 14 Июня 2006, 19:12:44 »
Болел за Аргентину, но офсайт был Диабло все верно расписал. Жаль что КдИ проиграл, игра то ничейная была

Shadow

  • Гость
Re: Группа С
« Ответ #10 : 16 Июня 2006, 18:01:42 »
Аргентина зажигает... :325:  Сербия отдыхает... :P после первых 45 минут уже 3 : 0  :appl: :appl: :appl: Второй мячик Аргентины воще просто шедевр  :appl: :appl: :appl: 7 касаний, последняя передача пяточкой под удар и это в штрафной... :appl: :appl: :appl:

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Группа С
« Ответ #11 : 16 Июня 2006, 18:57:55 »
Аргентина - Сербия и Черногория 6-0
Ну молодцы, что сказать... Красавцы )  :rulez: Родригес браво  :appl:
« Последнее редактирование: 16 Июня 2006, 19:23:23 от ZenitnaЯ »

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Группа С
« Ответ #12 : 16 Июня 2006, 18:59:17 »
Интересный матч должен быть Голландия-КотДэвуар.......что касаецца Аргентины то эт жэздъ.....
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Shadow

  • Гость
Re: Группа С
« Ответ #13 : 16 Июня 2006, 19:09:14 »
Аргентина - Кот-д'Ивуар 6-0
Ну молодцы, что сказать... Красавцы )  :rulez: Родригес браво  :appl:

2 ZenitnaЯ маленькая ремарка - Аргентина vs Сербия-Черногория, а не Кот-д'Ивуар ;D но со счетом ты не прогадала 6-0 :rulez: причем резалт сделан просто на классе.  :appl: На мой взгляд по игре да и по набору игроков на данный момент Аргентина явный фаворит.

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Группа С
« Ответ #14 : 16 Июня 2006, 19:26:33 »
Прошу прощения, разумеется СиЧ)))  просто перечитала предыдущие сообщения)) спасибо, все исправлено))

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Группа С
« Ответ #15 : 16 Июня 2006, 19:30:49 »
2 диабло.......она видимо под мега впечатлением от игра аргентины что напутала соперника.........
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Shadow

  • Гость
Re: Группа С
« Ответ #16 : 16 Июня 2006, 19:31:46 »
2 ZenitnaЯ Забей на то кто с кем играл! Самое важное это - счет на табло!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аргентина - Рулезззззззззззз!!!!

Оффлайн Анэтт

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 108
  • -Receive: 92
  • Сообщений: 1067
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/id1088569
Re: Группа С
« Ответ #17 : 16 Июня 2006, 20:08:02 »
Ну вот! А я как всегда все самое интересное пропустила! Только что приехала домой, прочитала здесь счет и обалдела....
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого,но и остальных тех,кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
.......ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ......

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Группа С
« Ответ #18 : 16 Июня 2006, 22:13:02 »
Ну вот! А я как всегда все самое интересное пропустила! Только что приехала домой, прочитала здесь счет и обалдела....

Да, признаться, на мой взгляд, ты многое пропустила... интересный матч, советую посмотреть в повторе

Оффлайн Анэтт

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 108
  • -Receive: 92
  • Сообщений: 1067
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/id1088569
Re: Группа С
« Ответ #19 : 16 Июня 2006, 22:16:07 »
Именно так я и собираюсь поступить. Хорошо, что по Спорту все по несколько раз повторяют!
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого,но и остальных тех,кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
.......ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ......

Оффлайн Анэтт

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 108
  • -Receive: 92
  • Сообщений: 1067
  • Пол: Женский
    • http://vkontakte.ru/id1088569
Re: Группа С
« Ответ #20 : 16 Июня 2006, 22:17:53 »
Голландия - Кот дИвуар 2:1

Поздравляю всех болельщиков Голландии!!!
...А может ли любовь к Клубу быть настолько сильной,что поранит не только меня самого,но и остальных тех,кто любит другие клубы?
...А может ли любовь к Клубу быть настолько всепоглащающей,что любое его оскорбление я готов воспринимать как личную обиду?
...А может ли любовь к Клубу убивать?
...А может ли любовь к Клубу стать выше самой жизни?
.......ДЛЯ МЕНЯ ЕСТЬ ТОЛЬКО ОДИН КЛУБ......

ZenitnaЯ

  • Гость
Re: Группа С
« Ответ #21 : 16 Июня 2006, 22:19:18 »
Голландия - Кот-д'Ивуар 2-1
Ван Перси 1-0 23'
Ван Нистелрой 2-0 27'
Б.Коне 2-1 38'

Неплохой матч, очень понравились ван Перси, Хейтинга, ван дер Ваарт, ну и ван дер Сар, разумеется. Омрачал ситуацию только Гусев))
Зокора классно в крестовину попал!
И еще: не поняла - а за что Роббен горчичник схлопотал?

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Группа С
« Ответ #22 : 16 Июня 2006, 22:54:45 »
                                                       Голландия-Кот`Д`вуар   2:1

обидно за ребят.....команда ивуара то симпо))....жалко в первом тайме дрогба не отдал нормальный пас когда вышли два в одного......судья чурка колумбийская пенальти 2 не дал......обидно что темнокожие братья возращаюцца домой....

удачи аргентине и голландии в 1\8..........
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Группа С
« Ответ #23 : 17 Июня 2006, 01:24:16 »
Если б не разборки внутри сербской команды, была б совсем другая игра. Жалко фанов Сербии.

Shadow

  • Гость
Re: Группа С
« Ответ #24 : 17 Июня 2006, 06:32:36 »
2 Tito скорее всего и это бы Сербию не спасло... Аргентина реально выдала очень неплохой футбол.

love-uk

  • Гость
Re: Группа С
« Ответ #25 : 17 Июня 2006, 15:51:45 »
Цитировать
обидно за ребят.....команда ивуара то симпо))....жалко в первом тайме дрогба не отдал нормальный пас когда вышли два в одного......судья чурка колумбийская пенальти 2 не дал......обидно что темнокожие братья возращаюцца домой....
Обидно прям не знаю как. И ведь могли дожать апельсиновых.

Shadow

  • Гость
Re: Группа С
« Ответ #26 : 17 Июня 2006, 15:58:09 »
2 love-uk Кот-д'Ивуар тож ораньжевые... правда Слоны... нонсенс получается. Я когда матч смотрел сразу и не понял почему ораньжевый весь эстадио...

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Группа С
« Ответ #27 : 17 Июня 2006, 16:24:13 »
2 love-uk Кот-д'Ивуар тож ораньжевые... правда Слоны... нонсенс получается. Я когда матч смотрел сразу и не понял почему ораньжевый весь эстадио...

Ну аранжевыхх болеле из Дэвура было о4 мало......Родственики в основном....сам слышал у одного Дрогба на трибунахх 19 родственикофф было))))))))а 90процентофф апельсиновых на трибунах эт голландцефф было))
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Shadow

  • Гость
Re: Группа С
« Ответ #28 : 17 Июня 2006, 16:29:11 »
Да хрен их знает конечно... За Голландцев тож дохрена болеет всяких выходцев с Антильских островов... но пара тройка секторов реально апельсиновыми нигерами была забита.... мож все тож родственники Дрогба..

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Группа С
« Ответ #29 : 17 Июня 2006, 16:33:26 »
Да хрен их знает конечно... За Голландцев тож дохрена болеет всяких выходцев с Антильских островов... но пара тройка секторов реально апельсиновыми нигерами была забита.... мож все тож родственники Дрогба..

Ну да ты прав.........кста КотДвуар команда номер 1 в африке того года))....а если сложит население Голландии и КотДвуара то мы их превосходим в 6 раз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!....Великая страна...РОССИЯ.....
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ