Мировой футбол > Англия

Англия

(1/40) > >>

Voorhees:
                                 :appl:    Лэмпард: «Хочу быть победителем!»      :appl:

Сборная Англия поставила перед собой цель стать в Германии чемпионами мира и ни на что меньшее не согласна. С таким заявлением выступил сегодня Фрэнк Лэмпард, выступающий за лондонскую «Челси» и включенный в состав национальной команды.
Лэмпард дал ясно понять, что говорит не только от собственного имени, но и от имени всей команды. «Хочу быть победителем. Я в высшей степени сосредоточен и точно знаю, в каком направлении играть», - заметил футболист. По его словам, дух победы постоянно воспитывает в своих подопечных тренер «Челси» португалец Жозе Моуринью. Он прекрасно осознает, что, как только игрок дает себе успокоиться, сразу начинает проигрывать. «Настрой на победу я ощущаю во всей сборной Англии», - добавил Лэмпард, сообщает ИТАР-ТАСС.
В состав сборной в этот раз включены лучшие игроки «сливок» английского футбола из клубов «Ливерпуль», «Челси», «Манчестер Юнайтед» и «Арсенал». Все они одинаково настроены на победу, так как понимают, что, если не справиться с вполне понятным волнением и прессингом, то они подавят волю и приведут к проигрышу.
«Коль не можешь справиться, то вершины не достичь. Поэтому каждый игрок сборной Англии в этом году настроен столь позитивно», - пояснил Лэмпард. На прошлом чемпионате мира по футболу он не был зачислен в состав сборной, но играл за англичан на чемпионате Европы 2004 года.

Voorhees:
10 ИЮНЯ Англия играет с Парагваем
15 ИЮНЯ Англия играет с Тринидад и Тобаго
20 ИЮНЯ Англия играет с Швецией

думаю ни кого нет сомнений что Англия займёт первое место в группе.........

Это факт провереный...я вчера прошол чемп за Англию в Pro Evolution Soccer 5...в этой группе Англия первая была потом шла швеция парагвай и тринидад.....аххахаахаххахахаххаахха.... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D)

Там кто хочет гляньте в расписание когда играет Англия.......

Voorhees:
                      Немецкая полиция задержала британских футбольных хулиганов

Девять английских футбольных фанатов были задержаны полицией Германии при попытке проникнуть в страну со стороны Чехии. Операция по задержанию болельщиков, которые хотели пробраться на чемпионат мира, была проведена немецкими полицейскими в сотрудничестве с британскими коллегами, которые сообщили возможный маршрут передвижения фанатов.
Представитель немецкой полиции отказался уточнить место, где были задержаны английские болельщики, пишет Guardian. По его словам, трое из задержанных фанатов числились в "черном списке" злостных нарушителей, который был предоставлен британской полицией.
Английская полиция выпустила специальное заявление, в котором говорится, что любой болельщик, который нелегально сможет пробраться в Германию, будет задержан и надолго лишен права посещения футбольных матчей. Напомним, что в Англии были конфискованы паспорта у примерно 3300 футбольных хулиганов, однако примерно 200 фанатов оказались сдать свои документы.
Агентство Reuters отмечает, что в Германию прибыли 320 полицейских из 13 европейских стран, которые будут помогать своим немецким коллегам. Иностранные полицейские будут вооружены только дубинками, но смогут арестовывать подозреваемых.

Voorhees:
Форвард "Арсенала" Тео Уолкотт стал самым молодым футболистом, когда-либо выходившим на поле в форме сборной Англии. В среду, 31 мая, он принял участие в матче своей национальной команды против Венгрии в возрасте 17 лет и 75 дней. Ранее этот рекорд принадлежал Уэйну Руни (17 лет и 111 дней).
Экспертная медицинская комиссия, изучив результаты сканирования травмированной ноги ведущего форварда сборной Англии и "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни, вынесла свое решение – Руни сможет принять участие в матчах чемпионата мира по футболу, который стартует 9 июня в Германии, после завершения игр группового этапа.
Руни уже прилетел в Баден-Баден, где расположилась сборная Англии, и принял участие в тренировке вместе с остальными игроками команды.

Voorhees:
Вот сцуки.....матч Англия-Парагвай не показывают 10го....показывают из группы B ток Швеция-Тринидад
Вближайшие дни пиндатый матч Аргентина-Кот`Д`вуар........я ставлю на сборную Дрогба и Это`о.........

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии