Наш Зенит > Архив тем

7(8) июня - час Ч

(1/3) > >>

Antony:
Сегодня нам обещали нового тренера... ждемс господа, смотрим умеет ли фурсенко отвечать за свои слова =)))

Antony:
Кстати о кандидатурах:
1. Адвокат
2. Бышовец
3. Капелло (все же надеюсь не зря он в Питер прилетел)
4. Хитцфилд

Больше в голову не приходит...
Может руководство счас держит на руках подписанные контракты со всеми 4-мя и решает который подписать самим ? =))))

Shadow:
Ну ты и размечтался, блин сразу с четырьмя )))) смотри собственной слюной не поперхнись )))) Ну Бышевца если и возьмут, то вместо мальчиков мячики подавать, на все другое у него проф-непригодность )))

Antony:

--- Цитата: Shadow от 07 Июня 2006, 12:39:48 ---Ну ты и размечтался, блин сразу с четырьмя )))) смотри собственной слюной не поперхнись )))) Ну Бышевца если и возьмут, то вместо мальчиков мячики подавать, на все другое у него проф-непригодность )))

--- Конец цитаты ---
Понимаешь из-за такого ажиотажа и нетерпения, когда же когда.... я не то что поперхнусь, я счас подавлюсь слюной...
Просто очень хочется чтобы закрыли поскорей эту тему... а то и мы в нетерпении и игроки, а игрокам хуже всего... им ведь играть под руководством пока неизвестно кого...

Shadow:
Да я понимаю, сам уже... на нервах и конья... тьфу валерианке!!! ))) Только чет мне кажется, что тот же Капелла нихрена заранее подписывать не будет, а вот в Эрмитаж на халяву сходить не откажется (((

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии