Автор Тема: FC Arsenal  (Прочитано 320667 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #30 : 05 Июня 2007, 00:35:32 »
Локи, Самюэль моложе на 4-е года. Анри в этом году будет 30 лет...
Да ладно, этой разницы совсем не чувствуется)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #31 : 05 Июня 2007, 00:35:55 »
“Арсенал” объявил список предсезонных матчей
30 мая 2007 16:28
 
 
 
В начале июля игроки вернуться в клуб и начнут предсезонные сборы. В субботу 14 июля команда проведет свой первый из семи товарищеских матчей с “Барнетом”. Встреча с этой командой стала регулярной традицией в последних сезонах. Матч пройдет на стадионе “Андерхилл”, который так же будет домашним стадионом резервной команды “Арсенала” в сезоне 2007/08.

Позже первая команда отправится в Австрию, где она проведет восемь дней в тренеровочном лагере. В Авcтрии “Арсенал” сыграет с турецкой командой “Генклербирлиги”, а затем с автрийским “Ред Булл Зальсбург”.

В выходные дни: 28-го июля в субботу и 29-го июля в воскресенье пройдет предсезонный турнир “Кубок Эмиратов” на “Эмирайтс Стэдиум”. Хозяева сыграют с французским клубом “ПСЖ” в субботу 28-го июля и с итальянским “Интером” в воскресенье 29-го июля.

Предсезонные сборы 2007/08 закончатся в Голландии. “Арсенал” в очередной раз сыграет на турнире “Amsterdam Tournament”. “Канониры” являются регулярными участниками этого соревнования и становились его победителями в 2005 году. В этом году к “Арсеналу” и хозяевам - футболистам “Аякса” присоединятся “Лацио” и “Атлетико” Мадрид. “Арсенал” проведет два матча на турнире. Первая игра с “Лацио” в четверг 2-го августа и заключительная игра на турнире с “Аяксом” в субботу 4-го августа.
 
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #32 : 06 Июня 2007, 00:33:39 »
Фабрегас: "Барса заманчива для Анри"
5 июня 2007 23:39
 
Сеск Фабрегас
 
Французский форвард отклонил предложение испанского гранда в прошлом году и подписал новое соглашение с Арсеналом. Тем не менее Барселона снова заинтересована 29-летним нападающим, и Францеск признаёт, что Тьерри могут переманить с "Эмирейтс".

"Думаю, тяжело сказать Барсе "нет". Я знаю, что Тьерри нравится Барселона, но он любит Арсенал за всё то, что дал ему клуб, и за тот опыт, который он получил в команде."

"Барселона - один из лучших клубов в мире, если не лучший, а Анри - великий футболист. У Барсы всегда были лучшие игроки мира."

Как сообщалось, Анри был разочарован тем, что клуб закончил чемпионат на четвёртом месте с приличным отставанием от МЮ.

"Анри уже выйгрывал Чемпионат Мира и хочет завоёвывать титулы на клубном уровне," - добавил Сеск. "Для меня Барселона - великий клуб, как и Арсенал, но всё зависит от Тьерри, как он решит, что для него лучше."

"Если бы всё зависило от меня, я бы сделал так, чтобы мы с Тьерри играли вместе всю жизнь."

Фабрегас, начинавший свой футбольный путь в каталонском клубе, признаётся, что в какой-нибудь момент своей карьеры с удовольствием бы вернулся на Ноу Камп.

"Надеюсь, есть шанс вернуться. Знающие меня люди это знают это."

"Проблема в том, что в составе Барселоны, как я убедился в сборной, уже имеются такие отличные футболисты, как Хави и Инъеста. Но надежда есть всегда."
 
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #33 : 06 Июня 2007, 00:34:06 »
Все хотят играть в теплой Испании))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #34 : 06 Июня 2007, 10:52:01 »
а чем Баптиста-то не угодил ? хороший же игрок....
А Анри больше чем просто игрок, имхо, это символ Арсенала!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Arsenal
« Ответ #35 : 06 Июня 2007, 12:20:49 »
Вот этот символ и в думках щас ... Не хочет вроде покидать Арс... Это наверное как Джерард для Ливера...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #36 : 07 Июня 2007, 00:45:58 »
Баптиста просто не смог раскрыться, как игрок))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

АЛИНА

  • Гость
Re: FC Arsenal
« Ответ #37 : 07 Июня 2007, 12:32:45 »
"Арсенал" вступил в борьбу с "Ливерпулем" за трансфер Малуда

Лондонский "Арсенал" предпримет попытки опередить "Ливерпуль" в борьбе за полузащитника французского "Лиона" Флорана Малуда. Как ожидается, уже завтра "канониры" собираются предложить французам 15 миллионов евро за игрока, который сам ещё не определился со своим будущим, сообщает Indepenpent.

За 26-летним игроком также следят клубы из Испании и Италии, однако переезд в Англию выглядит наиболее вероятным. Наставник "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес хочет заполучить Малуда, но чем дольше он затягивает с предложением, тем меньше шансов у мерсисайдцев его приобрести.

Источник: www.championat.ru

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #38 : 07 Июня 2007, 15:17:53 »
Круто!!! Лучше бы он в Арсенал пошел, там внутриклубная атмосфера лучше)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #39 : 08 Июня 2007, 11:18:05 »
не фига =) Малуда и нам не помешает.... правда куда нам столько полузащитников, если честно непонятно =) но пусть будет на всякий случай!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Arsenal
« Ответ #40 : 08 Июня 2007, 12:12:58 »
Типа собака на сене?

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #41 : 08 Июня 2007, 14:49:39 »
Типа собака на сене?
Вот именно!!! Будете, как Реал)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

АЛИНА

  • Гость
Re: FC Arsenal
« Ответ #42 : 12 Июня 2007, 15:31:31 »
Анри опроверг слухи о переходе в "Барселону"

Нападающий лондонского "Арсенала" Тьери Анри опроверг сообщения о согласовании условий своего перехода в испанскую "Барселону" сообщает Sky Sports. В недавнем номере France Football появилась информация о том, что игрок сборной Франции уже согласовал трёхлетний контракт с каталонским клубом, теперь представители Анри рассматривают возможность подать судебный иск против французского спортивного издания.

"Никаких соглашений ни с кем у меня не было. Все домыслы об этом не более чем информационный мусор. На данный момент я игрок "Арсенала". Ситуация напоминает прошлогоднюю, когда все вокруг только и говорили о моём отъезде, а я остался в "Арсенале". Поверьте, если что то изменится, то я сам обо всём расскажу прессе", – рассказал Анри.

Француз также комментировал уже набившую оскомину тему увольнения вице-президента "канониров" Девина Дейна.

"Говорил прежде и буду говорить в течении следующих двадцати лет, что увольнение Дейна было огромной ошибкой. Пускай из "Арсенала" ушли бы все руководители, тренеры и игроки, но единственным кто должен был бы остаться – это Дейн", – резюмировал игрок.

Источник: www.championat.ru

АЛИНА

  • Гость
Re: FC Arsenal
« Ответ #43 : 13 Июня 2007, 12:15:14 »
"Арсенал" купит Трезеге с целью сохранить Анри

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер задумался о приобретении нападающего "Ювентуса" Давида Трезеге. Наставник "канониров" готов пригласить 29-летнего форварда с целью удержать в команде капитана Тьерри Анри, сообщает газета The Sun.

Трезеге отказался от продления контракта с туринским клубом и может достаться "Арсеналу" всего за 5 млн. фунтов. Форвард хочет заключить с лондонским клубом трёхлетний контракт и требует зарплату в размере 90 тыс. фунтов. Венгер известен своей ставкой на молодых игроков, но ради сохранения в составе команды её лидера Тьерри Анри, готов поступиться принципами и заключить сделку по приобретению Трезеге.

Источник: www.championat.ru

АЛИНА

  • Гость
Re: FC Arsenal
« Ответ #44 : 13 Июня 2007, 14:37:20 »
Агент Тьерри Анри Джером Андерсон подает в суд на издание France Football, которое опубликовало информацию, что Анри подписал контракт с «Барселоной».

Во вторник одно из самых влиятельных спортивных изданий Франции на своих страницах заявило, что после встречи Джерoмa Андерсона с представителями «Барселоны» все вопросы относительно переезда Анри на Пиренеи были улажены, и французский форвард на следующие три сезона облачится в гранатово-синюю футболку каталонского клуба.

Однако Андерсон тут же опроверг данную информацию. Мало того, спустя некоторое время он пошел еще дальше и заявил, что подает на France Football в суд.

«Ответственно заявляю, что все описанное в этом издании - ложь. Я не встречался с представителями «Барселоны» ни на юге Франции, ни где-либо в другом месте на планете. В этой заметке нет ни единого слова правды, а потому за дело берутся мои адвокаты. Просто так этот скандал я оставлять не намерен», - заявил Андерсон.

Что касается самого Анри, то у него с «канонирами» действует старый контракт, и, по словам самого форварда, он намерен отработать его до конца. Но слишком уж сильно «Барса» хочет видеть француза в своих рядах...

Источник: www.eurosport.ru



Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #45 : 13 Июня 2007, 16:19:25 »
Анри и Трезеге? Интересная пара будет, хоть и возрастная))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

АЛИНА

  • Гость
Re: FC Arsenal
« Ответ #46 : 14 Июня 2007, 10:37:19 »
"Арсенал" потратит 40 млн. фунтов, чтобы удержать Анри

Руководство лондонского "Арсенала" пообещало выделить главному тренеру клуба Арсену Венгеру 40 миллионов фунтов на укрепление состава, что будет способствовать удержанию в составе лидера команды – нападающего Тьерри Анри, передаёт Mirror.

Напомним, что на игрока сборной Франции претендуют итальянский "Милан" и испанская "Барселона". Боссы "канониров" считают, что такая сумма позволит конкурировать с другими командами "большой четвёрки", и смогут убедить Анри остаться в Лондоне. Руководитель "Арсенала" Кид Эделмен заявил: "Мы заинтересованы, чтобы деньги не принесли вред, а укрепили состав и удержали лидеров".

Источник: www.championat.ru

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #47 : 14 Июня 2007, 11:26:02 »
правильная политика......

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #48 : 15 Июня 2007, 01:25:17 »
“Арсенал” представил новую выездную форму
11 июня 2007 13:20
 
 
 
Лондонский “Арсенал” официально представил свою новую выездную форму на сезон 2007/08.

Привычные цвета выездной формы (желтый с синим) впервые за долгое время сменились преобладанием белого цвета. Руководству клуба явно понравилась традиция с нововведениями в игровых формах. В сезоне 2005/2006 “канониры” выступали в непривычных традиционных футболках бордового цвета в честь прощания с легендарным стадионом “Хайбери”.

В этом году представление новой выездной формы строится вокруг фигуры великого тренера “Арсенала” 30-ых годов Герберта Чепмэна. Чепмэн запомнился величайшим тренером своего времени, а так же грандиозным реформатором всей футбольной системы.

Купить новую выездную форму сможет любой желающий 5 июля, а уже сейчас через интернет можно сделать предзаказ в официальном магазине.
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #49 : 15 Июня 2007, 01:25:59 »
Агент Анри: “История с переходом в “Барселону” - чепуха!”
12 июня 2007 2:12
 
Тьерри Анри
 
В статье завтрашнего номера France Football утверждается, что Тьерри Анри согласился подписать трехлетний контракт с испанским клубом.

Однако агент игрока Жером Андерсон опроверг эти сообщения и пригрозил судебным иском издателям.

“Эта статья - абсолютная чепуха,” сказал Андерсон в интервью Sky Sports News.

“Я могу категорически заявить, что никогда не встречался и не вел переговоров ни с одним представителем “Барселоны”.

“В статье говорится, что я встречался с кем-то на юге Франции. Факт, что я не был на юге Франции уже несколько лет.

“Я буду искать юридические меры к этой статье.”
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #50 : 15 Июня 2007, 01:26:35 »
Календарь сезона 2007/08
14 июня 2007 14:23
 
 
 
Обнародован календарь игр "Арсенала" на будущий сезон. Заметим, что расписание некоторых игр может подвергнуться изменениям.

Август
11 Фулхэм (д)
14/15 UEFA Champions League Квалификация 1-й матч
18 Блэкберн (в)
25 Манчестер Сити (д)
28/29 UEFA Champions League Квалификация 2-й матч

Сентябрь
1 Портсмут (д)
15 Тоттенхэм (в)
18/19 UEFA Champions League 1-й тур
22 Дерби (д)
29 Вест Хэм (в)

Октябрь
2/3 UEFA Champions League 2-й тур
6 Сандерленд (д)
20 Болтон (д)
23/24 UEFA Champions League 3-й матч
27 Ливерпуль (в)
31 Carling Cup 4-й раунд

Ноябрь
3 Манчестер Юнайтед (д)
6/7 UEFA Champions League 4-й тур
10 Ридинг (в)
24 Уиган (д)
27/28 UEFA Champions League 5-й тур

Декабрь
1 Астон Вилла (в)
8 Миддлсбро (в)
11/12 UEFA Champions League 6-й тур
15 Челси (д)
19 Carling Cup 1/4 финала
22 Тоттенхэм (д)
26 Портсмут (в)
29 Эвертон (в)

Январь
1 Вест Хэм (д)
5 FA Cup 3-й раунд
9 Carling Cup 1/2 финала, 1-й матч
12 Бирмингем (д)
19 Фулхэм (в)
23 Carling Cup 1/2 финала, 2-й матч
26 FA Cup 4-й раунд
29 Ньюкасл (д)

Февраль
2 Манчестер Сити (в)
9 Блэкберн (д)
16 FA Cup 5-й раунд
19/20 UEFA Champions League 1/8 финала, 1-й матч
23 Бирмингем (в)
24 Carling Cup Финал

Март
1 Астон Вилла (д)
4/5 UEFA Champions League 1/8 финала, 2-й матч
8 Уиган (в) или FA Cup 1/4 финала
15 Миддлсбро (д)
22 Челси (в)
29 Болтон (в)

Апрель
1/2 UEFA Champions League 1/4 финала, 1-й матч
5 Ливерпуль (д) или FA Cup 1/2 финала
8/9 UEFA Champions League 1/4 финала, 2-й матч
12 Манчестер Юнайтед (в)
19 Ридинг (д)
22/23 UEFA Champions League 1/2 финала, 1-й матч
26 Дерби (в)
29/30 UEFA Champions League 1/2 финала, 2-й матч

Май
3 Эвертон (д)
11 Сандерленд (в)
17 FA Cup Финал
21 UEFA Champions League Финал (Москва)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #51 : 15 Июня 2007, 01:27:03 »
Бабель: “Оказаться в команде Арсена Венгера моя мечта”
14 июня 2007 23:13
 
Арсен Венгер
 
Как полагают, “Арсенал” пристально интересуется игроком “Аякса”, который в настоящее время выступает на молодежном чемпионате Европы в составе сборной Голландии.

Бабель, который вчера отличился в матче со сборной Португалии (2-1), сказал, что он не упустил бы шанса поработать с французским специалистом.

“Если я однажды получу шанс оказаться в команде Арсена Венгера - это будет моей мечтой,” сказал Бабель.

“Когда я был еще очень юным, я поддерживал “Арсенал”. Я любил их манеру игры, атмосферу, как они демонстрировали себя на поле - в общем, все.”

В январе Бабеля сватали в английский “Ньюкасл”, но эти слухи быстро получили опровержения. Новым соискателем игрока стали называть “Арсенал”, когда Бабель был замечен в Лондоне, но игрок опроверг эти слухи заявив, что просто навещал своего хорошего друга Робина Ван Перси.

20-летний игрок не скрывает своего желания попробовать свои силы в английской Премьер-лиге: “Я думаю, это, возможно, сильнейшая лига. Здесь очень высокий и хороший уровень футбола.”
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

АЛИНА

  • Гость
Re: FC Arsenal
« Ответ #52 : 15 Июня 2007, 13:56:32 »
Венгер готов продать Анри "Барселоне"

Наставник "Арсенала" Арсен Венгер впервые вступил в контакт с "Барселоной" по поводу продажи нападающего Тьерри Анри. Как сообщает The Times, он встретился с финансовым директором Ферраном Сориано. В ходе переговоров были обсуждены некоторые детали возможной сделки. Правда, стороны пока далеки от взаимопонимания.

Взамен Тьерри Анри "Арсенал" хочет заполучить Самюэля Это'О. Правда, в этом случае "Барселона" потребует от лондонского клуба доплату в размере как минимум 10 млн. фунтов. Впрочем, этот вариант считается маловероятным. Ожидается, что на будущей неделе "Барса" сделает официальное предложение о покупке Анри в размере 15 млн. фунтов при том, что "канониры" требуют 20 млн. Самому футболисту будет предложен трёхлетний контракт с возможностью продления ещё на один сезон, предусматривающий годовую зарплату в размере 6,7 млн. фунтов.

В настоящее время Анри находится в США, где болеет за своего приятеля Тони Паркера, баскетболиста "Сан-Антонио Спёрс", участвующего в финале плей-офф НБА. Окончательное решение по вопросу переезда француза в Каталонию будет принято только после его возвращения в Лондон и проведения переговоров с Арсеном Венгером.

Источник: http://www.championat.ru/football/news-47333.html

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #53 : 17 Июня 2007, 02:11:48 »
Да шиш Барсе, а не Анри!!!))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #54 : 17 Июня 2007, 02:33:05 »
“Арсенал” готов подписать Флорана Малуда
7 июня 2007 13:54
 
 
 
Как ожидается, переговоры пройдут уже завтра, а переход Малуда из “Лиона” в “Арсенал” может обойтись “канонирам” в ?15 млн. (£10.2 млн.).

К 26-летнему игроку проявляют интересы клубы из Италии и Испании, но приоритет, кажется, Малуда отдает Англии. Главный тренер “Ливерпуля” Рафаэль Бенитес видит Флорана Малуда главной трансферной целью на этого межсезонья, но постоянные трудности и задержки, связанные с приобретением игрока, никак не устраивают испанского специалиста. Согласно источникам близким к игроку, чем дольше будет продолжаться неопределенность с подписанием игрока, тем больше вероятность того, что Малуда окажется в другом месте.

Такой поворот событий вывел на “трансферную войну” за игрока лондонский “Арсенал”, который стал проявлять серьезный интерес к левому вингеру сборной Франции. Малуда, который в составе “Лиона” вновь стал чемпионом Франции, был признал лучшим игроком национального первенства, забив 10 мячей в 27 играх.

“Арсенал” опроверг возможность перехода вингера “Аякса” Райяна Бабеля. “Канониры” были готовы подписать перспективного игрока еще в январе, но запрашиваемая цена за игрока не устроила Арсена Венгера. Несмотря на то, что трансферная стоимость Райяна Бабеля значительно меньше Флорана Малуда, Арсен Венгер не уверен, что голландец обладает качествами топ-игрока.

Кажется, руководство “Арсенала” окончательно определилось с главной трансферной целью на это лето, поскольку Франк Рибери уже сегодня может быть представлен игроком “Баварии” и обойтись им в ?25 млн. (£17 млн.).

Малуда связан с “Лионом” долгосрочным контрактом до 2011 года, но игрок четко даль понять руководству французского клуба, что он окажется в новом клубе до 30 июня.
 
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #55 : 17 Июня 2007, 02:33:45 »
Жереми Альядьер перешел в “Миддлсбро”
9 июня 2007 15:25
 
Жереми Альядьер
 
Представитель “Боро” Кейт Ламб сказал, что клуб полностью достиг договоренности с “Арсеналом” и игроком, а сам переход игрока состоится после того, как Альядьер вернется из отпуска.

Жереми Альядьер - один из двух сторожил клуба [второй - Фредрик Юнгберг], но за это время так и не смог стать основным игроком в команде Арсена Венгера во многом из-за постоянных травм и серьезной конкуренции в линии атаки.

24-летний игрок верит, что станет основном игроком команды Гарета Саутгейта, а так же сможет восполнить атакующий потенциал “Боро” после отъезда Марка Видуки.

“Мы согласовали цену с “Арсеналом” и закончили переговоры,” сказал Ламб в интервью официальному сайту “Боро”.

“Мы так же согласовали все условия с Жереми, и его переход совершится в ближайшие несколько недель.

“Единственная причина, которая мешает закончить сделку - отпуск игрока.

“Мы пробовали подписать Жереми еще в январе, но чреда травм в “Арсенале” помешали этому.

“Он является идеальным типом игрока, которого хочет видеть Гарет Саутгейт.

“Он скоростной и энергичный игрок и его лучшие годы еще впереди.”
 
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #56 : 17 Июня 2007, 02:35:49 »
Блиц-опрос Томаша Росицки
11 июня 2007 2:45
 
Томаш Росицки
 
— Каково твое полное имя?
— Томаш Росицки

— Кто был лучшим игроком, против которого ты играл?
— Трудно сказать. Думаю лучший игрок, с которым я сталкивался на моей позиции был Патрик Виейра, против которого я играл очень давно.

— Какой твой самый любимый фильм?
— Подозрительные лица (The Usual Suspects).

— Кем бы ты стал, если бы не выбрал футбол?
— Я хотел бы чего-нибудь добиться в спорте, возможно в теннисе или в хоккее с шайбой.

— Твоя любимая начинка пиццы?
— Тунец.

— Какую последнюю книгу ты прочитал?
— Код Да Винчи.

— Какой твой самый любимый забитый мяч?
— Или мой первый гол за “Арсенал” в ворота “Гамбурга”, или решающий гол за сборную Чехии в ворота Норвегии, который вывел нас на Чемпионат Мира.

— Какая у тебя была первая машина?
— Renault Twingo.

— Твой самый смешной товарищ по команде?
— Многие из них способны вызвать смех, я не могу назвать лишь одного.

— Какое любимое место ты посещаешь в свободное время?
— Каждый раз я люблю посещать новые места - поэтому я не имею любимого места. Есть огромное количество мест на Земле, которые нужно увидеть!

— Любимое хобби вне футбола?
— Хоккей с шайбой.

— За какую команду ты болел в детстве?
— За пражскую “Спарту”.

— Самый запоминающийся момент в твоей карьере на данный момент?
— Переход в “Арсенал”.

— Какая твоя любимая достопримечательность?
— Возможно, “Биг Бэн”, но я не очень хороший турист. Думаю Жилберто сказал бы так же!

— Какое у тебя прозвище в команде?
— Такого нет.

— С кем в последний раз ты общался по мобильному телефону?
— С братом.

— У тебя есть домашнее животное?
— Нет, но у моих родителей есть собака.

— Кто твой лучший друг в футболе?
— Вероятно, Ян Коллер. Мы были вместе в дортмундской “Боруссии” около шести лет.

— Сколько татуировок у тебя есть?
— Ни одной.

— Твое лучшее достижение в “Арсенале”?
— Я не думаю, что это уже было - все только впереди!
 
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Arsenal
« Ответ #57 : 17 Июня 2007, 11:49:31 »
Если Малуда будет в Арсе ,он реально усилит игру. Держись Премьер лига...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #58 : 18 Июня 2007, 01:09:28 »
Плюс еще молодежь дорастет до нужного уровня))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #59 : 18 Июня 2007, 11:57:03 »
Что-то дешево Анри за 15 лямов... хотя с другой стороны сколько ему лет.....
я бы не продавал......