Автор Тема: FC Arsenal  (Прочитано 320660 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Arsenal
« Ответ #1830 : 20 Марта 2018, 13:37:38 »
Как сообщает источник, «Арсенал» нацелился на приобретение голкипера «Байера» Бернда Лено.

«Канониры» планируют подписать ближайшим летом 26-летнего футболиста, который должен стать полноценной заменой для стареющего Петра Чеха. Ориентировочная трансферная стоимость игрока составит 25 миллионов фунтов.

Действующий контракт Лено с «Байером» рассчитан до 2020 года.
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1041175.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Arsenal
« Ответ #1831 : 26 Марта 2018, 14:27:44 »
Венгер покидает «Арсенал». И это здорово

https://www.soccer.ru/blogs/record/1041936

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Arsenal
« Ответ #1832 : 28 Марта 2018, 11:39:36 »
Бывший главный тренер сборной Англии Фабио Капелло может возглавить «Арсенал». Итальянский специалист входит в сферу интересов руководства лондонской команды.

Напомним, что Капелло на данный момент возглавляет китайский футбольный клуб «Цзянсу Сунин», но, по слухам, покинет его в самое ближайшее время.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1042209.shtml

Оффлайн Noodles

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 30
  • Сообщений: 852
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: FC Arsenal
« Ответ #1833 : 28 Марта 2018, 17:17:20 »
Бедные болелы Арсенала ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Arsenal
« Ответ #1834 : 20 Апреля 2018, 12:28:50 »
Почти четверть века у руля... Ахренеть :)

Главный тренер «Арсенала» Арсен Венгер заявил, что покинет клуб в конце нынешнего сезона.

«После тщательных раздумий и последующих обсуждений с руководством, я считаю, что сейчас подходящее время для того, чтобы покинуть команду в конце сезона. Я благодарен клубу за то, что у меня была возможность служить „Арсеналу“ в течение стольких незабываемых лет. Я управлял командой с полной ответственностью и честностью.

Я хочу поблагодарить сотрудников, игроков, директоров и болельщиков, которые делают этот клуб особенным. Я призываю фанатов стоять за команду, чтобы завершить сезон на высокой позиции.

Я буду любить и поддерживать „Арсенал“ всегда».

Арсен Венгер возглавил «Арсенал» в 1996 году. На данный момент на его счету 823 матча у руля команды в АПЛ.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1045275.shtml

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: FC Arsenal
« Ответ #1835 : 20 Апреля 2018, 12:46:59 »
Мощный старик
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Arsenal
« Ответ #1836 : 20 Апреля 2018, 13:50:22 »
Мощный старик
Ну, Сэра не догнал по годам в клубе. Тот 27 лет руководил, да и титулов поболе. Но всё равно ))

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: FC Arsenal
« Ответ #1837 : 20 Апреля 2018, 14:03:00 »
А я о чём)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: FC Arsenal
« Ответ #1838 : 20 Апреля 2018, 14:22:27 »
А есть ли клуб, где чаще чнм в Зените меняют тренера?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: FC Arsenal
« Ответ #1839 : 20 Апреля 2018, 14:48:59 »
Что-то ты с Владиславом напереобщался, мне кажется)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: FC Arsenal
« Ответ #1840 : 20 Апреля 2018, 15:52:57 »
Что-то ты с Владиславом напереобщался, мне кажется)
Если бы Я с ним хоть раз встретился, то вы б по нему заскучали.
А вопрлс вполне актуальный, и мне пох если ты там что то себе надумал.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Arsenal
« Ответ #1841 : 20 Апреля 2018, 17:32:12 »
А есть ли клуб, где чаще чнм в Зените меняют тренера?
Спартак )))

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: FC Arsenal
« Ответ #1842 : 20 Апреля 2018, 17:48:16 »
А есть ли клуб, где чаще чнм в Зените меняют тренера?
Спартак )))
Да? Ну вот нормальный ответ.  Сколько там после Романцева было?
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Arsenal
« Ответ #1843 : 20 Апреля 2018, 17:57:04 »
Пока Арсен мешал «Арсеналу» начать новую главу в истории, можно было кричать: «Венгер аут!» Но после объявления об уходе «Соккер.ру» напоминает, за что нужно уважать Арсена.

За свою 132-летнюю историю «Арсенал» завоевал 45 различных трофеев, а 17 из них пришлись на эпоху правления Арсена Венгера. Под руководством французского наставника, который сегодня объявил о своем уходе с поста главного тренера «канониров» по окончании сезона, лондонский клуб провел лучший отрезок в своей истории. Это нужно обязательно помнить и посылать Венгеру респекты. Хотя бы вот за эти самые 17 титулов, завоеванные при его непосредственном участии. Давайте вспомним каждый из них!

1-й титул (3 мая 1998 года). Чемпион Англии 1997/1998 

В свой первый сезон в АПЛ Арсен Венгер занял с «Арсеналом» третье место, отстав на семь баллов от «Манчестер Юнайтед» и, согласно дополнительным показателям, оказавшись между «Ньюкаслом» и «Ливерпулем», которые набрали одинаковое количество очков с лондонцами. А вот в сезоне 1997/98 «Арсенал» замахнулся уже на «золото», титул был оформлен за тур до финиша чемпионата, когда «канониры» со счетом 4:0 разгромили «Эвертон» и сохранили преимущество в четыре очка перед МЮ накануне последнего раунда.

                                                2-й титул (16 мая 1998 года). Кубок Англии 1997/1998 
 
Но чемпионство не осталось единственным поводом для радости в том сезоне. Спустя две недели после завоевания титула в АПЛ «Арсенал» сразился в финале Кубка Англии с «Ньюкаслом» и выиграл 2:0 благодаря голам Анелька и Овермарса в середине обоих таймов. Таким образом, Арсен Венгер сотворил «золотой дубль», чего с «канонирами» не случалось с 1971 года.

3-й титул (9 августа 1998 года). Суперкубок Англии 1998 

В матче за Суперкубок Англии «Арсенал» как чемпион и обладатель кубка встретился с вице-чемпионом, и команда Венгера разбила дружину Фергюсона с крупным счетом 3:0. Голы на счету Овермарса, Вре и Анелька. Таким образом, в 1998-м Арсен Венгер выиграл три из четырех английских трофеев, а вот Кубок Лиги ему так и не покорился: «Арсенал» трижды проигрывал в финалах, в последний раз – в этом году.

4-й титул (1 августа 1999 года). Суперкубок Англии 1999 

На следующий год уже «Арсенал» попал в матч за Суперкубок по так называемой вице-чемпионской квоте, ведь в 1999-м МЮ собрал богатую коллекцию трофеев: АПЛ, Кубок чемпионов и Кубок Англии. А вот Суперкубок манкунианцам не достался, потому что упрямая дружина Венгера аргументированно протестовала. Пропустив в первом тайме от Дуайта Йорка, «канониры» ответили мячами Кану и Парлора во второй половине. Волевая победа и трофей.

5-й титул (27 апреля 2002 года). Чемпионат Англии 2001/2002

Следующего титула лондонцам пришлось ждать почти три года. Как вы знаете, это далеко не самый долгий бестрофейный период на смене Венгера. В 2002-м «Арсенал» стал чемпионом Англии, как и четырьмя годами ранее, за тур до финиша, а помогли «канонирам» досрочно оформить титул их любимые соседи из «Тоттенхэма». Ближайший преследователь команды Венгера – «Ливерпуль», проиграл на «Уайт Харт Лейн», так что лондонцы на игру с «Болтоном» два дня спустя вышли уже в ранге чемпионов.

6-й титул (4 мая 2002 года). Кубок Англии 2001/2002

Через неделю «Арсенал» встретился на кардиффском стадионе «Миллениум» с «Челси», лондонские команды оспаривали Кубок Англии, а здесь сильнее оказались «гуннеры», забившие голы на 70-й и 80-й минутах, отличились Парлор и Юнгберг. Арсен Венгер снова побаловал болельщиков «Арсенала» «Золотым дублем».

7-й титул (11 августа 2002 года). Суперкубок Англии 2002

Суперкубок прилагается. В ранге обладателя двух главных трофеев сезона «Арсенал» сразился с «Ливерпулем», занявшим в АПЛ второе место. Единственный мяч в середине второго тайма забил чемпион мира того года и новичок «Арсенала» Жилберто Силва.

8-й титул (17 мая 2003 года). Кубок Англии 2002/2003

С 2002-го по 2005-й не было сезона, когда бы «Арсенал» оставался без трофеев. На этот раз музей пополнился Кубком Англии, в рамках старейшего футбольного турнира планеты «канониры» защитили свое звание, завоеванное годом раньше. В финальном матче Робер Пирес принес команде Венгера победу над «Саутгемптоном».

9-й титул (25 апреля 2004 года). Чемпионат Англии 2003/2004

Вне всяких сомнений, это главный трофей, завоеванный Венгером с «Арсеналом». Да что там, чемпионство 2004-го, этот сезон «неуязвимых» на первом месте среди величайших эпизодов в истории клуба. Нужно еще напомнить, как «канониры», не проигравшие ни одного матча в том розыгрыше АПЛ, оформили свой титул: за три тура до финиша в логове своего самого принципиального соперника «Тоттенхэма».

10-й титул (8 августа 2004 года). Суперкубок Англии 2004

Юбилейный десятый трофей у руля «Арсенала» Арсен Венгер добыл в поединке за Суперкубок Англии, где ему противостоял «Манчестер Юнайтед» и его главный личный оппонент на Туманном Альбионе – сэр Алекс Фергюсон. В ту пору очные споры нередко заканчивались в пользу француза, вот и на этот раз «Арсенал» выиграл 3:1 с голами Жилберто Силвы и Рейеса, а также автоголом «дьявола» Сильвестра.

11-й титул (21 мая 2005 года). Кубок Англии 2004/2005

Защитить свое безупречное чемпионство «Арсенал» не сумел – пришел Моуриньо и сходу усадил на трон «Челси». Да и вообще та победа в АПЛ стала третьей и последней для Арсена Венгера, хотя тогда в это было трудно поверить. Как и в то, что Кубок Англии сезона 2004/05, завоеванный в серии пенальти финального матча с МЮ, станет последним трофеем «Арсенала» на следующие девять лет.

12-й титул (17 мая 2014 года). Кубок Англии 2013/2014

Бестрофейное проклятие, во время действия которого Арсен Венгер перестал быть «Богом» для многих болельщиков «Арсенала», было снято победой в Кубке Англии. В финале «канонирам» пришлось приложить героические усилия, ведь «Халл Сити» повел со счетом 2:0 к восьмой минуте матча, но дальше забивали только подопечные Венгера, а решающий мяч в ворота «тигров» отправил Аарон Рэмзи на 110-й минуте игры.

13-й титул (10 августа 2014 года). Суперкубок Англии 2014

Довольно неожиданно в схватке за Суперкубок Англии «Арсенал» с крупным счетом разделал действующих победителей АПЛ – «Манчестер Сити». 3:0, и никаких гвоздей! Касорла, Рэмзи и Жиру забили по голу.

14-й титул (30 мая 2015 года). Кубок Англии 2014/2015

На следующий год «Арсенал» повторил трюк с Кубком Англии, причем по пути к финалу лондонцы переиграли «Манчестер Юнайтед» и «Ливерпуль», а уж на «Уэмбли» просто смели «Астон Виллу» - 4:0.

15-й титул (2 августа 2015 года). Суперкубок Англии 2015

Действующему чемпиону, на этот раз «Челси», снова пришлось уступить «Арсеналу» в схватке за «Комьюнити Шилд». Эта победа особенная для Арсена Венгера, ведь впервые в тренерской карьере ему удалось обыграть Жозе Моуриньо.

16-й титул (27 мая 2017 года). Кубок Англии 2016/2017

В 2016 году «Арсенал» взял паузу, но в 2017-м снова выдал связку из трофеев «Кубок + Суперкубок Англии». В финале Кубка Англии «канониры» играли с «Челси», у которых был прекрасный шанс оформить «золотой дубль», но команда Венгера прибрала трофей к своим рукам.

17-й титул (7 августа 2017 года). Суперкубок Англии 2017

Как и эту награду, тоже завоеванную по итогам матча с «Челси». На этот раз потребовалось прибегать к серии пенальти, где дрогнули подопечные Антонио Конте, а «канониры» четко выполняли свои удары.

18-й титул? Как Арсену Венгеру уйти красиво

Французский специалист принес много праздников на улицы «пушкарей», но ни разу ему не удавалось устроить праздник с завоеванием международного трофея. «Арсенал» Венгера проиграл в 2000 году «Галатасараю» в финале Кубка УЕФА, а в 2006-м не сдюжил с «Барселоной» в решающей схватке Лиги чемпионов. Но у мсье Арсена есть шанс уйти красиво – выиграв Лигу Европы! Осталось всего три матча до мечты, а определяющим станет, конечно же, соперничество с «Атлетико» в полуфинале. Сможет ли Венгер завоевать 18-й трофей с «Арсеналом» перед самым своим уходом, как вы считаете?

Подробнее: https://www.soccer.ru/blogs/record/1045294

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Arsenal
« Ответ #1844 : 20 Апреля 2018, 18:00:55 »
А есть ли клуб, где чаще чнм в Зените меняют тренера?
Спартак )))
Да? Ну вот нормальный ответ.  Сколько там после Романцева было?
Чернышёв, Скала ,Старков,Федотов,Черчесов,Лаудруп, Карпин, Эмери,Гунько,Якин,Аленичев, Каррера.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: FC Arsenal
« Ответ #1845 : 20 Апреля 2018, 18:51:50 »
Что-то ты с Владиславом напереобщался, мне кажется)
Если бы Я с ним хоть раз встретился, то вы б по нему заскучали.
А вопрлс вполне актуальный, и мне пох если ты там что то себе надумал.
А не, всё нормально)
Узнаю брата Колю

А есть ли клуб, где чаще чнм в Зените меняют тренера?
Спартак )))
А команда-лифт Кубань их не опередила в этом?)
Что-то сам уже подзабыл, видел статью по поводу тренерской чехарды
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2018, 19:42:55 от Kammerer »
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Arsenal
« Ответ #1846 : 24 Апреля 2018, 13:00:07 »
Руководство лондонского «Арсенала» готово выделить около £ 50 млн на покупку новых футболистов в летнее трансферное окно, информирует источник.

Напомним, по окончании сезона на место Арсена Венгера придёт новый наставник. На этот пост претендует целая группа именитых специалистов и бывших игроков «Арсенала».

Во время двух последних трансферных периодов «Арсенал» купил двух дорогостоящих футболистов: Александра Ляказетта и Пьера-Эмерика Обамеянга. Большие расходы клуба также связаны с контрактом габонского форварда, соглашением с Генрихом Мхитаряном и новым контрактом с Месутом Озилом.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1045806.shtml

Оффлайн Noodles

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 30
  • Сообщений: 852
  • Пол: Мужской
  • Зенит Чемпион!
Re: FC Arsenal
« Ответ #1847 : 24 Апреля 2018, 17:48:46 »
50 лямов, целая группа именитых специалистов после таких заявлений отсеялась ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Arsenal
« Ответ #1848 : 27 Апреля 2018, 14:27:40 »
Экс-наставник «Барселоны» Луис Энрике является одним из основных кандидатов на пост главного тренера «Арсенала» после ухода Арсена Венгера по окончании сезона. По информации источника, Энрике готов возглавить лондонский клуб при условии, что ему предоставят около 200 млн фунтов на летние трансферы.

Испанский наставник уже планирует провести масштабные изменения в составе «канониров». Отмечается, что нетронутой останется только линия нападения в лице Александра Ляказетта и Пьера-Эмерика Обамеянга. Одной из основных трансферных целей Энрике является полузащитник «Ромы» Раджа Наингголан.

Напомним, ранее сообщалось, что руководство «Арсенала» будет готово выделить новому главному тренеру не более 50 млн фунтов на усиление состава.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1046546.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Arsenal
« Ответ #1849 : 07 Мая 2018, 15:45:03 »
Болельщики «Арсенала» приветствовали главного тренера «канониров» Арсена Венгера в его последнем домашнем матче у руля клуба. Очень много фанатов пришли на матч в футболках с надписью «Спасибо, Арсен» и встречали француза овациями. Футболисты «Арсенала» и «Бернли» перед началом игры устроили импровизированный почетный караул в честь тренера.

«Я всегда стараюсь сконцентрироваться на главном - на победе в игре. За долгие годы я научился отключать эмоции и сосредотачиваться на результате, хотя сегодня это будет сделать сложнее», — сказал Венгер перед игрой.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1047796.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Arsenal
« Ответ #1850 : 10 Мая 2018, 11:56:52 »
Руководство «Арсенала» продолжает выбирать нового главного тренера для команды, поскольку Арсен Венгер покидает свой пост по окончании сезона.

Боссы хотели пригласить Луиса Энрике, но тот затребовал 15 млн фунтов в год, что дороговато для «Арсенала». Кандидатура Энрике пока не отклонена окончательно, но отложена в сторону.

Есть вариант также с главным тренером сборной Германии Йоахимом Лёвом, однако клуб хочет объявить о назначении до чемпионата мира, что будет нелегко сделать в случае с немецким специалистом.

Главным фаворитом на пост является Массимилиано Аллегри из «Ювентуса». Если его аппетиты по зарплате не будут слишком огромными, то велика вероятность, что именно итальянец станет новым рулевым.

В то же время сын владельца «Арсенала» Стэна Кронке, имеющий всё большее влияние в верхушке, хочет пригласить молодого тренера с новым подходом. Если клуб пойдет по этому пути, то остается два варианта - Микель Артета и Патрик Виейра.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1048337.shtml

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #1851 : 10 Мая 2018, 16:26:28 »
Давайте Венгера в Зенит)) Он с молодыми умеет работать)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Arsenal
« Ответ #1852 : 22 Мая 2018, 14:55:52 »
Руководство «Арсенала» приняло решение отказаться от приглашения на должность главного тренера команды Микеля Артеты. Боссы лондонского клуба хотят видеть у руля опытного специалиста, коим Артета не является. Теперь «канониры» обратили свой взгляд на бывшего наставника ПСЖ Унаи Эмери и хотят договориться с ним до старта ЧМ-2018.

Согласно некоторым данным, о назначении испанца может быть объявлено уже на этой неделе.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1050019.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Arsenal
« Ответ #1853 : 23 Мая 2018, 14:43:36 »
Испанский специалист Унаи Эмери, как и ожидалось, стал новым главным тренером «Арсенала».

Условия контракта не сообщаются. По неофициальной информации, Эмери подписал трехлетний договор, а его зарплата составит 5 млн фунтов в год.

46-летний Эмери работал в течение последних двух сезонов главным тренером ПСЖ. С парижанами он взял титул чемпиона Франции-2017/18.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1050276.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Arsenal
« Ответ #1854 : 09 Июля 2018, 12:17:42 »
Полузащитник «Сампдории» Лукас Торрейра подтвердил, что он летит в Лондон для прохождения медосмотра в «Арсенале».

Торрейра вместе со сборной Уругвая вылетел с чемпионата мира, что должно ускорить его переход. Сумма трансфера составит 25 млн фунтов.

«Я был бы очень рад вернуться в Уругвай вместе с товарищами по сборной, но переход в „Арсенал“ - это фантастическая возможность, и я не хочу её упускать», — сказал игрок.

Торрейра в минувшем сезоне провел 36 матчей в Серии А, забив 4 гола.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1057140.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Arsenal
« Ответ #1855 : 17 Июля 2018, 13:17:30 »
Бывший тренер «Арсенала» Арсен Венгер признался, что жалеет о долгих годах, проведенных в одном клубе:

«Крупнейшая ошибка в моей карьере? Наверное, работа в одном клубе в течение 22 лет.

Я из тех людей, которые любят много путешествовать. Но мне также по нраву вызовы. Временами я был заложником собственного испытания».

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1058382.shtml

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Arsenal
« Ответ #1856 : 02 Августа 2018, 12:59:12 »
Главный тренер «Арсенала» Унаи Эмери не стал опровергать или подтверждать слухи о возможном приобретении «канонирами» бывшего подопечного Эмери, полузащитника «Севильи» и сборной Франции Стивена Н'Зонзи.

Заинтересован ли я в Н'Зонзи? На данный момент я очень доволен игроками, которые есть сейчас в распоряжении «Арсенала». Скоро на сборах к нам присоединятся Монреаль, Лукас [Торрейра] и Джака. Они начнут получать игровые минуты в субботу. Мы в порядке. Мы подпишем кого-нибудь только в одном случае – если представится хорошая возможность.

В списке претендентов на 29-летнего хавбека также значатся «Барселона» и «Рома».

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Arsenal
« Ответ #1857 : 08 Октября 2018, 13:57:46 »
«Арсенал» объявил, что с 1 июля 2019 года новым техническом спонсором команды станет компания Adidas, как и ожидалось ранее. До этого «канониры» выступали в экипировке от Puma.

По неофициальной информации, спонсорское соглашение рассчитано до 2023 года и принесет лондонскому клубу 300 млн фунтов.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1073598/arsenal

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Arsenal
« Ответ #1858 : 16 Января 2019, 13:50:48 »
Голкипер «Арсенала» Петр Чех в своем Твиттере сообщил, что в конце сезона завершит карьеру футболиста.

Напомним, что в мае вратарю исполнится 37 лет.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1092621/cheh-petr-arsenal

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: FC Arsenal
« Ответ #1859 : 16 Января 2019, 14:05:42 »
Даже для вратаря возраст солидный.