Автор Тема: FC Arsenal  (Прочитано 320740 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Arsenal
« Ответ #810 : 22 Апреля 2009, 21:17:46 »
Мне похеру.Я свое личное мнение по поводу Шавы высказал уже давно,ещё до его перехода.Можете его боготворить и ровнять его с Фетисовым рано,даже на мизинец  шава не заслужил уважения как у Фетисова.
Мне много чего похеру.. я ж не обо всем пишу здесь ... и заканчивай с выражениями ...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: FC Arsenal
« Ответ #811 : 22 Апреля 2009, 21:19:25 »
Шава провел один из лучших своих матчей, если не самый лучший! Если еще пару раз он так сыграет в топовых встречах, то его можно занести в футбольную историю с большой буквы. А что за человек он мы судим только по вторичной информации. Она (втор. информация) не может быть объективной! Каждый сиотрит на тот или иной поступок со своей колоркольне!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: FC Arsenal
« Ответ #812 : 22 Апреля 2009, 21:36:34 »
Кто видио сылочку на голы Шавы сбросит!?!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: FC Arsenal
« Ответ #813 : 22 Апреля 2009, 21:40:31 »
Кто видио сылочку на голы Шавы сбросит!?!!!
http://premiership.ru/posts/4907/

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: FC Arsenal
« Ответ #814 : 22 Апреля 2009, 22:17:50 »
Еще раз спасибо! Получил истенное удовольствие от забитых мячей!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: FC Arsenal
« Ответ #815 : 22 Апреля 2009, 22:34:39 »
22.04.2009 - arshavin.eu
Послематчевое интервью АА

Spoiler (click to show/hide)

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #816 : 23 Апреля 2009, 00:12:42 »
    Позволю себе высказаться по поводу Аршавина.

    1. Мнение о нём как о человеке я лично составил только по одному игровому эпизоду - с Левенцом. Всё, можете мне больше о его характере ничего не говорить. Кто-то скажет: "Молодец, не растерялся!" и т. п. А я скажу - подлянка, и больше ничего. Спиной к такому человеку я бы не советовал поворачиваться...

    2. Как он играл за Зенит под конец, все помнят.

    3. Ну и как п.2 можно сопоставить с его теперешней игрой за Арсенал?

    4. Суммировав п.п. 2 и 3, кто он после этого?

    5. Прекрасный, сверходарённый футболист? Да. Но не более того.

   

   
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димон2007

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 228
  • -Receive: 173
  • Сообщений: 11202
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #817 : 23 Апреля 2009, 00:20:26 »
Согласен с тем, что сказал Димыч.

К первому можно еще кое-что добавить. Как игрок, он конечно молодец.

Tudor

  • Гость
Re: FC Arsenal
« Ответ #818 : 23 Апреля 2009, 00:39:15 »
delete

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #819 : 23 Апреля 2009, 00:49:19 »
эпизод с Левинцом фигня... ну что такого?...ну оказался сзади... таких мячей в истории футбола сотни... не считаю это какой то подлянкой... игровой момент...не более... нечего вратарю варешку разевать...
   А я смотрю на это не как на игровой эпизод... не знаю, я не футболист и не знаток футбола... а вот по жизни это просто подлянка... мелкая причём.

     ладно.. возьмём его знаменитое вью "Останусь только на бумаге"... и вымученная игра всю осень... это что? Его отношение - не к своему будущему, а к команде, где он стал Аршавиным?

     и чем больше он будет там чудесить, тем больше для меня лично всё это ...  да Бог ему навстречу, в конце концов.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: FC Arsenal
« Ответ #820 : 23 Апреля 2009, 00:58:24 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Arsenal
« Ответ #821 : 23 Апреля 2009, 01:24:32 »
Димыч , ты чё? )) Равняешь жизнь с футболом?)) Подлянка это немного другое..  Если бы он по башке дал из-под тишка и потом воспользовался немощью )) Матерацци -вот подлянка... И то как может свою работу выполняет....
Правильно Тудор говорит.. поставить себя на его место только убери футбол... мне предложили место хорошее и был я в хороших отношениях с начальником и он при хоршем предложении из-за рубежа обещал мне отпустить меня  мир посмотреть и попробовать себя  на другом уровне... А потом  вот он случай то... А начальник мне и говорит , знаешь  я тебя щас не могу отпустить... у тебя контракт со мной  подписан еще на три года... я говорю как же ведь обещали же... Ну мало ли что я обещал... ты работай пока на благо  моей фирмы... ты же здесь у нас в ПТУ учился и теперь давай отрабатывай.. денег тебе прилично платим.. Я говорю не хочу денег хочу  там попробовать себя слово же давали .. А он мне вообщем давай работай и не звезди... идешь к своему станку и начинаешь опять детальки точить... только тогда ты их точил с удовольствием и перевыполнением плана и грамотами и кубками.. А теперь ну совершенно без всякого удовольствия...  И на работу ходишь уже тоже без удовольствия ...
Как история?

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: FC Arsenal
« Ответ #822 : 23 Апреля 2009, 05:48:32 »
Димыч , ты чё? )) Равняешь жизнь с футболом?)) Подлянка это немного другое..  Если бы он по башке дал из-под тишка и потом воспользовался немощью )) Матерацци -вот подлянка... И то как может свою работу выполняет....
Правильно Тудор говорит.. поставить себя на его место только убери футбол... мне предложили место хорошее и был я в хороших отношениях с начальником и он при хоршем предложении из-за рубежа обещал мне отпустить меня  мир посмотреть и попробовать себя  на другом уровне... А потом  вот он случай то... А начальник мне и говорит , знаешь  я тебя щас не могу отпустить... у тебя контракт со мной  подписан еще на три года... я говорю как же ведь обещали же... Ну мало ли что я обещал... ты работай пока на благо  моей фирмы... ты же здесь у нас в ПТУ учился и теперь давай отрабатывай.. денег тебе прилично платим.. Я говорю не хочу денег хочу  там попробовать себя слово же давали .. А он мне вообщем давай работай и не звезди... идешь к своему станку и начинаешь опять детальки точить... только тогда ты их точил с удовольствием и перевыполнением плана и грамотами и кубками.. А теперь ну совершенно без всякого удовольствия...  И на работу ходишь уже тоже без удовольствия ...
Как история?
Жизненно...
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #823 : 23 Апреля 2009, 08:01:48 »
 Всё правильно, Коля))  В твоём случае всё правильно...только есть небольшая разница - за моими детальками не следит с замиранием сердца многомиллионная армия болельщиков...разве что ОТК))

  А с Левенцом - я же говорю, ради Бога... можно Шаве за этот эпизод аплодировать, восхищаться его находчивостью и т. д. Только вот лично я не готов восхищаться... не подлостью, это слишком сильно будет... нет, подловатостью паренька... посмотрите на это под таким углом: была атака... закончилась... свисток там, от ворот...  вратарь не видел, что наш пострел из сетки там выпутывается... правильно, я буду восхищаться, когда он у игрока мячик украдёт, как давеча... второй, по-моему, гол Ливеру... это говорит о его ловкости, таланте... но не в эпизоде с Левенцом... это было... ну просто нечестно, что ли... кроме всего прочего, есть же фэйр-плэй...
  Ещё раз говорю: он из тех, к кому я бы спиной не повернулся.
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: FC Arsenal
« Ответ #824 : 23 Апреля 2009, 09:36:24 »
delete

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: FC Arsenal
« Ответ #825 : 23 Апреля 2009, 10:44:24 »
согласна со Зверем, согласна с Тудором..
Дим, помнишь я когда на форум только пришла, ты мне этот вопрос про Левенца в личке задавал?
вот как я тогда отвечала - такое у меня мнение и осталось....

Цитировать
Димыч , ты чё? )) Равняешь жизнь с футболом?)) Подлянка это немного другое..  Если бы он по башке дал из-под тишка и потом воспользовался немощью ))

я вот слово-в-слово, как Коля говорила...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

ArtyZen

  • Гость
Re: FC Arsenal
« Ответ #826 : 23 Апреля 2009, 11:21:26 »
А мне вообще плевать на человеческие качества Шавы по большому счету. Я смотрю на него только как на игрока сборной России, как на очень хорошего игрока, таких у нас уже очень давно не было. И поливать его грязю я считаю не стоит, нам с ним детей не крестить.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: FC Arsenal
« Ответ #827 : 23 Апреля 2009, 11:22:09 »
А мне вообще плевать на человеческие качества Шавы по большому счету. Я смотрю на него только как на игрока сборной России, как на очень хорошего игрока, таких у нас уже очень давно не было. И поливать его грязю я считаю не стоит, нам с ним детей не крестить.
полностью поддерживаю!

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Arsenal
« Ответ #828 : 23 Апреля 2009, 11:35:19 »
Всё правильно, Коля))  В твоём случае всё правильно...только есть небольшая разница - за моими детальками не следит с замиранием сердца многомиллионная армия болельщиков...разве что ОТК))

 

Ну давай возьмем артиста .. за ним вся страна следит с замиранием .. не меньше чем за футболистами...  И уезжают же из питера и Хабенские и пореечнковы и многие до них и после будут ...  Ничего не вижу в этом такого пригласили в Ла Скалу пусть едет и там поет и пробует  и своим талантом  радует людей.. приезжает на гастроли и здесь радует.. Новых давайте растить и в больших количествах... Не будет тогда никакой трагедии в отъезде одного...

В моменту игры с Левенцом думаю Тудор уже высказался вполне четко.. и я согласен... Это так же защитник упал и ты фейр плей бросай играть и проходи мимо...Со стороны красиво будет наверное смотреться а тренер тебя потом съест.. отвечаю.. Спам играл с кем-то не помню.. Так там игрок спама упал и в атаке в штрафную должен был входить игрок Торпедо вроде а он взял и мяч выбил .. Ну прямо фейр плей.. ОИР восхищался его поступком потом на прессухе.. А тренер той команды  не помню честно кто говорит: я б тоже восхищался на месте Романцева.. это же в их ворота мяч не забили... И на следующую игру в запас посадил этого честного игрока...
Это так один пример только ..

Tudor

  • Гость
Re: FC Arsenal
« Ответ #829 : 23 Апреля 2009, 11:37:37 »
delete

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Arsenal
« Ответ #830 : 23 Апреля 2009, 11:43:38 »
с Торпедо играл... игроком был Семшов
Точно.. а тренер вроде Петраков ..

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: FC Arsenal
« Ответ #831 : 23 Апреля 2009, 12:00:13 »
Давайте сравним уход Шавы и нынешний Тимы........Т44 получил предложение и его походу отпускают, и он как профессионал отрабатывает на поле,но это при профессиональном отношении со стороны руководства......а как складывались отношения с Шавой все помнят....(уйдёшь-неуйдёшь)

Tudor

  • Гость
Re: FC Arsenal
« Ответ #832 : 23 Апреля 2009, 12:01:58 »
delete

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: FC Arsenal
« Ответ #833 : 23 Апреля 2009, 12:02:05 »
Аршавин – человек честный...
всегда всё говорит прямо...в лоб...и приятное и НЕприятное...
за это его и уважают...именно как личность....
НО: тем не менее, он никогда не перечил тренеру...если не ошибаюсь...
всех, кто стоит выше, слушается...ибо должен

главное для футболиста - полная самоотдача...
на поле Аршавин готов умереть...согласна, ему присуща некая наглость, НО - наглость спортивная...
он играет на пользу своей команде, а не благотворительностью на поле занимается...

кстати, что касается благотворительности - в этой сфере он известен хорошо...
а это ТОЖЕ показатель...и ещё какой показатель...


могу рассказать ещё один "противный случай" в самом начале его карьеры...
он ещё когда в молодёжке играл - забил свой первый гол(который оказался победным) и , забив, подбежал к трибуне, повернулся к ней спиной и показал выразительно на свою фамилию....типа:"знайте, кто я!"
и играл он напорядок лучше остальных пацанов....естественно последовала звёздная болезнь...
его капитанской повязки лишили...и даже от тренеровок отстранили(!!)
считаю, для него (человека, который рвется только к победе, и игра для него - это жизнь) - это отстранение было самым ужасным наказанием...

ОДНАКО: вы только представьте..не будь у того мальчика такого характера, разве б он добился того, что у него сейчас есть?
вы задумайтесь, засчёт чего Аршавин стал ТАКИМ выдающимся? засчёт упорнейшего характера!
приветсти СВОЮ команду к победе ЛЮБОЙ ценой - вот его первоочерёдная цель!
стал бы он легендой, не будь у него всего этого? - да никогда!

и заметьте..при всём при этом он НИКОГДА(!!) не играл на себя  и не был эгоистом на поле...ВСЁ для команды!

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #834 : 23 Апреля 2009, 13:02:27 »
 По Левенцу надо вспомнить как он Амкару подлянку устроил своим уходом, можно и так все это представить.
А хоккеистов сколько наших уехало в НХЛ и не все по согласованию взять Малкина например из последних, но если это идет на пользу сборной и стране пускай поднимают свой уровень.
 В матче с Ливером Аршавину просто повезло как говорится все летело в ворота плюс положительные эмоции от того что все получается, хотя то что он талант ни кто не спорит, но четыре удара четыре гола и все на тоненького как говориться это фарт я считаю. Если он дальше продолжит так забивать тогда придется признать что он вышел на новый уровень, потому что и в России он проводил  один, два матча на высоком уровне а потом опять несколько на среднем и в сборной так же.

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: FC Arsenal
« Ответ #835 : 23 Апреля 2009, 13:04:35 »
Если он дальше продолжит так забивать тогда придется признать что он вышел на новый уровень,
для хавбека забивать - не основная задача...
у него по-моему 97 голов...
это даже много для полузащитника...
« Последнее редактирование: 23 Апреля 2009, 13:06:47 от Дашка »

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн Дашка

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 863
  • -Receive: 319
  • Сообщений: 7802
  • Пол: Женский
Re: FC Arsenal
« Ответ #836 : 23 Апреля 2009, 15:14:23 »
Аршавин: я не стану вторым Баптистой

Нападающий Андрей Аршавин заявил, что покер в матче с "Ливерпулем" не остановит его в стремлении повышать своё мастерство в составе "Арсенала".

"Мне рассказали, что Жулио Баптиста забил четыре гола на "Энфилде" в матче кубка лиги, но вскоре покинул "Арсенал". Но я хочу играть в этом клубе. Признаться, я ещё испытываю сложности в матчах английского чемпионата. В первом тайме матча с "Ливерпулем" я был практически незаметен до того момента, когда открыл счёт. Мне ещё нужно время для адаптации. Важно пройти предсезонную подготовку вместе с командой, после чего я обязательно прибавлю. Да и вся команда прибавит, что для меня намного важнее", — приводит слова Аршавина Independent.

23 апреля 2009 года, четверг. 14:19
Источник: "Чемпионат.ру"

осторожничает...

ЗЕНИТ - ГЕНИЙ!!

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: FC Arsenal
« Ответ #837 : 23 Апреля 2009, 15:27:24 »
Аршавин: я не стану вторым Баптистой

Нападающий Андрей Аршавин заявил, что покер в матче с "Ливерпулем" не остановит его в стремлении повышать своё мастерство в составе "Арсенала".

"Мне рассказали, что Жулио Баптиста забил четыре гола на "Энфилде" в матче кубка лиги, но вскоре покинул "Арсенал". Но я хочу играть в этом клубе. Признаться, я ещё испытываю сложности в матчах английского чемпионата. В первом тайме матча с "Ливерпулем" я был практически незаметен до того момента, когда открыл счёт. Мне ещё нужно время для адаптации. Важно пройти предсезонную подготовку вместе с командой, после чего я обязательно прибавлю. Да и вся команда прибавит, что для меня намного важнее", — приводит слова Аршавина Independent.

23 апреля 2009 года, четверг. 14:19
Источник: "Чемпионат.ру"

осторожничает...
Скорее всего это объяснение возможных проблем всвязи с переходом на чемпионат с другим режимом(время года)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: FC Arsenal
« Ответ #838 : 23 Апреля 2009, 17:50:45 »
    2 Полковник Васин      Артём, насчёт "поливать грязью" - это ты зря, ей-богу... тут прозвучало, что "судить о нём как о человеке мы не можем..." вроде как информации у нас нету достоверной... вот я и высказался в том смысле, что мне никакой информации, кроме той, что знают все, и не надо...хватит мне её, вполне. Я своё мнение о нём как о человеке составил, вот и всё. Только зря,наверное, высказался...
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Tudor

  • Гость
Re: FC Arsenal
« Ответ #839 : 23 Апреля 2009, 17:52:51 »
delete