Автор Тема: FC Manchester United  (Прочитано 99290 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #450 : 02 Июня 2022, 15:29:48 »
Так себе игрочишка.
Яйцечёс (с) :)

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: FC Manchester United
« Ответ #451 : 02 Июня 2022, 17:35:55 »
Так себе игрочишка.
Яйцечёс (с) :)
А ты за ним видать внимательно следишь)))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #452 : 07 Июля 2022, 17:29:12 »
Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду пропустил очередную тренировку команды.

По информации Manchester Evening News, 37-летний нападающий не появился на сегодняшнем занятии, пропустив уже 4-й день предсезонной подготовки подряд.

Завтра «Юнайтед» отправится в тур по Австралии и Таиланду. По этой причине команда сегодня провела двойную тренировку.

Ранее СМИ сообщали, что Роналду принял решение покинуть МЮ.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1321364/ronaldu-krishtianu-manchester-yunayted 07.07.2022

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #453 : 21 Июля 2022, 12:49:54 »
Форвард «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду хочет перейти в команду, которая в грядущем сезоне будет играть в Лиге чемпионов.

Утверждается, что португалец не рассматривает вариант с возвращением в «Реал». Недавно слухи связывали Криштиану с другим испанским топ-клубом.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1322979/ronaldu-krishtianu-real 21.07.2022

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #454 : 18 Августа 2022, 19:48:32 »
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду может перейти в «Боруссию» Дортмунд.

Агент игрока Жорже Мендеш трудится над тем, чтобы было сформировано предложение по трансферу. В английском клубе считают, что лучше отпустить португальца, если он хочет покинуть команду. Роналду хочет играть в Лиге чемпионов. В немецком клубе на данный момент пытаются понять, нужен ли им 37-летний нападающий, Мендеш пытается склонить мнение руководства «Боруссии» в сторону совершения сделки. В этом случае останется решить, идет речь о трансфере, либо об аренде.

«Боруссия» хочет насытить атакующую зону, поскольку новичок команды Себастьен Аллер на данный момент не может помочь клубу из-за онкологического заболевания. Роналду интересовался «Атлетико», но клуб из Мадрида не сможет финансово потянуть этот переход. Помимо этого, сообщалось об интересе к игроку со стороны «Спортинга».

В текущем сезоне Роналду принял участие в в 2 матчах АПЛ, не отметившись результативными действиями.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1326161/ronaldu-krishtianu-borussiya 18.08.2022

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #455 : 18 Ноября 2022, 11:11:32 »
Нападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду считает, что наставник «дьяволов» Эрик тен Хаг недостаточно его уважает.

Ладно, из уважения к моей карьере ты не ставишь меня в состав на матч против «Манчестер Сити» и хочешь выпустить на три минуты в игре с «Тоттенхэмом». Это не имеет смысла. Его объяснения по поводу моего неучастия в игре с «Манчестер Сити» — отговорки. Я не хочу его критиковать. У него может быть иная точка зрения. Он выбирает футболистов, которые, по его мнению, полезнее для команды.

Тен Хаг меня не уважает в той степени, в которой я этого заслуживаю. Но таково положение дел. По этой причине, наверное, в игре с «Тоттенхэмом» я и ушел в раздевалку.

Тренер не имеет права выпускать меня на три минуты в матче. Простите, но я не отношусь к такому типу футболистов. Я знаю, чем могу быть полезен на поле.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1335974/ronaldu-krishtianu-manchester-yunayted 18.11.2022

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #456 : 24 Ноября 2022, 11:44:45 »
«Манчестер Юнайтед» намерен усилить линию нападения в январское трансферное окно, чтобы компенсировать уход Криштиану Роналду, пишет Manchester Evening News.

Ранее слухи связывали «красных дьяволов» с форвардом «Атлетико». В текущем сезоне на счету команды 20 забитых мячей — это худший показатель среди топ-7 клубов АПЛ.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1336580/manchester-yunayted 24.11.2022

Оффлайн edesa

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 204
  • -Receive: 421
  • Сообщений: 8611
  • Пол: Мужской
  • Не сиди просто так, думай что-нибудь!
Re: FC Manchester United
« Ответ #457 : 19 Февраля 2023, 18:27:26 »
Цитировать
ЛГБТ-фанаты "МЮ" "Радужные дьяволы" обеспокоены желанием саудовцев и катарцев приобрести клуб: "Покупатель должен быть привержен превращению футбола в спорт для всех"
Кхе... "радужные дьяволы"... твою астролябию, дорогая редакция!
Поставили соперников в стандартное положение.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #458 : 21 Февраля 2023, 12:26:21 »
Остров уверенно идет на дно 🤣

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC Manchester United
« Ответ #459 : 19 Мая 2023, 14:54:13 »
Пресс-служба «Манчестер Юнайтед» объявила об уходе защитника Фила Джонса после окончания нынешнего сезона.

Футболист выступал за МЮ с 2011 года. За это время он провёл за «Манчестер Юнайтед» 229 матчей, в которых забил 6 голов. Последние сезоны Джонс боролся с травмами, почти не появляясь на поле.

Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1351593/dzhons-fil-manchester-yunayted 19.05.2023