Автор Тема: Товарищеские матчи сборной России  (Прочитано 398599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1320 : 09 Августа 2010, 19:46:58 »
- На первый-второй по-еврейски рассчитайсь!
- Я не могу!
- Мне нельзя!
- Меня мама не отпускает!
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1321 : 09 Августа 2010, 19:59:55 »
Во-во)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Быстров и Денисов отправлены в \
« Ответ #1322 : 09 Августа 2010, 20:19:46 »
По словам главного тренера сборной России Дика Адвоката, у обоих игроков обнаружились проблемы со здоровьем — у Быстрова что-то с голеностопом, а у Денисова болит нога
Дикушка не нужно их так шипко жалеть, ну уж надеюсь Андрюха сыграет, он не плакса

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Быстров и Денисов отправлены в \
« Ответ #1323 : 09 Августа 2010, 20:35:08 »
По словам главного тренера сборной России Дика Адвоката, у обоих игроков обнаружились проблемы со здоровьем — у Быстрова что-то с голеностопом, а у Денисова болит нога. 

Ну вот приехали, начинается...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1324 : 09 Августа 2010, 20:41:36 »
По словам главного тренера сборной России Дика Адвоката, у обоих игроков обнаружились проблемы со здоровьем — у Быстрова что-то с голеностопом, а у Денисова болит нога. 

Ну вот приехали, начинается...
Ни чё,приедет ондрушка с "живой водой",враз всю команду на ноги  за ночь поставит:))))))
« Последнее редактирование: 09 Августа 2010, 20:49:07 от Шестой Лесничий »
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1325 : 09 Августа 2010, 20:46:14 »
Цитировать
Ни чё,приедет ондрушка с "живой водой",враз всю команду на ноги  за ночь поставит:))))))

 У него тоже нога болит, микронадрыв... так что живую воду они и без Дика и сборной замечательно попьют)))))))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1326 : 09 Августа 2010, 20:56:32 »
Съездили на сбор кальянчику покурили и можно обратно))))

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1327 : 09 Августа 2010, 21:03:40 »
Дик не позволит, он им как отец (зенитовцам)

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Полузащитник «Зенита» Роман Широков, впервые после долгого перерыва вызванный в сборную, предположил, что вызов связан с тем, что футболист стал играть по-другому.




- Рады, что матч с болгарами перенесли в Петербург?


- Естественно. Ехать никуда не надо!



- Перенос матча со «Спартаком» на ноябрь - плюс или минус для «Зенита»?


- Ну это сказать невозможно. Хотя у нас сейчас два равноценных состава – так что, нам, наверное, все равно.



- Тренировка в сборной чем-то отличалась от занятия в «Зените»?


- В принципе, нет.



- Чего ждете от матча с болгарами?


- Все ребята ждут победы. Естественно, и я в этом плане от коллектива не отделяюсь. Кстати, мое возвращение в сборную очень сильно подняло мне настроение.



- Почему, на ваш взгляд, Адвокат вызвал вас в сборную?


- Не знаю. Может, я играть по-другому стал? Дику-то со стороны виднее.



- С кем живете в номере?


- Сам с собой!



http://www.sovsport.ru/news/text-item/401921

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Зырянов: "Адвокат совсем не изменился"
« Ответ #1329 : 09 Августа 2010, 21:10:58 »
Полузащитник сборной России и петербургского "Зенита" поделился впечатлениями от первой тренировки в национальной команде под руководством Дика Адвоката.




- Ощущения от тренировок в составе сборной лично у меня всегда положительные, - говорит полузащитник «Зенита» и сборной России Константин Зырянов. – Правда, сравнивать занятия у Адвоката и Хиддинка я бы не стал: слишком разные тренеры. Да и тренировка сегодня была короткая: какие-то серьезные выводы делать сложно.



- Насколько Адвокат в сборной отличается от себя же зенитовского образца? Или по одной тренировке судить сложно?


- На мой взгляд, как тренер он совершенно не изменился. Работает все с тем же энтузиазмом, что и во время нашей совместной работы в питерском клубе.



- Что ждете от товарищеского матча с болгарами?


- Товарищеской игры и ждем! – Зырянов смеется. – Что от него еще можно ждать?



- Обрадовались, что поединок перенесли из Москвы в Петербург?


- Нам выбирать не приходилось: в РФС приняли такое решение, мы подчинились. Хотя ребята рассказывали, что в Москве и правда было тяжко.



- В воскресенье в Петербурге тоже было дымно. Что подумали, когда посмотрели в окно и увидели то же самое, что и в Москве?


- Подумал, что ничего страшного. Погода в Питере такая, что за день три раза все может измениться. Так в итоге и получилось. Никакого дыма сегодня уже нет.



- Вместо матча со «Спартаком» игроки «Зенита» получили отдых? Он пришелся кстати?


- Отдых всегда кстати! Отдыхать – не работать! – Зырянов смеется. – Хотя играть через два дня на третий – уже привычное дело. И матч сборной в этом плане проблемой не станет.



- В среду на термометре ожидается больше 30. Как играть в такую жару?


- Побольше стоять и пить водички, - Зырянов снова смеется.



- В команде с приходом Адвоката что-то изменилось?


- Появился массажист из «Зенита» Сергей Колесников. Это приятно.



- Ребята в команде не обсуждали, почему в сборную не вызвали Кержакова, Семака, Бухарова, Малафеева?


- Нет, не обсуждали.



- А сборникам что, это неинтересно?


- Я не знаю, может, и интересно. Но просто не обсуждали.



- Это правда, что «легионеры» в сборной не общаются с не «легионерами»?


- Да нет, все общаются наравне. Все же говорят на одном языке – русском. Каких-то делений на легионеров и не легионеров в этом смысле нет. И никогда не было.



http://www.sovsport.ru/news/text-item/401933

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
После первой тренировки в сборной под руководством Дика Адвоката голландский наставник пообщался с журналистами.




- Сегодня была трудная работа, но впечатления от первой тренировки остались самые позитивные, - рассказал Адвокат. – Хочу, чтобы поскорее началась игра с болгарами: уверен, она получится очень интересной. Все мы – и тренерский штаб, и болельщики – не видели команду полгода. Сборной требуется поддержка, ведь совсем скоро у нее начинается новый непростой период – отбор к Европе-2012. Надеюсь, мы сделаем свою работу хорошо.



- Цены на билеты на матч с болгарами очень уж высокие.


- Да? Ничего не могу сказать по этому поводу, я всего лишь тренер.



- Ваша первая тренировка со сборной чем-то отличалась от первой тренировки в «Зените»?


- Конечно. Придя в «Зенит», я практически ничего не знал об игроках, требовалось время, чтобы объяснить им мои требования. Сейчас же ситуация иная: я знаю ребят, они играют в хороших командах. Кстати, не могу не отметить, что настрой у них очень позитивный.



- Можете сравнить ваш тренерский стиль в работе с «Зенитом» и сборной?


- Стиль практически одинаков. В сборной движемся в том же направлении, что и с «Зенитом». Большинство-то игроков мне знакомы.



- Что с Денисовым? Почему сразу после фотосессии он отправился в раздевалку?


- У Игоря проблемы с ногой, поэтому он отправляется обратно в расположение «Зенита». То же самое с Быстровым. Против сборной Болгарии они, скорее всего, не сыграют.



- Вас не напугал смог, который в воскресенье окутал Петербург?


- Напугал? А почему я должен был его пугаться?



- Ну как же? В Москве смог, в Питере – смог. Картина весьма сюрреалистичная.


- Я прилетел в Петербург прямым рейсом из Голландии, и московского смога не видел.



- Пригласить в сборную массажиста Сергея Колесникова было вашей инициативой?


- Да, моей. Я провел в «Зените» немало времени и хорошо знаю профессиональные качества Колесникова. Но главная причина не в этом. В сборной пять-шесть футболистов «Зенита», а они любят, когда с ними работает их массажист. Будь в команде столько же игроков из московского «Спартака», я бы позвал спартаковского массажиста.



http://www.sovsport.ru/news/text-item/401930

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
В связи с многочисленными запросами клуб обращается к владельцам сезонных абонементов и пропусков на автомобили, желающим посетить товарищескую игру национальных команд России и Болгарии.



Уважаемые болельщики! Абонементы и пропуска на автомобили ФК «Зенит» действуют исключительно на домашних матчах «Зенита»! Для того чтобы попасть на игру, вам необходимо приобретать билеты в кассах спортивного комплекса «Петровский» или у официальных распространителей. Чтобы получить пропуск на автомобиль, вам нужно обратиться в Российский футбольный союз.



Поддержим сборную вместе!


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/52853.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Павлюченко: "В сборной мы уже как родные"
« Ответ #1332 : 10 Августа 2010, 03:09:03 »
Нападающий "Тоттенхэма" и сборной России Роман Павлюченко поделился впечатлениями от приезда в национальную команду на товарищеский матч со сборной Болгарии. Напомним, что эта встреча станет первой под руководством нового главного тренера Дика Адвоката.



"Приехал знакомиться с новым тренером - так точнее. Очень интересно, какими окажутся новые требования, новые связи и установки. А вот игроки не просто знакомы друг с другом - мы уже как родные. Летел с огромным желанием увидеться со всеми как можно быстрее", - рассказал форвард в интервью "Спорт-экспрессу".


http://www.championat.ru/football/news-567355.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Нападающий питерского "Зенита" и сборной России Александр Кержаков высказался по поводу своего не вызова в национальную команду, возглавляемую ныне Диком Адвокатом, с которым в своё время поработал в "Зените".



"А чему обижаться: я же дисквалифицирован на первые два отборочных матча, поэтому сам виноват.



Конфликт с Адвокатом? Какого-то прямого конфликта между нами не было. Да, он тренировал клуб, из которого я хотел уйти. Но сам Дик говорил мне тогда, что на моём месте поступал бы так же. Поэтому верю: своей игрой докажу, что достоин вызова в сборную на следующие игры. Тем более что матчи номер три и четыре - спаренный выезд в Ирландию и Македонию - явно станут ключевыми", - цитирует Кержакова "Спорт-экспресс".


http://www.championat.ru/football/news-567367.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Управляющий директор стадиона "Петровский" Владимир Литвинов рассказал, с чем пришлось столкнуться работникам стадиона в результате форс-мажорного переноса товарищеского матча сборной России против команды Болгарии.



"О том, что матч сборных перенесен в Петербург, я узнал в пятницу после обеда, и сразу же сотрудники стадиона получили соответствующие указания о подготовке к игре. Ситуация, конечно, нештатная, но не могу сказать, что нас это поставило в какие-то невозможные условия. Основной вопрос – это, конечно, как справится с такой повышенной нагрузкой газон "Петровского".



Помимо двух матчей молодёжной и основной наших сборных, во вторник на нём пройдут тренировки четырёх команд! Латвийская "молодёжка" выйдет на поле в 14.00, российская – в 15.00, взрослая сборная России – в 16.30, болгарская команда – в 19.00. У всех занятия будут длиться по 45 минут. А ведь ещё и в понедельник на нём сборная тренировалась. Климатические условия сейчас весьма непростые – жара, и определённые опасения, конечно же, есть.



Впрочем, мы всячески заботились о поле: регулярно поливали газон, накрывали плёнкой, чтобы он не выгорал, стригли. Словом, поле сейчас в хорошем состоянии, и уверен, что оно выдержит нагрузку. Мы по крайней мере приложим все усилия для того, чтобы участники матча "Зенит" – "Динамо", который пройдёт в субботу, не почувствовали никаких последствий такого плотного графика", - цитирует Литвинова "Советский спорт".


http://www.championat.ru/football/news-567385.html

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1335 : 10 Августа 2010, 15:41:50 »
Либо проипем, либо 0:0, но дело не в этом, а в том, что позитива от сборной ждать не приходиться, даже если выиграем 5:0...
В сборной опять вместо лучших какой-то  "Отряд неприкасаемых"...

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1336 : 10 Августа 2010, 15:43:02 »
а предметно слабо? кто это у нас лучший?
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1337 : 10 Августа 2010, 15:46:51 »
а предметно слабо? кто это у нас лучший?
Во-первым, не один (не Шавой единым))), Во-вторых Сычёв, Торба, Семшов, реально никакие, сборную они как минимум не усилят. В-третьих, что-то более разумного я от Дика и не жду, так что не надо париться...

Оффлайн Berg

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 50
  • -Receive: 60
  • Сообщений: 1387
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1338 : 10 Августа 2010, 15:48:37 »
вах! молодец! как увернулся от вопроса.
А лучше то кто?
Let The Game Begin Hear The Starting Gun
    Play From The Heart Today We Will Overcome
    When The Game Is Over All The Counting's Done
    We Were Born To Win
            Number 1

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Питерский "Зенит" проведет завтра утром тренировочный матч против московских армейцев.



А вот вечером в среду Лучано Спаллетти и его помощники смогут посетить товарищеский матч Россия - Болгария.



В четверг же "Зенит" проведет открытую тренировку, а Лучано Спаллетти встретится в Удельном парке с журналистами.


http://www.bobsoccer.ru/user/13/blog/?item=4350

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Погребняк: "Ощущение, будто приехал в "Зенит"
« Ответ #1340 : 10 Августа 2010, 18:51:17 »
Сразу же после окончания второй тренировки сборной на главном поле арены на берегу Ждановки экс-форвард сине-бело-голубых дал нам небольшое интервью.



– Как лично вы восприняли информацию о том, что матч Россия – Болгария перенесён из Москвы в Петербург?


– В общем-то абсолютно нормально. Тем более подобное решение принято не просто так – погодные условия в Питере сейчас гораздо лучше, чем в Москве. Значит, всё правильно. Ну а если говорить лично обо мне, то я ещё недавно играл за «Зенит», да и вообще Петербург для меня – особый город, так что еду с радостью. Если честно, безумно рад возможности вновь поиграть на «Петровском». Ощущение, будто приехал в «Зенит». Как будто бы только что подписал контракт – вот, например, в студии клубного ТВ давно не был (смеётся). Жду визита!



– Сборную к тому же возглавил экс-наставник «Зенита» Дик Адвокаат.


– С учётом всего этого возникает чувство, будто я тоже, как в своё время, иду к нему на первую тренировку. Только, в отличие от тех времён, уже всё знаю. К тому же тренировки и требования у Дика всё те же.



– После того как перешли в «Штутгарт», в городе на Неве не бывали?


– Ну почему же? Приезжал на свадьбу к Косте Зырянову.



– Матч с болгарами – товарищеский, значит, результат большого значения иметь не будет?


– Побеждать хочется в каждой игре, тем более встречаться предстоит с очень крепкой и сильной командой. Играть, как я уже сказал, вдвойне приятно, поэтому настрой – только на победу.



– Лично вы для питерских трибун что-нибудь особенное готовите?


– Вы же знаете, что футбол и всё, что происходит на поле, – это во многом импровизация. Так что давайте дождёмся матча – а там что-нибудь само придумается. И вообще, давайте договоримся на ещё одно интервью: забью завтра – запишем видео для «Зенит-ТВ».



– Нам тогда захочется узнать что-нибудь про предстоящий матч с «Динамо»…


– (Смеётся.) Обязательно про принципиальность игры расскажу!


http://fc-zenit.ru/main/news/ct3/52864.html

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1341 : 10 Августа 2010, 20:28:59 »
Выпустит Дик состав, который был на игре с Азейрбаджаном: полурезервный..и проиграем.. И даже "великий" Андрюшка не поможет


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1342 : 10 Августа 2010, 20:35:50 »
Выиграем 2-1 :)

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1343 : 10 Августа 2010, 20:50:21 »
Выпустит Дик состав, который был на игре с Азейрбаджаном: полурезервный..и проиграем.. И даже "великий" Андрюшка не поможет
будем надеяться  :idea:

Оффлайн gaika

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 640
  • -Receive: 264
  • Сообщений: 4853
  • Пол: Женский
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1344 : 10 Августа 2010, 21:01:28 »
Выпустит Дик состав, который был на игре с Азейрбаджаном: полурезервный..и проиграем.. И даже "великий" Андрюшка не поможет
Да он и не особо рвется помогать - то...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Билялетдинов: "Познакомились буднично"
« Ответ #1345 : 10 Августа 2010, 21:42:59 »
Сразу видно, что Динияр поиграл в Англии, — просьба журналистов об интервью не осталась им незамеченной после первой тренировки сборной под руководством Дика Адвоката.



— Расскажите о тренировке на «Петровском».


— В сборной одно изменение — новый тренер, поэтому ничего кардинального                         не произошло. Ребята все те же, сохранился персонал, поэтому тренировка                         носила восстановительно-ознакомительный характер.



— Как проходило знакомство с Диком Адвокатом?


— Ничего особенного. Я бы назвал знакомство будничным. Дик вошел в                         столовую во время нашего обеда, со всеми поздоровался. Затем было                         небольшое собрание, во время которого Дик рассказал нам о тех задачах,                         которые поставлены перед сборной.



— Как тренер оценил ваш английский?


— Мне он ничего не говорил. А то, что говорит он, — я понимаю. К тому                         же есть переводчик, который может переводить с немецкого (видимо,                         Александр Бородюк. — «Спорт»).



— Как оцениваете свою физическую форму?


— Я полностью прошел предсезонную подготовку вместе с «Эвертоном»,                         поэтому нахожусь в неплохой форме. Но все расставит на свои места игра.



— Удалось посмотреть матч за Суперкубок Англии между МЮ и «Челси»?


— К сожалению, нет. Я в это время был уже на пути в Россию. А вот счет                         3:1 несколько удивляет. От таких команд ожидал другого счета.



— Играя в Англии, следили за результатами «Локомотива», вашей бывшей команды?


— Конечно, следил. Но ответа на вопрос, что происходит в команде, дать                         не могу. Видимо, главный тренер пока не может найти ключика к                         подопечным.



— Перенос матча в Петербург — логичный шаг?


— Думаю, да. Я был в Москве — там гарь, копоть, нечем дышать. Здесь хоть играть можно.



— Чего ждете от матча в Питере, от атмосферы на «
Петровском»?

— Здесь всегда полный стадион, болеют хорошо, играть приятно. И погода вроде радует.



— А газон вам как?


— Полить бы его. А то немного сухой. Для быстрой игры нужен влажный газон.



— Перед матчем его польют.


— Здорово.


http://www.sportsdaily.ru/articles/poluzaschitnik-evertona-diniyar-bilyaletdinov-poznakomilis-budnichno-38345

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Семшов: "Не имеем права пропускать Евро"
« Ответ #1346 : 10 Августа 2010, 21:43:55 »
По окончании открытой тренировки национальной команды хавбек московского «Динамо», пребывавший в хорошем расположении духа, поведал журналистам о первом наставлении Дика Адвоката.



— Тренер дал понять, что главное для нас — итоговый                         результат. Мы обязаны попасть на чемпионат Европы — 2012, который                         пройдет на Украине и в Польше. Поэтому работа по достижению                         необходимого результата начинается уже сейчас, при подготовке к                         товарищескому матчу со сборной Болгарии. Дик Адвокат прямо нам сказал:                         «Такая огромная страна, как Россия, с населением более 150 миллионов,                         не имеет права пропускать такие крупные турниры, как Евро».



— Можете отметить какие-то различия в тренировочном процессе Дика Адвоката и его предшественника Гуса Хиддинка?


— Лично я пока ничего особенного не отметил. В обоих случаях мы имеем                         дело с голландской школой. К тому же под руковод­ством Адвоката я играл                         в «Зените» и знаком со многими упражнениями. За два дня тренеру тяжело                         придумать что-то новое, поэтому Адвокат делает акцент на том, что давно                         и хорошо знает.



— Вы в Петербург прибыли сегодня и не застали смог, который вчера окутал весь город.


— Нам уже успели рассказать о нем. И хочу вам сказать, что нам хватает                         московского смога. Большое спасибо РФС и РФПЛ за то, что они перенесли                         московские матчи. В таких условиях играть просто невозможно. Надо                         заботиться о зрителях, о футболистах. Футбол должен доставлять                         удовольствие, а при угарном газе никакого удовольствия не будет.



— Что случилось с вашими партнерами по сборной Игорем Денисовым и Владимиром Быстровым?


— Они не принимали участия в тренировке с самого начала — видимо, здоровье не позволяет.


http://www.sportsdaily.ru/articles/poluzaschitnik-sbornoy-rossii-igor-semshov-ne-imeem-prava-propuskat-evro-38346

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Хавбека "Челси", игравшего в воскресенье в Суперкубке Англии, ждали в расположении сборной только к вечеру следующего дня. Но уже утром в понедельник он присоединился к команде.


Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/14120

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
На сборную пока продано шесть тысяч билетов
« Ответ #1348 : 11 Августа 2010, 05:26:15 »
Вчера вечером количество проданных через интернет и кассы "Петровского" билетов на матч Россия - Болгария составило 6 тысяч. Впрочем, в любом случае зрителей на игру придет гораздо больше. Во-первых, часть мест займут те, кто получит билеты через коллективные заявки в РФС. Во-вторых, кассы "Петровского" будут открыты и сегодня вплоть до начала встречи, сообщает "Спорт-Экспресс".

http://news.sport-express.ru/2010-08-11/380152/

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Президент РФС Сергей Фурсенко верит, что на товарищеском матче Россия - Болгария будет аншлаг.



"Как правило, в последний день продажи билетов их болельщики и покупают, прямо перед игрой. Кроме того, не надо забывать и о факторе переноса матча из Москвы в Петербург. Но я верю, что аншлаг будет", - сказал Фурсенко "Советскому спорту".


http://www.championat.ru/football/news-568297.html