Автор Тема: Товарищеские матчи сборной России  (Прочитано 398477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1170 : 17 Февраля 2010, 17:43:32 »
А где Жирков и Керж???

Им же, если я не путаю, вроде дисквалификацию влупили на 1 и 2 игры соответственно... вот наверное и Гус решил их не дёргать пока )))
Точно...спасиб)


Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1171 : 17 Февраля 2010, 20:02:34 »
А где Жирков и Керж???

Типа не достойны, что ль?  :upset:
Попрощаться с Гусом достойны только избранные, типа)

Ну так прощаться то пока рано... в августе "наше всё" уходит... это ж не последняя возможность поручкаться на прощание, а рабочий момент
До 30-го июня контракт ... с 1-го августа уже Турцию тренировать будет ...

Оффлайн worch

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 24
  • -Receive: 26
  • Сообщений: 1463
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1172 : 17 Февраля 2010, 22:42:37 »
Лан но где Дзагове и где марат измайлов????????????и какого ** там делает семшов?Смотрел матч спортинга,марат классно отыграл...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1173 : 17 Февраля 2010, 22:44:15 »
Похоже Хиддинк уже не при делах, а состав формировали Бородюк с Корнеевым))) Наше всегда чёрт знает какой состав собирают...

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Наставник сборной Венгрии Эрвин Куман объявил состав на матч с Россией.

Вратари: Мартон Фюлёп («Сандерленд», Англия), Габор Кирай («Мюнхен-1860», Германия). Защитники: Золтан Селеши («Дебрецен-ТЕВА»), Ласло Боднар («Дебрецен-ТЕВА»), Габор Дьепеш («Кардифф Сити», Уэльс), Роланд Юхас («Андерлехт», Бельгия), Вилмош Ванцак («Сьон», Швейцария), Болдижар Бодор («Рода» Керкраде, Голландия), Габор Хорват («Видеотон»). Полузащитники: Тамаш Хайнал («Боруссия» Дортмунд, Германия), Саболч Хусти («Зенит», Россия), Тамаш Колтаи («Дьёри ЭТО»), Пал Дардаи («Герта», Германия»),Даниэл Тёжер («Генк», Бельгия), Акош Бужаки («Куинз Парк Рейнджерс», Англия). Нападающие: Гергей Рудолф («Дебрецен-ТЕВА»), Шандор Торгелле («Аугсбург 1907», Германия), Адам Салаи («Майнц», Германия).


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Капитан сборной Венгрии Роланд Юхас сделал заявление накануне матча со сборной России. "Хорошо, что после долгого перерыва мы снова собрались вместе. Вдвойне хорошо, что к нам приедет сильный соперник. Народ на стадионе соберется, и нам будет проще победить. На Россию отличная мотивация" – заключил Юхас в интервью "Советскому Спорту".

http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Наставник сборной Венгрии Эрвин Куман провел пресс-конференцию для прессы, а также разрешил понаблюдать за частью тренировки его команды перед матчем со сборной России.

Куман признался, что это он выбрал нашу страну в качестве спарринг-партнера: "Только в матчах такого уровня можно узнать, чего мы стоим на самом деле".


Убедительно прозвучало заявление Кумана о том, что перед его сборной стоит задача непременно попасть на Евро-2012:


- Наша цель в группе - второе место. У моих игроков нет проблем с техникой и мыслью. Нам для выполнения большой задачи не хватает малого - созреть ментально. Наши главные соперники - шведы и финны, и мы ничем не хуже их.

Венгерские журналисты интересовались о возможности возвращения в сборную Золтана Геры, игрока, который нарушил режим перед прошлогодним матчем с Данией. Куман ответил резко: "Гера самовольно покинул лагерь сборной. Теперь пусть сам сделает первый шаг", передает "Советский Спорт".


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Товарищеский матч между сборными России и Венгрии, который состоится 3 марта, обслужит хорватская бригада судей во главе с 35-летним Анте Вучемиловичем-Симуновичем, сообщает "Советский спорт".

Читать полностью:
http://zenitzone.ru/news/12493

Оффлайн billibonz

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 271
  • -Receive: 280
  • Сообщений: 4218
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1178 : 02 Марта 2010, 14:36:30 »
Хусти про Анюкова: "...Саша сказал, чтобы я не очень быстро бегал, а то он обязательно со мной разберется. Ведь мы наверняка будем играть с ним на одном фланге..."  ;D  интересно будет посмотреть на противостояние

 http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=140432

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1179 : 02 Марта 2010, 17:49:12 »
Дааа,Саня может свирепый вид сделать :))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1180 : 02 Марта 2010, 19:52:27 »
Видеорепортаж о сборе национальной команды
http://www.championat.ru/football/_euro/news-433562.html

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Главный тренер сборной России Гус Хиддинк в преддверии товарищеского матча с командой из Венгрии ответил на вопросы "Советского спорта".

Когда вы намерены попрощаться с футболистами сборной России?

– Мой контракт действует до середины июля, но товарищеских матчей до истечения срока у сборной не предвидится – организовать встречи в конце мая и начале июня будет непросто. Мне было очень приятно работать с ребятами на протяжении почти четырех лет, даже несмотря на то что главную цель – попадание на чемпионат мира – мы не выполнили. Четыре года – это срок. Пусть и не всегда работа в сборной доставляла удовольствие всем участникам процесса – мы ведь старались выжать из команды максимум, и порой дело доходило, фигурально выражаясь, «до драки». Но в конце концов все равно момент прощания получится очень эмоциональным!


– Футболисты сборной по дороге из Марибора домой просили вас остаться. Еще что-то можно изменить?

– В определенный момент я уже принял решение уйти и подписал контракт со сборной Турции – тоже очень сильной футбольной нацией. Могу признаться – я не долго колебался перед тем, как поставить подпись под соглашением.


– Чем для вас будет предстоящая игра с Венгрией?

– Это будет матч против моего большого друга Эрвина Кумана и последняя моя игра у руля сборной России. Поэтому я ожидаю очень хорошего и запоминающегося футбола.


– Сейчас бурно обсуждается вопрос, кто должен прийти в сборную после Хиддинка. У вас лично есть соображения на сей счет?

– Это дело нового руководства РФС. Я не вправе вмешиваться со своими советами или мнениями.


– При вас российский футбол в глазах мировой общественности заметно поднял планку собственных возможностей. Что нужно сделать, чтобы не рухнуть с набранной высоты?

– За делами сборной страны нельзя забывать о том, что остается на заднем плане – об инфраструктуре, которую необходимо развивать. Необходимо подтянуть и скаутинг – в период моей работы в сборной из-за этого мы, к сожалению, потеряли много перспективных и сильных футболистов, которые не получали надлежащей игровой практики в своих клубах.


– Есть ли новости относительно вашего возможного вояжа на чемпионат мира со сборной Кот-д’Ивуара?

– Сейчас я не намерен давать какие-либо комментарии на эту тему. Мы здесь для того, чтобы сыграть товарищеский матч с Венгрией. Мой контракт истекает летом. А что случится между этими двумя событиями – посмотрим.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Основной защитник сборной России и ЦСКА Василий Березуцкий перед товарищеским матчем с Венгрией сказал, что не придает этой встрече особого значения.

«Скажу честно, я не склонен преувеличивать важность матча с венграми. Это всего лишь обычная контрольная игра. Мы профессионалы, так что в любом случае выйдем на поле вовсе не для того, чтобы отбывать номер. Будем играть, постараемся добиться успеха. Но, повторюсь, результат не так важен. Таков статус матча. Для меня нынешний визит в сборную – возможность сменить обстановку. Собираться время от времени необходимо, и я рад, что такая возможность появилась. Мы отлучились из расположения своего клуба всего на несколько дней. Не сомневаюсь, что к матчу за Суперкубок России мы хорошо подготовимся. Думаю, первая игра сезона, против «Севильи», доказала, что на сборах мы времени зря не теряли. Хиддинка надо поблагодарить за все, что он сделал для нашего футбола. Под его руководством сборная совершила качественный скачок. Однако, смена тренеров – нормальный процесс в футболе. Гус уходит, и скоро сборную возглавит новый специалист. Для меня вообще не так важно, кто именно станет новым главным тренером. Самое главное, чтобы было видно движение вперед. Чтобы у сборной были необходимые условия для работы, например, своя тренировочная база», – сказал Березуцкий в интервью Bobsoccer.ru.


http://football.kulichki.net

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Российский специалист Гаджи Гаджиев прокомментировал предстоящий матч России и Венгрии, сообщает радиостанция "Маяк"

"Прежде всего, это неофициальный матч. Много эмоций было выплеснуто до этой игры относительно той ситуации, которая сейчас складывается у нас в футболе, ясно, что какой-то этап был пройден со своими плюсами и минусами. В силу сказанного – отношение к этому матчу частное. Игроки заявляют о том, что им этот матч нужен. Их несложно понять. Футбол – это жизнь. Они всегда рады встретиться друг с другом в сборной. Но матч с Венгрией стоит особняком. Он нужен для подведения итогов определенного этапа. Но лучше бы, если бы этот поединок не был просто как завершение какого-то цикла. Было бы лучше, если бы игра не носила статуса товарищеской. Хотелось бы, чтобы этот матч носил целевой характер подготовки к предстоящему турниру. Потому что игр не так уж и много остается у сборной. В этой связи у сборной ситуация непростая. Уже осенью она стартует в отборочном турнире. И матч с Венгрией нужен был бы как один из этапов подготовки к следующему циклу. Этого, к сожалению, не происходит. Некоторые позиции, которые сегодня прослеживаются в управлении сборной, они, мягко говоря, не совсем понятны", - сказал Гаджиев.


http://football.kulichki.net

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1184 : 03 Марта 2010, 10:29:20 »
Представляю сколько времени репортер держал диктофон перед Гаджиевым,учтитывая его скороговорность :))))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1185 : 03 Марта 2010, 10:44:06 »
Представляю сколько времени репортер держал диктофон перед Гаджиевым,учтитывая его скороговорность :))))
Да, уж )) Я когда в Футбол России его слушал, засыпал прямо )))

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1186 : 03 Марта 2010, 15:53:49 »
Подскажите, во сколько матч??


Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1187 : 03 Марта 2010, 16:00:14 »
Подскажите, во сколько матч??
В 21-30, по Первому)
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1188 : 03 Марта 2010, 16:08:54 »
 ну а если хошь посмотреть настоящий матч, то тогда вот: Германия - Аргентина, 22-45)))))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн Ведьма

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 366
  • -Receive: 652
  • Сообщений: 6338
  • Пол: Женский
  • Дикое, но симпатишное (с)
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1189 : 03 Марта 2010, 16:51:10 »
ну а если хошь посмотреть настоящий матч, то тогда вот: Германия - Аргентина, 22-45)))))
Я лучше "не пойми что", но свое))


Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1190 : 03 Марта 2010, 18:51:49 »
вы чо уже якоря покидали, уже не надеятись на сборную, совсем паникли, нельзя же так  :(

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52272
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1191 : 03 Марта 2010, 19:06:18 »
вы чо уже якоря покидали, уже не надеятись на сборную, совсем паникли, нельзя же так  :(
Не пОникли мы :)) Просто в тов играх обычно ничего не показывают )) Не только наши ) Проверяют игроков и новые связки. Ну, если конечно матч не принципиальный в доску )))

kot begemot

  • Гость
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1192 : 03 Марта 2010, 20:18:38 »
История встреч с венграми

Spoiler (click to show/hide)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1193 : 03 Марта 2010, 21:31:23 »
Комментирует Орлов, значит победим ;))))

Оффлайн NewsPoster

  • Тренерский штаб
  • ******
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 32
  • Сообщений: 13597
Венгрия - Россия: стартовые составы
« Ответ #1194 : 03 Марта 2010, 21:34:30 »
Через несколько минут в Дьоре, на стадионе "Дьори Это", начнется товарищеский матч, в котором будут встречаться сборные Венгрии и России. На данный момент, стали известны стартовые составы команд.



Сборная Венгрии:
Кирали, Бондар, Юхаш, Вонцак, Бодор, Шелеси, Бужаки, Хусти, Тежер, Тюргеле, Рудольф,



Сборная России:
Акинфеев, Анюков, Колодин, Игнашевич, Янбаев, Денисов, Семшов, Зырянов, Семак, Билялетдинов, Погребняк.


http://www.championat.ru/football/_other/164/match/109246.html

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1195 : 03 Марта 2010, 22:17:00 »
Как всегда дырявая оборона

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1196 : 03 Марта 2010, 22:23:13 »
Как всегда дырявая оборона
Оборона всегда такая, а вот атака без Аршавина и Быстрова - ноль!
Погреб пашет, старается, но дерево, оно и в африке дерево))
Где логика у Хиддинка? Когда Павлюк сидел в глухом запасе в Шпорах, в сборной был в основе, теперь он ведущий форвард шпор, сборной сидит в запасе? ))))))

Оффлайн Forward

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 91
  • -Receive: 59
  • Сообщений: 2660
  • Пол: Мужской
  • Эй Зенит давай забей=)))
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1197 : 03 Марта 2010, 22:24:04 »
Надо Кржа выпускать и Быстрова по-любому

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1198 : 03 Марта 2010, 22:24:59 »
Надо Кржа выпускать и Быстрова по-любому
А разве Керж в запасе есть?))))
Уж кого точно надо это Бухарчика!  :yes:

Оффлайн Alex 68

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 8
  • Сообщений: 749
  • Пол: Мужской
Re: Товарищеские матчи сборной России
« Ответ #1199 : 03 Марта 2010, 22:26:46 »
Выпустят всех)))))