Автор Тема: Александр Горшков  (Прочитано 57559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Горшков
« Ответ #30 : 12 Декабря 2006, 09:32:38 »
в рыцари не рыцари, но он достойно играет за наш клуб и любит его и город и болельщиков!!!

Оффлайн nocturn

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 48
  • Сообщений: 2036
  • бомж. джеймс бомж.
Re: Горшков
« Ответ #31 : 12 Декабря 2006, 16:54:43 »
а я никогда и не скажу, что он недостойный игрок..
да в его адрес и слова-то особо плохого не скажешь..
сейчас он уже, конечно, не тот, что раньше, но бьется и играет...
а это и нужно команде...
жить в полете... под размах сине-бело-голубых крыльев...

п.с. ад переполнен, йа вернулсо!

TheLover

  • Гость
Re: Горшков
« Ответ #32 : 06 Марта 2007, 16:50:24 »
Если Зенит возьмёт золото, то будет идеальное время для окончания Сашиной карьеры.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Горшков
« Ответ #33 : 07 Марта 2007, 08:56:30 »
Кстати - это мысля =) Проводить Горшка на пенсию с золотой медалью =) это и для него стимулом будет - "Не уйдешь на пенсию, и будешь играть, пока не завоюешь золотую медаль" =) правда вот в какую сторону будет стимул пока что не знаю =))

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Горшков
« Ответ #34 : 07 Марта 2007, 10:55:56 »
Стимул, думаю, будет положительным, не думаю, что он долго захочет сидеть на лавке, а так отыграл сезончик, завоевал золото и со спокойной душой на пенсию )) А захотел еще одно чемпионство или титул, можно вернуться...

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Горшков
« Ответ #35 : 09 Марта 2007, 10:43:14 »
хорошо! =) теперь надо это ему озвучить, ну и всей команде, чтобы помогли ему добиться этой цели!

Tudor

  • Гость
Re: Горшков
« Ответ #36 : 30 Марта 2007, 12:32:20 »
delete

HOLODNAYA

  • Гость
Re: Горшков
« Ответ #37 : 30 Марта 2007, 14:55:56 »
Саша уже налаживает контакты в газовой промышленности, для снабжения братьев украинцев газом =)))

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Горшков
« Ответ #38 : 31 Марта 2007, 17:45:20 »
поездка похоже для него была зря... сегодня в игре он не смог показать лучших своих качеств...

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Горшков
« Ответ #39 : 06 Июля 2007, 12:14:30 »
ГОРШКОВ: СТАРЫЙ, НО МОЩНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Горшков
« Ответ #40 : 06 Июля 2007, 13:04:14 »
ГОРШКОВ: СТАРЫЙ, НО МОЩНЫЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

он не старый! он опытный и матерый игрок =)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Горшков
« Ответ #41 : 06 Июля 2007, 13:24:14 »
Он не старый! Просто известная футболная поговорка! :):):)

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Горшков
« Ответ #42 : 29 Июля 2007, 18:59:01 »
10 ЛЕТ НАЗАД ТЫ ПРИШЁЛ К НАМ ВСЕРЬЁЗ И НАДОЛГО
« Последнее редактирование: 29 Июля 2007, 19:01:57 от S*ck my D1ck »
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Горшков
« Ответ #43 : 30 Июля 2007, 10:45:40 »
Спасибо Горшкову за его игры!!!!!!!! надеюсь, что еще годик он нас будет радовать =)

DAS_MEDUZZ

  • Гость
Re: Горшков
« Ответ #44 : 30 Июля 2007, 13:42:20 »
ГОРШКОВУ - РЕСПЕКТ!!!=)

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: Горшков
« Ответ #45 : 01 Августа 2007, 21:53:47 »
Поздравляю Александра с круглдой датой!!!

Большое тебе человеческое спасибо за всё, что ты сделал для "Зенита"!!!
:appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Горшков
« Ответ #46 : 09 Сентября 2007, 10:21:05 »
Полузащитник «Зенита» Александр Горшков:
В этот раз все будет по-другому

http://zenitzone.ru/content/view/2783/
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Горшков
« Ответ #47 : 18 Сентября 2007, 18:25:08 »
"МНЕ ПРОСТО ИНТЕРЕСНО ТРЕНИРОВАТЬСЯ. ТЕМ БОЛЕЕ - ИГРАТЬ"



Форме и профессионализму 37-летнего полузащитника "Зенита" можно только позавидовать. Да и опыт выступления в еврокубках у него весьма солидный - так что "Стандардом" Александра Горшкова не удивишь. Тем интереснее было узнать его мнение о перспективах петербуржцев в нынешней еврокубковой кампании.

  - Словацкий "ВиОн", который уже позади, не стал для "Зенита" серьезным соперником. Во всяком случае, так показалось со стороны. А как обстояло дело "изнутри", особенно с учетом того, что, как говорят болельщики, "на каждый российский клуб порой находится свой "Кошице"?
  - Скрывать нет смысла - еще до матчей с "ВиОном" в команде чувствовали, что соперник слабее нас. Да и наши ребята из Словакии говорили об этом. Но, будучи профессионалами, мы прекрасно помнили, что в футболе бывает всякое, и ни к одному сопернику нельзя относиться с прохладцей. Так что готовились серьезно. Может быть, именно поэтому необходимый результат был достигнут уже в первой встрече в Словакии - после нее стало ясно, что дальше пойдет "Зенит". Кстати, для победы в Злате Моравце пришлось приложить максимум усилий, и говорить о том, что она далась нам легко, я бы не стал. А вот дома уже игралось легко!

- В ближайший четверг "Зениту" предстоит встретиться с бельгийским "Стандардом". Что скажете об этом клубе?
  - То что бельгийцы гораздо более серьезный соперник, это однозначно! Знаю о них пока не так много, но небольшая информация все равно есть. Например, о том, что они лидируют в чемпионате своей страны. И что осенью одержали несколько красивых побед. В общем, встречи "Зениту" предстоят нелегкие.

- В отличие от матчей с "ВиОном", начинать дуэль с бельгийцами придется на "Петровском". Для вас этот факт имеет какое-то значение?
  - Считается, что первый матч предпочтительнее играть на выезде. Но ведь по большому счету победитель определяется по сумме двух встреч, и играть-то все равно надо обе!

  - Летом, когда "Зенит" критиковали за неустойчивую игру, многие говорили: чего стоит нынешняя питерская команда, станет ясно в еврокубках. Однако по осени, как раз ближе к старту в розыгрыше Кубка УЕФА, "Зенит" прибавил. Выходит, международная арена заставляет футболистов волей-неволей мобилизоваться и играть на другом уровне?
  - Отсутствие красивой игры по ходу сезона действительно волновало и болельщиков, и специалистов. И самих футболистов "Зенита" - очень волновало! Нас, естественно, не устраивало качество показываемого нами футбола. Поэтому очень хорошо, что в последнее время команда прибавила именно в игре (думаю, это видят все) и что это произошло именно в ту пору, когда мы вступаем в борьбу в еврокубках. В общем, свою игру мы нащупали очень вовремя, хотя и искали ее довольно долго.

  - Почему именно сейчас? Наконец-то притерлись новички, команда привыкла к требованиям Адвоката?
   - Наверное, роль тут сыграли многие факторы. И те, которые вы упомянули, и время, и такая вещь, как уверенность в собственных силах. Ее ведь тоже надо было обрести. А сделать это в условиях, когда все ждут от тебя результата, бывает непросто. Плюс, считаю, нам очень помог кубковый матч с "Динамо". Этот момент я вообще считаю для нас переломным: мы нащупали ту игру, которую и хотелось видеть в исполнении "Зенита", - открытую, уверенную, с полной самоотдачей всех ребят. Показав "кусочек" такой красивой игры, в следующем матче команда сделала его чуть большим, потом и вовсе "почувствовала" нужную нить и стала целенаправленно прибавлять от матча к матчу. Постараемся до конца сезона сделать свою игру еще лучше.

  - Прошлый сезон "Зенит" прожил без еврокубков. Соскучились?
   - Конечно, ведь после того, как "Зенит" участвовал в них два сезона подряд, это стало для нас чем-то естественным. Помимо прочего, играть с разными командами из разных стран просто интересно. Поэтому очень хорошо, что "Зенит" вновь представляет Россию на международной арене, а наши болельщики увидят новые города и команды. Мы же сделаем все, чтобы этих матчей в нынешнем евросезоне оказалось как можно больше.

   - Лично вы в еврокубках за "Зенит" провели уже 27 матчей! Какой из них самый памятный?
 - Больше помнятся последние, поэтому назову игру заключительного для нас тура на групповом этапе Кубка УЕФА с "Бешикташем" в 2005 году. Мы сыграли 1:1, зато гарантировали себе выход в весеннюю стадию турнира, а мне в том матче удалось отличиться.

  - Не считаете еврокубки помехой для борьбы на внутреннем фронте?
  - Сказал бы так: еврокубки, конечно, отнимают часть сил - и физических, и эмоциональных. Может быть, в прежние годы и была связь между этим фактом и не слишком удачным выступлением "Зенита" в чемпионате России. Но сейчас все немного по-другому. Например, когда мы совсем недавно играли через два дня на третий, ни тренеры, ни игроки на этом внимания не заостряли. Конечно, уставали, нам нужен был хороший отдых, но пока мы справлялись. Надеюсь, и до конца сезона такой график будет восприниматься нами как вполне естественный.

- Скажите, а в чем секрет лично вашего спортивного долголетия? Ведь вам уже 37, а вы по-прежнему в прекрасной форме.
  - Да никакого секрета нет! Наверное, "виновато" отношение к делу. Мне очень нравится то, чем я занимаюсь, и я по-прежнему получаю от этого удовольствие. Мне очень интересно приходить на каждую тренировку, не говоря уже о каждом матче. Наверное, поэтому и сохраняется желание играть в футбол и находиться в нормальной форме.

- Сколько еще хотели бы играть на таком уровне?
  - Как можно дольше. Но, как известно, наши желания не всегда совпадают с нашими возможностями. Ответить на ваш вопрос что-то более конкретное пока не могу. Думаю, в конце этого сезона надо будет принимать какое-то решение. Ведь мой контракт с "Зенитом" заканчивается, и многое будет зависеть от дальнейших конкретных предложений. Тогда и приму решение, что делать дальше.

http://www.sport-express.ru/art.shtml?146294

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: Горшков
« Ответ #48 : 03 Октября 2007, 09:55:41 »
Александр ГОРШКОВ: Давайте для начала пройдем «Стандард»

Полузащитник питерской команды - опытный кубковый боец. За его плечами не только первые игры за «Зенит» в европейских кубках в российской истории. В Кубке УЕФА Александр играл еще в составе одесского «Черноморца». Выйдет ли он в ответном поединке в Льеже, мы узнаем завтра, а пока вашему вниманию предлагается предматчевое интервью зенитовца, которое он дал «Спорт уик-энду».
- Каким вам видится предстоящий поединок со «Стандардом»?
- Игра точно простой не будет, поскольку нам достался неплохой соперник, пожалуй, самый сильный из всех, кто мог на этом этапе попасться. И хотя счет первого матча 3:0, такого уж явного превосходства у «Зенита» не было. Могу предположить, что, играя дома, бельгийцы попытаются доказать, что побывавшие в их воротах три мяча на «Петровском» - это какая-то случайность. Думаю, что с первых минут «Стандард» попытается навязать свою игру и забить быстрый гол. - За счет чего, как вам представляется, удалось добиться крупного успеха в первом матче?
- За счет мастерства, хорошего настроя. Мы очень серьезно подошли к этому поединку и показали хорошую игру.
- Можно ли сделать вывод, что «Зениту» удалось воплотить в реальность все задуманное в первом матче?
- В какой-то степени мы не предполагали выиграть с таким крупным счетом. Главным было просто победить бельгийцев и не пропустить при этом гол в свои ворота, поскольку это всегда усложняет задачу. То, что счет в итоге оказался таким крупным, стало приятной неожиданностью. Команда из Льежа - хорошего уровня. Тем лучше, что три сухих мяча ей будет очень трудно отыграть в ответном матче.
- Крупный счет - это заслуга «Зенита» или соперник все-таки поплыл и выглядел не лучшим образом?
- Я думаю, что первое. Считаю, что мы заслуженно победили, поскольку имели преимущество по ходу матча, которое воплотилось в забитые мячи. Хотя сначала игра не очень легко давалось. Особенно в первые минуты, когда возле наших ворот тоже возникали моменты. Однако во втором тайме уже все было нормально.
- «Стандард» будет играть без присутствия на скамейке запасных главного тренера, удаленного в первом матче. Насколько это может сказаться на бельгийцах?
- Без понятия. Это проблемы соперника, не хотел бы о них думать.
- Кого из игроков бельгийской команды могли бы выделить?
- Я бы отметил то, что в их составе есть высокие футболисты, и бельгийцы часто пользуются этим при вбрасывании тех же аутов, розыгрыше опасных стандартных положений. Еще у «Стандарда» есть очень хороший нападающий Йованович, который в первом матче не играл.
- Что будет самым сложным для «Зенита» в ответной игре?
- Наверное, то, что нам предстоит выступать на выезде. У «Стандарда» хорошие болельщики, и я думаю, что их настрой на этот матч будет соответствующий. Сами понимаете, когда команда хочет отыграться, нужно ожидать серьезной игры.
- Как думаете, соперник еще питает надежды на успех?
- Я не думаю, что бельгийцы обречены. У них профессиональная команда, которая будет играть на победу в любом случае. К этому нам нужно быть готовыми.
- Как полагаете, что необходимо будет сделать «Зениту» на первой стадии предстоящего матча?
- Подойти к игре серьезным образом, постараться не обращать внимания на результат первого матча, чтобы он не расслабил команду. Только по окончании двухраундовой дуэли, сделав дело, можно будет успокоиться.
- Какая задача стоит перед «Зенитом» в этой игре? Сделать минимум для того, чтобы выйти в групповой раунд Кубка УЕФА по сумме двух встреч или же непременно выиграть и в ответном матче?
- Я думаю, что достаточно выйти в следующий раунд по сумме двух встреч.
- Сейчас может сложиться такая ситуация, что все три наших клуба выйдут в групповой турнир…
- Я могу только порадоваться этому, если подобное произойдет.
- Можно ли в связи с этим размышлять о подъеме уровня нашего футбола?
- Трудно сказать. Во всяком случае, я не думаю, что выход «Спартака» и «Локомотива» - это что-то сенсационное. Ведь на данной стадии им достались не очень серьезные соперники.
- Сейчас «Зениту» придется переключиться на Кубок УЕФА, затем снова вернуться в чемпионат России. Как вам нравится такая быстрая смена обстановки?
- Нам это не мешает. Мы ведь стремились играть в европейских кубках. Это нормальное явление, когда сначала играешь в чемпионате России, а через два дня уже предстоит сыграть в матче на Кубок УЕФА.
- Как далеко способен пройти «Зенит» в этом турнире?
- Я думаю, что футбол - такая вещь, где загадывать что-то не имеет смысла. Нужно идти постепенно и не заглядывать далеко вперед. Задача минимум - попасть в групповой турнир. В дальнейшем цели будут корректироваться. Вообще сначала давайте сыграем со «Стандардом», а затем посмотрим, что там будет и как.
- На каком турнире «Зенит» сконцентрируется на финише сезона?
- Для нас важны и чемпионат России, и Кубок УЕФА, и в Кубке России нужно проходить в весеннюю стадию.
http://sport-weekend.com/index.php?option=com_content&task=view&id=1419
Fortune non penis, inamus non racipi

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Горшков
« Ответ #49 : 16 Ноября 2007, 12:43:50 »
Александр Горшков провел первый урок в рамках программы "Школьный футбол"



Не секрет, что в последнее время в системе физического воспитания в школах наметился определенный спад: уроки физкультуры стали для ребят скорее тяжелой повинностью, нежели возможностью в интересной игровой форме осваивать спортивные навыки.

С целью изменить сложившуюся ситуацию, ФК "Зенит" разработал специальную программу "Школьный футбол", призванную в первую очередь сделать уроки физкультуры интересными как для самих школьников, так и для учителей физкультуры. К созданию данной программы были привлечены представители тренерского штаба ФК "Зенит", а официальным ее куратором стал чемпион России-2007 в составе "Зенита" Александр Горшков.

Суть программы заключается не только в разработке методики физического воспитания через уроки футбола, которой смогут пользоваться учителя. Планируется, что футболисты "Зенита" примут непосредственное участие в ее реализации посредством проведения мастер-классов. Первоначально в программе будут задействованы 10 школ Санкт-Петербурга, и к каждой из них в качестве куратора будет прикреплен футболист "Зенита".

Первый урок футбола провел Александр Горшков в Лицее №64 Приморского района. В актовом зале собралось больше 500 лицеистов. Насколько теплым и бурным получился прием, рассказал сам Александр Горшков: "Эмоции, которые я испытал сегодня, сравнимы с теми, что были на "Петровском" тремя днями ранее! Если же говорить о программе, то мы хотим, чтобы обычные мальчишки и девчонки научились простейшим футбольным приёмам: технике паса, дриблингу, пасу на ход партнеру; смогли разбираться в правилах, отличать свободный удар от штрафного — рассказывал куратор проекта Александр Горшков. – Если же говорить о глобальной цели проекта, то это, без сомнения, поддержка детского футбола и популяризация спорта №1 среди школьников". Необходимо отметить, что Лицей в скором времени получит комплект спортивного инвентаря от ФК "Зенит" — футбольные ворота, наборы фишек и жилеток, свистки, капитанские повязки и футбольные мячи. Кроме того, Александр Горшков привез в Лицей набор профессиональных футбольных мячей, а также ребята смогли увидеть Кубок чемпионов России.

http://www.fc-zenit.ru/info/details.phtml?id=4199

Фоторепортаж:

http://www.fc-zenit.ru/info/viewGallery.phtml?gallery_id=220


Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Горшков
« Ответ #50 : 16 Ноября 2007, 12:52:14 »
Маладца! Лучшее- детям! :) От наверно радости у них там было:)
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн Zorro

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 14
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 378
  • Пол: Мужской
Re: Горшков
« Ответ #51 : 16 Ноября 2007, 17:20:43 »
Да и Горшкову я думаю приятно было, молодёж поучить. Хороший он всё - таки человек.

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Горшков
« Ответ #52 : 24 Ноября 2007, 20:31:39 »
И хороший человек и футболист. Горшков всем болельщикам поклон сделал  на Петровиче в день рождения чемпионов 2007, при этом сказал огромное спасибо за поддержку!
Спасибо чемпиону 2007 за опыт, за мудрость за любовь к болельщикам!!!!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
Re: Горшков
« Ответ #53 : 25 Ноября 2007, 09:27:04 »
delete
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2007, 09:35:52 от Tudor »

Оффлайн ~JoKeR~

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 3306
  • Пол: Мужской
Re: Горшков
« Ответ #54 : 25 Ноября 2007, 14:13:48 »
Горшков легенда Зенита!!! В трудные моменты всегда приходил на помощь и играл на полную катушку и самое главное полезно играл!!! Спасибо ему!!!

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Горшков
« Ответ #55 : 01 Декабря 2007, 10:29:14 »
Горшкова зовут в "Рубин"
Полузащитник «Зенита» 37-летний Александр Горшков имеет приглашение от казанского «Рубина». Казанцы готовы предложить ему условия, схожие с теми, на которых он играл в петербургском клубе. Курбан Бердыев видит Горшкова в качестве неформального лидера обновленного коллектива, которому предстоит в новом сезоне вести борьбу за медали, сообщает «СЭ».

http://www.gazeta.ru/news/sport/2007/12/01/n_1147424.shtml

Интересно, как поступит Александр???
Что скажет Зенит???
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Горшков
« Ответ #56 : 01 Декабря 2007, 13:51:11 »
Никуда не пойдет ИМХО. На вряд ли он скажет. что-то типа " Я хочу прогрессировать, а сидя на лавке это невозможно...".
Сказали, что он останется в Зените, но не сказали в качестве кого...

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: Горшков
« Ответ #57 : 01 Декабря 2007, 15:34:51 »
Я бы конечно не против,если бы он пару лет там поиграл,а потом снова к нам вернулся в качестве там какой нибудь должности,но у нас его к сожалению потом могут забыть...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: Горшков
« Ответ #58 : 01 Декабря 2007, 16:57:46 »
Зенит, еще годик, наверное Горшкова будет видеть как игрока.
Очень трудно переходить из игрока в функционера. Не всем это подсилу!
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Горшков
« Ответ #59 : 01 Декабря 2007, 22:16:04 »
Я бы конечно не против,если бы он пару лет там поиграл,а потом снова к нам вернулся в качестве там какой нибудь должности,но у нас его к сожалению потом могут забыть...
Его не забыли , пока он играл в Сатурне ...