Голосование

Кто лучший ?

Чонтофальски
10 (13.5%)
Риксен
12 (16.2%)
Шкртел
0 (0%)
Крижанац
0 (0%)
Ким
0 (0%)
Зырянов
16 (21.6%)
Горшков
1 (1.4%)
Тимощук
12 (16.2%)
Денисов
4 (5.4%)
Аршавин
0 (0%)
Погребняк
14 (18.9%)
Домингес
5 (6.8%)
Радимов
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 15

Автор Тема: 9 тур ЧР Лучший игрок матча Кубань - Зенит  (Прочитано 21853 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tudor

  • Гость
delete

Алина

  • Гость
Миха,та бесят мя уже эти тупые/нелепые заявы всякого молодняка....то игра у нас зрелищная,то Арши - непрофессионал,то шальке нам первоклассных футболистов скоро вышлет,то ишо чё-нить...засоряют глаза пылью,сил уже нет.
Начнем с того что не тебе меня называть молодняком,ибо разница в возрасте=1 год.Во вторых,про зрелищную игру я не говорил,и в третьих,не надо быть такой самоуверенной и говорить что быстренько поставишь меня на место!!!Тоже мне,разводящая:)У меня всё.
А МОЖНО С ДЕВУШКОЙ ПОВЕЖЛИВЕЕ?!ЭТО ЧТО ЗА ТОН?!Я ВАС ТОЧНО СТАРШЕ....могу и с вами в подобном тоне запросто говорить

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Миха,та бесят мя уже эти тупые/нелепые заявы всякого молодняка....то игра у нас зрелищная,то Арши - непрофессионал,то шальке нам первоклассных футболистов скоро вышлет,то ишо чё-нить...засоряют глаза пылью,сил уже нет.
Начнем с того что не тебе меня называть молодняком,ибо разница в возрасте=1 год.Во вторых,про зрелищную игру я не говорил,и в третьих,не надо быть такой самоуверенной и говорить что быстренько поставишь меня на место!!!Тоже мне,разводящая:)У меня всё.
А МОЖНО С ДЕВУШКОЙ ПОВЕЖЛИВЕЕ?!ЭТО ЧТО ЗА ТОН?!Я ВАС ТОЧНО СТАРШЕ....могу и с вами в подобном тоне запросто говорить
Говорите как хотите,но я ведь не с вами разговаривал подобным тоном,а с человеком,который...ну в общем вы понимаете.

Алина

  • Гость
Я еще раз повторяю, что вы обращались к девушке, а подобный тон применительно к женскому полу недопустим!и кстати,говорить девушке,сколько ей лет и кто кого старше - для мужчины недостойно.


что касается футбола,то вы высказали свою точку зрения,она - свою.

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Что касается футбола-я высказал свою точку зрения,а она меня чуть ли не в г.... опустила.То что она девушка не дает ей право мне дерзить,или вы считаете по другому?А про возраст я сказал только лишь из-за того что мне стало интересно"а по праву ли меня назвали тупым молодняком?".
ЗЫ.Можете считать меня недостойным,хотя и так уже так считаете,наверно.

Алина

  • Гость
Ну она не дерзила лично вам..а говорила про вас другому человеку.Немного разные вещи. Недостойным я вас не считаю, так как вас не знаю совсем. Но к девушкам надо относиться мягче..их тут и так мало.Но в обиду они себя не дадут.

с дальнейшими вопросами не по теме прошу в личку.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
закрыто! личное в личке!