Голосование

Кто лучший ?

Чонтофальски
10 (13.5%)
Риксен
12 (16.2%)
Шкртел
0 (0%)
Крижанац
0 (0%)
Ким
0 (0%)
Зырянов
16 (21.6%)
Горшков
1 (1.4%)
Тимощук
12 (16.2%)
Денисов
4 (5.4%)
Аршавин
0 (0%)
Погребняк
14 (18.9%)
Домингес
5 (6.8%)
Радимов
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 15

Автор Тема: 9 тур ЧР Лучший игрок матча Кубань - Зенит  (Прочитано 21834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Satellite

  • Гость
Миха,та бесят мя уже эти тупые/нелепые заявы всякого молодняка....то игра у нас зрелищная,то Арши - непрофессионал,то шальке нам первоклассных футболистов скоро вышлет,то ишо чё-нить...засоряют глаза пылью,сил уже нет.

Алина

  • Гость
Что накинулись-то на юниора? Профессионал Аршавин или нет, вопрос, но ведет он себя пока не профессионально. К сезону - не готов. Слава Богу - хоть молчит.
Я так даже и не пыталась накидываться...просто говорю к тому, что надо добиваться тех же успехов, прежде чем судить того же Шаву. Я не говорю, что он хорошо играет...даже ругаю нещадно его,когда смотрю матчи последние...но спады бывают у всех. Другое дело, чем они заканчиваются...

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Человек высказал мнение. Оспорьте конструктивно.

Алина

  • Гость
Человек высказал мнение. Оспорьте конструктивно.
А какое конструктивное мнение высказал юниор?"Аршавин ни хрена не профессионал"? или "Не надо было миллионы платить"? ну,не надо. Можно подумать, из своего кошелька вытаскивал и бегал вместе с Аршавиным по полю...юный задор в товарище чувствую, но не более.

Satellite

  • Гость
Это мнением терь зовёца?
 >:( >:( >:( >:(
Кто он такой ,шоб называть Арши непрофессионалом?Еси у чела спад,это не значит,что его прошлые заслуги гроша не стоят и что будущего у него нет. >:( >:( >:(
Порвала б на флаг таких "специалистофф" >:(
« Последнее редактирование: 17 Мая 2007, 10:19:02 от Antony »

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Алина и Кира, Ну что теперь сюда заходить только тем ,кто чего-то добился. ? Если так то форум будет пуст. Потому что те кто добился врядли будут на нас время тратить... Пусть тоже говорит... Он же не оскорбил никого... А Шава щас сам повод дает ,чтобы все засомневались в его профессионализме...

Алина

  • Гость
Алина и Кира, Ну что теперь сюда заходить только тем ,кто чего-то добился. ? Если так то форум будет пуст. Потому что те кто добился врядли будут на нас время тратить... Пусть тоже говорит... Он же не оскорбил никого... А Шава щас сам повод дает ,чтобы все засомневались в его профессионализме...
Чегой-то я мирно стала настроена сегодня...даже подозрительно..просто тон не люблю подобный...)))пущай пишет. Мабуть, охота ему....))

Satellite

  • Гость
Зверь, агась..знач,для тя главное-количество,а не качество?
Оскорбил.Он мя оскорбил своим приговором Арши.

Алина сёня всем поддаёца)))

Алина

  • Гость
Зверь, агась..знач,для тя главное-количество,а не качество?
Оскорбил.Он мя оскорбил своим приговором Арши.

Алина сёня всем поддаёца)))
Это временное перемирие с собой))). Алина не поддается, она немного устала и расстроена. Но завтра все будет иначе!!!!

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Сиречь, Алина - тепленькая. Ну и хорошо. От 25 до 42 по Цельсию - норма.:)))

Алина

  • Гость
Сиречь, Алина - тепленькая. Ну и хорошо. От 25 до 42 по Цельсию - норма.:)))
Могу температурки на форум подбавить)))я уже возвращаюсь к боевому состоянию)))

Satellite

  • Гость
Рубильника нету))та,Алин? при виде его - 451 по Фаренгейту)))))))

Алина

  • Гость
Рубильника нету))та,Алин? при виде его - 451 по Фаренгейту)))))))
Я господина Рубильника могу воспринимать, когда он о других оскорбительно не отзывается и когда не начинает гениального Газзаева хвалить....

Satellite

  • Гость
иногда и он бывает человеком))редко,но бывает)
мы с ним как-то о литературе беседовали даж)но к общему мнению опять не пришли))))))

Алина

  • Гость
иногда и он бывает человеком))редко,но бывает)
мы с ним как-то о литературе беседовали даж)но к общему мнению опять не пришли))))))
Не, я не удостоилась сей чести. Со мной о литературе не разговаривали, меня только пытались заткнуть. Правда, безуспешно))

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
насчет всеми любимого Шавы....
все мы знаем как он может хорошо играть... пример - хотя бы прошлый сезон... а что мы видим сейчас ? он даже обвести не может игроков соперника... и такое его поведение в купе с ночными гулянками говорит о его НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ!!! и я соглашусь со Стоперрррррром! Получаешь зарплату - так отрабатывай её! сколько он получает говорить не буду, но явно меньше Зырянова и Погреба, которые выкладываются на поле и действуют как профессионалы!

HOLODNAYA

  • Гость
Это скорее говорит не о его непрофессионализме, а о его взбалмошности.

Satellite

  • Гость
он даже обвести не может игроков соперника...
не может?или всё-таки не хочет? ;)
если 1-е,то да,это свидетельствует о непрофессионализме,если 2-е,то тут иные проблемы.

С Пашкой и Костей неизвестно,что будет в след. сезоне,мошт,тоже депрессировать начнут. Так что,сравнение неоч удачное. Со "стариками" сравнивай) Хто?Денисов?Аня?Шкртел?.....особо не блещут тоже.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Кир, если "не хочет", то это и говорит о непрофессионализме.... не смотря ни на какие проблемы, ты должен отрабатывать зарплату...

давай я сейчас на работу прийду в плохом настроении, не захочу работать и что ? работодатель меня сразу уволит, ну может не сразу, но премии точно лишат....

Satellite

  • Гость
Лана,бум искать компромисса))
Желание\нежелание говорит больше о его личных качествах,а неумение/неспособность - об игровых, а профессионализм/непрофессионализм - совокупное понятие...ээ...агрегированное ;D Знач,Арши - В ДАННЫЙ МОМЕНТ (подчёркиваю) полупрофессионал.
НО:мы-то не знаем,почему произошёл сей резкий спад.....легко делать выводы,будучи в неведении......"непрофессионал,засранец и т.д.",а мошт,плохо человеку? ;D ;D ;D

плохое настроение,канешн,не причина,но еси тя не устраивает твоя з/п,отсутствие продвижения по карьерной лестнице,коллектив и мн. др.,ты теряешь мотивацию в связи с этим и работа из рук валица,хотя до этого был неплохим спец-том,это ж не значит,что ты - непрофессионал и тя надо в Семипалатинск сплавлять.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Кир, я в таком случае ищу работу (о чем уже сейчас подумываю сильно и скоро видимо займусь) и начинаю делать всё, чтобы туда перейти на лучшую зарплату, интерес и т.д.... но при этом я не перестаю работать так же как и раньше на нынешней работе.... надо после себя по-любому оставлять хорошее впечатление =)

Satellite

  • Гость
Друг мой,у вас на работе есть преданные болельщики,которые переживают за каждый ваш шаг? Которые,еси вы их бросите,будут называть вас куском измены? ;D
И есть ли у вашего начальства право вас не отпускать?

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Преданных болельщиков увы нет =) да и болельщиц тоже =) так и Фурсенко может Шаву отпустить... летнее окно для этого есть, а продавать можно уже сейчас начать, Шава тогда может даже и заиграет, чтобы показать товар лицом....

Satellite

  • Гость
Та))я хоть сама его щас сё время критикую,на мячике так всеми известными словами называла))но када тут этот индивид назвал его непрофессионалом,взорваца была готова))))))

А ты уверен,что всё потому,что Шаве Зенит стал вовсе неинтересен?

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
может не Зенит, может тренер... а может и футбол вообще... кто его знает... но если он смотрит и видит как играет Керж... то наверняка завидует, ведь Шава более талантлив.... отсюда тоже могут ноги расти.... но не смотря ни на что надо доказывать свое превосходство, а Шава решил сложить руки...

Satellite

  • Гость
Вот в том-то и проблема.Ничё нам неизвестно(((
насчёт зависти к Кержу,я вчера думала,када мячик смарела....ведь на его месте мог быть Арши...причём,хде-нить лучше,чем Севилья...Но я не понимаю другого:почему,чтобы чего-то добица,надо уходить в другой клуб?Почему нельзя с неплохим подбором игроков(какой есть у нас,если отмести некоторых личностей))) ) вместе со своим клубом сражаца и целовать в результате Кубок?...
Характеры у всех разные.Одних проблемы делают сильнее,они идут дальше вопреки всему,других они убивают,сламывают, и люди перестают видеть смысл в дальнейшем сопротивлении.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
а это уже менталитет наш... может быть характер..... которого не всем хватает.....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Нет , просто Шава не хочет уходить из Зенита. Он же сказал в интервью,что его не отпустят пока Зенит не станет чемпионом,вот теперь все и делает ,чтобы он не стал чемпионом...

Satellite

  • Гость
Логично.........

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Миха,та бесят мя уже эти тупые/нелепые заявы всякого молодняка....то игра у нас зрелищная,то Арши - непрофессионал,то шальке нам первоклассных футболистов скоро вышлет,то ишо чё-нить...засоряют глаза пылью,сил уже нет.
Начнем с того что не тебе меня называть молодняком,ибо разница в возрасте=1 год.Во вторых,про зрелищную игру я не говорил,и в третьих,не надо быть такой самоуверенной и говорить что быстренько поставишь меня на место!!!Тоже мне,разводящая:)У меня всё.