Автор Тема: ЦСКА  (Прочитано 624080 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #1770 : 24 Мая 2007, 23:25:40 »
Если уж Гинер не доволен, то что говорить про Газзаева?!)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #1771 : 24 Мая 2007, 23:33:19 »
А че про него говорить?!Он завтра на прессконференции сам все скажет:)

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: ЦСКА
« Ответ #1772 : 25 Мая 2007, 07:13:59 »
Газзаев стихи прочитает.
Лермонтовские чтения Федотова имели успех.Публика ждет продолжения.
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #1773 : 28 Мая 2007, 00:13:56 »
Газзаев стихи прочитает.
Лермонтовские чтения Федотова имели успех.Публика ждет продолжения.
Ну вот и занимайтесь себе наздоровье))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: ЦСКА
« Ответ #1774 : 30 Мая 2007, 08:34:29 »
http://www.sports.ru/blog/?s=3016477&postid=3025038

Правильная таблица

Блог о справедливости
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: ЦСКА
« Ответ #1775 : 30 Мая 2007, 17:43:44 »
Бразильский полузащитник ЦСКА Дуду скоро вернётся в строй, сообщает официальный сайт армейцев. Хавбек уже тренируется на базе в Ватутинках по полной программе. "Думаю, что с "Лучом-Энергией" Дуду уже сыграет", – сообщил доктор ЦСКА Олег Ипатенко.

на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: ЦСКА
« Ответ #1776 : 31 Мая 2007, 15:16:08 »
В период зимней дозаявочной кампании "Палермо" выиграл борьбу за уругвайского форварда Эдисона Кавани, опередив таких грандов, как мадридский "Реал" и "Манчестер Юнайтед". Однако сейчас сицилийский клуб может неплохо заработать на бывшем игроке "Данубио". По информации Tribalfootball, после открытия летнего трансферного окна московский ЦСКА планирует сделать предложение о покупке Кавани, за которого армейский клуб готов выложить 12 млн. евро.
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Stopperrrrrrrr

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #1777 : 31 Мая 2007, 18:22:46 »
Че то кони разошлись...Что за правильная таблица,как че-сразу ныть,тупость,может нам тоже игру с ними прошлогоднюю пересмотреть и отправить их в УЕФА,а не в ЛЧ.

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: ЦСКА
« Ответ #1778 : 31 Мая 2007, 18:50:34 »
Кони во всяком случае переиграть не предлагают и запросы из ЗакСа в прокуратуру не шлют.
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

АЛИНА

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #1779 : 31 Мая 2007, 18:54:14 »
Кони во всяком случае переиграть не предлагают и запросы из ЗакСа в прокуратуру не шлют.
Да зачем просить переигрывать-то....если все и так ясно....если не пойман, то не значит, что не вор....

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: ЦСКА
« Ответ #1780 : 31 Мая 2007, 20:37:53 »
Алина, спросите об этом у ЭГМа
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #1781 : 31 Мая 2007, 22:00:34 »
В период зимней дозаявочной кампании "Палермо" выиграл борьбу за уругвайского форварда Эдисона Кавани, опередив таких грандов, как мадридский "Реал" и "Манчестер Юнайтед". Однако сейчас сицилийский клуб может неплохо заработать на бывшем игроке "Данубио". По информации Tribalfootball, после открытия летнего трансферного окна московский ЦСКА планирует сделать предложение о покупке Кавани, за которого армейский клуб готов выложить 12 млн. евро.

Даешь лимит!!!)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: ЦСКА
« Ответ #1782 : 01 Июня 2007, 08:32:25 »
Loki11, вы с неликвидами типа Шоава уже разобрались?:))) я бы ввел лимит не на количество игроков в поле, а на количество легионеров в заявке... а то у Спартака полду*** всяких дедур...
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #1783 : 01 Июня 2007, 15:11:11 »
Рубильник, зависть-плохое чувство)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: ЦСКА
« Ответ #1784 : 01 Июня 2007, 15:12:42 »
твоя правда, у хорошего хозяина в дровяннике всегда дров на две зимы:))
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: ЦСКА
« Ответ #1785 : 06 Июня 2007, 15:45:33 »
Защитник "Кубани" Александр Орехов может перейти в ЦСКА уже нынешним летом. По нашим данным, 23-летним футболистом заинтересовались армейские селекционеры. Его рост – 198 см, что позволяет стопперу отлично действовать на втором этаже, причем, как при обороне своих ворот, так и при подключении к атакам. Дружеские отношения между клубами упростят процедуру сделки 
© MIGnews.com
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #1786 : 07 Июня 2007, 00:34:18 »
Не повезло Кубани)))
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: ЦСКА
« Ответ #1787 : 07 Июня 2007, 08:49:51 »
Вчера главный тренер ЦСКА дал интервью корреспонденту "СЭ" в связи с ситуацией, сложившейся в армейской команде.

Валерий ГАЗЗАЕВ: "ПОРА ЖИТЬ ПО ЕВРОПЕЙСКОМУ РАСПИСАНИЮ"
 
     - Не явилось для вас сюрпризом недавнее приглашение Жо в сборную Бразилии, в которой он дебютировал в минувший вторник в матче с командой Турции в Дортмунде?
 
     - Нет, поскольку дебют Жо в национальной сборной, на мой взгляд, мог состояться еще в прошлом году. Он ведь очень удачно провел серию матчей в первой половине чемпионата России, в розыгрыше Кубка, со старта возглавил гонку бомбардиров, но, к сожалению, получил серьезную травму и надолго выбыл из строя. Когда же наш молодой бразилец полностью восстановился и набрал форму, последовало приглашение Дунги. Жо заслужил его своей игрой, и мне хотелось бы поздравить его с первым выступлением за сборную Бразилии. Не удивлюсь, если в недалеком будущем в поле зрения тренерского штаба пятикратных чемпионов мира окажется и юный Рамон. В этом случае ЦСКА может быть представлен в бразильской сборной целой группой игроков: кроме Вагнера Лав я имею в виду Дуду и Карвалью, на которых Дунга, по его собственным словам, также рассчитывает. Это меня, конечно же, радует.
 
     - Как вы отнеслись к тому, что можете лишиться полузащитника Красича, нападающих Вагнера и Жо на срок от двух с лишним недель до полутора месяцев?
 
     - Мне как тренеру приятно делегировать своих игроков в национальные, молодежные и юниорские сборные, участвующие в Кубке Америки, чемпионате мира и Европы. Между тем представьте себе, что сборная России завоевала бы путевку на нынешнее первенство среди молодежных команд. Нам бы пришлось приостанавливать свой чемпионат! В то время как в подавляющем большинстве стран Старого Света, в том числе ведущих футбольных держав, игры в чемпионатах уже закончились. По той простой причине, что они проводятся по системе "осень - весна". Неслучайно ФИФА составляет календарь соревнований для сборных - и в первую очередь финальных - летом, учитывая интересы клубов. Мы же с упорством, достойным иного применения, не хотим играть по европейскому расписанию и таким образом сами создаем себе проблемы. Сегодня они в большей степени коснулись ЦСКА, но завтра с ними столкнутся и другие наши клубы. Тогда придется на скорую руку перекраивать собственный календарь, от чего, понятное дело, не выиграют ни тренеры, ни футболисты, ни болельщики.
 
     Вообще получается странная картина: с одной стороны, нас призывают отказаться от приглашения посредственных легионеров, с другой - вкладывая деньги в таланты, мы сами же от этого страдаем, поскольку только таких футболистов призывают под знамена сборных. Причем как раз в те сроки, когда российский чемпионат - в полном разгаре. Тем самым мы понижаем его уровень и зрелищность, поскольку команды вынуждены играть без своих ведущих футболистов. Так давайте же будем благоразумными и перестанем создавать себе трудности, чтобы их преодолевать.
 
     - Предвидели ли вы в межсезонье, что летом группа ваших ведущих игроков может пропустить четыре - пять матчей чемпионата России?
 
     - Да, мы предполагали такой поворот событий. Однако если говорить о линии нападения, то тут мы все-таки в преддверии сезона решили пойти навстречу Ивице Оличу, у которого появилась возможность проявить себя в первой немецкой бундеслиге. Искать ему замену в пожарном порядке смысла не было. Селекция - дело тонкое, щепетильное, которое не терпит суеты и спешки. В данном случае пословица "семь раз отмерь - один раз отрежь" подходит как нельзя кстати.
 
     - Думаете ли вы сейчас о том, кто заменит Вагнера Лав и Жо в линии нападения?
 
     - Пока, признаться, я думаю о ближайшем матче ЦСКА во Владивостоке. Что касается последующих встреч, то в них предоставим шанс сыграть наиболее одаренным молодым футболистам. Некоторые из них за последние полтора года уже успели себя зарекомендовать с лучшей стороны. С остальными, полагаю, болельщикам предстоит познакомиться в ходе предстоящих матчей.
 
     - Сталкивались ли вы в тренерской карьере с подобной ситуацией?
 
     - Да. За примером далеко ходить не надо. В прошлом сезоне у нас был такой период, когда были травмированы Вагнер, Жо и Олич. Тогда в роли форвардов выступали Карвалью и Красич. И, если вы помните, ЦСКА с честью вышел из той непростой ситуации. Уверен, что и сегодня, несмотря на потери ведущих футболистов, вполне можно обойтись без минорных и тем более трагических ноток. Произошло то, что произошло. Но цели у ЦСКА при этом остаются прежними, и клуб общими усилиями постарается решить свои задачи.
 
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

АЛИНА

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #1788 : 10 Июня 2007, 14:12:46 »
ЦСКА потерпел самое крупное поражение за последние пять лет

Чемпионат России Премьер-лига 12-й тур "Луч-Энергия" (Владивосток) - ЦСКА (Москва) - 4:0 (2:0) Последний раз столь крупно ЦСКА проигрывал в чемпионате России 30 сентября 2001 года, когда потерпел поражение от "Зенита" со счетом 1:6.

Источник: www.football.ru

Хочется наблюдать за таким разобранным ЦСКА бесконечно)

Satellite

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #1789 : 10 Июня 2007, 14:15:51 »
Люблю больше радоваццо своим удачам,чем чужим неудачам...но ЦСКА!!!!!!!!!!!!! уууааахахахааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Газзя, превед  ;D ;D ;D ;D ;D

Tudor

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #1790 : 10 Июня 2007, 14:56:28 »
delete

Киц-2007

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #1791 : 10 Июня 2007, 17:08:37 »
Кони-ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,Ха-ха-ха-ха-ха,Лучу продули позор на всю страну.Фууууууууууууууууууууу,Позооооооорррррррррррррррр

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: ЦСКА
« Ответ #1792 : 10 Июня 2007, 18:39:38 »
и вы ждете адекватного к вам отношения?
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ЦСКА
« Ответ #1793 : 10 Июня 2007, 18:43:03 »
ЦСКА потерпел самое крупное поражение за последние пять лет

Чемпионат России Премьер-лига 12-й тур "Луч-Энергия" (Владивосток) - ЦСКА (Москва) - 4:0 (2:0) Последний раз столь крупно ЦСКА проигрывал в чемпионате России 30 сентября 2001 года, когда потерпел поражение от "Зенита" со счетом 1:6.

Источник: www.football.ru

Хочется наблюдать за таким разобранным ЦСКА бесконечно)
Луч и Зенит отныне "побратимы" под девизом : Кто больше соберет мячей в канюшне?
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

АЛИНА

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #1794 : 10 Июня 2007, 18:43:29 »
и вы ждете адекватного к вам отношения?
Так люди свое мнение выражают...это запрещено?цивильно, между прочим, высказываются....не расстраивайтесь, ЦСКА еще во втором круге с талантливым господином Гинером свое наверстают....они могут))))...всего лишь один улыбчивый арбитр - и ЦСКА на пути к победе...не вспоминается ноябрь прошлого года?
« Последнее редактирование: 10 Июня 2007, 18:50:41 от АЛИНА »

Оффлайн VezhaR

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 22
  • -Receive: 53
  • Сообщений: 7951
  • Пол: Мужской
  • С МОРЕМ НЕ ШУТЯТ
Re: ЦСКА
« Ответ #1795 : 10 Июня 2007, 18:47:07 »
Люблю больше радоваццо своим удачам,чем чужим неудачам...но ЦСКА!!!!!!!!!!!!!
Перефразирую: ЦСКА продул. Какое мне дело? А всё ж ПРИЯТНО!!! ;D ;D ;D ;D ;D ;D
мы не воюем!! Мы побеждаем!!!

Tudor

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #1796 : 10 Июня 2007, 18:54:52 »
delete

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: ЦСКА
« Ответ #1797 : 10 Июня 2007, 19:29:20 »
очень показательно все это... очень показательно...
навеное потому я так не радуюсь поражениям Зенита, что е считаю его конкурентом в борьбе за чемпионство... читая ваши восторги другого объяснения своего отношения к Зениту я не нахожу.
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Tudor

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #1798 : 10 Июня 2007, 19:38:00 »
delete

АЛИНА

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #1799 : 10 Июня 2007, 20:56:26 »
Валерий Газзаев: "С нашей стороны было какое-то коллективное безумие".


После разгромного поражения во Владивостоке от "Луча-Энергии" главный тренер столичного ЦСКА Валерий Газзаев сказал на пресс-конференции: "Прежде всего, я хочу поздравить команду "Луч-Энергия" с блестящей игрой и заслуженной победой по всем статьям. Что касается нашей игры, то сегодня с нашей стороны было какое-то коллективное безумие, поэтому комментировать игру своей команды не вижу смысла. Ещё раз хочу поздравить команду "Луч-Энергия", если она будет проводить матчи на таком уровне — она станет чемпионом", передает официальный сайт "Луча-Энергии".

Источник: www.football.kulichki.net

Ну конечно про чемпионство "Луча" г.Газзаев погорячился, но самокритика - полезная вещь...
« Последнее редактирование: 10 Июня 2007, 20:58:13 от АЛИНА »