Автор Тема: ЦСКА  (Прочитано 627390 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #930 : 19 Февраля 2007, 17:33:35 »
Акинфеев во все списки топ команд входит.... но никто так и не купил его =)

а безголевая серия очевидна.... хотя с нападающими проблем нет...
Вряд ли он куда уйдет. Страшновато ему, тем более, что он уже здесь себя так зарекомендовал.
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Inferno

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #931 : 19 Февраля 2007, 20:28:30 »
Газзаев: "Вагнер и Одиа наверняка не будут готовы"
Наставник столичного ЦСКА Валерий Газзаев на послематчевой пресс-конференции, состоявшегося накануне кубкового матча с "Крыльями Советов" ответил на вопрос, успеет ли кто-либо из травмированных футболистов его команды восстановиться к ответному матчу Кубка УЕФА с "Маккаби". Он сказал: "Ни Вагнер, ни Одиа наверняка не будут готовы к этой игре. А на остальных я вправе рассчитывать".

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=48806

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #932 : 19 Февраля 2007, 20:44:14 »
Вагнер для ЦСКА немалая потеря...
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЦСКА
« Ответ #933 : 19 Февраля 2007, 22:22:01 »
Рубильник! Ну у вас то просто комбинат по выращиванию. И все они играют! И комбинат этот в Бразилии стоит. Вы там скрещиваете.Ты же писал как то ,что зависти никакой не испытываешь. Ну и что тогда тянешь на Газпром.То башня тебе покоя не дает ,то саженцы.

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: ЦСКА
« Ответ #934 : 19 Февраля 2007, 22:40:19 »
какая зависть к вашим тревогам? а "початки" в историческом центре города, это ведь дело всей России...
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #935 : 19 Февраля 2007, 23:19:29 »
Рубильник, глянь пожалуйста тему Спартака. Очень интересно твое мнение)
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!

Inferno

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #936 : 19 Февраля 2007, 23:42:19 »
Капитан "Маккаби" не сыграет против ЦСКА из-за надрыва века

Капитан хайфского "Маккаби" Янив Катан не сыграет в ответном матче 1/16 финала кубка Кубка УЕФА против московского ЦСКА, сообщает официальный сайт УЕФА.

26-летний форвард получил надрыв века после того, как в воскресном матче игрок "Лигата" случайно наступил Катану на лицо.

Нападающему был наложены швы и теперь он проведет в клубном лазарете не менее 10 дней, что полностью исключает возможность его участия во встрече с армейцами в четверг.

Напоминаем, что первый матч соперников закончился нулевой ничьей.

http://sports.ru/section.html?docid=463767

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЦСКА
« Ответ #937 : 19 Февраля 2007, 23:43:50 »
Рубильник!  А у меня никаких тревог нет. С чего вдруг такое мнение?А по поводу початка. Так еще раз скажу специально для тебя. Это не исторический центр города. Хочешь подробнее прошу в личку. Насчет дело всенй России ты Лужку скажи. Он то много кого спрашивал.когда сносят здания в Москве. И строят не пойми что.Это не беспокоит?

Inferno

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #938 : 20 Февраля 2007, 00:00:28 »
Маццола о возможном переходе Акинфеева в "Милан"

Как уже сообщал Чемпионат.ру, "Милан" рассматривает вратаря московского ЦСКА Игоря Акинфева в качестве замены бразильскому голкиперу Дида. Великий футболист Сандро Маццола прокомментировал "Спорт-Экспрессу" возможный трансфер:

- У меня нет сомнений, что Акинфеев - классный вратарь, доказавший это игрой в Кубке УЕФА и Лиге чемпионов. Так что не вижу ничего странного в том, что он входит в сферу интересов "Милана". Но два объективных фактора могут сыграть против голкипера: во-первых, Акинфеев молод, а во-вторых - не очень впечатляющего роста, если учесть, что в "Милане" этому параметру придают особое значение. Впрочем, в любом случае, сам факт, что кандидатуру игрока всерьез рассматривают в таком великом клубе, говорит о его высоком авторитете, идет с точки зрения имиджа на пользу всему вашему футболу. Уж я-то хорошо знаю, каким великим голкипером был Лев Яшин и какую яркую память о себе и вашей вратарской школе он оставил. Так что Акинфееву могу только пожелать успешного продолжения карьеры, где бы он ни играл: в России или за границей.

В то же время генеральный директор "Милана" Ариедо Брайда отказался комментировать появившуюся информацию.

http://championat.ru/news-34167.html

Оффлайн VOLK

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 4
  • -Receive: 117
  • Сообщений: 5304
  • Пол: Мужской
  • NON STOPPING ATTACK
    • RAVEspb
Re: ЦСКА
« Ответ #939 : 20 Февраля 2007, 00:43:37 »
да ну нафиг,не верю я в это,акинкееф в милан=)

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЦСКА
« Ответ #940 : 20 Февраля 2007, 00:50:06 »
Нет в этом сезоне он не пойдет никуда. Его Гинер привязал денежкой. Да и молодой еще .Как раз года через три можно будет Европу покорять. Да и денег будет поболе стоить. Если конечно играть будет .

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: ЦСКА
« Ответ #941 : 20 Февраля 2007, 00:52:43 »
играть он будет, только если травму не получит, не дай бог
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Tudor

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #942 : 20 Февраля 2007, 01:02:05 »
delete

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модераторы
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: ЦСКА
« Ответ #943 : 20 Февраля 2007, 01:02:55 »
с таким характером в Европе ему сложно будет...слишком зазнаётся...

там и пообламают слегка, чтоб не выкобенивался
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЦСКА
« Ответ #944 : 20 Февраля 2007, 01:09:44 »
А воротчику только с таким характером и надо. И потом он молод еще.

Tudor

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #945 : 20 Февраля 2007, 01:12:53 »
delete

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: ЦСКА
« Ответ #946 : 20 Февраля 2007, 08:02:06 »
Зверь, так памятником истории является  исторический центр не Москвы, а Петербурга. И что "початок с центра будет не видно? люди, что приезжают в ваш город посмотреть разводку мостов белыми ночами, эту "разводку" с набережной не увидят?
В Москве потому бедлам в строительстве, что допустили появление таких початков... хотите московских видов из окна? стройте...
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Tudor

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #947 : 20 Февраля 2007, 09:27:21 »
delete

Tudor

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #948 : 20 Февраля 2007, 09:28:24 »
delete

Inferno

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #949 : 20 Февраля 2007, 10:22:58 »
Игорь Акинфеев: следующий сезон проведу в ЦСКА

В последнее время участились сообщения об интересе со стороны ведущих европейских клубов к голкиперу московского ЦСКА Игорю Акинфееву. Правда, сам футболист пока не собирается расставаться с армейским коллективом.

- Мне очень приятно внимание со стороны столь известных команд. Сам я очень хотел бы в будущем выступать в титулованном европейском клубе — таком, как, скажем, "Арсенал" или "Манчестер Юнайтед". Но пока, считаю, уезжать мне рановато. Поэтому могу вас заверить, что как минимум следующий сезон проведу в ЦСКА, - заявил Акинфеев в интервью "Известиям".

ЦСКА тоже не желает расставаться со своим вратарем и нынешней зимой продлил с ним контракт до 2010 года. Кроме того, по неофициальной информации, Игорю выплатили "подъемные" — 600 тысяч евро, которые он вложил в покупку и ремонт новой квартиры в элитном доме недалеко от станции метро "Динамо".

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЦСКА
« Ответ #950 : 20 Февраля 2007, 10:28:14 »
Рубильник! Да щас надену рукавицы и пойду строить.И еще я не знал что Кремль и собор Василия не является памятником истории.Спасибо что сказал.Люди которые приезжают разводку мостов посмотреть это у эрмитажа в основном. А там где початок собираются строить Нева изгиб делает и оттуда его не видно будет из-за того же эрмитажа.Ну если постараться то можно верхушку будут посмотреть.Телевышка никого не смущает .ну будет две.Люди в округе стройки протестуют против строительства.Это тебе для справки.Только вряд ли это что то изменит. Тудор тебе правильно сказал.

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: ЦСКА
« Ответ #951 : 20 Февраля 2007, 11:15:07 »
Зверь, центр Питера - ценность как ансамбль, так в ЮНЕСКО и проходит...  Початок этот тоже туда внесут?
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Inferno

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #952 : 20 Февраля 2007, 12:22:10 »
Газзаев требует у Гинера снайпера
Главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев настоятельно попросил президента клуба Евгения Гинера купить забивного форварда.

По нашим данным, 52-летний наставник столичных армейцев надеется, что команда получит острого нападающего еще до начала чемпионата России.

На днях на тренерском совете ЦСКА Валерий Георгиевич выразил недовольство игрой атакующей линии своей команды.

– Газзаев был жутко расстроен тем, что в двух играх с «Маккаби» и «Крыльями Советов» его подопечные не смогли забить ни одного мяча, – сообщил нам источник. – После продажи Олича в команде осталось только два высококвалифицированных нападающих: бразильцы Жо и Вагнер Лав. Причем тренер устал от капризного и вздорного характера последнего, который к тому же подвержен частым травмам. Молодой россиянин Александр Салугин не оправдывает выданных ему авансов.

Валерий Георгиевич рассчитывает, что боссы ЦСКА смогут приобрести в ближайшее время техничного форварда. Селекционеры клуба уже отслеживают сразу нескольких кандидатов в нападение.

Кандидаты

По информации «ТД», боссы красно-синих проявляют интерес к четырем острым форвардам, неплохо себя зарекомендовавшим на полях Европы. Это 20 летний голеадор итальянского «Ювентуса» Валерий Божинов, 20 летний игрок болгарского «Левски» Валерий Домовчийски, 22 летний бразилец из французского «Лиона» Нилмар и 23 летний нападающий сборной Хорватии и загребского «Динамо» Эдуардо да Сильва.

– ЦСКА уже обратился к нам с предложением продать Эдуардо, – рассказал «Твоему ДНЮ» пресс-атташе хорватского клуба Адольф Кожул. – Но на него претендуют не только москвичи, но и киевское «Динамо», а также ряд европейских клубов.

Как известно, Евгений Гинер давно мечтает заполучить бразильца Нилмара, который сейчас выступает на правах аренды за «Коринтианс».

– Боссы ЦСКА пытались купить Нилмара, когда он еще выступал за «Интернациональ», – рассказал источник. – В приобретении этого бразильца армейцам может посодействовать президент компании MSI Киа Джурабчан, который владеет частью прав на футболиста. У иранского бизнесмена сложились приятельские отношения с Гинером.

– Появление нападающего софийского «Левски» Валерия Домовчийски в армейском клубе тоже очень вероятно, – продолжил источник. – Руководство чемпионов России заинтересовано в приобретении болгарина и готово заплатить за него пять миллионов евро.

Экс-нападающий ЦСКА, а ныне футболист немецкого «Гамбурга» Ивица Олич заявил нашей газете, что его бывший клуб действительно подыскивает ему замену.

– Я постоянно на связи со своими бывшими партнерами, – признался нам хорват. – Ребята делятся со мной последними новостями из клуба. Я знаю, что руководство рассчитывает приобрести забивного форварда. Думаю, классный нападающий армейцам сейчас просто необходим. В чемпионате страны с двумя игроками атаки – Вагнером, который то и дело получает травмы, и юным Жо – протянуть сложно. Но это только мое мнение. Возможно, у Валерия Газзаева свой взгляд на проблему с нападающими...
http://www.rusfootball.info/2007/02/20/gazzaev_trebuet_u_ginera_snajjpera.html

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #953 : 20 Февраля 2007, 12:25:36 »
Рубильник
так не попадет же он в центр Питера и никак ЮНЕСКО не затронет!
у нас в центре и так все здания сейчас рушат и строят новые, достаточно по Невскому проехать разок ....

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #954 : 20 Февраля 2007, 12:26:59 »
хм... вроде считал что у коней проблем с нападением нет...
ну что - бразильскую колонию расширять будут ? как бы это потом не аукнулось им...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 534
  • -Receive: 572
  • Сообщений: 9084
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: ЦСКА
« Ответ #955 : 20 Февраля 2007, 12:41:22 »
мда......Газзаев что-то разошелся!зря....
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Inferno

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #956 : 20 Февраля 2007, 13:03:07 »
Рамон: я стою столько, сколько за меня заплатили
Атакующий полузащитник ЦСКА Рамон – очередная бразильская карта в газзаевской колоде. Купленный за 6 млн. долларов у "Коринтианса" зимой этого года, он многими был воспринят как будущая смена Даниэлю Карвалью. Последний рано или поздно покинет клуб (злые языки утверждают, что рано, а 18-летний Рамон должен сделать так, чтобы этот уход получился незаметным. Свою задачу самый молодой легионер ЦСКА, судя по всему, понимает. По крайней мере в разговоре с корреспондентом "Спорта" он обмолвился, что хочет стать для армейцев вторым Карвалью…

МНЕ ТОЛЬКО ПРЕДСТОИТ ПРОЙТИ ПУТЬ КАРВАЛЬЮ

– Холодно вам, наверное, в России?
– Нормально. Ко всему можно приспособиться.

– Кто был первым, с кем вы посоветовались, получив предложение от ЦСКА?
– Я общался практически со всеми бразильцами, которые играют в вашей стране. И я, и мой агент. Но больше всех контактировал с Жо, потому что, когда поступило предложение от ЦСКА, он как раз находился в Бразилии, залечивал свою травму.

– ЦСКА ведь не единственный клуб, который хотел вас заполучить?
– У меня была возможность поехать в Португалию, но я решил идти в ЦСКА, потому что там больше бразильцев и команда играет в еврокубках.

– В Португалии все равно было бы комфортнее, потому что там говорят на одном с вами языке…
– Может быть, общаться мне бы там было и легко, но здесь я смогу играть в Лиге чемпионов, поэтому даже раздумывать не пришлось. Я пришел в ЦСКА, о чем нисколько не жалею.

– А то, что ваши соотечественники стали играть за сборную Бразилии, будучи футболистами ЦСКА, разве не влияло на ваш выбор?
– Это – в наибольшей степени.

– Ваше приобретение многие связали с тем, что клуб ищет замену Карвалью. Вы ведь играете на той же позиции… Чувствуете конкуренцию с Даниэлем?
– Даниэль – прекрасный игрок, он выступает за сборную Бразилии… Какой я ему пока конкурент? (Улыбается.) Я только надеюсь выйти на его уровень. Если он когда-нибудь и впрямь покинет ЦСКА, мне бы хотелось стать здесь вторым Карвалью, принести клубу столько же пользы, сколько принес он.

– До тех пор пока Карвалью в ЦСКА, вы ждете, что Газзаев будет ставить именно его, а не вас в основной состав?
– Ну это же вопрос конкуренции, вопрос здоровья каждого из нас в данный конкретный момент. Там много обстоятельств. Но от того, что мы будем с ним конкурировать, клуб только выиграет, а это самое главное. Кроме того, я хотел бы сыграть с ним вместе, чтобы сложить наши усилия. Я не думаю, что будет такое жесткое правило: если на поле Карвалью, значит, в запасе Рамон. И наоборот. Наверняка возникнут игровые ситуации, когда тренер посчитает возможным выпустить нас на поле вместе.

ЦСКА МОЖЕТ ДАТЬ ИГРОКУ ВСЕ

– ЦСКА заплатил за вас, по некоторым оценкам, 6 миллионов долларов. Вы эту стоимость как оцениваете? Игрок по имени Рамон должен стоить дороже?
– Любой игрок стоит ровно столько, сколько за него готовы отдать. Сумма, за которую меня купили, я считаю, достаточно справедлива. Но это на сегодняшний день. Уверен, что, пока буду играть в ЦСКА, моя цена вырастет, потому что это клуб, который выступает в еврокубках. Надеюсь отработать свой контракт до 2011 года – то есть до конца. А дальше, если получится, продлить его, не получится – уйти так, чтобы ЦСКА получил за меня больше, чем сейчас заплатил.

– Вы бы ушли в более именитый клуб на меньшие деньги, если бы ЦСКА предложил вам новый, более дорогой контракт?
– Знаете, у любого молодого игрока есть амбиции попасть в клуб уровня "Барселоны" или "Челси". Но я могу сказать, что если стану игроком стартового состава ЦСКА, если команда будет бороться за самые высокие места, мое материальное положение будет хорошим и моей семье будет комфортно, то у меня не возникнет причин, по которым я должен уйти из ЦСКА. Какой смысл менять клуб, в котором меня все устраивает…

– То есть вы не рассматриваете ЦСКА как трамплин к новым достижениям?
– Нет. ЦСКА – полноценный европейский клуб, который может дать игроку все: возможность играть в еврокубках, хорошую зарплату и так далее… Если бы я считал, что мне нужен трамплин, я бы, возможно, перешел в "Бенфику", а не в ЦСКА и дальше бы уже думал, в какой клуб оттуда прыгнуть. Сюда я приехал с другой мотивацией.

– Ситуация, при которой вы сидели бы на замене, но при этом получали свои деньги, положенные по контракту, могла бы вас устроить?
– Я сюда приехал не с такими мыслями, чтобы стать "одним из". Я хочу быть лучшим, хочу пробиться в основной состав, конечно. Просто получать деньги – это не приносит удовольствия, счастья… Мне по крайней мере.

У МЕНЯ ОЧЕНЬ БЕДНАЯ СЕМЬЯ

– У вас была бедная семья, до того как вы стали зарабатывать футболом?
– Не просто бедная, а очень бедная. Очень. Поэтому я в 10 лет уже уехал из дома и играл в детской школе "Атлетико Минейро". Отец тоже настаивал, чтобы я занялся футболом более серьезно, потому что видел во мне талант. Я там играл в детской школе, потом в 18 лет пошел в "Коринтианс". Ну и почти сразу из "Коринтианса" – сюда.

– Это правда, что многие идут профессионально заниматься футболом только потому, что это единственный способ подняться в жизни?
– Не совсем так. В детстве главная мотивация – это не деньги, а желание подражать, быть похожим на Роналдо, Роналдинью и так далее. То есть такие кумиры, которых много у нас, – они дают толчок тому, что мальчишки не расстаются с мячом днем и ночью. Ну и, конечно, родители, когда видят, что у сына получается играть в футбол (вот как в моем случае, например), стараются пристроить своего ребенка в какую-то школу. Потому что зарабатывать футболом можно, и в Бразилии это прекрасно знают.

– Если бы у вас платили игрокам такие же деньги, как в Европе, вы бы уехали в Москву?
– В Бразилии сейчас финансовая часть очень сильно изменилась. В лучшую сторону. Но это в отношении уже сформировавшихся игроков. А молодой и талантливый футболист в Европе ценится существенно выше. Поэтому пока стремление всех бразильских мальчишек – попасть в Европу. Ну и вообще мне, например, нравится такой образ жизни, когда можно посмотреть мир. Так что какие бы деньги дома ни платили, мне бы все равно захотелось рано или поздно уехать.

– Вы ведь жили в бедном районе. Драться часто приходилось?
– Я родился в городе Белла Оризонта, район был действительно бедный. Иногда даже поесть нечего было. Но сейчас, когда я стал зарабатывать, купил себе дом почти в том же месте. Может быть, минуты три езды от старого. То есть живу там же. Не могу сказать, что какая-то высокая преступность у нас там была или что я дрался… Мы там с ребятами старались быть друзьями, ходили друг к другу в гости, обедали… Как раз очень душевно жили со сверстниками.

– У вас получилось вырасти в футболиста. А те, кто не попадает в профессиональные клубы, куда идут, после того как отучатся в футбольной школе? Они же, насколько я знаю, бросают ради футбола обычную учебу...
– Сейчас уже нет. Сейчас нельзя не учиться, поэтому все футбольные школы обязаны иметь общеобразовательную программу. До 17 лет ты обязан получить образование, а дальше сам для себя делаешь выбор, куда идти.

ЖЕНА СКОРО ПОДЪЕДЕТ

– Дуду утверждает, что уезжать из Бразилии в Европу лучше, когда ты еще холостой, когда нет семьи. Потому что потом появляется много всяких обстоятельств, мешающих такому радикальному переезду. Вам легко эти перемены дались?
– Со мной было чуть по-другому. Когда у меня появились два предложения – от португальцев и от ЦСКА, я сразу сказал об этом родителям. Они мне дали добро: вперед! Конечно, я посоветовался со своей женой, она тоже дала согласие. Скоро она ко мне приедет, так же как и родители. Поэтому у меня никаких проблем с семьей не возникло на этом этапе.

– Вы разве женаты?
– Официально я женюсь в конце года, но, конечно, у меня есть девушка, которую я уже привык называть своей женой.

– Живете сейчас на базе?
– Я пока у Жо живу. Но клуб обещает мне, что, как только мы вернемся в Москву, у меня уже будет свое жилье.

– Как думаете, Жо свой лучший футбол в ЦСКА уже показал?
– В прошлом году, что ли?

– Да, в первой половине…
– Жо – великий игрок, так что, думаю, лучшие матчи у него в ЦСКА впереди. Он себя и в Бразилии зарекомендовал и, когда сюда приехал, был уже сформировавшимся футболистом, несмотря на молодой возраст. Я считаю, любой бразилец, если он будет хорошо тренироваться, а уж тем более если он попадет в руки талантливого тренера, сможет проявить себя в российском чемпионате.

ГЛАВНОЕ, ЧТО "МАККАБИ" НЕ ЗАБИЛ

– Почему "Маккаби" в 1/8 финала Кубка УЕФА стал таким сложным соперником для вас?
– Пауза, которая была вызвана отъездом игроков в сборную, немного выбила нас из колеи. Из ритма, который мы уже стали набирать. Я думаю, что к матчу в Израиле все вернется на свои места и мы пройдем этот барьер. Результат первой игры, конечно, не дает повода радоваться, но, с другой стороны, у израильтян был момент, когда они попали в штангу, еще одна атака была у них хорошая. Так что особенно расстраиваться нулевой ничьей не стоит, ничего страшного не произошло.

– Может, вы недооценили их? Все-таки клуб занимает шестое место в чемпионате Израиля…
– Нет, просто игра так сложилась. Мы, конечно, не играли так, как могли бы играть, но дело не в том, что кто-то считал соперника слабым.

– У вас до финального свистка сохранялась надежда, что ЦСКА сможет выиграть этот матч, или в какой-то момент вы поняли: все, уже не забьем?
– Верил, конечно, до последнего.

– А сейчас допускаете мысль, что ЦСКА может не пройти "Маккаби" по итогам двух встреч?
– Честно говоря, уверен в успехе.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЦСКА
« Ответ #957 : 20 Февраля 2007, 13:10:51 »
Рубильник! Для любителей кукурузы еще разак повторю(в пятыйуже наверное) Это НЕ ЦЕНТР ГОРОДА.В центре бы никто не разрешил построить это чудо. Что бы про футбол поговорить а ?Ваше нападение не беспокоит например накануне ответки КУЕФА?

Оффлайн Рубильник

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1701
  • Пол: Мужской
  • "Зато он мастак все ставить ни в грош"(с)
Re: ЦСКА
« Ответ #958 : 20 Февраля 2007, 16:08:13 »
Беспокоит, но что я могу сделать?
на все вопросы рассмеюсь я тихо
на все вопросы не будет ответа...

Оффлайн LoKi

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 212
  • -Receive: 213
  • Сообщений: 10474
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #959 : 20 Февраля 2007, 17:20:37 »
А воротчику только с таким характером и надо. И потом он молод еще.
Только по годам. По игре уже давно вырос.
Новый день новой надежды,
Новой радости новая кровь,
Отведи ото лжи,
Чудом путь укажи,
От надежды до веры в любовь!