Автор Тема: ЦСКА  (Прочитано 623776 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #390 : 28 Декабря 2006, 15:51:01 »
недолго ждать осталось!
Fortune non penis, inamus non racipi

HOLODNAYA

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #391 : 28 Декабря 2006, 16:44:00 »
Скоро увидим мини ЧБ!

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #392 : 29 Декабря 2006, 10:06:34 »
ну я так понимаю, что с лимитом проблем не будет, останутся из легионеров только бразилцы и будту пополам на пополам играть - русские/бразильцы... а других легионеров нафиг, от Олича уже избавились, еще кто остался? Красич.... Рахимич (уже возраст), и все =)))

HOLODNAYA

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #393 : 29 Декабря 2006, 10:08:41 »
Да, а потом примут закон, о том, что бразильских играков за легионеров не считаем и будем любоваться не на РЧ, а на черт знает что!!!!!!!!!!

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЦСКА
« Ответ #394 : 29 Декабря 2006, 16:12:18 »
А мы в ответ натурализуем Чехов и вообще братьев славян.И на этом лимит будем считать закрытым.

Ramon

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #395 : 30 Декабря 2006, 02:00:28 »
А вот мне кажется, в чём-то кони и правы. Пусть они уже стали посмешищем из-за своего засилья бразильцев, но если этот новичёк Рамон будет играть как тот же ЖО или Карвальо, я против такого игрока не буду иметь ничего против. Вон тот же Жо, казалось бы один игрок, а пока не сломали то в каждом матче приносил резльтат. А парню 19 лет. Ну и что, что он бразилец. Ну и что, что он черный. Я не расист и не бразилцененавистник. И если бы в Зенит за те же 5-10 миллионов купили такого молодого бразильца, который бы в каждом матче выкладывался на 200% и делал игру, то я был бы намного больше рад этой покупке, чем мы теперь тратим по 10 миллионов на всяких "звёздных" столбов вроде Текке и Погребняка, и суперкорейцев которые отстояли с Францией на нничью, только от этого почему-то играть лучше не научились. Дай Бог чтобы из всех этих "усилений" хотя бы Домингес заиграл. На остальных я даже не надеюсь... Нет, они-то наверняка будут выходить в основе, т.к. миллиончики-то хочешь не хочешь, а отрабатывать надо. Но будет ли от этого толку больше чем от Гартига, Шумоликоски и Флахбарта, вот в чём вопрос. А к чему я это всё? Да к тому, что в Бразилии действительно куча игроков с таким талантом и потенциалом, которые в 19-20 лет многим европейским игрокам даже и не снились. И порой лучше купить одного двух бразильцев, чем десяток европейцев.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЦСКА
« Ответ #396 : 30 Декабря 2006, 17:52:14 »
Против бразильцев никто ничего не имеет.Говорят о пресловутом лимите.В свете последних приобретений получится что иностранцев скоро будет больше чем российских игроков.И сборной нужно будет их искать в первой лиге.

Ramon

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #397 : 30 Декабря 2006, 19:29:49 »
Что касается лимита тут я полностью поддерживаю. Пора бы уже наконец отдавать какую-то прерогативу российским игрокам. Но без легионеров, конечно, тоже не обойтись, на данном этапе это из разряда фантастики. Просто моё мнение таково - пусть лучше в команде будут 2-3 легионера, но уровня того же Жо и Карвальо (я не фанат ЦСКА, просто считаю что эти 2 игрока лучшие легионеры в нешем первенстве), а остальные русские, чем покупать 10 легионеров уровень которых порой во многом даже уступает нашим футболистам.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЦСКА
« Ответ #398 : 30 Декабря 2006, 20:52:16 »
С энтим я согласен.Ну в след. году посмотрим кто что стоит у нас в команде конкретно.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #399 : 01 Января 2007, 17:54:00 »
Бразильский сайт fanaticosporfutebol сообщил финансовые подробности сделки ЦСКА и владельцев прав на Рамона.

Рамон был приобретен фондом MSI в 17 лет за 3 млн евро. Теперь же игрок оправится в ЦСКА за сумму, выросшую более чем в 2 раза, - 6.2 млн евро (8.1 млн долларов).

10 процентов от этой суммы получит первый клуб Рамона «Атлетико» из Минейро.
http://www.rusfootball.info/2007/01/01/cska_pokupaet_ramona_za_8_mln_dollarov.html
Fortune non penis, inamus non racipi

HOLODNAYA

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #400 : 05 Января 2007, 12:41:09 »
«Валенсия» и «Атлетико» заинтересованы в Даниэле Карвальо
По сообщениям испанской газеты Marca, «Валенсия» и «Атлетико» проявляют настойчивый интерес к возможности купить бразильского полузащитника Даниэла Карвальо у московского ЦСКА. После того, как стало известно о подписании контракта между Рамоном и армейцами, различные европейские СМИ стали публиковать информацию о том, что Рамон был куплен на замену Даниэлу Карвальо.

 
Что касается интереса мадридского «Атлектико», то помимо Даниэла Карвальо, испанский клуб рассматривает возможности приобретения бразильского полузащитника «Шахтера» Элано. 


http://www.sports.ru/section.html?docid=381315

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЦСКА
« Ответ #401 : 05 Января 2007, 12:59:06 »
Ура.Цска  взращивает таланты для Испанцев.Не мы одни.

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #402 : 05 Января 2007, 21:29:32 »
да, главное чтоб этот рамон не был во много раз круче Карвальо!мне с карвальо в кубке валидола хватило!;)А если опять? в кубке? от этого то теперь знаеш чего ожидать!А вдруг Рамон сможет еще лучше выставить нашу защиту клоунами!!??А что если у него удар еще круче заморочен!?кошмар! опять водка,опять пьяный за руль,опять досвиданья права???
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #403 : 06 Января 2007, 01:08:31 »
Если обращаться к моей любимой игре- fm2007, то Рамон очень крут, и если кони его купят, то это будет большим трансферным успехом, и играть против них будет очень тяжело....

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЦСКА
« Ответ #404 : 06 Января 2007, 01:18:59 »
Надо срочно в полу прикупать хорошего типа Риксена .Душить бразилов да и атаку начинать особо некому.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #405 : 06 Января 2007, 01:24:51 »
для того чтобы душить надо не Риксена покупать =))))
игроков можно и по другому выводить из состава - красивые русские девушки, ночные клубы, алкоголь - и нет игрока =))))

Оффлайн vikrytasov

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 30
  • -Receive: 112
  • Сообщений: 1168
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #406 : 06 Января 2007, 02:40:14 »
Diablo239:перерыл я в менеджере07 все но чета не нашел его??хотя у меня уже2019год наверно продали куданить далеко:)) 
- Чистый подкат Ковтуна. Мы видели это, а значит не зря провели вечер.

Tudor

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #407 : 06 Января 2007, 11:03:29 »
delete

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #408 : 06 Января 2007, 12:08:43 »
не факт...у меня в подобной игре (Сhampionatship Manager) Баженов в европе играет и что...
ну все же не сравнивай ресерч нашей страны и бразилии =) у которой он гораздо лучше =) были факты, что потенциал игрока в игре был поставлен большой, а в жизни он стал блистать только через пару лет, как и положено =) так что здесь ребята хорошо отрабатывают....



HOLODNAYA

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #409 : 09 Января 2007, 11:29:46 »
Бразильца Карлиньюса в ЦСКА не будет
 

    Вчера руководство "Сантоса" официально опровергло информацию о возможном переходе левого защитника Карлиньюса в ЦСКА. "Этого игрока в ЦСКА точно не будет, - заявил спортивный директор бразильского клуба Луиз Антониу Руас Капелла в интервью спортивному информационному агентству Lancepress. - Если какие-то контакты в отношении Карлиньюса и были, то только на уровне агентов, не больше. На данный момент "Сантос" не намерен продавать этого футболиста".
 
    Напомним, что в середине декабря 2006 года ряд бразильских СМИ распространил сообщение о переходе Карлиньюса в ЦСКА, который якобы предложил за него 4,5 миллиона долларов. Сделка представлялась вполне реальной, поскольку "Сантос" в последнее время испытывает финансовые трудности.
 
    Следует отметить, что в минувшее воскресенье Карлиньюс принял участие в отборочном матче чемпионата Южной Америки молодежных сборных Бразилии и Чили, в котором хозяева победили - 4:2, информирует корреспондент "СЭ" Владимир КОНСТАНТИНОВ.
 
 
http://news.sport-express.ru/online/ntext/17/nl171266.html

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: ЦСКА
« Ответ #410 : 09 Января 2007, 13:39:39 »
Вот Цска облизнулись.А то губу раскатали уже.Всех задавим.

Оффлайн Влад

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 31
  • -Receive: 12
  • Сообщений: 3358
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #411 : 09 Января 2007, 16:04:11 »
ИВИЦА ОЛИЧ, нападающий ЦСКА, может перейти в московский «Локомотив» за 3,5 млн евро, утверждает «Твой ДЕНЬ». Именно такую сумму, по данным газеты, новый президент железнодорожников Юрий Семин предложил армейскому клубу за 27-летнего форварда сборной Хорватии. «Боссы ЦСКА готовы отпустить своего игрока в другую команду за 3,5 млн евро, - рассказал источник «ТД». – Если зимой красно-синие не смогут продать Олича, то потеряют большие деньги, так как летом у форварда заканчивается контракт, и он сможет перейти в другую команду бесплатно».

Любопытно, что месяц назад ЦСКА назначал на Олича вдвое большую цену – 7 млн евро, хотя и не исключал, что уже в ходе переговоров может опустить планку до 5 «лимонов». С приближением дeдлайна стоимость трансфера, видимо, начала падать, хотя спрос на хорвата по-прежнему присутствует. «На Олича все еще претендует московский «Спартак», - продолжил источник. – Красно-белые предлагают ему очень хороший контракт, однако сам футболист не торопится сделать выбор. Кроме того, в услугах нападающего заинтересованы «Галатасарай», «Рейнджерс» из Глазго и «Портсмут». Семин же давно мечтал заполучить Олича. Он пытался это сделать, когда был главным тренером и «Локомотива», и «Динамо», но каждый раз ЦСКА отвечал отказом». Сам форвард, который сейчас находится на отдыхе во Флориде, твердо намерен покинуть ЦСКА, чтобы иметь больше игровой практики.

http://www.sports.ru/section.html?docid=386693
Fortune non penis, inamus non racipi

HOLODNAYA

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #412 : 09 Января 2007, 16:07:00 »
Интересненько, сначала Олич сломал Асатиани, а теперь его в Локомотив приглашают.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #413 : 09 Января 2007, 16:25:16 »
Семин и Кержа мечтал заполучить.... обломится, имхо =) да и инфа твого дня не подтверждалась никогда особо =)

HOLODNAYA

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #414 : 10 Января 2007, 12:32:58 »
Вагнера обменяют на Карлиньоса?

Бразильский "Сантос" предложил ЦСКА обменять Вагнера на левого полузащитника Карлиньоса, который нуждается в сильном центральном нападающем, и для этого на некоторое время взять в аренду Вагнера в обмен на аренду Карлиньоса

http://www.euro-football.ru/news/shownews.php3?num=46455

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #415 : 10 Января 2007, 13:03:26 »
имхо, цска на это не пойдет.... у них тогда вообще форвардов не останется.... только Жо и всё...

TheLover

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #416 : 10 Января 2007, 13:07:34 »
А Олич уже всё, бай-бай?

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #417 : 10 Января 2007, 14:09:18 »
как я понимаю да... он сам не хочет играть там, а удерживать его не соираются...
так что как вариант они будут молодых подтягивать - Самодина или Салугина...

HOLODNAYA

  • Гость
Re: ЦСКА
« Ответ #418 : 11 Января 2007, 14:03:51 »
ЦСКА подписал Эркина Канера 
 
Турецкий клуб Манисаспор можно поздравить с успешно завершенной сделкой. Сегодня полузащитник молодёжной, и два раза даже основной сборной Турции, подписал контракт с московским ЦСКА. Сегодня же Эркин вместе со своим агентом отправились в Москву, чтобы присоединиться к игрокам ЦСКА. В Турции этого игрока, способного сыграть, как правого, так и атакующего полузащитника называют самым талантливым игроком новой волны. Сумма трансфера составила 4 миллиона евро. Ну и чуть, чуть про Рамона, контракт с ним подписан на 5 лет.

АОИ
http://www.rusfootball.info/2007/01/11/cska_podpisal_jerkina_kanera.html
Кони решили не останавливаться на Бразилии

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: ЦСКА
« Ответ #419 : 11 Января 2007, 15:14:06 »
о как, два перспективных приобретения, однако, все-таки шансы у коней есть.... обыдно блин....