Автор Тема: Игорь Денисов  (Прочитано 224522 раз)

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
  • -Given: 1088
  • -Receive: 1387
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1470 : 06 Апреля 2017, 14:57:01 »
Спортивный юрист Михаил Прокопец рассказал о человеческих качествах полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова. В свое время Прокопец помогал игроку отсудить большой штраф у московского «Динамо».
«Если честно, с Денисовым вовсе не тяжело работать. Когда Игорь позвонил и попросил помочь, то я, как и многие другие, слышавший множество баек про него, подумал: „Ага, конфликтный клиент“. Но Денисов ни на миллиграмм не соответствует своему образу, который создан СМИ. Он очень воспитанный, вежливый, спокойный человек, который глубоко понимает футбольные процессы, анализирует, думает. О многих вещах, на которые он обращает моё внимание, я бы никогда сам не задумался. Иногда я даже спрашиваю его: „Ты не хочешь тренером стать?“ Он говорит: „Пока нет“. Но это другой вопрос. Просто я вижу человека, который уже готов тренировать.
Про таких, как Игорь, один человек очень хорошо сказал: „Если ты честный, это хорошо для всех. Если ты очень честный, это уже плохо для тебя“. Мне кажется, все проблемы Игоря как раз из-за гипертрофированности этих качеств. Поэтому сказанное про него в контексте „Анжи“ и „Зенита“ — не совсем правда. Я знаю, как это на самом деле всё происходило, но понимаю, почему в глазах масс-медиа всё это выглядит определённым образом. Кто-то что-то сказал, вбросил – и всё, общество уже не переубедишь».
Ранее в положительном ключе о Денисове высказался и его бывший партнер по «Анжи» Али Гаджибеков.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/983296.shtml

Оффлайн Непобедимый

• Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 4
  • "Упавший духом гибнет раньше срока!" О. Хаям
« Ответ #1471 : 06 Апреля 2017, 15:17:42 »
Спортивный юрист Михаил Прокопец рассказал о человеческих качествах полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова. В свое время Прокопец помогал игроку отсудить большой штраф у московского «Динамо».
«Если честно, с Денисовым вовсе не тяжело работать. Когда Игорь позвонил и попросил помочь, то я, как и многие другие, слышавший множество баек про него, подумал: „Ага, конфликтный клиент“. Но Денисов ни на миллиграмм не соответствует своему образу, который создан СМИ. Он очень воспитанный, вежливый, спокойный человек, который глубоко понимает футбольные процессы, анализирует, думает. О многих вещах, на которые он обращает моё внимание, я бы никогда сам не задумался. Иногда я даже спрашиваю его: „Ты не хочешь тренером стать?“ Он говорит: „Пока нет“. Но это другой вопрос. Просто я вижу человека, который уже готов тренировать.
Про таких, как Игорь, один человек очень хорошо сказал: „Если ты честный, это хорошо для всех. Если ты очень честный, это уже плохо для тебя“. Мне кажется, все проблемы Игоря как раз из-за гипертрофированности этих качеств. Поэтому сказанное про него в контексте „Анжи“ и „Зенита“ — не совсем правда. Я знаю, как это на самом деле всё происходило, но понимаю, почему в глазах масс-медиа всё это выглядит определённым образом. Кто-то что-то сказал, вбросил – и всё, общество уже не переубедишь».
Ранее в положительном ключе о Денисове высказался и его бывший партнер по «Анжи» Али Гаджибеков.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/983296.shtml

Прокопец по ходу гонорар не хилый получил...

Оффлайн Inkvizitor

• Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • Thank You
  • -Given: 772
  • -Receive: 1137
« Ответ #1472 : 08 Апреля 2017, 22:24:23 »
Прокопец по ходу гонорар не хилый получил...
Алабаями

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #1473 : 17 Мая 2018, 17:29:49 »
Игорь Денисов дал огромное интервью Дудю

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/1701473.html?sl=1

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #1474 : 17 Мая 2018, 17:41:04 »
опрос относительно возможного перехода бывшего 27 номера обратно.

https://pollservice.ru/p/ptppp1tmfr/results

Оффлайн Шестой Лесничий

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 796
  • -Receive: 970
  • Бывший раздолбай и пьяница
« Ответ #1475 : 17 Мая 2018, 17:48:11 »
опрос относительно возможного перехода бывшего 27 номера обратно.

https://pollservice.ru/p/ptppp1tmfr/results
Сайт болельщиков? Кажется, что там голосуют, люди поверхностно знающие ситуацию  в тогдашней команде. За то заголовки были и есть громкие, журналюги из любого сделают монстра, взять того жа Серебрякова.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

• Administrator
  • Легенда
  • Thank You
« Ответ #1476 : 17 Мая 2018, 18:30:32 »
Ну, Андрей, мнения разные по поводу Гарика.

Вот к примеру : В принципе ничего нового - по частям всё это уже было. Один нюанс - "Зенит - это мы". Точнее это он - Зенит. Не мы с вами, не город и колонны - клал наш герой на всё это с пробором, тем более, когда платят всего 2,5, а самоуважения на все 5. А так в целом: "исповедь негодяя". (с) Депутат

Или вот : Вообще говоря, приход Денисова с далеко ненулевой вероятностью может привести к склокам, ссорам и ****ецу в команде.

Во все предыдущие года это было бы серьёзным аргументом против. Однако сейчас Зенит и без Денисова вполне себе пришёл к ситуации ****еца, поэтому этот риск уже отыгран, принципиально хуже будет вряд ли. (с) Jagr 

Вот тоже : Прочитал Денисова. Мнения Книги прочту позже, чтобы не сбивать свое.

Инициатор - Гарик. Видимо, перебродило, решил расставить точки и запятые. Дудю совершенно не вперлось муссировать обглоданное и обсосанное ( ну не идиот же он такие ляпы на репутацию!) и выплюнуть информационную пустышку.

Менее всего хочется выяснять "кактамнасамомделе" или играть в верю - не верю. Важно одно - Денисов не зря прошел путь от 23 до 33. В его голове произошла серьезная работа, рад за него. Умение анализировать - полезная штука в жизни.

Зенит за это время наворотил всякого и поболе. При этом ничего близкого к критическому анализу не продемонстрировал.

Гарика приму с желанием, без любви, но с полным пониманием. Он абсолютно имеет все права играть за Зенит и закончить карьеру здесь. (с) Ижорец

Оффлайн Under

• Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • Thank You
  • -Given: 386
  • -Receive: 435
  • смотрящий
« Ответ #1477 : 17 Мая 2018, 20:24:41 »
фиг знает!Я лично, полностью не согласен с Игорем в том,что произошло. НО,я ведь и всего не знаю, а дать шанс,наверное, можно,по крайней мере почему нет?! Более того(не кидайте в меня камни) думаю,тот же Керж, не лучше Денисова, просто хитрожопее.)
Я еще давно про Ионова думал,его то выперли за пьянки,парень давно образумился, тем более играет хорошо,а главное НАШ,почему и его не вернуть?!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...