Автор Тема: Игорь Денисов  (Прочитано 371425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1470 : 06 Апреля 2017, 14:57:01 »
Спортивный юрист Михаил Прокопец рассказал о человеческих качествах полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова. В свое время Прокопец помогал игроку отсудить большой штраф у московского «Динамо».
«Если честно, с Денисовым вовсе не тяжело работать. Когда Игорь позвонил и попросил помочь, то я, как и многие другие, слышавший множество баек про него, подумал: „Ага, конфликтный клиент“. Но Денисов ни на миллиграмм не соответствует своему образу, который создан СМИ. Он очень воспитанный, вежливый, спокойный человек, который глубоко понимает футбольные процессы, анализирует, думает. О многих вещах, на которые он обращает моё внимание, я бы никогда сам не задумался. Иногда я даже спрашиваю его: „Ты не хочешь тренером стать?“ Он говорит: „Пока нет“. Но это другой вопрос. Просто я вижу человека, который уже готов тренировать.
Про таких, как Игорь, один человек очень хорошо сказал: „Если ты честный, это хорошо для всех. Если ты очень честный, это уже плохо для тебя“. Мне кажется, все проблемы Игоря как раз из-за гипертрофированности этих качеств. Поэтому сказанное про него в контексте „Анжи“ и „Зенита“ — не совсем правда. Я знаю, как это на самом деле всё происходило, но понимаю, почему в глазах масс-медиа всё это выглядит определённым образом. Кто-то что-то сказал, вбросил – и всё, общество уже не переубедишь».
Ранее в положительном ключе о Денисове высказался и его бывший партнер по «Анжи» Али Гаджибеков.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/983296.shtml

Оффлайн Непобедимый

  • Клуб ZeZo
  • Игрок основы
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1
  • -Receive: 5
  • Сообщений: 433
  • "Упавший духом гибнет раньше срока!" О. Хаям
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1471 : 06 Апреля 2017, 15:17:42 »
Спортивный юрист Михаил Прокопец рассказал о человеческих качествах полузащитника «Локомотива» Игоря Денисова. В свое время Прокопец помогал игроку отсудить большой штраф у московского «Динамо».
«Если честно, с Денисовым вовсе не тяжело работать. Когда Игорь позвонил и попросил помочь, то я, как и многие другие, слышавший множество баек про него, подумал: „Ага, конфликтный клиент“. Но Денисов ни на миллиграмм не соответствует своему образу, который создан СМИ. Он очень воспитанный, вежливый, спокойный человек, который глубоко понимает футбольные процессы, анализирует, думает. О многих вещах, на которые он обращает моё внимание, я бы никогда сам не задумался. Иногда я даже спрашиваю его: „Ты не хочешь тренером стать?“ Он говорит: „Пока нет“. Но это другой вопрос. Просто я вижу человека, который уже готов тренировать.
Про таких, как Игорь, один человек очень хорошо сказал: „Если ты честный, это хорошо для всех. Если ты очень честный, это уже плохо для тебя“. Мне кажется, все проблемы Игоря как раз из-за гипертрофированности этих качеств. Поэтому сказанное про него в контексте „Анжи“ и „Зенита“ — не совсем правда. Я знаю, как это на самом деле всё происходило, но понимаю, почему в глазах масс-медиа всё это выглядит определённым образом. Кто-то что-то сказал, вбросил – и всё, общество уже не переубедишь».
Ранее в положительном ключе о Денисове высказался и его бывший партнер по «Анжи» Али Гаджибеков.
Подробнее: http://www.soccer.ru/news/983296.shtml

Прокопец по ходу гонорар не хилый получил...



Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1472 : 08 Апреля 2017, 22:24:23 »
Прокопец по ходу гонорар не хилый получил...
Алабаями

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1473 : 17 Мая 2018, 17:29:49 »
Игорь Денисов дал огромное интервью Дудю

https://www.sports.ru/tribuna/blogs/dud/1701473.html?sl=1

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1474 : 17 Мая 2018, 17:41:04 »
опрос относительно возможного перехода бывшего 27 номера обратно.

https://pollservice.ru/p/ptppp1tmfr/results

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1475 : 17 Мая 2018, 17:48:11 »
опрос относительно возможного перехода бывшего 27 номера обратно.

https://pollservice.ru/p/ptppp1tmfr/results
Сайт болельщиков? Кажется, что там голосуют, люди поверхностно знающие ситуацию  в тогдашней команде. За то заголовки были и есть громкие, журналюги из любого сделают монстра, взять того жа Серебрякова.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1476 : 17 Мая 2018, 18:30:32 »
Ну, Андрей, мнения разные по поводу Гарика.

Вот к примеру : В принципе ничего нового - по частям всё это уже было. Один нюанс - "Зенит - это мы". Точнее это он - Зенит. Не мы с вами, не город и колонны - клал наш герой на всё это с пробором, тем более, когда платят всего 2,5, а самоуважения на все 5. А так в целом: "исповедь негодяя". (с) Депутат

Или вот : Вообще говоря, приход Денисова с далеко ненулевой вероятностью может привести к склокам, ссорам и ****ецу в команде.

Во все предыдущие года это было бы серьёзным аргументом против. Однако сейчас Зенит и без Денисова вполне себе пришёл к ситуации ****еца, поэтому этот риск уже отыгран, принципиально хуже будет вряд ли. (с) Jagr 

Вот тоже : Прочитал Денисова. Мнения Книги прочту позже, чтобы не сбивать свое.

Инициатор - Гарик. Видимо, перебродило, решил расставить точки и запятые. Дудю совершенно не вперлось муссировать обглоданное и обсосанное ( ну не идиот же он такие ляпы на репутацию!) и выплюнуть информационную пустышку.

Менее всего хочется выяснять "кактамнасамомделе" или играть в верю - не верю. Важно одно - Денисов не зря прошел путь от 23 до 33. В его голове произошла серьезная работа, рад за него. Умение анализировать - полезная штука в жизни.

Зенит за это время наворотил всякого и поболе. При этом ничего близкого к критическому анализу не продемонстрировал.

Гарика приму с желанием, без любви, но с полным пониманием. Он абсолютно имеет все права играть за Зенит и закончить карьеру здесь. (с) Ижорец

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1477 : 17 Мая 2018, 20:24:41 »
фиг знает!Я лично, полностью не согласен с Игорем в том,что произошло. НО,я ведь и всего не знаю, а дать шанс,наверное, можно,по крайней мере почему нет?! Более того(не кидайте в меня камни) думаю,тот же Керж, не лучше Денисова, просто хитрожопее.)
Я еще давно про Ионова думал,его то выперли за пьянки,парень давно образумился, тем более играет хорошо,а главное НАШ,почему и его не вернуть?!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1478 : 27 Апреля 2019, 22:57:25 »

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 153
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2496
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1479 : 29 Мая 2019, 05:30:05 »
По информации "СЭ", полузащитник Игорь Денисов завершит карьеру футболиста.

Футболист около недели назад расторг договор с "Локомотивом" – компенсация со стороны клуба, по некоторым данным, составила около 500 тысяч евро.

35-летний полузащитник за свою карьеру четырежды становился чемпионом страны, трижды выигрывал Кубок страны, дважды Суперкубок и по разу – Кубок и Суперкубок УЕФА. (Сергей Егоров)​

www.sport-express.ru
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1480 : 29 Мая 2019, 11:58:41 »
И чем теперь кормить алабаев будет ? )))

Оффлайн slavo

  • Клуб ZeZo
  • Дублер
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 12
  • -Receive: 9
  • Сообщений: 142
  • Зенит - чемпион!
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1481 : 01 Июня 2019, 04:25:07 »
Коль, чёт мало весёлого.
Я был на матче, когда Гарика и Кержа не выпустил Спаллетти. после 0:2 отыгрались. Халк и Широков. сразу и не поняли что к чему. я за Денисова, жаль, что потом в анжи и в мусора зашёл он. в 2011-2012 у нас была отличнейшая команда, как Денисов Халка сдерживал обе игры

Оффлайн Aulol

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 162
  • -Receive: 146
  • Сообщений: 12362
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1482 : 01 Июня 2019, 13:25:39 »
Денисов хорош. Просто борьба за деньги просто так не проходи и ему повезло, что совсем не угробили.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1483 : 01 Июня 2019, 15:21:42 »
Коль, чёт мало весёлого.
Я был на матче, когда Гарика и Кержа не выпустил Спаллетти. после 0:2 отыгрались. Халк и Широков. сразу и не поняли что к чему. я за Денисова, жаль, что потом в анжи и в мусора зашёл он. в 2011-2012 у нас была отличнейшая команда, как Денисов Халка сдерживал обе игры
Каждый сам выбирает свой путь. А после всего можно искать оправдания тем или иным поступкам. Так и во время войны было. Один становился героем,а другой предателем. А до этого вместе воевали в одном отряде...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1484 : 01 Июня 2019, 17:16:00 »
Так и во время войны было. Один становился героем,а другой предателем. А до этого вместе воевали в одном отряде...
Конечно, тогда если б он спросил, почему, он основной и самый надёжный в отряде, спросил, почему всем дают по куску хлеба, а кому то булку, да ещё и с колбасой, его просто шлёпнули)))
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн gniava(Алексей)

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 156
  • -Receive: 270
  • Сообщений: 8613
  • Пол: Мужской
  • Всегда бей первым
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1485 : 01 Июня 2019, 17:32:56 »
Так и во время войны было. Один становился героем,а другой предателем. А до этого вместе воевали в одном отряде...
Конечно, тогда если б он спросил, почему, он основной и самый надёжный в отряде, спросил, почему всем дают по куску хлеба, а кому то булку, да ещё и с колбасой, его просто шлёпнули)))
Денисов у нас в РПЛ один такой правдоруб...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1486 : 01 Июня 2019, 19:20:23 »
Так и во время войны было. Один становился героем,а другой предателем. А до этого вместе воевали в одном отряде...
Конечно, тогда если б он спросил, почему, он основной и самый надёжный в отряде, спросил, почему всем дают по куску хлеба, а кому то булку, да ещё и с колбасой, его просто шлёпнули)))
Денисов у нас в РПЛ один такой правдоруб...
Он молодец, что спросил это.Остальные тогда просто побоялись его поддержать, боялись потерять тёплое место.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52270
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1487 : 01 Июня 2019, 20:50:49 »
Да, правдорубство оно  всегда у нас было в почёте. Я прямо представляю себе фронтовиков ,выпрашивающих для себя особое поощрение в виде булки. )))

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1488 : 01 Июня 2019, 21:13:08 »
А в чем он правдоруб? ну это вообще смешно)))) Он, подписал контракт,на определенную сумму,на хорошую,но позже пришел футболист,который подписал контракт на большую сумму. Все добровольно. Тут,вдруг этот "правдоруб"(ну реально не смешно его правдорубом называть?) говорит,мля,я хочу больше бабла...!!!  ВСе,нет больше никакого смысла здесь,не надо ничего придумывать)) Весь футбол это бабло,они играют за бабло,у нас в ЧР это 99,9%. Есть,конечно,исключения,но это не про Денисова. Это и не про Неймара,кстати,и не про Халка,он тоже выбрал бабло,но он этого и не скрывает,а это важно. А вот когда чувак,начинает прикрываться чем угодно,но не правдой(а правда в деньгах),это позорно.ИМХО
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1489 : 01 Июня 2019, 21:16:45 »
Так и во время войны было. Один становился героем,а другой предателем. А до этого вместе воевали в одном отряде...
Конечно, тогда если б он спросил, почему, он основной и самый надёжный в отряде, спросил, почему всем дают по куску хлеба, а кому то булку, да ещё и с колбасой, его просто шлёпнули)))
Денисов у нас в РПЛ один такой правдоруб...
Он молодец, что спросил это.Остальные тогда просто побоялись его поддержать, боялись потерять тёплое место.
Андрей,они ничего не боятся,выкручивать начинают руки уже за год-два до контракта,в этом им помогают их агенты. Даже обрати внимание на Дзюбу,почитай, он говорит хочу в Англию,но если Зенит что-то предложит,то посмотрим......а что Зенит может предложить?просто больше бабла.И это в принципе нормально, такой сейчас мир, мир денег,хотя наверное,он таким всегда и был. Но Дзюба,как и нормальные футболисты,не приписывает здесь никого со стороны,типа посмотрите, а Паредес больше получал,при этом столько обрезов сделал.....не было ведь такого?!
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1490 : 01 Июня 2019, 21:48:41 »
Может мне Гарик был слишком дорог в Зените, по этому так и говорю.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1491 : 01 Июня 2019, 21:53:50 »
Может мне Гарик был слишком дорог в Зените, по этому так и говорю.
Вот в этом скорее правда, тут мне нечего добавить. Думаешь я не хотел бы ,чтобы Он стал НАШИМ С.Джерардом?А ведь он реально мог им стать. Но, я склонен воспринимать вещи реально, пусть и не всегда сразу))
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн kryg

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 153
  • -Receive: 147
  • Сообщений: 2496
  • Пол: Мужской
У каждого человека на плече сидит демон-искуситель, а на правом - ангел-хранитель. У Водолея же - два напуганных приведения с седыми, стоящими дыбом волосами, которые громко орут Ему в оба уха: "ХОРОШ, МАТЬ ТВОЮ!!!"

Оффлайн Шестой Лесничий

  • Клуб ZeZo
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1081
  • -Receive: 1178
  • Сообщений: 15159
  • Пол: Мужской
  • Бывший раздолбай и пьяница
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1493 : 16 Марта 2021, 09:34:13 »
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/igor-denisov-pervoe-bolshoe-intervyu-byvshego-futbolista-posle-zaversheniya-karery-1767868/

Довольно занятное интервью
Для меня это очень большой МУЖИК!!! И то, что его пиннули тогда, стало какой то точкой невозврата Зенита как  к Питерской команде, что руководству далеко плевать на людей на трибунах, на их любовь к команде. Да и на результаты тоже, главное рубить бабло с трансферов, с имени Зенита и  т.д.
Правдой дорожить,
Злу не потакать,
Дальних не судить,
Ближним помогать,
С тишиной сойтись
На исходе дня,
Научи меня
Родина моя.

Оффлайн Kammerer

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 411
  • -Receive: 527
  • Сообщений: 14178
  • Пол: Мужской
  • Аль, мы помним о тебе..
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1494 : 16 Марта 2021, 09:43:58 »
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/igor-denisov-pervoe-bolshoe-intervyu-byvshego-futbolista-posle-zaversheniya-karery-1767868/

Довольно занятное интервью
Угу, занятное. Дикий Гарик)
И говорит вроде правильно, и всё близко и понятно в его мнении, но вот..
Как-то всё нескладно..
Желаю ему найти таки свою гармонию
Когда-нибудь мы вспомним это,
И не поверится самим.
А нынче нам нужна одна победа,
Одна на всех. Мы за ценой не постоим!

Если враг нападет, мы стрелять не будем. Мы просто хором дыхнем.(c)

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1495 : 16 Марта 2021, 12:21:32 »
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/igor-denisov-pervoe-bolshoe-intervyu-byvshego-futbolista-posle-zaversheniya-karery-1767868/

Довольно занятное интервью

И говорит вроде правильно, и всё близко и понятно в его мнении, но вот..
Как-то всё нескладно..


Что-то похожее и я ощутил, прочитав это интервью...

В концовке немного не понял:
Цитировать
Не люблю критиковать футболистов.
А не футболистов? ))

Цитировать
Просто не люблю критику.
В свой адрес или в принципе? Но ведь сам же высказывался про других людей...

Оффлайн Under

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 533
  • -Receive: 571
  • Сообщений: 9082
  • Пол: Мужской
  • смотрящий
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1496 : 17 Марта 2021, 12:06:55 »
https://www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/igor-denisov-pervoe-bolshoe-intervyu-byvshego-futbolista-posle-zaversheniya-karery-1767868/

Довольно занятное интервью
Для меня это очень большой МУЖИК!!! И то, что его пиннули тогда, стало какой то точкой невозврата Зенита как  к Питерской команде, что руководству далеко плевать на людей на трибунах, на их любовь к команде. Да и на результаты тоже, главное рубить бабло с трансферов, с имени Зенита и  т.д.
Возможно, Ты и прав Андрей. Но мне кажется,он думал совсем о другом, он хотел поднять бабла, подоить корову, так сказать. А по сути,в итоге, развалил тот Зенит. Это мое субъективное мнение.
пс Да и "качать права", это разве именно мужское? Сейчас вокруг куда не посмотри, все такие умные, грамотные, права качают, но по факту,если начинаешь их спрашивать что-то,ничего не знают.
Нужно ввязаться в драку,а там посмотрим...

Оффлайн P.V.A.

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 510
  • -Receive: 681
  • Сообщений: 6097
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1497 : 17 Марта 2021, 12:25:21 »
Ещё, что меня зацепило в его интервью, так это
Цитировать
«Я отказался от алкоголя, и друзей у меня не осталось»

 :upset: Так может это и не друзья были, а собутыльники? Или тут дело не в них, а в самом Денисове, который не вписывается в тусовку и т.д.

Я знаю, одного товарища, который любит прибухнуть, но вот, когда ему нельзя (работа водилой на следующий день), так он с таким грустным лицом сидит за столом и такой недовольный, что весь кайф от встречи обламывает!
И тут, конечно задумаешься, а звать ли его, в следующий раз на тусу...

Оффлайн Inkvizitor

  • Сарынь на кичку
  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 836
  • -Receive: 1221
  • Сообщений: 24096
  • Пол: Мужской
Re: Игорь Денисов
« Ответ #1498 : 17 Марта 2021, 23:45:09 »
Люби Зенит в себе, а не себя в Зените. Видимо Гарик так этого и не понял.