Автор Тема: Заявки команд на ЧМОГ.  (Прочитано 13881 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Заявки команд на ЧМОГ.
« : 21 Мая 2006, 23:48:19 »
Англия для начала:

Вратари: Джеймс "Ман Сити", Грин "Норвич", Робинсон "Тоттенхэм".

Защитники: Бридж "Фулхэм", Каррагер "Ливерпуль", Эшли Коул, Кэмпбелл "Арсенал", Терри "Челси", Невилл, Рио Фердинанд "МЮ".

Полузащитники: Джеррард "Ливерпуль", Бекхэм "Реал", Каррик, Дженас "Тоттенхэм", Джо Коул, Лампард "Челси",  Доунинг "Боро", Харгривс "Бавария".

Нападающие: Руни "МЮ", Оуэн "Ньюкасл", Крауч "Ливерпуль", Валскот "Арсенал".

Потом других напишу.  Че думаете о выборе Эрикссона?
« Последнее редактирование: 24 Мая 2006, 23:21:52 от Tito »

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #1 : 22 Мая 2006, 00:26:14 »
                                                           Джеймс


             Гарри Нэвил              Тэрри               Фердинанд                    Эшли Кол

 
 Бэкхем                       Лэмпард                                     Джэрард                      Джо Кол

 
                                                         Руни   Оуэн

ВОТ ТАКАЯ РАССТАНОФФКА БУДЕТ НАВЕРНА))....НА 90% ГАРАНТИРУЮ ЧТО БУДЕТ ТАК РЕБЯТА))
АНГЛИЯ РОДИНА МЛЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВПЕРЁД ВПЕРЁД АНГЛИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :beer3: :beer3: :beer3:))

МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #2 : 22 Мая 2006, 02:01:37 »
Dan, все так, только Робинсон вратарь понадежнее. И Руни под вопросом. Дель Орно ему по ногам тогда нехило дал, выздороветь он успеет, но наберет ли форму.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #3 : 22 Мая 2006, 02:33:41 »
Dan, все так, только Робинсон вратарь понадежнее. И Руни под вопросом. Дель Орно ему по ногам тогда нехило дал, выздороветь он успеет, но наберет ли форму.

Да хоть на уколахх....как же без Руни то Англии???.........да и он рвёцца в бой стопудофф))
А на счот Робинсона хрен знает......но вроде по идее так должно быть как я написал))).....
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #4 : 22 Мая 2006, 09:43:11 »
А кто такой Валскот "Арсенал" ???

Странная у тебя расстановка Dan.
Насчет вратаря, все же Робинсон.
В защите скорей все же Каррагер, вместо Невила.
И слева может сыграть не Коул, а Доунинг, он более чистый бровочник, все зависит от тактики.
Насчет Руни согласен в первых матчах он играть не будет. Так что возможно какой-то другой нападующий, или с одним Оунэм, под ним Лэмпард и тогдла еще Харгривс выйдет.
Кстати заметили, что у англичан схожие с нами пробелмы - чемпионат сильнейший, но в сборной множества звезд нет..., многие уже в возрасте.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #5 : 22 Мая 2006, 14:51:06 »
Да фиг знает....Коула оставят сто пудофф))....а Невила кста можж и вправду заменят))...да я так прикинул расстановку......а так ХЗ......скоро начнут вот и пасмотрим)).... :yes: :wow: :yes:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Shadow

  • Гость
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #6 : 22 Мая 2006, 15:38:12 »
Пля, вроде все есть. А чо наш товарисчь из Малоросии волну то гнал, что мол увсе пропало..., киндец... и все такое прочее...

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #7 : 22 Мая 2006, 19:45:11 »
А кто такой Валскот "Арсенал" ???

Неправильно написал, sorry. Уолкотт. Он на банке пожизненно торчит! Почему Эрикссон не взял Дефо?! Загадка покруче египетских пирамид.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2006, 20:25:41 от Diablo239 »

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #8 : 22 Мая 2006, 23:39:25 »
Макаронники:

Вратари: Буффон "Юве", Перуцци "Лацио", Амелиа "Ливорно".

Защитники: Дзаккардо, Барцальи, Гроссо "Палермо",  Каннаваро, Дзамбротта "Юве", Неста "Милан", Оддо "Лацио", Матерацци "Интер".

Полузащитники: Де Росси, Тотти, Перрота "Рома", Гаттузо, Пирло "Милан", Бароне "Палермо", Каморанези "Юве".

Нападающие: Индзаги, Джилардино "Милан", Лука Тони "Фиорентина", Дель Пьеро "Юве", Яквинта  "Удинезе".

Итого: самый сильный состав итальянцев, наверное за последние лет 10.
« Последнее редактирование: 24 Мая 2006, 23:23:24 от Tito »

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #9 : 23 Мая 2006, 00:11:52 »
да нормальный состафф.....вот ток пасморим как они будут играть))... :upset: :upset: :upset:
расписание игр можно пасмареть в маём разделе чм по футболу)) :wow:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #10 : 23 Мая 2006, 00:43:13 »
А Кассано со своим Реалом доигрался, денежек захотелось, теперь его там и не видно и не слышно, пусть чемп по телику смотрит. Виери, тоже похожая ситуация. Но с другой стороны, если такие игрочилы не проходят в состав, это чето говорит о силе сборной.
После Украины буду болеть за них.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #11 : 23 Мая 2006, 00:54:40 »
Все-таки немного сомневаюсь я в атаке итальянцев, Джилардино, по тем матчам, что я видел в ЛЧ не впечатлил абсолютно, перед Шевой и Индзаги он отдыхает. И не знаю кто такой Яквинта. Дель Пьеро несколько старовать уже, но опыт огромен. Главная их сила это Тотти, Буффон и защита!

Shadow

  • Гость
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #12 : 23 Мая 2006, 02:03:55 »
2 Diablo239 Тотти это блин пижон... и только для внутреннего, итальянского использования... Пьеро реально уже староват, а остальных я не знаю. На мой взгляд Италия - отдыхает!!!

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #13 : 23 Мая 2006, 23:15:28 »
Джила в паре с Тони играет намного лучше, чем с Шевой и Индзаги.
В случае Италии два варианта: или они облажаются со страшной силой, или забируться очень даже высоко.

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #14 : 23 Мая 2006, 23:30:51 »
Испания (наш соперник!):

Вратари: Касильяс "Реал", Каньисарес "Валенсия", Реина "Ливерпуль".

Защитники: Дель Орно "Челси",  Хуанито (дал же бог фамилию!) "Бетис",  Рамос, Сальгадо "Реал",  Марчена "Валенсия", Пуйоль "Барса", Пабло Ибаньес Тебар (тоже ничего!) "Атлетико",  Лопес "Атлетик".

Полузащитники: Сеина "Вильяреал",  Фабрегас, Рейес "Арсенал",  Хоакин "Бетис", Луис Гарсиа, Хави Алонсо "Ливерпуль",  Висенте, Албелда "Валенсия", Хави, Иньеста "Барселона".

Нападающие: Морьентес "Ливерпуль",  Рауль "Реал", Торрес "Атлетико", Вилья "Валенсия".

Ну, и кого тут побеждать?!
« Последнее редактирование: 24 Мая 2006, 23:25:03 от Tito »

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #15 : 23 Мая 2006, 23:37:39 »
Парадокс испанцев в том, что на каждом чемпе у них лучший состав, согласитесь - такие игроки просто сказка... но выйграть ничего не могут! Так что от них как обычно ничего ждать не приходится, а вот чего конкретно им не хватает, так понять и не могу... может дисциплины на поле или еще чего, вообщем вопрос, может подскажите ? ;D

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #16 : 24 Мая 2006, 00:07:20 »
Вопрос не из простых! Думаю проблема Испанцев в том, что нынешний футбол, это защита! Побеждает тот, кто лучше защищаеться, Челси и Ливерпуль, Милан и Ювентус, ВСЕ сидят в защите, ГЛАВНОЕ РЕЗУЛЬТАТ, а зрелищность игры волнует только фанов. Че тут говорить, если Барса и Арсенал вышли в финал ЛЧ благодаря способности сушить игру! Арсенал в ответнной игре с Вильяреалом в полуфинале нанес всего один удар по воротам! И это Арсенал атакующий всех и вся! Главное закрыться и ждать шанса.
А Испанцы по характеру НЕ МОГУТ! Атаковать это у них в крови. Вот другие на контратаках их и ловят. Нет титулов, но есть игра, нет игры, но есть титулы. Правда Бразильцы время от времени этот ужасный закон нарушают.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #17 : 24 Мая 2006, 01:10:54 »
Вы гордитесь что играете с Испанцами???.....ахаххахахахахахахаххахахахахахаха  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
РЕБЯТА ДАВАЙТЕ ГОРДИЦЦА ЧТО 27 МАЯ МЫ ИГРАЕМ С СОПЕРНИКАМИ УКРАИНЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

а протифф уого играть???....вот эти перцы ничо такие....
Рауль "Реал", Касильяс "Реал", Рейес "Арсенал", Пуйоль "Барса", Луис Гарсиа,Ливерпуль", Фабрегас"Арсенал",......

так что молитесь на Шевченко...
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #18 : 24 Мая 2006, 07:34:41 »
Да я вообщем-то пошутил насчет того,что играть с нескем, если кто не понял. Мы их на контратаках ловить будем.

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #19 : 24 Мая 2006, 09:33:47 »
А как там с заявкой Украины ? Вроде по 8 человек с Динамо и Шахтера. И еще читал как-то интервью Блохина, что большие проблемы с правым флангом обороны и то что многие игроки сборной сидят на лавках Динамо и Шахтера и соответственно не имеют ировой практики ...

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #20 : 24 Мая 2006, 23:18:08 »
Diablo, а я думал у вас о сборной Буркина-Фасо знают больше, чем о Украине, даже про правый фланг знаешь. Приятно удивил.

Заявка Украины:

Вратари: Шовковский "Динамо", Пятов "Ворскла", Шуст "Шахтер".

Защитники: Несмачный, Ващук, Федоров (не сыграет, травма) "Динамо", Чигринский "Шахтер", Свидерский "Арсенал",  Езерский, Русол "Днепр".

Полузащитники: Гусев, Ребров, Ротань "Динамо", Тимощук "Шахтер", Гусин "Крылья Советов", Калиниченко "Спартак", Назаренко, Шелаев "Днепр".

Нападающие: ШЕВЧЕНКО "Милан", Воронин "Байер", Милевский "Динамо", Воробей, Белик "Шахтер".

Щас попрет! Шо за сборная! Кроме Шевы никого нет! Козлы и все такое. ; ;D

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #21 : 24 Мая 2006, 23:35:25 »
Мдааааа....аще никого не знаю кроме Шевы...ужооос))...и ужос что у вас ток 2 клуба...Динамо и Шахтёр))...А ты за кого болееш то TITO??....
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #22 : 25 Мая 2006, 00:18:35 »
Мне и Динамо и Шахтер глубоко по барабану, для меня в Украине, есть только Днепр!
Кстати, если не ошибаюсь в сборной России вообще не играют представители зарубежных чемпов.
Вы пишите какие сборные вас интересуют, а то напишу Коста-Рику или Того. :)

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #23 : 25 Мая 2006, 00:46:15 »
Меня интересует Сенегал...Того...Нигерия....БЕЗЗ ШУТОК!!!!!!!!!!!!!!!!!Напиши.................. :wow: :wow:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #24 : 25 Мая 2006, 09:28:17 »
Ну кроме Шевы есть и Ребров (лучший игрок в чемпе Украины), Тимощук, Шовковский и Воронин, по тем матчам Байера что я видел он произвел приятное впечатление.
Единственный недостаток Украины это то, что многие основныфе сборники сидят на лавке в клубах, отсутствие игрового опыта и соответствующего тонуса может сказаться на таком соревновании как ЧМ...

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #25 : 26 Мая 2006, 01:05:06 »
Dan, надеюсь ты с меня не улыбаешься прося состав Того. Щас вам Украина супер командой покажеться.

Того:

Вратари: Агасса "Метц", Оуро "Джулиба", Сафиу "Динамик".

Защитники: Афану "Бордо", Акакпо "Осер", Нибомбе "Монс", Абало "Апоэль", Акото "Адмира Ваккер", Матиас "Эсперанс", Удеии "Локерен", Гафакру " ФК-105 Либревиль".

Полузащитники: Гизо "Дуане", Азиавону "Янг Бойз", Салифу "Брест", Туре "Метц", Сенайе "Ювентус" ( Не подумайте чего, этот Юве из Берна!), Олуфанде "Аль-Силия", Ромао "Луан Кисо".

Нападающие: Адебайор (хоть одна фамилия известная!), Оуро-Акпо "Рот-Вайсс", Ахуду "Дуане", Кадер "Генгам", Ойяволе "Шенжень Жианлиабао".

Посмиялись и хватит. Букмекеры оценивают шансы Того выиграть ЧМ  1:401. Вы хоть о половине таких клубов слышали?!А Нигерия и Сенигал на ЧМОГе не играют ну их в баню.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #26 : 26 Мая 2006, 01:42:36 »
Мля это их наисельнейший состафф за всю историю.....аще как минимум до полуфинала дойдут!!!!!
а игрочище то какие!!!!
Амбало "Апоэль", Олуфанде "Аль-Каида", Ромео "Луан Кисо ля Пуэльсъён",Оуро-Акпо "Рот-Вайсс", Ахуду "Дауне", ..... ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Букмекеры оценивают шансы Того выиграть ЧМ  1:401

мляяяяяяяяяяяя.....я такие бабки сделаю))......ахренеть!!!!!!!!!....я миллионер почти уже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #27 : 26 Мая 2006, 02:59:16 »
Тогда лучше на Тринидад и Тобаго ставить, там коэффициент под 1000! Надо будет про эти коэффициенты поподробнее рассказать, букмекеры рискуют своими бабосами, их мнение наиболее правильно.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5439
  • Пол: Мужской
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #28 : 26 Мая 2006, 14:03:09 »
Dan, все так, только Робинсон вратарь понадежнее.

у Робинсона травма....белоруссы коды фигакнули у него осложнения какие то...поэтому будет стоять 20ти летний чел Скотт Карсон....вот так)))....
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Tito

  • Клуб ZeZo
  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 5
  • -Receive: 11
  • Сообщений: 2108
  • Пол: Мужской
  • FC Dnepr
Re: Заявки команд на ЧМОГ.
« Ответ #29 : 26 Мая 2006, 17:42:41 »
Аргентина:

Вратари: Аббондансьери "Бока Хуниорс", Франко "Атлетико", Устари "Индепеденте".

Защита: Айяла "Валенсия", Сорин "Вильяреал", Колоччини "Депортиво", Хайнце "МЮ", Скалони "Вест Хэм", Милито "Сарагоса", Куфре "Рома", Бурдиссо "Интер".

Полузащита: Рикельме "Вильяреал", Аймар "Валенсия", Родригес "Атлетико", Гонзалес "Порту", Камбиассо "Интер", Марчиано "Коринтианс". 

Нападающие: Савиола "Севилья", Месси "Барса",  Крус "Интер", Креспо "Челси", Тевес "Коринтианс", Палацио "Бока Хуниорс".