Автор Тема: Расписание матчей Чемпионата Мира по Футболу `06  (Прочитано 9492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5438
  • Пол: Мужской
ЧМ-2006. Расписание
 дата
 время
 город
 матч
 
09.06.06
 20.00
 Мюнхен
 Группа А
 Германия – Коста-Рика. – Матч открытия
 
09.06.06
 23.00
 Гельзенкирхен
 Группа А
 Польша-Эквадор
 
10.06.06
 17.00
 Франкфурт
 Группа В
 Англия - Парагвай
 
10.06.06
 20.00
 Дортмунд
 Группа В
 Тринидад и Тобаго - Швеция
 
10.06.06
 23.00
 Гамбург
 Группа С
 Аргентина - Кот-д'Ивуар
 
11.06.06
 18.00
 Лейпциг
 Группа С
 Сербия и Черногория - Голландия
 
11.06.06
 20.00
 Нюрнберг
 Группа D
 Мексика - Иран
 
11.06.06
 23.00
 Кёльн
 Группа D
 Ангола - Португалия
 
12.06.06
 17.00
 Кайзерслаутерн
 Группа F
 Австралия - Япония
 
12.06.06
 18.00
 Гельзенкирхен
 Группа Е
 США - Чехия
 
12.06.06
 23.00
 Ганновер
 Группа Е
 Италия - Гана
 
13.06.06
 17.00
 Франкфурт
 Группа G
 Корея - Того
 
13.06.06
 20.00
 Штутгарт
 Группа G
 Франция - Швейцария
 
13.06.06
 23.00
 Берлин
 Группа F
 Бразилия - Хорватия
 
14.06.06
 17.00
 Лейпциг
 Группа Н
 Испания - Украина
 
14.06.06
 20.00
 Мюнхен
 Группа Н
 Тунис - Саудовская Аравия
 
14.06.06
 23.00
 Дортмунд
 Группа А
 Германия – Польша
 
15.06.06
 17.00
 Гамбург
 Группа А
 Эквадор – Коста-Рика
 
15.06.06
 20.00
 Нюрнберг
 Группа В
 Англия -Тринидад и Тобаго
 
15.06.06
 23.00
 Берлин
 Группа В
 Швеция - Парагвай
 
16.06.06
 18.00
 Гельзенкирхен
 Группа С
 Аргентина - Сербия и Черногория
 
16.06.06
 20.00
 Штутгарт
 Группа С
 Голландия - Кот-д'Ивуар
 
16.06.06
23.00
 Ганновер
 Группа D
 Мексика - Ангола
 
17.06.06
 17.00
 Франкфурт
 Группа D
 Португалия - Иран
 
17.06.06
 18.00
 Кёльн
 Группа Е
 Чехия - Гана
 
17.06.06
 23.00
 Кайзерслаутерн
 Группа Е
 Италия - США
 
18.06.06
 17.00
 Нюрнберг
 Группа F
 Япония - Хорватия
 
18.06.06
 23.00
 Мюнхен
 Группа F
 Бразилия - Австралия
 
18.06.06
 23.00
 Лейпциг
 Группа G
 Франция - Корея
 
19.06.06
 17.00
 Дортмунд
 Группа G
 Того - Швейцария
 
19.06.06
 20.00
 Гамбург
 Группа Н
 Саудовская Аравия - Украина
 
19.06.06
 23.00
 Штутгарт
 Группа Н
 Испания - Тунис
 
20.06.06
 18.00
 Берлин
 Группа А
 Эквадор – Германия
 
20.06.06
 18.00
 Ганновер
 Группа А
 Коста-Рика – Польша.
 
20.06.06
 23.00
 Кайзерслаутерн
 Группа В
 Парагвай - Тринидад и Тобаго
 
20.06.06
 23.00
 Кёльн
 Группа В
 Швеция - Англия
 
21.06.06
 18.00
 Лейпциг
 Группа D
 Иран - Ангола
 
21.06.06
 18.00
 Гельзенкирхен
 Группа D
 Португалия - Мексика
 
21.06.06
 23.00
 Франкфурт
 Группа С
 Голландия - Аргентина
 
21.06.06
 23.00
 Мюнхен
 Группа С
 Кот-д'Ивуар - Сербия и Черногория
 
22.06.06
 18.00
 Гамбург
 Группа Е
 Чехия - Италия
 
22.06.06
 18.00
 Нюрнберг
 Группа Е
 Гана - США
 
22.06.06
 23.00
 Дортмунд
 Группа F
 Япония - Бразилия
 
22.06.06
 23.00
 Штутгарт
 Группа F
 Хорватия - Австралия
 
23.06.06
 18.00
 Кайзерслаутерн
 Группа Н
 Саудовская Аравия - Испания
 
23.06.06
 18.00
 Берлин
 Группа Н
 Украина - Тунис
 
23.06.06
 23.00
 Кёльн
 Группа G
 Того - Франция
 
23.06.06
 23.00
 Ганновер
 Группа G
 Швейцария - Корея
 
24.06.06
 19.00
 Мюнхен
 1/8 финала
 Матч 1 1А-2В
 
24.06.06
 23.00
 Лейпциг
 1/8 финала
 Матч 2 1С-2D
 
25.06.06
 19.00
 Штутгарт
 1/8 финала
 Матч 3 1В-2А
 
25.06.06
 23.00
 Нюрнберг
 1/8 финала
 Матч 4 1D-2С
 
26.06.06
 19.00
 Кайзерслаутерн
 1/8 финала
 Матч 5 1E-2F
 
26.06.06
 23.00
 Кёльн
 1/8 финала
 Матч 6 1G-2H
 
27.06.06
 19.00
 Дортмунд
 1/8 финала
 Матч 7 1F-2E
 
27.06.06
 23.00
 Ганновер
 1/8 финала
 Матч 8 1Н-2G
 
30.06.06
 19.00
 Берлин
 1/4 финала
 Матч А Победитель матча 1 - Победитель матча 3
 
30.06.06
 23.00
 Гамбург
 1/4 финала
 Матч С Победитель матча 5 - Победитель матча 7
 
01.07.06
 19.00
 Гельзенкирхен
 1/4 финала
 Матч В Победитель матча 2 - Победитель матча 4
 
01.07.06
 23.00
 Франкфурт
 1/4 финала
 Матч D Победитель матча 6 - Победитель матча 8
 
04.07.06
 23.00
 Дортмунд
полуфинал
 Победитель матча А - Победитель матча С
 
05.07.06
 23.00
 Мюнхен
полуфинал
 Победительматча В - Победитель матча D
 
08.07.06
 23.00
 Штутгарт
 
 матч за 3 место
 
09.07.06
 23.00
 Берлин
 
Финал
 
« Последнее редактирование: 19 Мая 2006, 16:53:50 от Dan »
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Antony

  • Administrator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 16
  • -Receive: 63
  • Сообщений: 10563
  • Пол: Мужской
Спасибо. Теперь осталось понять когда и во сколько трансляции и как мне тикать с работы, чтобы посомтреть все матчи =)))

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5438
  • Пол: Мужской
Спасибо. Теперь осталось понять когда и во сколько трансляции и как мне тикать с работы, чтобы посомтреть все матчи =)))

там написано кода и во сколько...осталось узнать какие каналы и всё ли будут показывать)).... :neto:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Matrix

  • Гость
Спасибо огромное!!!!!!!!!а то я запарила,когда открытие ЧМ :upset: :rulez:

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5438
  • Пол: Мужской
ОРТ И СПОРТ ГРОЗЯЦЦА ПОКАЗЫВАТЬ ВСЕ МАТЧИ ЧЕМПИОНАТА))....гы))...поживём увидим))...но то что показывают они это стопудофф....уже решено давным даффно)) :rulez:
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Matrix

  • Гость
Ну как на ОИ2006 будут вместе транслировать,а не что-то одно! :(

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5438
  • Пол: Мужской
Группа A

ГЕРМАНИЯ:
Вратари: Леманн, Кан, Хилдебранд
Защитники: Фридрих, Хут, Янсен, Лам, Мертесакер, Метцельдер, Новотны
Полузащитники: Баллак, Боровски, Фрингс, Кель, Шнайдер, Швайнштайгер, Хитцльшпергер
Нападающие: Асамоа, Клозе, Нойвилль, Подольски, Ханке, Одонкор

КОСТА-РИКА:
Вратари: Уорди Альфаро, Хосе Поррас, Альваро Месен
Защитники: Джилберто Мартинес, Луис Марин, Михаэль Родригес, Харольд Уоллас, Йервис Дрюммонд, Дуглас Секуера, Леонардо Гонсалес, Михаэль Умана, Габриель Бадилла
Полузащитники: Карлос Хернандес, Уальтер Центено, Кристиан Боланос, Рандалль Азофейфа, Маурисио Солис, Денни Фонсека
Нападающие: Рональд Гомес, Альваро Саборио, Виктор Нунес, Курт Бернард, Пауло Ванчопе

ПОЛЬША:
Вратари: Артур Боруц, Томаш Кушчак, Лукаш Фабьянский
Защитники: Яцек Бак, Мариуш Йоп, Михал Жевляков, Марцин Бащчински, Северин Ганцарчик, Мариуш Левандовский, Дариуш Дудка
Полузащитники: Яцек Кржыновек, Мирослав Шимковяк, Радослав Соболевский, Эузебиуш Смолярек, Камил Косовский, Аркадиуш Радомский, Себастьян Мила, Дамиан Горавский, Петр Гиза
Нападающие: Мацей Журавский, Грегорж Расяк, Павел Брозек, Ирениуш Йелен

ЭКВАДОР:
Вратари: Вильяфуэрте, Мора, Ланса
Защитники: Уртадо, Эспиноса, де ла Крус, Амбросси, Реаско, Гуагуа, Перласа
Полузащитники: Айови, Тенорио, Мендес, Уррутиа, Лара, Кастильо, Валенсия, Саритама
Нападающие: Бенитес, Борха, Тенорио, Дельгадо, Кавьедес


Группа B

АНГЛИЯ:
Вратари: Дэвид Джеймс, Роберт Грин, Пол Робинсон
Защитники: Джон Терри, Уэйн Бридж, Джеми Каррагер, Рио Фердинанд, Гари Невилл, Эшли Коул, Сол Кэмпбелл
Полузащитники: Джо Коул, Фрэнк Лэмпард, Стивен Джеррард, Дэвид Бекхэм, Михаэль Кэррик, Джермэйн Дженас, Аарон Леннон, Оуэн Харгривз, Стюарт Доунинг
Нападающие: Питер Крауч, Уэйн Руни, Майкл Оуэн, Тео Уолкотт

ПАРАГВАЙ:
Вратари: Хусто Вильяр, Дерлис Гомес, Альдо Бобадилла;
Защитники: Хулио Сезар Касерес, Хулио Мансур, Хорхе Нуньес, Пауло да Сильва, Карлос Гамарра, Денис Каниса, Делио Толедо.
Полузащитники: Эдгар Баррето, Хулио дос Сантос, Роберто Акунья, Карлос Паредес, Карлос Бонет, Диего Гавилан, Хосе Монтиэль, Кристиан Риверос.
Нападающие: Хосе Кардосо, Сальвадор Кабаньяс, Роке Санта Крус, Нельсон Куэвас, Нельсон Вальдес.

ТРИНИДАД И ТОБАГО:
Вратари: Келвин Джек, Шака Хислоп, Клейтон Инс
Защитники: Деннис Лоуренс, Сид Грей, Марвин Эндрюс, Брент Санчо, Иан Кокс, Атиба Чарльз, Эйвери Джон
Полузащитники: Сильвио Спэнн, Крис Бирчелл, Ортис Уитли, Энтони Вольф, Денсилл Теобальд, Карлос Эдвардс, Дуат Йорк, Рассел Лэтэпи
Нападающие: Брент Рэйхим, Антон Пьер, Энтони Уорнер, Найджел Генри, Рики Шейкс, Гектор Сэм, Скотт Сили

ШВЕЦИЯ:
Вратари: Исаксон, Алвбаге, Шаабан
Защитники: Эдман, Ханссон, Лучич, Мелльберг, Свенссон, Нильссон, Стенман
Полузащитники: Андерссон, Александерссон, Челлстрём, Линдерот, Вильхельмссон, Свенссон, Юнберг
Нападающие: Оллбек, Элмандер, Ибрагимович, Йонсон, Ларссон, Розенберг


Группа C

АРГЕНТИНА:
Вратари: Роберто Аббондансьери, Леонардо Франко, Оскар Устари
Защитники: Фабрисио Колоччини, Роберто Айяла, Габриэль Хейнце, Хуан Пабло Сорин, Габриэль Милито, Николас Бурдиссо, Леандро Куфре
Полузащитники: Лионель Скалони, Эстебан Камбьяссо, Хавьер Маскерано, Луис Гонсалес, Пабло Аймар, Хуан Рамон Рикельм, Максимилиано Родригес
Нападающие: Карлос Тевес, Эрнан Креспо, Лионель Месси, Родриго Паласио, Хавьер Савьола, Хулио Крус

КОТ-Д'ИВУАР
Вратари: Жан-Жак Тизье, Бубакар Барри Копа, Жерар Гнануан
Защитники: Сирил Доморо, Блэз Куасси, Абдулайе Мейте, Этьен Артюр Бока, Абиб Коло Туре, Эмманюэль Эбуэ, Марк Зоро
Полузащитники: Дидье Зокора, Эмерс Фаэ, Канга Готье Акале, Ромарик Ндри, Коффи, Гнегнери Яя Туре, Жиль Япи Япо, Ги Рональд Демель
Нападающие: Бакари Коне, Дидье Дрогба, Аруна Коне, Бонавентуре Калу, Абдул Кадер Кейта, Аруна Диндан

СЕРБИЯ И ЧЕРНОГОРИЯ:
Вратари: Еврич, Ковачевич, Стойкович
Защитники: Гавранчич, Драгутинович, Крстаич, Видич, Дудич, Джорджевич, Баста
Полузащитники: Станкович, Дуляй, Джорджевич, Короман, Надь, Илич, Вукич, Ергич
Нападающие: Милошевич, Кежман, Жигич, Любойя, Вучинич

НИДЕРЛАНДЫ:
Вратари: Эдвин ван дер Сар, Хенк Тиммер, Мартен Стекеленбург.
Защитники: Ян Кромкамп, Халид Булахруз, Тим де Клер, Андре Ойер, Джон Хейтинга, Йорис Матийсен, Джованни ван Бронкхорст, Кью Ялайнс.
Полузащитники: Хедвиг Мадуро, Филлип Кокю, Уэсли Снеэйдер, Рафаэль ван дер Варт, Марк ван Боммель, Денни Ландзат.
Нападающие: Ян Веннегор оф Хесселинк, Руд ван Нистелроэй, Робин ван Перси, Райан Бабель, Дирк Куйт, Арьен Робен.


Группа D

МЕКСИКА:
Вратари: Хесус Корона, Освальдо Санчес, Гильермо Очоа
Защитники: Хосе Гуардадо, Хосе Антонио Кастро, Франсиско Родригес, Риккардо Осорио, Рафаэль Маркес, Марио Мендес, Клаудио Суарес, Карлос Сальчидо, Гонсало Пинеда
Полузащитники: Хесус Арельяно, Херардо Торрадо, Рафаэль Гарсия, Рамон Моралес, Павел Пардо, Луис Перес, Антонио Нельсон
Нападающие: Харед Борхетти, Франсиско Фонсека, Омар Браво, Гальермо Франко

ИРАН:
Вратари: Ибрахим Мирзапур, Вахид Талеблу, Хассан Рудбарьян;
Защитники: Яхья Голмохаммади, Хусейн Каеби, Мохаммад Носрати, Рахман Резаеи, Саттар Заре, Сораб Бактиаризадех, Амир Хоссейн Садеки;
Полузащитники: Явад Некунам, Феридун Занди, Али Карими, Мерзад Маданчи, Мехди Махдавикия, Явад Кашемян, Андераник Теймуриан;
Нападающие: Вахид Хашемян, Араш Борхани, Али Даеи, Реза Енаяти, Масуд Шожай, Расул Кхатиби.

АНГОЛА:
Вратари: Мариу, Лама, Жоао Рикарду;
Защитники: Дельгадо, Жамба, Кали, Лебу-Лебу, Локу, Марко Абреу, Марко Эйроза, Руй Маркеш;
Полузащитники: Андре, Эдсон, Фигуэйредо, Мендонса, Милой, зе Каланга;
Нападающие: Аква, Андре Тити Буэнго, Флавиу, Лав, Манторраш, Матеуш.

ПОРТУГАЛИЯ:
Вратари: Рикарду Перейра, Ким Силва, Бруну Вале
Защитники: Паулу Феррейра, Мигел Монтейру, Рикарду Карвалью, Фернанду Мейра, Марку Канейра, Рикарду Кошта, Нуну Валенти
Полузащитники: Армандо Петит, Франсиску Коштинья, Тьягу Мендеш, Манише Рибейру, Угу Виана, Луиш Фигу, Деку Соуза, Криштиану Роналду, Симон Саброза
Нападающие: Луиш Боа Морте, Педру Паулета, Нуну Гомеш, Элдер Поштига


Группа E

ИТАЛИЯ:
Вратари: Морган де Санктис, Джанлуиджи Буффон, Марко Амелиа;
Защитники: Фабио Каннаваро, Массимо Оддо, Марко Матерацци, Кристиан Дзаккардо, Джанлука Дзамбротта, Андреа Барцальи, Алессандро Неста, Фабио Гроссо;
Полузащитники: Симоне Перротта, Симоне Бароне, Мауро Каморанези, Даниэле Де Росси, Андреа Пирло, Дженаро Гаттузо;
Нападающие: Лука Тони, Филиппо Индзаги, Альберто Джилардино, Алессандро дель Пьеро, Франческо Тотти, Винченцо Якинта.

ГАНА:
Вратари: Сэмми Аджей, Ричард Кингстон, Джордж Ову
Защитники: Эрик Аддо, Иссах Ахмед, Шейла Иллиасу, Самуэль Куффур, Джон Менса, Хабиб Мохаммед, Джон Пэйнстил, Эммануэль Паппое, Даниэль Куайе, Ханс Сарпей
Полузащитники: Отто Аддо, Стефан Аппиа, Дерек Боатенг, Хамину Драммани, Михаэль Эссьен, Салли Мунтари
Нападающие: Мэттью Амоа, Асамоа Гьян, Разак Пимпонг, Алекс Тачи-Менса

ЧЕХИЯ:
Вратари: Блажек, Чех, Кински
Защитники: Грыгера, Янкуловски, Йиранек, Ковач, Мареш, Розегнал, Уйфалуши
Полузащитники: Галасек, Яролим, Недвед, Плашил, Поборски, Полак, Росицки, Шмицер
Нападающие: Барош, Хайнц, Коллер, Локвенц, Штайнер


Группа F

БРАЗИЛИЯ:
Вратари: Хулио Сезар, Дида, Гомес;
Защитники: Сисиньо, Роберто Карлос, Лусио, Луизао, Кафу, Жуан, Жилберту, Крис;
Полузащитники: Эдмилсон, Эмерсон, Рикардиньо, Кака, Зе Роберто, Жуниньо Пернамбукано, Жилберто Силва;
Нападающие: Роналдо, Роналдиньо, Робиньо, Адриано, Фред.

АВСТРАЛИЯ:
Вратари: Марк Шварцер, Зелько Калач, Анте Кович.
Защитники: Михаэль Бичемп, Крэг Мур, Лукас Неилл, Тони Попович, Джош Кеннеди, Марк Миллиган
Полузащитники: Марко Брешиано, Тим Кейхил, Скотт Чипперфилд, Джейсон Кулина, Бретт Эмертон, Винс Грела, Штэн Лазаридис, Йосип Скоко.
Нападающие: Марк Видука, Гарри Кьюэлл, Арчи Томпсон, Джон Алоиси, Люк Уилкшир, Майл Стерьёвски.

ХОРВАТИЯ:
Вратари: Томислав Бутина, Штипе Плетикоса, Джо Дидулица
Защитники: Роберт Ковач, Штепан Томас, Дарио Шимич, Мирио Токич, Йосип Шимунич, Игор Тудор, Мариян Бульят
Полузащитники: Йерко Леко, Нико Кранчар, Нико Ковач, Марко Бабич, Дарио Срна, Иван Леко, Лука Модрич, Юрица Враньеш, Энтони Серич
Нападающие: Дадо Пршо, Иван Класнич, Бошко Балабан, Ивица Олич, Иван Бошняк

ЯПОНИЯ:
Вратари: Кавагучи, Дой, Наразаки
Защитники: Миямото, Алекс, Наказава, Танака, Кадзи, Цубой, Комано
Полузащитники: Х. Наката, Накамура, Оно, Инамото, К. Наката, Фукиниши, Огасавара, Эндо
Нападающие: Янагисава, Такахара, Огуро, Тамада, Маки


Группа G

ФРАНЦИЯ:
Вратари: Фабьен Бартез, Грегори Купе, Микаель Ландро.
Защитники: Эрик Абидаль, Лилиан Тюрам, Жан-Ален Бумсон, Вильям Галлас, Вилли Саньоль, Паскаль Шимбонда, Микаель Сильвестр, Гаель Живе.
Полузащитники: Флоран Малюда, Патрик Вьейра, Клод Макелеле, Зинедин Зидан, Викаш Дорасо, Алью Дьярра.
Нападающие: Тьерри Анри, Джибриль Сиссе, Луи Саа, Давид Трезеге, Франк Рибери, Сильвэн Вильтор.

ШВЕЙЦАРИЯ:
Вратари: Цубербюллер, Колторти, Бенальо
Защитники: Джуру, Маньин, Сендерос, Грихтинг, Спишер, Берами, Мюллер, Ф. Деген
Полузащитники: Маргайрас, Фогель, Кабанас, Вики, Джигакс, Д. Деген, Дземаили, Барнетта
Нападающие: Фрай, Штреллер, Лустринелли, Фонлантен

КОРЕЯ:
Вратари: Ли Вун Джи, Ким Юн Кван, Ким Юн Дэ
Защитники: Ли Юн Пё, Ким Сан Шик, Чё Вон Хе, Ким Юн Чул, Чой Джин Чел, Ким Джин Кю, Ким Дон Джин, Сон Чён Гу
Полузащитники: Пак Джи Сун, Ким Нам Ил, Ли Хо, Баек Джи Хун, Ким До Хеон
Нападающие: Ан Джун Хван, Сеул Ки Хюн, Чё Джа Джин, Чун Кюн Хо, Ли Чун Су, Пак Чу Юн

ТОГО
Вратари: Коси Агассу, Нимини Чаниру, Коджови Доджи Обилале
Защитники: Дюссех Яови Абало, Даре Нибомбе, Дюдовик Ассемоасса, Карим Геде, Туре Ассимиу, Ричмонд Форсон, Куами Агдо, Эрик Акото, Афо Эрасса
Полузащитники: Кака Азиавонну, Шериф Туре Мамам, Томас Доссеви, Алексис Ромао, Адекамби Олуфаде, Яо Сенайя
Нападающие: Эммануэль Адебайор, Робер Мальм, Абдель-Кадер Кугбаджа, Массемессо Чангаи, Мустафа Салифу


Группа H

ИСПАНИЯ:
Вратари: Касильяс, Рейна, Канисарес
Защитники: Лопес, Ибаньес, Пуйоль, Хуанито, дель Орно, Мичел Сальгадо, Серхио Рамос, Марчена
Полузащитники: Фабрегас, Рейес, Иньеста, Хави, Хоакин, Луис Гарсия, Хаби Алонсо, Альбельда, Сенна
Нападающие: Торрес, Рауль, Вилья

УКРАИНА:
Вратари: Александр Шовковский, Богдан Шуст, Андрей Пятов
Защитники: Андрей Несмачный, Сергей Федоров, Владислав Ващук, Владимир Езерский, Андрей Русол, Дмитрий Чигринский, Вячеслав Свидерский
Полузащитики: Анатолий Тимощук, Олег Шелаев, Сергей Назаренко, Олег Гусев, Сергей Ребров, Руслан Ротань, Андрей Гусин, Максим Калиниченко
Нападающие: Андрей Шевченко, Андрей Воронин, Артем Милевский, Андрей Воробей, Алексей Белик

ТУНИС:
Вратари: Али Бумнижель, Хамди Касрауи, Адель Нефзи.
Защитники:Карим Хаги, Рахди Жаиди, Хатем Трабелси, Давид Жеммали, Алледин Яхья, Карим Саиди, Анис Айяри, Мехди Мерия.
Полузащитники: Риад Буазизи, Адель Чедли, Жавар Мнари, Каис Годбане, Софиэн Меллити, Хамед Намуши, Мехди Нафти.
Нападающие: Франсилеудо дос Сантос Силва, Зиад Жазири, Карим Седири, Яссин Шикаи, Иссам Жемаа.


САУДОВСКАЯ АРАВИЯ
Вратари: Мохамед Аль-Дейя, Мабрук Заяд, Мохаммад Кхоужа;
Защитники: Аль-Дукхи, Редха Такар, Аль-Монташари, Аль-Бахри, Моххамад Масаад, Найеф Аль-Кади, Хусейн Абдул Гхани, Абдул Азиз Аль-Кхатхран;
Полузащитники: Сауд Карири, Мохаммад Нур, Мохаммад Амин, Кхалед Азиз, Омар Аль-Гхамди, Наваф Аль-Темьят, Мохаммад Аль-Шхлуб;
Нападающие: Сами Аль-Джабер, Яссер Аль-Кахтани, Моххамад Аль-Анбар, Саад Аль-Харти, Малек Маатх.
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ

Оффлайн Voorhees

  • Мировая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 3
  • Сообщений: 5438
  • Пол: Мужской
ЧИСЛО
 МАТЧ (№)
 КАНАЛ
 ВРЕМЯ (мск)

 
9 июня
 Германия – Коста-Рика (1)
 «Россия»
 20.00
 
Польша – Эквадор (2)
 Первый
 23.00
 
10 июня
 Англия – Парагвай (3)
 «Спорт»
 17.00
 
Тринидад и Тобаго – Швеция (4)
 Первый
 20.00
 
Аргентина – Кот-д,Ивуар (5)
 «Россия»
 23.00
 
11 июня
 Сербия и Черногория – Голландия (6)
 «Спорт»
 17.00
 
Мексика – Иран (7)
 «Спорт»
 20.00
 
Ангола – Португалия (8)
 «Спорт»
 23.00
 
12 июня
 Италия – Гана (9)
 «Россия»
 23.00
 
США – Чехия (10)
 Первый
 20.00
 
Австралия – Япония (12)
 Первый
 17.00
 
13 июня
 Бразилия – Хорватия (11)
 «Россия»
 23.00
 
Франция – Швейцария (13)
 Первый
 20.00
 
Южная Корея – Того (14)
 «Спорт»
 17.00
 
14 июня
 Испания – Украина (15)
 «Россия»
 17.00
 
Тунис – Саудовская Аравия (16)
 «Спорт»
 20.00
 
Германия – Польша (17)
 Первый
 23.00
 
15 июня
 Эквадор – Коста-Рика (18)
 Первый
 17.00
 
Англия – Тринидад и Тобаго (19)
 «Спорт»
 20.00
 
Швеция – Парагвай (20)
 Первый
 23.00
 
16 июня
 Аргентина – Сербия и Черногория (21)
 «Спорт»
 17.00
 
Голландия – Кот-д`Ивуар (22)
 Первый
 20.00
 
Мексика – Ангола (23)
 «Россия»
 23.00
 
17 июня
 Португалия – Иран (24)
 Первый
 17.00
 
Италия – США (25)
 «Россия»
 23.00
 
Чехия – Гана (26)
 Первый
 20.00
 
18 июня
 Бразилия – Австралия (27)
 «Спорт»
 20.00
 
Япония – Хорватия (28)
 Первый
 17.00
 
Франция – Южная Корея (29)
 «Россия»
 23.00
 
19 июня
 Того – Швейцария (30)
 Первый
 17.00
 
Испания – Тунис (31)
 Первый
 23.00
 
Саудовская Аравия – Украина (32)
 «Россия»
 20.00
 
20 июня
 Эквадор – Германия (33)
 «Спорт»
 18.00
 
Коста-Рика – Польша (34)
 Первый
 18.00
 
Швеция – Англия (35)
 «Россия»
 23.00
 
Парагвай – Тринидад и Тобаго (36)
 «Спорт»
 23.00
 
21 июня
 Голландия – Аргентина (37)
 «Россия»
 23.00
 
Кот-д,Ивуар – Сербия и Черногория (38)
 Первый
 23.00
 
Португалия – Мексика (39)
 Первый
 18.00
 
Иран – Ангола (40)
 «Спорт»
 18.00
 
22 июня
 Чехия – Италия (41)
 «Россия»
 18.00
 
Гана – США (42)
 «Спорт»
 18.00
 
Япония – Бразилия (43)
 Первый
 23.00
 
Хорватия – Австралия (44)
 «Спорт»
 23.00
 
23 июня
 Того – Франция (45)
 Первый
 23.00
 
Швейцария – Южная Корея (46)
 «Спорт»
 23.00
 
Саудовская Аравия – Испания (47)
 «Спорт»
 18.00
 
Украина – Тунис (48)
 «Россия»
 18.00
 
1/8 ФИНАЛА
 
24 июня
 1-е место группы А – 2-е место группы В (49)
 «Россия»
 19.00
 
1С – 2D (50)
 Первый
 23.00
 
25 июня
 1В – 2А (51)
 «Россия»
 19.00
 
1D – 2С (52)
 Первый
 23.00
 
26 июня
 1Е – 2F (53)
 «Россия»
 19.00
 
1G – 2Н (54)
 Первый
 23.00
 
27 июня
 1F – 2Е (55)
 «Россия»
 19.00
 
1Н – 2G (56)
 Первый
 23.00
 
1/4 ФИНАЛА
 
30 июня
  победитель матча 49 – победитель матча 50 (57)
 «Россия»
 19.00
 
53 – 54 (58)
 Первый
 23.00
 
1 июля
 51 – 52 (59)
 «Россия»
 19.00
 
55 – 56 (60)
 Первый
 23.00
 
1/2 ФИНАЛА
 
4 июля
  победитель матча 57 – победитель матча 58 (61)
 «Россия»
 23.00
 
5 июля
 59 – 60 (62)
 Первый
 23.00
 
МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО
 
8 июля
  проигравший в матче 61 – проигравший в матче 62 (63)
 «Россия»
 23.00
 
ФИНАЛ
 
9 июля
  победитель матча 61 – победитель матча 62 (64)
 Первый
 22.00
 
« Последнее редактирование: 28 Мая 2006, 23:53:42 от Dan »
МЫ БОЛЕЕМ ЗА ВЕЛИКИЙ КЛУБ