Автор Тема: FC BAYERN MUNCNEN  (Прочитано 202703 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #90 : 10 Мая 2007, 13:04:16 »
Всё-таки ты это признал))))))))
Вес имеет за свои игровые качества,эт безусловно!
Мне кажеца,он или в Челси,или в Арс,или в Барсу перекочует..

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #91 : 10 Мая 2007, 13:08:17 »
Так он вроде и хотел в эти клубы. Просто игровой почерк их ему ближе наверное он так думает...

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #92 : 10 Мая 2007, 13:09:14 »
"Лион" интересуется Макaаем
Президент "Лиона" Жан-Мишель Алас включил в список возможных приобретений клуба трёх игроков: аргентинского нападающего "Вэст Хэма" Карлоса Тевеса, итальянского форварда "Милана" Альберто Джилардино и голландца Роя Макаая из "Баварии". Алас заявил, что приложит все усилия для того, чтобы "Лион" завоевал сельмой подряд титул чемпионов Франции и наконец-то вышел хотя бы в полуфинал Лиги Чемпионов.

Макаай планирует покинуть "Баварию", так как руководство мюнхенского клуба планирует многочисленные изменения в составе после неудачного сезона. 

Писарро может перейти в "Вильяреал"
Как сообщает испанская газета Marca, нападающий "Баварии" Клаудио Писарро близок к переходу в "Вильяреал". 28-летний перуанец должен заменить, желающего покинуть стан "желтой подводной лодки" Диего Форлана.

Как известно, мюнхенцы не собираются продлевать нынешний контракт Писарро, а поэтому форвард уйдет из клуба на правах свободного агента.

Тем временем, "Баварии" предлагает свои услуги игрок сборной Турции и "Галатасарая" Юмит Каран. Каран уже записал на свой счет 17 голов в этом сезоне, за "Галатасарай".

"Бавария" - это один из самых славных клубов Европы. Кто бы отказался от шанса играть там," - сказал Каран в своем интервью Bild-у. Впрочем, это лишь желание футболиста, так как 30-летний игрок даже не числится в списке желаемых приобретений у мюнхенцев.  



/// Франк Рибери отказался ;D ;D ;D
задрали уже все эти слухи...хочется уже фактов:кто буит,кого не буит,кого прикупят...а то переливают из пустого в порожнее сё время:то этого купим,то не купим,то аще не общались ишо.... >:(///

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #93 : 10 Мая 2007, 13:10:18 »
Так он вроде и хотел в эти клубы. Просто игровой почерк их ему ближе наверное он так думает...
не наю,куда конкретно он хотел)там не написано))
а вот думают ли так эти клубы?)))

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #94 : 10 Мая 2007, 13:11:38 »
Сезон завершен для Швайнштайгера
Несмотря на все надежды, "Баварии" придется обойтись без Бастиана Швайнштайгера в оставшихся матчах сезона. "Моя цель - принять полноценное участие в подготовке команды, во время межсезонной паузы," - сказал Швайнштайгер.

Напомним, что игрок выбыл из строя из-за воспаления колена, вызванного инфекцией клещевого бореллиоза
"На протяжении нескольких недель я не мог заниматься никакими физическими упражнениями, даже теми, которые относятся к верхней части тела. Я потерял почти 3 кг. Мне действительно было очень плохо. Теперь я чувствую себя намного лучше и надесюсь в ближайщее время приступить к тренировкам," - рассказал Швайнштайгер.

Бастиан отлично знает насколько серьезно это заболевание. Многие спорстмены были вынуждены завершить карьеру из-за бореллиоза, например олимпийская чемпионка в конном спорте Анн Катрин Линзенхофф или бывший игрок сборной Германии и леверкузенского "Байера" Золтан Шебечкен. Директор нейрологической клиники Штутгарта профессор Хорст Витхёлтер в интервью SportBild сообщил следущее: "Если после укуса клеща проходит немного времени (несколько недель), то обычно стандартного курса антибиотиков бывает вполне достаточно. Если же проходят годы, как это было в случае Швайнштагера, то ситуация намного сложнее. В 30 процентах таких случаев полное выздоровление невозможно." 



///сипец.........////

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #95 : 10 Мая 2007, 13:13:01 »
Будем смотреть что получится в итоге...

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #96 : 10 Мая 2007, 13:17:04 »
Давайте заберем Писарро! Чем не форвард?

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #97 : 10 Мая 2007, 13:24:36 »
Зверь,мне кажется,что ничего существенного не произойдёт...они щас губу-то раскатали...Клозе,Тони,Рибери и т.п.,а в результате купят каких-нить Жо и сё....Бавария щас в хламе,вряд ли кто-то из тех,на кого они вожделённо смотрят,захотят перейти в клуб,не играющий в след. ЛЧ и вообще с мутным будущим......
А рибери-в Арс,на большее он не годится.
« Последнее редактирование: 10 Мая 2007, 13:26:56 от Satellite »

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #98 : 10 Мая 2007, 13:26:07 »
миха, я тока "за"!!!!!!!!...2-е место в списке бомбардиров Доичлянда))с 13-ю мячами)))

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #99 : 10 Мая 2007, 13:42:34 »
Да плевать, какой он в списке. Парень привык играть со скамейки. Причем играет всеми частями тела, сборник. Красавец еще, да, Кирюша?:))) Вот таких надо завлекать в Зенит. Я уж, думал, может мы Бароша захапаем в том году, но, про него никто и не вспомнил.

А накупят они приличных игроков, я уверен. С финансами - порядок. Предложат необлагаемые бонусы, да и играть в новом коллективе, за хорошие деньги, с мастерами... Многие впишутся. Год-два и снова мега-клуб.
Если Шальке всех не перекупит из вредности.:)))

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #100 : 10 Мая 2007, 14:02:32 »
Как это "плевать"?Это основной показатель труда напов)
Красавец??Ты это серьёзно?)))))))
Я бы Клозе предпочла видеть в Зените)))Он терь не тока головой прекрасно забивает,ещё и ножками))и во всей игре принимает активное участие))

Финансы-эт ещё не всё))Наш Зенит - тому яркий пример))
У меня такой уверенности нет...Что-то не спешат игроки туда вписываться...

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #101 : 10 Мая 2007, 14:14:08 »
Красавец-красавец!:) Болеть будешь - ух! Бог с ним, сколько забил, Шевченко вон четыре, вроде, за сезон в чемпионате, Батистута по 25 клепал, а класса примерно одинакового. Писарро не имеет стабильного места и иметь не будет. Ему надо ехать туда, где он наколошматит столько, сколько сможет и еще денег подрубает. Уже не мальчик. Это - к нам. Я бы еще из скамеечников Оле-Гуннара вопросил бы... Хрена ли ему в этом Манчестере? Захолустный городишко!:)))

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #102 : 10 Мая 2007, 14:26:11 »
Фу,млин...я его с Макааем спутала)))ща прост,в основном,у мя он в башке сидит:уйдёт/не уйдёт...
У Писарро список забитых не такой уж и большой...7 мячей в чемпе и 4 в еврокубках)))
Наши мнения о красоте явно расходятся ;D ;D ;D
Моё отношение к Шевченко знаешь? ;D
Не факт,что у нас заиграет...но я всем хорошим немцам буду рада))будь то Бастиан,Миро или Писарро))) ;D
Лучше уж,наерн,нежели в матушке-Расее ;D

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #103 : 10 Мая 2007, 14:31:58 »
По Шевченко - не знаю. Немцу у нас будет не интересно. Мягко, медленно. О сборной можно и не мечтать, играя в России.

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #104 : 10 Мая 2007, 14:36:09 »
Оно у мя,мягко говоря,отрицательное ;D ;D ;D
А я уже размечталась((((
У нас скучный,сонный футбол,а у них - борьба до конца...
Сгниёт((((

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #105 : 10 Мая 2007, 14:38:15 »
Мне очень жаль Андрея, он то ли попал не в свою команду, то ли сдал, то ли его не приняли. Гением его никогда не считал, но жаль, что он перешел в Челси.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #106 : 10 Мая 2007, 14:43:52 »
Миха не трогай Шеву... Он не там играет просто. А про мягко и медленно в России это во Владике, только там жестко и медленно.

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #107 : 10 Мая 2007, 14:51:15 »
миха, мне его вовсе не жаль)думаю,всё-таки первое,раз в Милане,слышала,он делал вещи)))
хотя в сборной на прошлом ЧМе тоже не блистал...Зверь у нас ярый защитник Шевы,я знаю ;D ;D ;D ;D

Оффлайн миха

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 0
  • -Receive: 0
  • Сообщений: 1256
  • Пол: Мужской
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #108 : 10 Мая 2007, 15:01:14 »
А, я аж напугался. Он на меня прям коршуном, коршуном... Бр...

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #109 : 10 Мая 2007, 15:09:12 »
Та я знаю))на себе испытывала не раз ;D ;D ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #110 : 10 Мая 2007, 15:18:14 »
Не бреши , я на тебя еще не налетал . Вот приедешь в Питер тогда уж как выскочу, как выпрыгну... :)))

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #111 : 10 Мая 2007, 15:34:51 »
та ну?))в каждой теме его уже вспоминали и неизменно спорили ;D
я не из пугливых :P ;D ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #112 : 10 Мая 2007, 15:44:11 »
Это же хорошо ,что не из пугливых. ...

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #113 : 10 Мая 2007, 15:49:36 »
аха,достанется по-полной тада ;D ;D ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #114 : 10 Мая 2007, 15:58:31 »
Сделай мне больно :))) Лано тут Мюнхен вроде... кого там еще хотят приобресть пиши....

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #115 : 10 Мая 2007, 16:00:53 »
та,не надо в моей любимой теме гадить)))))))))))))))
я-то пишу))по фсем сайтам шныряю...та мало чё-то о немцах инфы....редко появляеца...и ,в основном,одна и та же....

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #116 : 10 Мая 2007, 19:05:30 »
Михаэль Рензинг: "У меня нет какого-то определенного примера для подражания"

В среду днем Михаэль Рензинг побеседовал в чате FCB.tv с болельщиками "Баварии". Будущий "номер 1" клуба ответил на массу вопросов, самые интересные из которых и ответы на них приведены ниже.

Михaэль Рензинг...

...о настроение в раздевалке: Несмотря на все обстоятельства, настроение в раздевалке очень хорошее. Со спортивной точки зрения реалии далеки от наших ожиданий в начале сезона, но я считаю, что никогда не надо сдаваться и падать духом.

...о примере для подражания: Сейчас у меня нет какого-то определенного примера для подражания. Естественно, было время, когда единственным примером являлся Оливер Кан. Но затем я начал обращать внимание и на других выдающихся голкиперов, таких как Петер Шмейхель, Питер Чех, Джанлуиджи Буффон. В их игре есть то, что я стараюсь привить себе в процессе собственного развития.

...о шансах попадания в сборную страны: Это было бы очень интересно, на на данном этапе у меня несколько другие цели. В первую очередь я хочу заслужить звание основного вратаря "Баварии". И если мне это удастся, то место в воротах Бундестим автоматически замаячит на горизонте.

...о лучших друзьях по клубу: У меня отличные отношения со всеми, но моим самым близким другом является Анди Гёрлитц. С ним я провожу больше времени, чем даже с моей девушкой.

...о том, что больше всего нравится в Мюнхене: Я просто люблю Мюнхен - и все. Таким какой он есть. Мне нравится сам город, Мариенплятц, Леопольд штассе, Английский сад, озера окружающие город. Мне нравится здешний менталитет. Если не произойдет что-то сверхординарное, я собираюсь окончательно осесть здесь после окончания своей карьеры футболиста. 

 

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #117 : 10 Мая 2007, 19:07:08 »
Салихамиджич выбыл из строя

И так забитый до отказа лазарет "Баварии" пополнился ещё одним игроком. Из строя выбыл Хасан Салихамиджич. Причиной стал рецидив старой трамвы.

"Мы делаем все, что в наших силах, но выход Хасана на поле в субботнем матче под большим вопросом," - прокомметировал ситуацию Михаэль Хенке. Салихамиджич уже пропустил игру прошедшего тура из-за перебора желтых карточек, и если ему не удасться выйти на поле в Коттбусе, то тогда у него останется лишь одна игра, которую он сможет провести в цветах "Баварии" до летнего перехода в туринский "Ювентус".

Салихамиджич стал уже шестым игроком основновного состава, выбывшим из строя из-за трамв. Кроме боснийца в списке трамвированных Вилли Саньоль, Лукас Подольски, Валерьен Исмаэль и Бастиан Швайнштайгер.

В тоже время, намечается возвращение Марка ван Боммеля, Мартина Демичелиса и Лусио.

Также ожидается, что как и в матче с менхенгладбаской "Боруссией", ворота команды в Коттбуссе будет защищать Михаэль Рензинг. 

/аще замечательно....бедная моя Бавария...шо ж за невезение-то такое?...и так половина основняка выпала.....///

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #118 : 10 Мая 2007, 19:23:14 »
Да чего уж там сезон все равно уже пропал...

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #119 : 10 Мая 2007, 19:26:51 »
утешил ;D ;D ;D
знач,можно на всё забить?...