Автор Тема: FC BAYERN MUNCNEN  (Прочитано 202772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #30 : 25 Апреля 2007, 21:17:33 »
Бавария ацтой!
пшёл прочо ;D ;D
даже ты мя сёня не бесишь ;D ;D ;D

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #31 : 25 Апреля 2007, 21:18:05 »
Гы.......бундес лига - фейк футбола.... ;D ;D ;D ;D ;D

P.S. Фаны Шальке решаюДД.......

Шальке-кал,кроме Кураньи.

Tudor

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #32 : 25 Апреля 2007, 21:24:11 »
delete

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #33 : 25 Апреля 2007, 21:26:53 »
Бавария ацтой!
пшёл прочо ;D ;D
даже ты мя сёня не бесишь ;D ;D ;D
ИМХОнуться не проснуться...
ниде их не показывают кроме ЛЧ...а немцы жадные и чопорные сосискоеды и пивозапивалы...
Это великая команда ::)жаль тока,что Баллак,любимец мой немецкий,ушёл(((((((
Ты никак соскучился?Далась тебе моя Бавария. :PЧё-то у нас мир с тобой как-то затянулся,и правда ;D
Какая те разница,какой у них характер?те детей с ними делать,штоль? ;D
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2007, 21:31:15 от Satellite »

Tudor

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #34 : 25 Апреля 2007, 21:38:56 »
delete

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #35 : 25 Апреля 2007, 21:45:53 »
Вот тебе тока этого и хочеца))но сёдня я это твоё желание удовлетворить неспособна))))))) ;D после баскета я всида хочу всех в объятиях душить,а не пощщщам вкатывать ;D
Мошт,сёня подружим лучше? ;D ;D

Tudor

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #36 : 25 Апреля 2007, 21:59:37 »
delete

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #37 : 25 Апреля 2007, 22:10:18 »
Хоть этот человек уже и не играет за Баварию,но именно благодаря ему я увлеклась немецким футболом,а потом - в частности Баварией))) он для неё многое сделал, и потому обделить его своим вниманием в этой теме,не упомянуть хотя бы между делом, я не имею права))))хоть и укажу только то,что относится к его пребыванию в Баварии и к сборной.

Мой фаворит-Михаэль Баллак)))

Номер: 13
День рожд.: 26 Сен 1976
Рост: 189 см.
Вес: 80 кг.

ФК "Бавария" Мюнхен, 2002-2006:
44 гола, 107 матчей
Чемпион Бундеслиги 2006 года
Обладатель Кубка Германии 2006 года
Чемпион Бундеслиги 2005 года
Обладатель Кубка Германии 2005 года
Обладатель Кубка немецкой лиги 2004 года
Чемпион Бундеслиги 2003 года
Обладатель Кубка Германии 2003 года


Год             Кол-во игр            Голы
2005\2006        26                    14
2004\2005        27                    13
2003\2004        28                     7
2002\2003        26                    10

Всего за Баварию Мишка сыграл   107 игр и забил 44 ! :appl:


Международная карьера:

Дебют в национальной сборной: 28 апреля 1999 года в матче против сборной Шотландии
Первый гол за национальную сборную: 28 марта 2001 года в матче против сборной Греции
Матчей за национальную сборную: 63
Голов за национальную сборную: 30


Финалист Чемпионата мира (2002)

Михаэль является капитаном сборной Германии с 2004 года.

 

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #38 : 25 Апреля 2007, 22:10:39 »

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #39 : 26 Апреля 2007, 16:38:58 »
Подольски выбыл до конца сезона

Форвард мюнхенской «Баварии» Лукас Подольски не сможет сыграть в оставшихся матчах сезона из-за травмы левого колена. Игроку в ближайшее время проведут операцию на поврежденном суставе.

/вот этого тока и не хватало для полного щастья(((((((прощай,Лига чемпионоф((((((((/

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #40 : 26 Апреля 2007, 16:41:46 »
Клозе собрался в «Баварию»?

Нападающий «Вердера» Мирослав Клозе, летом собирающийся покинуть Бремен, тайно встречался с представителями «Баварии» - генеральным менеджером Ули Хенессом и главным тренером Оттмаром Хитцфельдом. Компания была замечена в Ганновере.

/и Диего с Фрингсом тож пусть в Мюнхен переходят,весь цвет немецкой сборной тада соберёт под своим крылом Хитцфельд))))))))))/


/ага.....ещё и ван дер Ваарт сюда зачесался. :upset:....ну-ну...///

По сообщениям в немецкой прессе, Ули Хёнесс и Оттмар Хитцфельд встречались на днях с Мирославом Клозе и Рафаэлем ван дер Ваартом. Обе встречи проходили в Ганновере в обстановке повышенной секретности. Как сообщает один из источников информации, номера, в которых остановились мюнхенцы были забронированы на чужие имена.

Оба футболиста отказались комментировать эту информацию. Более того, пресс-служба "Гамбурга" заявляет, ссылаясь на самого футболиста, что ван дер Ваарта не было в тот день в Ганновере. Однако по утверждениям некоторых очевидцев обе встречи имели место - во вторник с Клозе, и в среду - с ван дер Ваартом.

На данный момент немецкие СМИ склоняются к тому, что шансы на приобретение "баварцами" Клозе довольно-таки высокы. Даже несмотря на заявлeние спортивного директора "Вердера" Клауса Аллофса, согласно которому ему трудно представить переход лучшего игрока бременцев в стан своего главного конкурента на внутренней арене.

Дело в том, что ещё пару недель назад на Клозе серьезно претендовала "Барселона". В испанской прессе появилась информация о том, что игрок, якобы, принял условия каталонского клуба. Однако по проишествии некоторого времени, выяснилось, что приоритетом номер 1 для "Барсы" явлется вовсе не Клозе, а нападающий сантандерского "Расинга" Никола Жигич. Впрочем, до тех пор, пока вопрос с Жигичем не будет решен окончятельно, Клозе скорее всего будет представлять интерес для победителя Лиги чемпионов прошлого года.

В этой ситуации, "Бавария", не рассматривающая форварда сборной Германии в качестве запасного варианта выглядит предпочтительнее. Тем более, уже известно о договеренности Клозе с руководителями "Вердера", согласно которой он в любом случае покинет клуб после окончания сезона.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2007, 16:56:29 от Satellite »

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #41 : 26 Апреля 2007, 16:52:16 »
+ к Подольски

В клубе эту информацию не подтвердили, но по сообщению журнала Кикер, у Подольски серьёзно повреждён левый коленный хрящ, что требует хирургического вмешательства. Восстановительный срок составит приблизительно три месяца. Таким образом, форвард пропустит не только игры за клуб, но и квалификационные матчи Евро- 2008 против сборных Сан-Марино и Словакии.


/ваще,млин../

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #42 : 26 Апреля 2007, 17:42:53 »
Как же они тайно встречались ,если все про это знают? )))

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #43 : 26 Апреля 2007, 20:02:26 »
Шпиёны пофсюду,мать их)))
Вердер без Клозе - ничто.

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #44 : 26 Апреля 2007, 20:03:29 »
Ещё и очевидцы были)))да уж))"обстановка повышенной секретности" ;D ;D ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #45 : 26 Апреля 2007, 21:43:21 »
Надо в бане встречаться. Там трудно узнать будет намыленными :)))

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #46 : 27 Апреля 2007, 15:23:44 »
Там,мне кажется,сложно будет создать формальную атмосферу))а мероприятие-то серьёзное)не под кружку пиваса))

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #47 : 27 Апреля 2007, 20:25:09 »
Швайнштайгер идет на поправку

Бастиан Швайнштайгер, ещё неделю назад передвигавшийся с помощю костылей, чувствует себя намного лучше. Воспаление в левом колене, которое принудило игрока пропустить уже больше двух недель, уже спало. Швайнштайгер может безприпятственно пердвигаться и уже принялся разрабатывать колено. Пока точно не известно когда игрок сможет возобновить общекомандные тренировки, однако врачи уверенны, что это произойдет до конца этого сезона. 

/када Баварии уже буит сё равно(((( 4-е место,хрена,а не Лига Чемпионов....((((без Бастиана-мертвяк(((//


Трехлетний контракт для Гёрлитца

Андреас Гёрлитц подписал новый контракт с клубом, и теперь задержится в Мюнхене ещё на три сезона. "Я очень рад, что остаюсь в "Баварии", - сказал 25-летний игрок. Гёрлитц по окнчанию этого сезона мог покинуть клуб на правах свободного агента , однако он отверг все предложения других клубов и предпочел остаться. "Я поступил так потому, что "Бавария" - это лучший клуб, тем более, перед которым я в долгу. Я должен компенсировать как-то все то, что получил здесь," - объяснил свое решение Гёрлитц.

Тренер Оттмар Хитцфельд уже не раз замечал, что его поразило, то, как быстро игрок после столь долгого отсутсвия вернул себе форму. Напомним, что большую часть периода своего первого контракта в "Баварии" Гёрлитц провел в лазарете команды борясь с трамвами. 


"Бавария" все ещё стремится заполучить Роббена


Наряду с Мирославом Клозе и Рафаэлем ван дер Ваартом, ещё одной целью для "Баварии" все ещё является голандский полузащитник лондонского "Челси" Арьен Роббен.

Как сообщает Bild, из стана баварцев просочилась информация о том, что Хёнесс и Румменигге уже разговаривали с самим футболистом, а также с его отцом, который одновременно является его консультантом.

Однако трансфер голландца в Мюнхен будет возможен при условие, если его нынешний клуб будет по прежему тренировать Жозе Моуриньо. Известно, что отношения между тренером лондонцев и игроком настолько испорчены, что последний просто отказывается тренироваться под началом португальского специалиста. 


/от это у Мюнхена тада ударная сила буит)))))
и чё фсе так Моуриньо не любят?)///

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #48 : 28 Апреля 2007, 13:59:46 »
Тони перешел в «Баварию»!
Нападающий сборной Италии и «Фиорентины» Лука Тони подписал 5-летнее соглашение с мюнхенской «Баварией». Об этом информирует sports.ru со ссылкой на calciomercato.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #49 : 28 Апреля 2007, 16:23:21 »
Баварцы усиливаются. В следующем году будут чемпионы!

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #50 : 28 Апреля 2007, 16:40:38 »
Чё-то они тока напами интересуются...
И какое мне дело до след. чемпионата,када Лигу прокакали?(((((((((((((((((((

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #51 : 28 Апреля 2007, 16:55:51 »
Хёнесс разгневал бременцев

Несмотря на ожесточенную дискуссию о будущем Мирослава Клозе и возникновение все новых слухов, руководство клуба "Вердер" Бремен сохраняет спокойствие. "Контракт с Мирославом Клозе у нас еще до 2008 года и ни от "Баварии" ни от "Барселона" пока не поступало никаких запросов".- заявил Юрген Л. Борн.
Согласно руководству Бремена, тот факт, что мюнхенцы встречались с Клозе (и если это правда), "выходит за рамки правил ФИФА и за рамки приличия". Как сообщалось ранее, тренер Баварии Оттмар Хитцфельд и менеджер клуба Ули Хёнесс встречались во вторник с Клозе в одном из отелей Ганновера. Как заметил Борн, "мы не разговаривали с Клозе об этой ситуации перед предстоящим важным матчем". Хитцфельд же заявил: " Мы ничего не говорили в прошлом, и теперь ничего не скажем". Но несмотря ни на что, "Вердер" не будет возбуждать дело, хотя согласно правилам НФС и ФИФА бременцы имеют на это право. "Я считаю, что это ни к чему не приведет", - объяснил Борн.

Тот факт, что спекуляции по поводу нападающего возобновились перед важным матчем в УЕФА против "Эспаньол" , не нравиться бременцам. "Но мы ничего не можем изменить", - заявил Борн. Менеджер Клаус Аллофс прокомментировал предполагаемую встречу: "Если эта встреча была на самом деле, то "Бавария" действовала очень некрасиво, активно пытаясь поговорить с Клозе перед таким важным матчем".

Oднако возможность перехода Клозе в "Баварию" и Аллофс, и Борн категорически исключают. Борн заверил: "Так и будет". С самим игроком была установлена договоренность, что "за стол переговоров они сядут" лишь при предложении из зарубежа.

Другими словами: конкурентов по внутреннему первенству "Вердер" укреплять не собирается. Расторжение контракта возможно лишь, если зарубежный клуб заплатит приличную сумму за трансфер, как, например, при переходе в "Барселону", который испанские газеты уже ознаменовали "почти состоявшимся". Газета "Спорт" писала: "Если в последнюю минуту не произойдет ничего необычного, то в следующем сезоне он будет играть за "Барсу". В газете-конкуренте "Эль Мундо Депортиво" сообщалось, что Клозе уже подтвердил свое желание перейти в ФК Барселону, и теперь дело осталось за малым – руководство клубов должно договориться о стоимости трансфера. 

/от же чучело...продавай нам Клозе и сё тут!!! >:( Барселоне-грен!///

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #52 : 28 Апреля 2007, 19:39:51 »
В матче 31-го тура на своём поле просрали Гамбургу 1:2. Я в бешенстве. Ещё и один из голов ван дер Ваарт забил.

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #53 : 28 Апреля 2007, 20:04:17 »
А ты в следующем году уже не будешь болеть за них? А то я не понял : какое тебе дело до следующего года????

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #54 : 28 Апреля 2007, 20:36:21 »
Канешн,буду((даже после такого жутко неудачного периода,как щас(((
Но я щас думаю не о след. сезоне,а о настоящем,который ещё не подошёл к концу,а Бавария уже сдалась и проиграла сё,что можно((((

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1211
  • -Receive: 1609
  • Сообщений: 52271
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #55 : 29 Апреля 2007, 00:53:05 »
Это даже полезно бывает... Чтобы к новым вершинам идти... Это у всех бывает...

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #56 : 29 Апреля 2007, 12:34:21 »
Клозе принёс извинения "Вердеру" и фанатам клуба

Ранее уже сообщалось, что руководство "Вердера" осталось недовольно тем, что нападающий команды Мирослав Клозе вёл переговоры с мюнхенской "Баварией" и даже пригрозило футболисту лишением места в основном составе.

Как сообщает Reuters, Клозе принёс клубу свои извинения. "Эта встреча была всего лишь информационной беседой, но никак не переговорами. Разговор продолжался в течение 20 минут, однако время для этого мы выбрали, видимо, не самое удачное. Хочу извиниться перед клубом и всеми болельщиками. Я должен был предупредить руководство "Вердера" об этой встрече".

Генеральный директор "Вердера" Клаус Аллофс заявил, что клуб принял извинения Клозе, однако добавил, что нападающий не покинет бременскую команду в конце сезона. 


/хочу Клозе в Баварию!!(((( уйдёт он..по-любому....не в Вердере же ему прозябать?....не к нам,так в Шальке..хотя...нужен ли он Шальке?//

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #57 : 29 Апреля 2007, 12:40:20 »
Это даже полезно бывает... Чтобы к новым вершинам идти... Это у всех бывает...
Но очень печально,что это имеет такие последствия...хрен уже с этими золотыми медалями чемпа,но неучастие в ЛЧ....обидно(((
Терь усилимся в атаке и в след. сезоне бум всех драть))))))))))

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #58 : 29 Апреля 2007, 12:43:26 »
Мюнхен впал в депрессию


В матче 31-го тура Бундеслиги «Бавария» на своем поле уступила «Гамбургу» со счетом 1:2. Голы забили: Писарро, 35 (1:0). Ван дер Варт, 71 (1:1). Герреро, 76 (1:2).

Уже распрощавшиеся с претензиями на чемпионство мюнхенцы в матче с другим неудачником этого сезона «Гамбургом» смотрелись довольно блекло. Первые полчаса игры прошли под диктовку гостей, которые не раз могли пробить Оливера Кана, но удача была на стороне опытного голкипера. Впрочем, когда обстановка у ворот хозяев стала совсем уж неуютной, «Бавария» вдруг решила активизироваться и была сполна вознаграждена за свой порыв.

Марк ван Боммель сделал классный заброс на Роя Макая, тот попытался пробить сам, но не преуспел в этом. Тем не менее, в рядах защитников «Гамбурга», не ожидавших от соперника подобной атакующей активности, началась паника, чем и воспользовался Клаудио Писарро, в суматохе вколотивший мяч в сетку уже пустых ворот - 1:0. Гости были явно огорошены таким поворотом событий и весь остаток первого тайма медленно выходили из комы. «Бавария», тем временем, атаковала, но увеличить свое преимущество так и не смогла.

А после перерыва Ивице Оличу и компании все-таки удалось добиться восстановления попранной справедливости. Главным героем гамбургского сопротивления стал Рафаэль ван дер Варт. Именно после великолепного дальнего удара голландца Кану на 71-й минуте пришлось вынимать мяч из сетки собственных ворот - 1:1. А спустя каких-то пять минут в прорыв убежал вышедший на замену Хосе Паоло Ферейра, который, кстати, совсем недавно защищал цвета мюнхенского клуба. Но, как говорится, дружба дружбой, а служба службой - ни одна жилка не дрогнула на лице гамбургского форварда, когда он выскочил один на один с Каном, а удар у Ферейры вышел настолько эффектным, что старина Оливер только руками развел - 1:2.

В оставшееся время инициатива оставалась в руках гостей, а все атакующие порывы «Баварии» нивелировал здорово отыгравший эту встречу голкипер Франк Рост. Он выручил «Гамбург» и на последних секундах встречи, когда Роке Санта Крус головой нанес опаснейший удар метров с 11.

Проиграв на своем поле одному из аутсайдеров Бундеслиги, «Бавария» поставила под большой вопрос свое участие в розыгрыше следующей Лиги чемпионов, так как третье место в таблице Мюнхену светит все слабее. Что же касается «Гамбурга», то команда Олича, похоже, обезопасила себя от вылета из высшего немецкого дивизиона, хотя от опасной зоны её отделяет не так уж и много - 6 очков.

Satellite

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #59 : 30 Апреля 2007, 13:01:19 »
Оттмар Хитцфельд: "Придется принять меры"
Главный тренер "Баварии" Оттмар Хитцфельд после поражения в матче с "Гамбургом" (1:2) заявил, что ему придется принять меры в отношении своих игроков, сообщает AFP. Мюнхенский клуб рискует остаться за пределами первой тройки по итогам сезона, а значит, лишиться права выступать в Лиге чемпионов.

"Я не видел ничего подобного за 23 года. Если бы мне пришлось определяться с составом, основываясь только на форме игроков, я бы не набрал 11 человек. Наверное, мне придется отправить одного или двух футболистов в дубль", - сказал Хитцфельд.

Тем временем, голкипер "Баварии" Оливер Кан на просьбу прокомментировать результат матча с "Гамбургом", заявил, что не станет делать этого, потому что боится "получить дисквалификацию, если скажет, что он думает на самом деле". 


//Кана - в дубль ;D ;D ;D///
/Лучше б на место тренера Клинсманна взяли,он бы нашёл лучшее применение этим 11-и игрокам///