Автор Тема: FC BAYERN MUNCNEN  (Прочитано 204039 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Арсан

  • Гость
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #570 : 11 Ноября 2009, 15:43:23 »
Тимо никогда не разганял атаки, паса у него нет, он разрушитель, не знаю кем он представлялся немцам но теперь ясно что кем-то не тем.)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #571 : 11 Ноября 2009, 16:27:10 »
 а мы ещё жалуемся на российский бардак)))
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #573 : 12 Ноября 2009, 01:43:25 »
"Бавария" скорбит по Роберту Энке
В стане "Баварии" отреагировали с большой скорбью на известие о гибели вратаря сборной Германии и "Ганновера" Роберта Энке. Энке погиб 10 ноября 2009 года в возрасте 32 лет.

Правление, официальные лица, игроки и все остальные лица, причастные к мюнхенскому клубу скорбят по поводу этой утраты и выражают свое глубокое соболезнование супруге, дочери и всем остальным членам семьи погибшего.

Стартовая страница официального сайта "Баварии" вместо привычной гаммы клубных цветов мюнхенцев, окрашена в черный цвет с портретом Энке.

Источник: Официальный сайт ФК Баварии

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #574 : 12 Ноября 2009, 01:50:57 »
Тимо никогда не разганял атаки, паса у него нет, он разрушитель, не знаю кем он представлялся немцам но теперь ясно что кем-то не тем.)
Просто пакупал его Клинсманн, а ван Галю он не нужен!!! Возможно поставив его на фланг он пытается в этом правление убедить!!!

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #575 : 12 Ноября 2009, 01:54:31 »
НОВОСТИ
   
   
Рензинг покинет "Баварию" летом
Михаэль Рензинг, который практически потерял право быть наследником Оливера Кана в воротах "Баварии" сообщил, что намерен покинуть клуб следующим летом.

"Я смотрю вперед. Теперь, мне хотелось бы показать себя в каком-нибудь другом клубе," - сообщил 25-летний вратарь в интервью SportBild. Рензинг отметил, что намерен красиво уйти из Мюнхена, честно отработав свой действующий контракт, срок которого истекает в июне следующего года.

Долгое время Рензинг, который в "Баварии" уже девять лет, считался главным фаворитом на место Оливера Кана. В прошлом году, когда командой руководил Юрген Клинсманн, Рензинг получил 1-номер, но ближе к концовке сезона уступил место в воротах Йоргу Бутту. Рензинг проиграл конкуренцию с Буттом и при Луи ван Гале.

Резнинг признался, что долгое ожидание ухода Кана было ошибкой: "Я должен был уйти 2-3 года назад. Но теперь я постараюсь исправить эту ошибку."

Источник: Tageszeitung

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #576 : 13 Ноября 2009, 10:14:05 »
Дебют Томаса Мюллера в сборной Германии откладывается
Молодая звёздочка немецкого футбола Томас Мюллер, должен был примерить майку главной национальной сборной в товарищеском матче против Кот-д'Ивуара, который должен состояться в среду на следующей неделе. Однако, вместо этого, 20-летний нападающий "Баварии" отправится в расположение молодежной сборной Германии U-21, которой предстоит 17 ноября встретиться в гостях со сверстниками из Сан-Марино в рамках отборочного турнира к чемпионату Европы.

"Сегодня, мы с Райнером Адрионом (главный тренер молодёжной сборной Германии U-21 - прим. авт.) еще раз обсудили ситуацию и пришли к единогласному мнению, что будет лучше, если Мюллер примет участие в обоих поединках молодёжной команды в квалификационных матчах чемпионата Европы", - сказал главный тренер Бундестима Йоахим Лёв.

Источник: Официальный сайт ФК Баварии

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #577 : 13 Ноября 2009, 10:14:42 »
Семья Мирослава Клозе находится под карантином
Форвард сборной Германии Мирослав Клозе и его супруга Сильвиа помещены под карантин, после того, как у их сыновей близнецов был выявлен диагноз заболевания свиным гриппом.

Как сообщает пресс-служба "Баварии", пока неизвестно какое время 31-летний нападающий будет находится под наблюдением врачей, и сможет ли он принять участие в похоронной процессии голкипера сборной Германии Роберта Энке, которое пройдёт в это воскресенье. Также неизвестно, примет ли Мирослав участие в товарищеском матче национальной сборной против Кот-д'Ивуара, который должен состояться на следующей неделе в среду.

Источник: Официальный сайт ФК Баварии

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #578 : 17 Ноября 2009, 03:57:15 »
"Бавария" заинтересована в приобретении Муссы Сиссоко
Полузащитник "Тулузы" Мусса Сиссоко в январе может перейти в "Баварию".

20-летний универсальный полузащитник "Тулузы" и сборной Франции Мусса Сиссоко уже в январе может перейти в мюнхенскую "Баварию". По данным телеканала, сейчас в немецком клубе усиленно занимаются поиском смены Марку ван Боммелю, хотя именно на позицию голландца баварцы летом приобрели у санкт-петербургского "Зенита" украинца Анатолия Тимощука...

В европейской прессе уже появлялись сообщения о том, что перспективным центральным полузащитником интересуется целый ряд серьезных клубов. В частности, минувшим летом руководство "Тулузы" категорически отказалось продавать одного из своих ключевых игроков в "Тоттенхэм" за 15 миллионов евро.

Источник: Goal.com
 

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #579 : 17 Ноября 2009, 03:59:19 »
Филипп Лам: "Луи ван Галь всё ещё находится в поиске"
На прошлой неделе защитнику "Баварии" Филиппу Ламу, которому 11 ноября исполнилось 26 лет, пришлось заплатить рекордный в истории мюнхенского клуба штраф. Раскошелиться на кругленькую сумму вице-капитан команды вынужден был за публичную критику трансферной политики "Баварии".

- Господин Лам, сейчас Вы бы могли защищать цвета каталонской "Барселоны", однако решили продлить контракт с "Баварией". Сожалеете ли Вы об этом решении?
- Могу с уверенностью сказать, что о своём решении не сожалею, так как считаю, что могу кое-чего достичь и с "Баварией". И почему я должен куда-то переходить, если я и здесь могу заниматься любимым делом. Это мой клуб, мой дом, место, где я вырос.

- "Бавария" может досрочно вылететь из Лиги Чемпионов...
- Если сравнивать нашу команду с другими топ-клубами, выступающими в Лиге Чемпионов, то она окажется среди них лишь на 7-8 местах. Если мы хотим на равных сражаться с "Барселоной", "Челси", "Манчестер Юнайтед", то для этого "Баварии" нужно иметь собственную игровую философию. Это должно быть целью команды.

- В течение последних нескольких лет в клуб было вложено немало денег.
- В последнее время нам зачастую не везло с трансферами. Конечно, многое зависело также и от того, что за последнее время в команде сменилось несколько тренеров, у каждого из которых было своё видение игры. В свою очередь в таких клубах, как "Барселона" и "Манчестер Юнайтед" существуют свои схемы игры, под которые подбираются необходимые футболисты. То есть в команду приглашается игрок на конкретную позицию.

- А в "Баварии"?
- У нас всё несколько иначе. Мы приобрели, например, Арьена Роббена, который является очень хорошим игроком, настоящей мировой звездой. Но после его перехода, мы вдруг начали играть по схеме 4-3-3, то есть подстроились под него. Только вот команда никогда не играла по этой схеме и не приспособлена к ней. У нас есть нападающие очень высокого уровня. Но при схеме 4-3-3 два или три из них всегда остаются на скамейке запасных. Когда клуб приобретает такого футболиста, как Марио Гомеса, то, наверное, всё-таки должен действовать с двумя чистыми форвардами. И во время подготовки к сезону мы играли по схеме 4-4-2. Но вот внезапно появляется Роббен, футболист без сомнения замечательный и отлично подходящий нам, и предпочитающий действовать при 4-3-3. Ещё раз приведу в пример "Барселону". Наряду с покупкой Ибрагимовича каталонцы могли сохранить в команде Это'О. Но они уже точно знали, что впереди у них будут играть Анри и Ибрагимович, а третий столь же высококлассный форвард просто будет сидеть на лавке.

- Сегодня много говорят о слабости средней линии "Баварии".
- Я уверен, что наша самая большая проблема на сегодня заключается как раз в средней линии. Мы слишком много играем позади. Крайне важно то, что мы должны наконец начать активнее действовать впереди. Только возникает вопрос: "За счёт чего?" У нас есть два остроатакующих полузащитника в лице Франка Рибери и Арьена Роббена, есть классные нападающие. Но у нас не хватает футболиста в середине поля, который мог бы стать связующим звеном между обороной и атакой, как например Фрэнк Лэмпард и Михаэль Баллак в "Челси". Пока же мяч у нас застревает в середине поля без какого-либо острого продвижения вперёд.

- Главный тренер Луи ван Галь утверждает, он требует от своих футболистов элементарный контроль мяча.
- Как было Вами произнесено, элементарно контролировать мяч очень важно. Та же "Барселона" умеет здорово владеть мячом, но при этом каталонские футболисты постоянно идут вперёд, что полностью отсутствует у нас. Я видел наши игры на протяжении последних нескольких недель и задаю себе вопрос: "А кто должен делать это всё у нас?" В Бундеслиге, вероятно, вполне достаточно того, что ты хорошо действуешь на своей позиции. Но на международной арене этого мало. Необходимо иметь минимум восемь высококлассных игроков, которые составляли бы друг другу достойную конкуренцию. В нашей команде этих восьми футболистов я не вижу. И это вовсе не вина самих игроков. Это происходит из-за недостатка командной философии в последние годы.

- В последние годы так же актуальна тема второго крайнего защитника наряду с Вами. В принципе, это место остаётся в "Баварии" вакантным с тех пор, как ещё 2007 году травму получил Вилли Саньоль.
- Да, это действительно так. Теперь вот там пробует свои силы Эдсон Брафхейд. До этого были арендованный Массимо Оддо, ненадолго задержавшийся в команде Марсель Янсен, Кристиан Лелль, да находящийся в аренде в "Карлсруэ" Андреас Гёрлитц. Всё, больше не было никаких футболистов, которым бы оказали доверие тренеры и которые в свою очередь доказали бы свой высокий класс.

- Является ли назвать Луи ван Галя ответственным за тот кризис, в котором оказалась "Бавария"?
- Я полагаю, что мы сами должны играть намного лучше. Поэтому вина за это лежит в первую очередь на футболистах. Тренер осуществил пару трансферов, за которые его беспрерывно критикуют, но в остальном у него есть трезвый взгляд на сложившуюся ситуацию. Его эксперименты и различные перестановки в составе показывают, что ван Галь всё ещё находится в поиске. Лично мне нравится то, сколько времени он уделяет тактике. Он является таким преподавателем, какого у меня до сих пор не было. Я думаю, что у нас теперь есть тренер, который может справляться со строительством команды.

- Ван Галь суровый наставник?
Он, конечно, совершенно другой тренер нежели те, которые были здесь до него. Он уделяет большое внимание дисциплине, и многим футболистам иногда бывает трудно в обращении с ним. Но он определённо не является каким-то извергом и вовсе не требует от нас выполнения каких-либо бессмысленных вещей. Безусловно, должно пройти ещё некоторое время, но я твёрдо убеждён, что ван Галь хороший тренер. Я люблю с ним разговаривать наедине, он на самом деле сердечный человек. Однако при всём этом я знаю, что многим очень тяжело находить с ним общий язык.

- Последний вопрос будет касаться уже не "Баварии", а сборной Германии. Станет ли БундесМанншафт чемпионом мира в 2010 году в Южной Африке?
- Отборочный цикл мы завершили на первом месте, а в России нам удалось показать футбол высокого качества. Но в отношении сборной я должен сказать тоже самое, что и в отношении "Баварии": Мы должны играть несколько лучше. У нас возникают большие проблемы в матчах против команд, которые полностью уходят в оборону. И тогда мы просто не можем вскрыть такую плотную оборону. Это является проблемой как национальной сборной, так и "Баварии".

Источник: Еженедельник "Футбол"

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #580 : 21 Ноября 2009, 06:22:03 »
Кадровые проблемы "Баварии" перед матчем с "Байером"
За два дня до центрального матча 13-тура чемпионата Германии с "Байером", "Бавария" испытывает серьёзные кадровые проблемы. Под вопросом находится участие Арьена Роббена. Несмотря, на все усилия медицинского штаба мюнхенцев, голландский футболист всё ещё не до конца восстановился от проблем с больным коленом.

"Пока ясно лишь одно, что Роббен не выйдет на поле в стартовом составе, - признался главный тренер баварцев Луи ван Галь. - Мы не хотим рисковать его здоровьем, так что вполне вероятно, что он может и вовсе пропустить воскресный матч".

Также, под вопросом участие двух левых бровочников баварцев Даниэля Праньича и Эдсона Брафхейда, которые пропустили пятничную тренировку из-за инфекции обычного гриппа.

Михаэлю Рензингу в начале недели оперировали зуб, а Андреас Гёрлитц перенёс операцию на пальце ноги.

Ивица Олич, который ускоренными темпами восстанавливается и готовится принять участие в игре против "аспириновых", в начале недели признался, что пока не готов проводить на поле все 90 минут игры.

Франк Рибери ещё даже не приступил к полноценным тренировкам с основной группой команды.

Единственная приятная новость - форвард сборной Германии Мирослав Клозе, который к большой радости не заболел свиным гриппом, в четверг провёл полноценную тренировку с командой и должен выйти на поле в основном составе 22-го ноября.

Источник: Официальный сайт ФК Баварии

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #581 : 21 Ноября 2009, 06:22:57 »
Бутт отбросил сомнения
Ханс-Йорг Бутт заявил, что "Бавария" обыграет его бывший клуб - "Байер".

Для голкипера "Баварии" этот поединок станет особенным. Леверкузенскому "Байеру" он отдал лучшие годы своей профессиональной карьеры. Но Бутт не считает, что сейчас подходящее время для воспоминаний. Голкипер мюнхенцев отмечает, что готовится к этому поединку так же, как и к остальным.

Но всё равно он чувствует особую ответственность и понимает, что сейчас его нынешнему клубу просто необходимо побеждать. Бутт уверен, что при правильном настрое "Бавария" обязательно победит и несколько исправит положение дел в турнирной таблице.

"Это наш прямой соперник и у нас нет права на ошибку. Сейчас не время для воспоминаний. Единственное, что меня интересует в этом матче – это победа. И я уверен, что мы сможем её добыть. Необходимо собраться и сделать это. Другого выхода нет", - заявил Бутт.

Источник: Goal.com

Его бы слова да Богу в уши...

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #582 : 22 Ноября 2009, 07:53:05 »
Ван Галь: "Если проиграем, меня уволят"
Наставник Баварии Луи ван Галь говорит, что от матча против лидера чемпионата Германии леверкузенского "Байера" зависит его дальнейшая карьера.

"Если мы победим - а это обязательно должно произойти - всё опять будет в наших руках. Клубу нужен успех, но и тренер также", - говорит голландец.

"Но если мы проиграем, меня уволят. Мы на восьмом месте в чемпионате, а это не нормально. Так быть не должно".

"Бавария" сейчас имеет шесть очков отставания от "Байера" и близка к вылету из Лиги Чемпионов уже на групповом этапе. Интересно, что Леверкузен не выигрывал в Мюнхене 20 лет.

Источник: Football.ua
 

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #583 : 23 Ноября 2009, 04:12:55 »
Всего одна победа
После ничьи в матче 13-го тура Бундеслиги против леверкузенского "Байера" - 1:1 Карл-Хайнц Румменигге не скрывал своего разочарования.

Перед началом сезона болельщики и руководство мюнхенского клуба не скрывали чемпионских амбиций, но после матчей 13-го тура в турнирной таблице чемпионата Германии "Бавария" находится на непривычно низком для себя седьмом месте.

Поэтому неудивительно, что результаты клуба, а главное - невнятная игра подвергаются в СМИ беспощадной критике. Но Румменигге считает, что всего одна серьёзная победа поможет его игрокам обрести былую веру в себя и выправить ситуацию:

"Безусловно, никто из нас, ни сами игроки, ни руководство клуба, ни болельщики не могут быть довольными нынешними результатами клуба. В игре против "Байера" наша команда сыграла хорошо, но мы опять не смогли выиграть. Я убежден, что все дело в потере уверенности, но в то же время я уверен, что всего одна победа над серьёзным соперником позволит нашим игрокам обрести былую веру в себя".

Источник: Goal.com
 

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #584 : 23 Ноября 2009, 07:10:25 »
"Мы - "Бавария".
27 ноября заканчивается целая эра в истории "Баварии" - на смену президенту клуба Францу Беккенбауэру в этом качестве должен прийти нынешний генеральный менеджер Ули Хёнесс. Предстоящее избрание нового президента послужило поводом для газеты "Бильд" организовать целую серию эксклюзивных интервью с Францем и Ули под общим названием "Мы - "Бавария".

Часть первая, в которой речь идёт о нынешней ситуации в команде.

Бильд: Не считаете ли Вы, что сейчас не совсем подходящее время для изменений в высшем руководстве клуба?

Хёнесс: Конечно хотелось бы, чтобы мы стали чемпионами Бундеслиги и "вынесли" всех соперников в Лиге Чемпионов. Спортивная ситуация, действительно, тяжёлая, но это временная проблема. Поскольку экономически клуб абсолютно здоров, то мы можем предпринять необходимую коррекцию.


Бильд: За счёт трансферов в зимнюю паузу?

Хёнесс: Нет, мы определенно не будем покупать новых игроков. Скорее, расстанемся с теми или иными недовольными игроками, если они этого пожелают. С 18-ю или 19-ю футболистами работается легче, чем с 23-мя или 24-мя, с которыми перманентно возникают беспокойные моменты.


Бильд: Герр Беккенбауэр, Вы тоже смотрите на вещи спокойно, без волнения?

Кайзер: То, как наш клуб выглядит экономически, позволяет нам быть совершенно расслабленными. К сожалению, в настоящий момент это не решает наши спортивные проблемы.


Бильд: Как показала критика со стороны Филиппа Лама, внутри команды тоже не всё спокойно и беспроблемно...

Кайзер: Я думаю, это был выплеск эмоций! Правда, не пристало критиковать свою команду, игроков и тренера в такой форме, как это было сделано, но с точки зрения содержания подобные вещи внутри команды принципиально можно обсуждать всегда.


Бильд: Разве начатая Ламом дискуссия не может быть полезной?

Хёнесс: Если Лам жалуется на то, что не может ни с кем сыграться в полузащите, то тогда те его коллеги, которых он имеет ввиду, также захотят поговорить с ним. И, насколько я знаю, такая дискуссия между Филиппом Ламом и его партнёрами по команде должна состояться.


Бильд: Есть ли у Вас ощущение того, что в ван Гале как тренере из-за неудач произошли какие-либо изменения?

Кайзер: С первого дня ван Галь пытается зондировать ситуацию. Он всё ещё находится в поиске правильного формата. И ему не повезло в том, что Франк Рибери травмирован. В этом заключается различие - Рибери.


Бильд: Это многое объясняет, но не всё...

Хёнесс: Нам же не хватает не только Рибери, но также и Арьена Роббена. Когда в матче против "Вольфсбурга" на поле появился Робен, команда заиграла в совершенно другой футбол, футбол с другой планеты. Однако с тех пор этого больше не повторяется, потому что всё время то один, то другой травмированы.


Бильд: Сыграет ли Рибери ещё раз в первом круге чемпионата?

Хёнесс: Да. Сделано многое с медицинской стороны. К примеру, во вторник ему было проведено лечение зубов под полным наркозом. Мы сделали всё возможное для того, чтобы вылечить острое воспаление сухожилия в коленной чашечке. Одни говорят, что причиной этого являются проблемы с зубами, другие считают, что дело в проблемах со спиной. Но в первый раз у меня такое предчувствие, что на следующей неделе, надеюсь, он сможет приступить к тренировкам.


Бильд: Когда Рибери и Роббен здоровы, то в системе 4-3-3 есть только одно место в центре нападения для Клозе, Гомеса или Тони...

Хёнесс: Абсолютно неверно! Перед трансфером Роббена мы четко обговорили с ван Галем то, что с этим игроком можно будет играть также и по системе 4-4-2. Мы хотим играть по системе 4-4-2! С двумя крайними, одним немного оборонительным полузащитником и двумя нападающими. В домашних матчах "Бавария" вполне может играть с двумя нападающими. В 80% матчей можно применять систему 4-4-2. Ван Галь придерживается точно такого же мнения.


Бильд: Был ли трансфер Роббена желанным со стороны ван Галя?

Хёнесс: Когда мы получили из Мадрида сигнал о готовности отпустить Роббена, мы дискутировали об этом с ван Галем. Луи лично позвонил Роббену и спросил его, готов ли он играть также на правом фланге полузащиты. Только когда от него был получен утвердительный ответ, мы занялись организацией этого трансфера.


Бильд: Кто из двоих все ещё будет в "Баварии" следующем летом - Луи ван Галь или Лука Тони?

Хёнесс: Тяжело сказать. В настоящее время существуют определенные проблемы во взаимоотношениях игрока и тренера. Особенно после высказываний Луки, которые нельзя признать нормальными. Нам предстоят ещё пять игр в Бундеслиге и два матча в Лиге Чемпионов. Нужно подождать.


Бильд: В последнее время вы критично высказывались в адрес ван Галя...

Хёнесс: Изменения в моих высказываниях обусловлены нашими беседами. Правление и Луи ван Галь общаются друг с другом по существу, критически, честно и конструктивно. При этом я не могу всё время говорить о том, что всё просто "супер", если мы находимся на восьмом месте в турнирной таблице чемпионата.


Бильд: Герр Беккенбауэр, познакомились ли вы с ван Галем более тесно?

Кайзер: А можно ли вообще узнать его поглубже? Я думаю, что он такой человек, который не позволяет слишком глубоко заглянуть в себя.

Хёнесс: Нет, Франц! Я должен вступиться за него. Есть один Луи ван Галь, которого публика знает по телевизионным выступлениям. И есть другой, которого я знаю по пятничным вечерам, после того, как он завершил все приготовления перед субботней игрой. Тогда он ждёт того момента (после половины одиннадцатого ночи), когда можно уютно посидеть с ним вместе. Тогда он пьёт испанское красное вино и полностью открыт для общения. Вот в таком виде и с такой улыбкой ему было бы неплохо один раз предстать перед публикой.
Кайзер: Возможно, он как раз совсем этого и не хочет, поскольку ему нравится слыть авторитарной личностью.

Хёнесс: Возможно, что и так.


Бильд: Какое значение будет иметь тот факт, если нынешний тренер снова потерпит неудачу также быстро, как и Клинсманн?

Кайзер: У нас и раньше были ситуации, когда тренеры в команде задерживались лишь на короткое время. Тогда я сказал: "Я еду в Баварский лес, чтобы заказать нам вырезать тренера из дерева".

Хёнесс: Да, там действительно есть хорошие резчики по дереву.

Кайзер: Существует устойчивое мнение о том, что "Баварию" невозможно тренировать. Это не соответствует действительности. С "Баварией всё очень просто - ты должен всего лишь выигрывать матчи...

Хёнесс: Я ломаю голову над тем, чтобы найти ответ на вопрос - почему у нас такие сложности с тренерами. И до сих пор я так и не пришёл к окончательному заключению. Но такой большой структурой, как "Бавария", больше не может руководить одна единственная персона. Луи ван Галь же придерживается мнения о том, что он может всё урегулировать самостоятельно. К примеру, разногласия с Лукой Тони он желает уладить в одиночку. Но всё урегулировать одному ему не под силу. Кроме того, Луи все ещё по прежнему удивлён тем, какая мощь скрывается за фасадом "Баварии". Секрет, вероятно, в том, что все люди, причастные к клубу должны осознать то, как важна кооперация между ними. Кооперация между тренером, правлением, медицинской частью и т.д.

Кайзер: Он должен научиться делиться с другими доверием и ответственностью. В начале своей тренерской карьеры я был точно таким же нетерпеливым и старался контролировать всё и вся. На Чемпионате Мира 1986 года я мог лично обратиться к портье в гостинице, если у игрока отсутствовала туалетная бумага. И так было до тех пор, пока я не научился концентрироваться на существенном.

Хёнесс: Конечно, Луи не особенно счастлив от того, что к примеру Лука Тони ходит к Карлу-Хайнцу Румменигге, чтобы поплакаться тому в жилетку. Однако при этом Калле не перемывает с Лукой Тони косточки Луи ван Галю, а лишь пытается навести между ними мосты. Тем более, что у Калле есть преимущество - он говорит по-итальянски.


Бильд: Ни одно другое клубное руководство не имеет такой большой компетенции.

Хёнесс: Да, такой большой компетентности Луи ван Галь не встречал ни в одном своём клубе. Возможно, что в данный момент он ощущает из-за этого определённые трудности. Мы же только хотим поддержать его нашими знаниями и нашим опытом, помочь ему, снять с его плеч часть тяжёлого груза ответственности. В итоге же все решения, связанные с тем, что происходит на поле, он должен принимать сам.

Источник: Bild
 

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52313
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #585 : 23 Ноября 2009, 12:52:33 »
Не уволили еще Ван Гала? )) Пора бы уже :))

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #586 : 24 Ноября 2009, 05:11:29 »
Ули Хёнесс: "Ван Галь останется у руля команды"
Ули Хёнесс, воздержавшийся от комментариев после окончания вчерашнего матча "Баварии" с леверкузенским "Байером", сегодня в разговоре с представителем издания TZ прояснил дальнейшую судьбу главного тренера команды Луи ван Галя.

Напомним, что вчера Карл-Хайнц Румменигге своими неоднозначными ответами на вопросы журналистов заставил многих предположить, что Ван Галь может быть уволен ещё до ближайшего матча мюнхенцев против "Маккаби" в рамках Лиги Чемпионов.

Однако сегодня Ули Хёнесс расставил все точки над и.

"Если бы нам нужно было заявить что-то важное о будущем главного тренера, то мы бы сделали это ещё вчера. А так как мы не сделали никакого заявления, то вы можете с уверенностью предположить, что Луи ван Галь в среду всё ещё будет руководить командой".

"Вся шумиха вокруг персоны нашего тренера создается в прессе. Мы же спокойны и стараемся не подкидывать дров в огонь", - добавил генеральный менеджер "Баварии".

Источник: soccer.ru
 

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #587 : 24 Ноября 2009, 11:15:46 »
Не уволили еще Ван Гала? )) Пора бы уже :))
он пока еще не полностью поломал команду, нужно же доломать ;)

Оффлайн Димыч

  • Global Moderator
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1477
  • -Receive: 728
  • Сообщений: 10208
  • Пол: Мужской
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #588 : 24 Ноября 2009, 11:19:48 »
 :devil:    я уже боюсь тут что-то говорить)))))) ;D ;D ;D  а то Вескер обидицца))))))
« Последнее редактирование: 24 Ноября 2009, 11:23:13 от Димыч »
Избирай собеседником мудрейшего — дураку слишком долго все объяснять)) (Гзндальф Серый)

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #589 : 24 Ноября 2009, 13:24:40 »
Даладно говори чо хошь... Я не обидчивый, просто мнительный))))

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #590 : 24 Ноября 2009, 13:28:08 »
А по поводу ван Галя - до зимы надо подождать, а там уже гнать и его, и Тиму, и Гомеса....А раздобыть нормального кипера, напа и защитьника..... Ё моё это же БАВАРИЯ, неужели так сложно купить Адлера, ну или на худой конец Боруца??????????????????????????????????????????

Оффлайн Ural18v

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 385
  • -Receive: 331
  • Сообщений: 7252
  • Пол: Мужской
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #591 : 24 Ноября 2009, 13:32:02 »
так сложно купить Адлера
Адлеру щас неплохо и в Байере, они к чемпионскому званию идут, если только на следующиий сезон, хотя и это наврятле

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #592 : 24 Ноября 2009, 13:41:56 »
А до старта сезона кто мешал????? Всё пытались Ноера получить, а он им фигу показал....

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #593 : 24 Ноября 2009, 16:45:20 »
А по поводу ван Галя - до зимы надо подождать, а там уже гнать и его, и Тиму, и Гомеса....А раздобыть нормального кипера, напа и защитьника..... Ё моё это же БАВАРИЯ, неужели так сложно купить Адлера, ну или на худой конец Боруца??????????????????????????????????????????

Да у тебя хватает ума лишъ для вставки корявых переводов разных интервъю. Тимоха боролся в матче против Байера, да были и ошибки, но он старался, чего нелъзя было сказатъ о Швайни, Боммеле как о полных провалах. Т44 был близок к голу, а Гомес и забил. Оба они на медленном подъеме. Если бы пенек Ваня Гаал не болтал как ты без толку и не сказал в начале сезона, что Гомес и Т44 не "его трансферы" и не занимался как ты демонтажом классных игроков, то они были бы теперъ еще лучше. Но ничего, как сказал Фридрих Ницше: "То, что меня не угробит, сделает меня силънее".

Вескер, вескер, а Адлер стоит 20 нойронов оступных согласно его контракту, учи матчасть:))

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #594 : 24 Ноября 2009, 17:55:19 »
так сложно купить Адлера
Адлеру щас неплохо и в Байере, они к чемпионскому званию идут, если только на следующиий сезон, хотя и это наврятле

FC Bayern 2009/2010

-----------------------------Adler/Wiese------------------------------
Rafihna/Bosingwa--Boateng----Badstuber-----------------------Lahm
---------------------------- T44 ----------------------------------------
Robben---------Özil/Kroos-------------------------------Ribery
------------------------------------Müller-------------------------
---------------Gomez-------------------------------------------

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #595 : 25 Ноября 2009, 04:04:35 »
А по поводу ван Галя - до зимы надо подождать, а там уже гнать и его, и Тиму, и Гомеса....А раздобыть нормального кипера, напа и защитьника..... Ё моё это же БАВАРИЯ, неужели так сложно купить Адлера, ну или на худой конец Боруца??????????????????????????????????????????

Да у тебя хватает ума лишъ для вставки корявых переводов разных интервъю. Тимоха боролся в матче против Байера, да были и ошибки, но он старался, чего нелъзя было сказатъ о Швайни, Боммеле как о полных провалах. Т44 был близок к голу, а Гомес и забил. Оба они на медленном подъеме. Если бы пенек Ваня Гаал не болтал как ты без толку и не сказал в начале сезона, что Гомес и Т44 не "его трансферы" и не занимался как ты демонтажом классных игроков, то они были бы теперъ еще лучше. Но ничего, как сказал Фридрих Ницше: "То, что меня не угробит, сделает меня силънее".

Вескер, вескер, а Адлер стоит 20 нойронов оступных согласно его контракту, учи матчасть:))
Это типа наезд корявый??? Я бы тоже мог щас тебя тут обосрать, за такие слова в можно и по репе получить))) Ладно шучу!!! А если серьёзно, писать можно что угодно!!! Так-чо без пены tabu ну или как там тебя, сенсей ты наш!!! Своего мнения я не изменю, кокого хрена клуб, когда нужно усилять защиту, после ухода Лусио, и необходимостью разжиться первым номером, покупает игроков обсолютно не подходящих под манеру игры команды,
а ван Галь ну раз у тебя два классных опорника ну отталкивайся от этого, как это делал Хитцфельд разганяя атаки по флангам!!! Хоть убейте я ни хрена не понимаю нынешнюю схему Баварии и самое главное игры вообще не вижу!!! Про 20 ноеров, Бавария один из самых успешных в экономическом плане клубов Европы, если я не ошибаюсь по доходу даже обгоняет Реал!!! И вот ещё что если ты считаешь себя офигенным болельщиком Баварии знающем всё обо всём - обломайся!!! Мне тоже дорога Бавария, я болею за неё большую часть своей сознательной жизни!!! Итак итог ван Галь пусть доробатывает, Тиму либо в опорники либо в утиль, Гомес - от Подольски больше толку было!!!

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #596 : 25 Ноября 2009, 04:31:31 »


FC Bayern 2009/2010

-----------------------------Adler/Wiese------------------------------
Rafihna/Bosingwa--Boateng----Badstuber-----------------------Lahm
---------------------------- T44 ----------------------------------------
Robben---------Özil/Kroos-------------------------------Ribery
------------------------------------Müller-------------------------
---------------Gomez-------------------------------------------
Вот у тебя точно ума палата!!!!
Озиль уже одной ногой в Испании,Адлер в Англии(поэтому и нужно было покупать его до начала сезона, пока к его персоне не было такого интереса как сейчас), Кроос, если Баер выйграет чемпионство, врятли вернётся, а ели вернётся нужен не будет.... Визе и в Вердере хорошо, а 'мёртвый' Боатенг Баварии ну не как не нужен, а Ламом кстати Барса заинтересовалась!!! А где гарантия, что Рибери не уйдёт в конце сезона???
« Последнее редактирование: 25 Ноября 2009, 04:33:23 от A. Wesker »

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #597 : 25 Ноября 2009, 05:34:56 »
Извени я мож погоречился, я не списываю  Гомеса и Т44, они класные игроки это бес спорно, Гомес это доказал игрой за Штутгарт, Тимоха за Занит и Шахтёр, но Бавария не их команда, либо надо другой подход искать.... А всё-таки у руля надо было Хайнкеса оставлять ИМХО.....

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #598 : 25 Ноября 2009, 19:13:43 »
А по поводу ван Галя - до зимы надо подождать, а там уже гнать и его, и Тиму, и Гомеса....А раздобыть нормального кипера, напа и защитьника..... Ё моё это же БАВАРИЯ, неужели так сложно купить Адлера, ну или на худой конец Боруца??????????????????????????????????????????

Да у тебя хватает ума лишъ для вставки корявых переводов разных интервъю. Тимоха боролся в матче против Байера, да были и ошибки, но он старался, чего нелъзя было сказатъ о Швайни, Боммеле как о полных провалах. Т44 был близок к голу, а Гомес и забил. Оба они на медленном подъеме. Если бы пенек Ваня Гаал не болтал как ты без толку и не сказал в начале сезона, что Гомес и Т44 не "его трансферы" и не занимался как ты демонтажом классных игроков, то они были бы теперъ еще лучше. Но ничего, как сказал Фридрих Ницше: "То, что меня не угробит, сделает меня силънее".

Вескер, вескер, а Адлер стоит 20 нойронов оступных согласно его контракту, учи матчасть:))
Это типа наезд корявый??? Я бы тоже мог щас тебя тут обосрать, за такие слова в можно и по репе получить))) Ладно шучу!!! А если серьёзно, писать можно что угодно!!! Так-чо без пены tabu ну или как там тебя, сенсей ты наш!!! Своего мнения я не изменю, кокого хрена клуб, когда нужно усилять защиту, после ухода Лусио, и необходимостью разжиться первым номером, покупает игроков обсолютно не подходящих под манеру игры команды,
а ван Галь ну раз у тебя два классных опорника ну отталкивайся от этого, как это делал Хитцфельд разганяя атаки по флангам!!! Хоть убейте я ни хрена не понимаю нынешнюю схему Баварии и самое главное игры вообще не вижу!!! Про 20 ноеров, Бавария один из самых успешных в экономическом плане клубов Европы, если я не ошибаюсь по доходу даже обгоняет Реал!!! И вот ещё что если ты считаешь себя офигенным болельщиком Баварии знающем всё обо всём - обломайся!!! Мне тоже дорога Бавария, я болею за неё большую часть своей сознательной жизни!!! Итак итог ван Галь пусть доробатывает, Тиму либо в опорники либо в утиль, Гомес - от Подольски больше толку было!!!

Боммель не опорник, а замаскированный 8 номер, правый полузащитник. Он на опорника не тянет, один он вообще опорника игратъ ние может, его ранъше Зе Роберто вытягивал, а теперъ Т44 и на него пашет. Боммелъ крупно сдал и его контракт не продлят. Ванъка Гаал поставил на другого ванъку, но прогадал. А про защиту ты зря, она весъма стабилъная и без Лусио, пропустили всего 11 голов
в 13 играх, толъко у Вердера (10)  и Байера (9) меньше. А игроков ван Гаал правда не тех купил, но ему толъко Прайнича и Браавхайда купитъ дали.

Молодой ты и горячий..."Морда, морда, я-кирпич, иду на сближение!" (с) ;D ;D

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #599 : 25 Ноября 2009, 19:20:29 »


FC Bayern 2009/2010

-----------------------------Adler/Wiese------------------------------
Rafihna/Bosingwa--Boateng----Badstuber-----------------------Lahm
---------------------------- T44 ----------------------------------------
Robben---------Özil/Kroos-------------------------------Ribery
------------------------------------Müller-------------------------
---------------Gomez-------------------------------------------
Вот у тебя точно ума палата!!!!
Озиль уже одной ногой в Испании,Адлер в Англии(поэтому и нужно было покупать его до начала сезона, пока к его персоне не было такого интереса как сейчас), Кроос, если Баер выйграет чемпионство, врятли вернётся, а ели вернётся нужен не будет.... Визе и в Вердере хорошо, а 'мёртвый' Боатенг Баварии ну не как не нужен, а Ламом кстати Барса заинтересовалась!!! А где гарантия, что Рибери не уйдёт в конце сезона???

У Севильи долги и там есть Иисус Навас, слышал? У Крооса контракт с Баварией, Учи матчастъ!!! Буатенг - игрок сборной и нам нужен, так как он играет на разных позициях без проблем, ну а Ламом Барса уже 2 года интересуется, все это давно пережовано и Лам подписал контракт уже вот год назад. А чо с Билалом будет, поживем - увидим, а стрелки на него переводитъ НЕ СЛЕДУЕТ.