Автор Тема: FC BAYERN MUNCNEN  (Прочитано 204221 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #480 : 04 Сентября 2009, 11:33:39 »
Мюллер: "Мне комфортно на любой позиции"
Первый в этом сезоне чат в прямом эфире, организованный FCB.tv, был посвящен игроку, появление которого в стартовом составе стало откровением. 19-летнего Томаса Мюллера только включили в состав взрослой команды, как он тут же поразил всех своей игрой, появившись во всех пяти играх сезона, включая победный для "Баварии" матч с "Вольфсбургом".

Но кем на самом деле является Томас Мюллер, этот доморощенный игрок, сделавший скачок в своей карьере? Мюллер сам дал ответы на все вопросы в четверг, а fcbayern.de выделил наиболее интересные высказывания игрока.

Томас Мюллер о...

…звездном восхождении в клубе: "Я всегда верил, что у меня появится шанс, но даже я сам не ожидал, что начну играть столь важную роль в команде так быстро. Я чувствовал себя все более уверенно в предсезонке, и я начал видеть перспективы. Я чувствую себя в своей тарелке".

…лучшей для себя позиции: "Это решать тренеру. Я просто получаю удовольствие от игры, к тому же, я универсален. Так что, тренеру видней, где мне играть. Мне комфортно на любой позиции".

…оставшейся части сезона: "Думаю, мы можем показать убедительную игру, и я уверен в том, что мы сократим отставание от верха турнирной таблицы как можно быстрее. Мы хотим быть среди тех, кто будет бороться за титул и, в конце концов, выиграть его. Что касается Европы, то посмотрим, как далеко мы сможем пройти".

…поражении "Майнцу": "Не то, чтобы мы играли из рук вон плохо, просто это был не наш день. Игроки были словно закупорены. Это было очевидно в первом тайме. Ничего не ладилось, не хватало злости. Мы постарались исправить это в матче с "Вольфсбургом", и, полагаю, добились этого".

…отношениях с клубом и городом: "Благодаря клубу, Мюнхен определенно стал мне родным. Я всегда был фаном "Баварии", мой родной город находится всего в 40 км от Мюнхена, так что это был наиболее близкий к нам крупный город. Я здесь уже десять лет, так что клуб значит для меня больше, чем для людей, которые пробыли здесь пока только год или два. Теперь это мой дом, и мне здесь очень хорошо".

…Лиге Чемпионов: "Ясно, что быть полноправным членом команды в Лиге Чемпионов – это нечто особенное. Но я не нервничаю, надо просто сосредоточиться и преуспеть. Естественно, что "Юве" - наш главный конкурент, но "Бордо" и "Маккаби" - тоже очень хорошие команды".

…сборной Германии: "Об этом я сейчас совсем не думаю. Клуб для меня сейчас на первом месте. Я должен продолжать играть и завоевывать место в составе, или сохранить его. На данный момент, это является моей личной целью: полная концентрация на "Баварии".

Источник: Официальный сайт ФК Бавария Мюнхен

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #481 : 04 Сентября 2009, 13:15:31 »
Лам: "Рибери? Жду как отреагирует на все это тренер"
В интервью TZ Филипп Лам делится своим мнением о предстоящих матчах сборной, о критике Рибери со стороны ван Галя, и о приобретении Роббена.

Герр Лам, Вы принимаете активное участие во многих социальных проектах в Южной Африке. Станет ли предстоящий в субботу товарищеский матч против сборной этой страны чем-то особенным для Вас?
Матч - как матч, если не считать, что нашими оппонентами будут хозяева предстоящего следующим летом чемпионата мира. Что касается моей деятельности, то я помог построить футбольное поле, благодаря чему, многие дети с улицы будут иметь возможность играть в футбол. Очень хотелось бы взглянуть на это поле следующим летом.

Победы над Южной Африкой и Азербайджаном не должны составить труда. Но если сборная проиграет в октябре российской команде, то тогда возможно придется пробиваться на мундиаль через матчи плей-офф. Беспокоит ли Вас это?
Нет, не беспокоит. Мы достаточно сильны, чтобы взять, как минимум одно очко в этом матче, и завершить групповой этап на первом месте.

В таких матчах особенно важна роль вожака. Кто возьмет на себя роль тех же Фрингса или Лемманна, а в будущем и Баллака?
В первую очередь те игроки, которые имеют большой стаж выступлений за сборную. Очень важно иметь в команде опытных футболистов.

Кто конкретно?
Швайнштайгер, Клозе, а также я.

Вопрос о "Баварии": Похоже у Рибери испортились отношения с ван Галем?
Назначение нового тренера всегда связано с большими изменениями. Лично я сторонник "зажимания гаек" - сначала зажимаешь, а затем медленно осла***ешь. Нельзя упускать контроль над ситуацией с самого начала.

И все же, реакция Рибери поразила. Может это борьба за "власть"?
Все должно решиться внутри команды. Лично я жду как отреагирует на все это тренер. А так, на тренировках мы получаем удовольствие. Да, мы работаем в поте лица, но в тоже время испытываем радость от этой работы.

Вредна ли критика?
Я не отношусь к этому так же, как Франк. Удовольствие прямо пропорционально успехам. Если "Бавария" второй год подряд не сможет завоевать "салатницу", это уже будет чересчур. Но я верю в ван Галя. Это только вопрос времени.

Насколько подходит Рибери к новой схеме?
Мы все должны учиться играть по системе 4-3-3. Каждый из нас должен приспосабливаться к этой схеме, а не только Рибери.

В столовой "Баварии" господствуют дисциплина и порядок. Но не всем нравится это...
Всем угодить невозможно. Лично я воспитывался таким образом, что из-за стола никто не должен вставать, пока обед не закончен всеми. В среднем нам требуется полчаса на еду. Мы должны использовать это время, чтобы больше общаться, становиться ближе друг к другу.

Насколько жестки новые требования?
Теперь все по новому. Обращение, стиль одежды, система... У нас ещё не было такого тренера.

В самом конце трансферного окна был приобретен очередной топ-игрок - Роббен.
Нам необходимы такие игроки, для достижения высоких целей в Европе.

Не кажется ли Вам, что и оборона нуждалась в усилении?
Мы не смогли найти никого подходящего, но оборона у нас и так неплоха. Посмотрим, ка все это сработает. В любом случае, мы должны усиливаться каждый год.

Недавно Оливер Кан заявил, что Рензингу было бы лучше поменять клуб, за что был раскритикован Карлом-Хайнцем Румменигге.
Каждый имеет право на свое мнение, и возможно некоторые из них недалеки от истины.


Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #482 : 04 Сентября 2009, 14:43:14 »
   
Ван Боммель задерживается с возвращением на поле
Марк ван Боммель может провести больше времени вне футбольного поля, нежели это ожидалось ранее. Напомним, что в матче первого тура Бундеслиги 32-летний полузащитник сломал палец на ноге, а после был пороперирован.

Первоночально ожидалось, что голландец сумеет восстановиться к матчу с дортмундской "Боруссии", который состоится в конце следующей неделе. Однако, сегодня стало известно, что возвращение ван Боммеля откладывается на неопределенный срок.

На данный момент полузащитник может тренироваться только на велотренажере. Более того, пока неизвестно, сможет ли ван Боммель принять участие в матче лиги чемпионов против "Ювентуса" 30 сентября.

Источник: Sport Bild

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #483 : 09 Сентября 2009, 02:19:09 »
Озиль не торопится продлевать контракт с "Вердером"
Успешные выступления молодого хавбека заинтересовали некоторые клубы.

20-летний Месут Озиль связан контрактом с "Вердером" до середины 2011 года, но продлевать его пока не торопится. Сообщается, что некоторые клубы Испании и Германии заинтересованы в его приобретении.

"Соглашение Месута действует еще два года. Не думаю, что сейчас нам следует продлевать его", - заявил агент игрока.

"Озиль мог бы стать идеальным игроком для "Баварии". Он очень напоминает мне Мехмета Шолля. Месут тот игрок, который подходит стилю "Баварии"," - считает Оттмар Хитцфельд.

Источник: Football.ua

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #484 : 09 Сентября 2009, 02:19:41 »
Тони готов покинуть Баварию
Нападающий мюнхенцев Лука Тони признался, что подумывает об уходе из Баварии.

Напомним, что итальянский форвард потерял место в основе немецкого суперклуба, и теперь лишь чудо может помочь Луке вернуть себе доверие тренерского штаба.

"Я знаю, чего я стою. Остальные клубы тоже знают, как я могу играть. Если мне не предоставят шанса в Баварии, то я готов уйти. Посмотрим на то, что предложат. Приоритетом для меня является игра в основе", - отметил Лука Тони.

Источник: Football.ua

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #485 : 09 Сентября 2009, 02:21:44 »
Швайнштайгер: "Титул важнее, чем рекорд"
Ему около 25 лет, но несмотря на это, в среду против Азербайджана он в 70-ый раз примерит футболку сборной Германии.

Бастиан Швайнштайгер очень напоминает Лотара Маттеуса, вы не подумайте, не по амплуе - просматривая статистику обоих игроков, можно сделать вывод: Бастиан не отстает от рекордсмена по играм за сборную Германии. Но все же, Чемпион Мира 1990 года, который входит в список сильнейших 150 игроков Маттеус - для профессионала из Байерна, Швайнштайгера, не самая главная цель карьеры в сборной Германии. "Я скорее хотел бы иметь 90 игр на международных соревнованиях и титул "Чемпиона Мира" или "Чемпиона Европы", чем стать рекордсменом национальной сборной" - сказал Швайнштайгер в понедельник.

5 лет назад, незадолго до чемпионата Европы 2004 года, Бастиан дебютировал в составе национальной сборной в тестовой игре с Венгрией. Матч нельзя назвать удачным для Германии, так как немцы потерпели поражение со счетом 2:0 от сборной Венгрии,тренером которой тогда являлся именно Маттеус. "Я до сих помню это" - рассказал воспитанник "Баварии", после того матча дела у сборной пошли в гору. Я смог отпраздновать с командой несколько успехов, после чего впереди меня ждал чемпионат мира у себя на родине".

2 Чемпионата Европы, 1 Чемпионат Мира

Швайнштайгер уже давно закрепился в основе сборной Германии. На данный момент есть только 2 игрока в составе Бундестима, которые опережают Бастиана по количествам игр - капитан Михаэль Баллак (94 игры), и Мирослав Клозе (90 игр). "Я надеюсь, что сыграю еще много игр" - говорил Швайнштайгер, который забил в форме национальной сборной 19 голов. Вообще, всего лишь 8 игроков отыграли за сборную Германию и бывшего ГДР 100 международных игр.

Между тем Швайнштайгер, уже принимал участие в 2-ух чемпионатах Европы (2004, 2008) и один раз в чемпионате мира (2006). Особенно охотно он вспоминает себя, при счете 3:1, в игре за 3-ее место, против Португалии во время "летней сказки" 3 года назад в Германии: "Я вспоминаю это, не только потому, что я забил 2 гола, и то, что я сделал замечательный праздник в Штутгарте, а то, что эта была прощальная игра Оливера Кана. Это зацепило меня больше всего" - приводит слова Швайнштайгера официальный сайт "Баварии".

Источник: WWW.FCBAYERN.AM

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #486 : 12 Сентября 2009, 08:58:07 »
"Байер" хочет оставить Крооса
Леверкузенцы намерены сохранить в своей команде перспективного Тони Крооса.

Сам Тони по-прежнему принадлежит "Баварии" и выступает за аптекарей на правах полуторагодичной аренды. Кроос уже провел за Байер 14 матчей и проявил себя одним из потенциальных лидером команды.

"Приход в Баварию Арьена Роббена означает то, что в Мюнхене не рассчитывают на Крооса в будущем", - заявил спортивный директор леверкузенцев Руди Фёллер. - "Пока что мы более чем счастливы, что сумели заполучить Тони Крооса до конца этого сезона, и теперь наши шансы на подписание с ним полноценного контракта увеличиваются".

"У нас будет встреча с представителями "Баварии" во время зимнего перерыва, там мы и узнаем, что можно решить по трансферу Крооса", - подытожил Фёллер.

Источник: Bild
 

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #487 : 12 Сентября 2009, 08:59:08 »
"Кайзер" о...
Франц Беккенбауэр о...


...предстоящей в субботу встрече с дортмундской "Боруссией":

"Мне жаль дортмундцев, но нам необходимы три очка".


...проблемах "Баварии" в обороне:

"Возможно, было ошибкой отпускать Лусио. Он долгие годы был опорой".

"Ван Бюйтен в прошедшем сезоне практически не играл, а о Бадштубере два месяца назад я не знал, что такой игрок вообще существует".


...о Михаэле Рензинге и его будущем в "Баварии":

"Мне его немного жаль, но здесь у него нет перспектив".


...о шансах "Баварии" в Лиге чемпионов:

"Выход в 1/8 финала - это минимум, другой исход группового турнира был бы огромным разочарованием. Однако мы находимся в тяжелой группе и даже Хайфа отнюдь не ребенок плохих родителей".


...о своей работе в качестве телевизионного эксперта:

"Эта работа доставляет мне все еще удовольствие, я уже 45 лет нахожусь в постоянных разъездах. И сейчас я не могу целыми днями просиживать дома и приглядывать за детьми".


...о высказывании критики в адрес "Баварии":

"В телеэфире или где-либо еще я и дальше не буду скрывать свое мнение, в том числе по окончании своего президентства в клубе. Может так случится, что я даже стану чуть более резким в своих высказываниях. В последнее время я высказывался с большой оглядкой на шеф-этаж клуба, даже если это не так бросалось в глаза. Очень уж чувствительны и восприимчивы те, кто сидит на Зэбенер штрассе".

Источник: Sport Bild

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #488 : 12 Сентября 2009, 09:07:58 »
Как я мог пропустить такую новость!!!!???

Сегодня исполняется (вчера исполнилось прим. Wasker) 64 года выдающемуся немецкому футболисту, тренеру и функционеру Францу Беккенбауэру.

Большую часть карьеры футболиста Беккенбауэр провел в мюнхенской «Баварии», выступая на позиции последнего защитника, но при этом регулярно подключаясь в нападение, что стало новым словом в футбольной тактике конца 60-х – начала 70-х годов прошлого века. В составе «Баварии» Беккенбауэр провел 396 матчей, забил 44 гола, по четыре раза выигрывал чемпионат и Кубок Германии, становился обладателем Кубка Кубков и трижды – Кубка чемпионов, а также один раз побеждал в Межконтинентальном кубке.

С 1965-го по 1977 годы Беккенбауэр выступал за сборную ФРГ, являясь ее непререкаемым лидером и получив прозвище «Кайзер Франц». В составе сборной Западной Германии Беккенбауэр выигрывал бронзу (1970), серебро (1966) и золото (1974) чемпионатов мира, а также стал чемпионом Европы в 1972 году. Дважды Беккенбауэр признавался лучшим футболистом мира – в 1972-м и 1976 годах.

В 1977 году 32-летний Беккенбауэр уехал играть в США за клуб «Нью-Йорк Космос», с котором трижды выигрывал местный чемпионат, после чего вернулся в Германию и провел два сезона в «Гамбурге», с которым в пятый раз стал чемпионом ФРГ в 1982 году. Завершил карьеру футболиста Кайзер Франц в США в 1983-м.

Колоссальный авторитет Беккенбауэра позволил ему сразу же после окончания карьеры игрока занять пост главного тренера сборной ФРГ, которую он вывел в финал мирового первенства 1986 года и сделал чемпионом мира в 1990 году.

С 1994-го по 1996 год Беккенбауэр возглавлял «Баварию», и под его руководством мюнхенский клуб выиграл чемпионат Германии (1994) и Кубок УЕФА (1996).

С 1996 года Франц Беккенбауэр является президентом «Баварии», с 1998-го – вице-президент Немецкого футбольного союза. Беккенбауэр принимал активное участие в подготовке и проведении чемпионата мира-2006 в Германии, являясь членом оргкомитета турнира.

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #489 : 12 Сентября 2009, 09:10:09 »

Клозе не сыграет с дортмундской «Боруссией»

Нападающий «Баварии» Мирослав Клозе не сыграет в матче 5-го тура бундеслиги против дортмундской «Боруссии». 31-летний форвард продолжает набирать форму после травмы лодыжки и может также пропустить игру группового этапа Лиги чемпионов с «Маккаби» из Хайфы.

Напомним, что Клозе сыграл за сборную Германии в матче квалификации ЧМ-2010 против Азербайджана (4:0), выйдя на поле во втором тайме и забив два гола. По словам форварда, ему еще нужно время для полного восстановления, сообщает AP.


Человек забил два мяча за сборную и говорит, что он не в форме, этож надо!!!

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #490 : 12 Сентября 2009, 09:11:48 »

Тони будет играть за дубль «Баварии»

Форвард «Баварии» Лука Тони попросил тренера команды Луи ван Гала дать ему возможность выступать за дубль команды.

«Он попросил меня о такой возможности, и я согласился», – цитирует ван Гала TZ.

«Я разговаривал с Тони и ван Галом. Если игрок хочет, то может выступить за дубль уже на следующей неделе», – сказал тренер ду*** мюнхенской команды Мехмет Шолль.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #491 : 12 Сентября 2009, 13:50:29 »
В Германии тоже деревьев не любят?)))

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #492 : 12 Сентября 2009, 13:58:02 »
В Германии тоже деревьев не любят?)))
Бревно оно и Африке бревно!!! Жаль Тони, позновато его талант раскрылся!!!

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #493 : 12 Сентября 2009, 19:24:15 »
Хахха Боруссия - Бавория  - 1:5 ;D ;D ;D ;D ;D
Причём до 36 минуте проигрывали ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #494 : 12 Сентября 2009, 21:05:49 »
И без Клозе разобрались :)) Чую в этом сезоне чемпионство  возьмут ))

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #495 : 13 Сентября 2009, 02:31:10 »
Дортмунд. 80,552 зрителей.
БОРУССИЯ Д - БАВАРИЯ - 1:5 (1:1).
Хуммелс, 10 (1:0). Гомес, 36 (1:1). Швайнштайгер, 50 (1:2). Рибери, 65 (1:3). Мюллер, 78 (1:4). Мюллер, 88 (1:5).
Боруссия Д: Вайденфеллер, Овомоела, Суботич, Сантана, Деде, Сахин, Хуммелс, Тинга, Блащиковски (Вальдес, 71), Рангелов (Гросскройц, 62), Зидан (Барриос, 62). Бавария: Бутт, Лам, Ван Бюйтен, Бадштубер, Брафхейд, Хамит Алтынтоп (Мюллер, 46), Тимощук, Швайнштайгер, Роббен, Олич, Гомес (Рибери, 46).

Оффлайн CrazyNikSPb

  • Модератор
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1117
  • -Receive: 1394
  • Сообщений: 13370
  • Пол: Мужской
  • Войска ПВО Страны
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #496 : 16 Сентября 2009, 20:29:32 »
Тимощук был признан лучшим игроком матча с «Маккаби»

Полузащитник мюнхенской «Баварии» Анатолий Тимощук был признан лучшим игроком матча группового этапа Лиги чемпионов с «Маккаби» (3:0) по версии официального сайта УЕФА. Футболист по ходу встречи отдал 62 передачи, 50 из которых оказались точными (81%). Кроме того, за 90 минут Тимощук преодолел дистанцию 10,65 километра.

http://www.sports.ru/football/32527890.html
Никогда и никому не говори, что у тебя есть коньяк! ©

Оффлайн Зверь

  • Administrator
  • Легенда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1214
  • -Receive: 1611
  • Сообщений: 52314
  • Пол: Мужской
  • Делай что должен и будь что будет...
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #497 : 16 Сентября 2009, 20:53:49 »
Поперло :)

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #498 : 17 Сентября 2009, 12:32:06 »
Статистика что, а вот один неточный пас чуть не привел к голу, и его и крутят по всем каналам:)

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #499 : 18 Сентября 2009, 01:49:58 »
Ван Галь: "Мюллер был лучшим игроком на поле!"
Спустя десятилетия после великого "Бомбардира нации", в "Баварии" появился новый, пока лишь "бомбардирчик", но тоже Мюллер.

Томас Мюллер оформил дубль в первом лигочемпионском матче этого сезона. После игры, уже в гостинице, к нему подошел сам Герд Мюллер - рекордсмен за всю историю Кубка Чемпионов (62 гола в 65 матчах) - и сказал: "Ты много добъешься."

Кстати, дубль в игре с "Маккаби" стал вторым для 20-летнего Мюллера за последнюю неделю. В прошлую субботу Томас дважды отличился в Дортмунде. Поэтому не удивительно, что на него сразу же посыпалась похвала со всех сторон.

"Он был лучшим игроком на поле! Это не вероятно, так как ему только что исполнилось всего-лишь 20 лет," - говорит Луи ван Галь.

"Этот мальчик - настоящая сенсация! Во второй команде он в основном играл центрофорварда, а теперь доказывает, что имеет досточно футбольного интеллекта, чтобы играть в полузащите," - хвалит игрока Франц Беккенбауэр.

В отличии от своего великого однофамильца, которого часто называли "маленьким толстым Мюллером", этот Мюллер напротив - высокий и стройный (1,86 м, 74 кг). В прошлом сезоне Томас забил 15 голов, выступая за вторую команду. Ещё зимой молодым форвардом активно интересовался "Хоффенхайм", но мюнхенцы отказались отпускать Мюллера, и более того, предложили ему профессиональный контракт сроком до 2011 года (зарплата, около 700 тыс. Евро в год).

"Это замечательное чувство, когда тебе доверяет тренер, а команда снабжает мячами. Я постараюсь отблагодарить всех за это," - говорит сам игрок.

"На мой взгляд, уже можно говорить, что Томас сумел пробиться в основной состав. Он обладает одним очень важным качеством - даже если он играет плохо, он все равно забивает," - отмечает напоследок Герд Мюллер.

Источник: Bild

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #500 : 18 Сентября 2009, 21:07:18 »
Всё, решено, Мюллера в Зенит! ;D

Оффлайн tabu11

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 62
  • -Receive: 23
  • Сообщений: 719
  • Советский Союз - ГДР - ФРГ
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #501 : 19 Сентября 2009, 01:11:24 »
Когда я вам Мюллера как будующую звезду предлагал купить, то над до мной посмеялись. Ну а теперь скажу вам, что хорошо смеется тот, кто смеется ...

Теперь вам его не отдадут. Берите Кению из Шальке, мой совет, будет он вам вместо Шавы. Талант огромный. По дружбе говорю вам. так  как вы нам Т44 отдали.

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #502 : 19 Сентября 2009, 01:14:31 »
Так будь добр напиши на емайл нашему руковдству)

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #503 : 19 Сентября 2009, 12:00:46 »
Трамвированные Марк ван Боммель и Мартин Демикелис не сумеют помочь своей команде, как минимум ещё две недели.

"Я не ожидаю их выхода на поле до начала октября," - заявил в пятницу Луи ван Галь.

Напомним, что в самом начале сезона ван Боммель сломал палец ноги, а Демикелис порвал связки лодыжки. Оба игрока были прооперированы в прошлом месяце, а в данный момент проходят восстановительные курсы.

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #504 : 20 Сентября 2009, 16:11:25 »
Бундеслига. "Бавария" - "Нюрнберг" 2:1 (0:0)
"Бавария": Бутт - Лам, ван Бюйтен, Бадштубер, Праньич (80. Брафхейд)- Тимощук - Швайштайгер - Робен, Олич (68. Клозе), Мюллер - Гомес (46. Рибери)
Резерв: Рензинг, Брено, Оттль, Алтынтоп
Тренер: ван Галь

"Нюрнберг": Шэфер - Дикмайер, Марох, Пинола, Биллер - Клуге, Нортрвайт - Риссе (65. Чупо-Мотинг), Гюндоган, Айглер - Видошич (Буньяку)
Тренер: Оеннинг

Голы: 1:0 Олич (55. Мюллер), 1:1 Чупо-Мотинг (73. Гюндоган), 2:1 ван Бюйтен (82. Роббен)

Судья: Майер (Бургдорф)

Предупреждения: - / -

Зрители: 69,000


Статистика матча:

Владение мячом: 73.3% / 26.7%
Удары: 23 / 5
Передачи(точные): 712(636) / 259(198)
Передачи (в %): 73(89) / 27(76)
Нарушения: 9 / 10
Угловые: 8 / 2
Оффсайды: 4 / 0

"Бавария" одержала нелегкую победу над "Нюрнбергом" в баварском дерби.

Великолепный день для баварского дерби - первый день Октоберфеста! Думаю, в такой праздник "Бавария" могла бы показать для мюнхенцев более интересный футбол, но франконцы никогда не сдадутся без боя против такого соперника.
Тем более, в этом сезоне "Нюрнберг" вполне боеспособная команда, возглавляемая умным тренером, который грамотно сочетает талантливую немецкую молодежь с опытными футболистами.

Первый тайм прошел скудно, все попытки "Баварии" хоть как-то обострить игру сводились к нулю.
Оборона гостей сыграла слаженно, игроки не давали пространства мюнхенцам и порой даже могли открыть счет, пользуясь на этот раз - "дырой" на левом фланге обороны "Баварии", где играл Праньич. Постоянные потери позиции, неточные передачи, неудачные рейды по левой бровке могут заставить ван Галя использовать Браафхейда на этой позиции, сместить Лама, используя справа Алтынтопа...Вариантов много, и следующий матч "Баварии" в кубке Германии покажет, какие выводы сделает голландский специалист.
Могли мюнхенцы открыть счет в первой половине матча, но после великолепного удара Гомеса, мяч опустился прямо на линию ворот Шэфера...Первый тайм баварского дерби можно внести в актив "Нюрнбергу".

После перерыва, вместо Гомеса, слабо отыгравшего матч, впрочем, как и вся команда, заменил Рибери и тем самым, Олич во втором тайме должен был играть центрального форварда.
Замена ван Галя на этот раз ничем не помогла - Рибери часто передерживал мяч, прерывал атаки свой команды.
Как и в прошлых матчах вся надежда была на Томаса Мюллера - героя последней недели в Мюнхене. И на этот раз молодой талант не подвел свою команду - гениальным пасом в разрез, оставив сразу троих футболистов противника не у дел, вывел Олича на позицию, с которой хорват был просто обязан открыть счет в матче, что он и сделал - 1:0!

Казалось, дальше будет намного проще, мюнхенцы будут полностью контролировать игру, перекатывать мячик и спокойно искать возможности дя взятия ворот соперника...Но никто не ожидал, что на сцене появится очередной молодой талант - Эрик Максим Чупо-Мотинг.
И уже на 73-ей минуте матча, Чупо-Мотинг, воспользовавшись ошибкой Праньича, не оставил шанса Бутту - 1:1! Отмечу, что ассистировал Чупо-Мотингу еще один представитель перспективной молодежи "Нюрнберга" - Илькай Гюндоган.

После гола хозяева всей командой пошли вперёд - Тимощук, наконец-таки прилично отыгравший матч, мог вывести свою команду вперед, если бы не превосходная игра Шэфера.
Далее, Роббен, ничем не отличившийся за весь матч, классно подал мяч в штрафную, где ван Бюйтен точным и сильным ударом головой забил победный гол "Баварии" - 2:1!
Могли бы хозяева, а именно Томас Мюллер и увеличить преимущество, но Шэфер спас свою команду от гола два раза.

Финальный свисток и "Бавария" побеждает в баварском дерби с минимальным счетом.

Анар Османбейли (aka Gerhard)

Источник: Bavaria-Munchen.Ru

Оффлайн ВладИслав88

  • Клуб ZeZo
  • Тренерский штаб
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 1024
  • -Receive: 256
  • Сообщений: 14340
  • Пол: Мужской
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #505 : 20 Сентября 2009, 16:31:15 »
Чупо-Мотинг это такая фамилия? ;D

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #506 : 20 Сентября 2009, 16:35:10 »
Ну не повезло человеку, можно только посочувствовать!!!)))

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #507 : 29 Сентября 2009, 01:15:41 »
Анатолий Тимощук. Трудности адаптации
После перехода Анатолия Тимощука в мюнхенскую "Баварию" интерес любого болельщика с просторов СНГ к этому клубу повысился. После переезда Анатолия, его семьи и свиты (у Анатолия есть персональный повар, тайская массажистка и даже собственный пресс-секретарь) в столицу Баварии многие были просто уверены в том, что трудолюбивый украинец заиграет и даже, в скором будущем, может стать капитаном этого великого клуба. Но после первых товарищеских игр "Баварии" подобный настрой стал понемногу испаряться.

В недавнем интервью украинский полузащитник на вопрос "В Германии футболистам в прессе тоже выставляют оценки. Обращаете на них внимание?" ответил: "Нет. Но если попадётся на глаза газета, то могу посмотреть, чтобы оценить уровень того, кто пытается оценивать игру. Иногда, глядя на оценки, можно отметить отсутствие анализа матча и действий игроков, такие оценки доносят читателю искаженную и субъективную информацию. Но, наряду с этим, есть большое количество специалистов, профессионалов, болельщиков, которые разбираются в игре и видят, что на самом деле происходило на поле. Самое главное - это оценка для себя самого, проанализировать игру и стремиться улучшать свои качества".

Посмотрим оценки самого авторитетного немецкого футбольного издания Kicker.

Система оценивания в Германии такова:

1 - высшая оценка. Оценка выставляется довольно часто, за выдающийся матч.
От 2,5 до 1,5 обозначают игру от просто хорошей до близкой к идеальной.
3 - средний балл, ничего особенного.
3,5 и 4 - посредственная, серая игра.
Начиная от 4,5 - уже плохая, провальная, ужасная.
6 - низший балл, просто катастрофа.

В первом туре немецкой Бундеслиги "Бавария" играла на выезде с сенсацией прошлого сезона, "Хоффенхаймом". За эту игру Киккер Анатолию Тимощуку оценку не выставил т.к. украинец провел на поле всего 20 минут и за это время наиграл следующее:

• Процент выигранных единоборств: 0%, 0 из 1
• Контактов мяча: 7
• Ударов по воротам: 0
• КПД передач: 71% процент пасов Тимощука доходили до его партнеров, 5 из 7
• Ударов по воротам после передач Тимощука: 0

Конкурент Тимощука за место в основном составе ван Боммель получил в этой игре от Киккера 3,5. Именно его заменил на 80-й минуте наш соотечественник. Технико-тактические действия (ТТД) голландца за 80 минут на поле:

• Процент выигранных единоборств: 50%, 6 из 12
• Контактов мяча: 72
• Ударов по воротам: 0
• КПД передач: 80%, 45 из 56
• Ударов по воротам после передач ван Боммеля: 0

Матч закончился со счетом 1:1. Дебют Тимощука в Бундеслиге, после которого многие заговорили о статусе украинца в команде, как запасного игрока. Бледная игра украинского сборника это еще полбеды, пессимистических настроев болельщикам добавил тот факт, что нынешний тренер "Баварии" Луи ван Галь, будучи тренером испанской "Барселоны", обвинялся болельщиками и специалистами в чрезмерной любви к своим соотечественникам. А тут главный конкурент украинца в основном составе - голландец... Но Судьба дала шанс Тимощуку проявить себя в Баварии - в игре против "Хоффенхайма", травму получил Марк ван Боммель и на матч против "Вердера" Анатолий Тимощук вышел в основе и занял привычную для себя позицию опорного полузащитника на поле. Эта игра закончилась ничейным результатом 1:1, а Тимощук провел на поле все 90 минут. Киккер оценил Тимощука на 4,0. ТТД Тимощука в этом матче:

• Процент выигранных единоборств: 33%, 3 из 9
• Контактов мяча: 71
• Ударов по воротам: 1
• КПД передач: 90% процент пасов Тимощука доходили до его партнеров, 46 из 51
• Ударов по воротам после передач Тимощука: 0

Только треть выигранных единоборств и один удар по воротам. Положительные показатели - точность передач, 90% пасов Тимощука доходили до адресатов, но вот сколько этих пасов были сделаны ВПЕРЕД - это уже другой вопрос...

Третий тур. "Бавария" пожаловала в гости к "Майнцу". В столице земли Рейнланд-Пфальц ФК Голливуд уступил 1:2, а Тимощук, по мнению Киккера, отыграл все 90 минут на оценку 4,5... Действовал №44 "Баварии" на поле следующим образом:

• Процент выигранных единоборств: 67%, 8 из 12
• Контактов мяча: 120
• Ударов по воротам: 0
• КПД передач: 91% процент пасов Тимощука доходили до его партнеров, 89 из 98
• Ударов по воротам после передач Тимощука: 2

Из этой маленькой росписи видно, что Тимощук играл уже более активно, чем в игре против "Вердера", 120 касаний мяча, 12 единоборств и даже выводил своих партнеров 2 раза на ударные позиции. Но играл мюнхенский ГРАНД против Майнца, у которого весь состав оценивается в 35 миллионов евро, а у Баварии только три игрока - Гомес, Рибери и Робен - в сумме оцениваются как три "Майнца"... Но это всё на бумаге, а на поле 2:1 в пользу скромных хозяев поля.

Следующий матч состоялся в Мюнхене. Приезжал в гости к "Баварии" чемпион Германии "Вольфсбург". Волки были биты 3:0, а Тимощук удостоился оценки 3,5 - пока высший балл в немецком этапе карьеры украинца. На поле Тимо провёл все 90 минут. ТТД:

• Процент выигранных единоборств: 55%, 11 из 20
• Контактов мяча: 96
• Ударов по воротам: 2
• КПД передач: 94% процента пасов Анатолия доходили до его партнеров, 64 из 68
• Ударов по воротам после передач Тимощука: 0

Один из главных показателей для опорного полузащитника, "Процент выигранных единоборств", не впечатляет - всего 55 %.

После матча против чемпионов, "Бавария" наведалась в Дортмунд, где разнесла местную "Боруссию" 5:1. В этой феерической для Баварии игре Тимощук отыграл, по мнению немецкой прессы, средненько... Оценка всего лишь 3,5. Попробуем "оценить уровень того, кто пытается оценивать игру" с помощью ТТД украинца в этом матче:

• Процент выигранных единоборств: всего 33%, 3 из 9!
• Контактов мяча: 70
• Ударов по воротам: 0
• КПД передач: 94%, 48 из 51
• Ударов по воротам после передач Тимощука: 0

Всё как всегда, только вот в борьбе Тимощук в этом матче сыграл слабовато.

Шестой тур. Бавария принимает на своем поле "Нюрнберг". Дерби. Победа Баварии со счетом 2:1. Тимощук получил оценку в 4,0 балла. ТТД:

• Процент выигранных единоборств: 60%, 3 из 5
• Контактов мяча: 92
• Ударов по воротам: 1
• КПД передач: 92% процента пасов Анатолия доходили до его партнеров, 76 из 83
• Ударов по воротам после передач Тимощука: 0

Седьмой тур. "Гамбург". Поражение на выезде от принципиального соперника со счетом 1:0. Тимощук в этом матче участие принимал, но гол Бавария пропустила уже без него, на 63 минуте его заменил Андреас Оттль. Тимощук получил оценку в 3,5 балла. За час игры украинец заработал жёлтую карточку и наработал следующее:

• Процент выигранных единоборств: 67%, 4 из 6
• Контактов мяча: 50
• Ударов по воротам: 0
• КПД передач: 81% процент пасов Тимощука доходили до его партнеров, 35 из 43
• Ударов по воротам после передач Тимощука: 0


За семь игр Анатолий Тимощук нанес 4(!) удара по воротам соперников "Баварии" в чемпионате Германии, 2 раза украинец пасами выводил своих партнёров на ударные позиции. Игрок сборной Украины в среднем выиграл 45% единоборств у своих противников. Средняя оценка журнала Киккер - 3,83 (удовлетворительно).

Глядя на унылую игру лидера сборной Украины, образ прежнего Тимохи у болельщиков куда-то пропадает. Многие знают Тимощука цепким игроком с хорошо поставленным ударом, который много перемещается по всему футбольному полю, а в первых играх за "Баварию" любители футбола увидели игрока, который пешком ходит по полю и играет по принципу "мяч получил - отдал - закрылся". Из-за этого принципа ошибок почти нет и такой высокий процент передач у Украинца. В чем причина такой игры? Адаптация? Травля со стороны тренера-голландца и партнёров? Культурный шок? Или просто банальное пижонство? Наверное, ответ на этот вопрос могут дать только профессионалы, а не простые смертные люди, которые миллионы на футболе не зарабатывают и поваров, тайских массажисток с крепостными крестьянами не имеют...

Что ждёт Анатолия с возвращением в строй Марка ван Боммеля? Ответ напрашивается сам по себе, но всё расставит по своим местам только время.

Источник: Football.ua

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #508 : 05 Октября 2009, 04:56:14 »
Чем недовольны будете?
Украинский полузащитник перебрался в немецкую Бундеслигу этим летом за приличную сумму отступных - 14 миллионов евро. На покупке Анатолия, по слухам, лично настаивал генеральный директор Баварии Ули Хёнесс, поэтому поддержка в клубе у Тимощука была изначально.

Однако, придя в "Баварию", обнаружилось, что не всё так гладко - команду возглавил голландец Луи ван Галь, который очень быстро определил для себя "кто есть кто" и в фаворе у него ожидаемо оказался капитан мюнхенцев Марк ван Боммель - конкурент Тимощука по позиции. Во время предсезонки украинца даже пробовали на позиции правого полузащитника, ибо уже тогда было понятно, что ван Боммеля Тимощук не выбьет из седла.

Так сезон и начался, с голландцем на поле и украинцем на скамейке. Однако уже в матче первого тура, против "Хоффенхайма" на 80-й минуте удача повернулась к экс-футболисту "Шахтёра" и "Зенита" лицом - ван Боммель травмировался и предоставил Анатолию шанс зацепиться за место в основе.

Начиная со второго игрового дня в Бундеслиге и вплоть до матча с "Гамбургом" Тимощук неизменно выходил со стартового свистка. Однако на поединок Лиги Чемпионов против "Ювентуса" (главного соперника в группе!) Луи ван Галь решил поставить воспитанника клуба - Андреаса Оттля. Плюс к этому ведущее немецкое спортивное издание Kicker постоянно ставило украинцу достаточно низкие оценки (средний балл = 3,9).

Так чем же был недоволен ван Галь? Что в игре Анатолия могло не устраивать наставника мюнхенцев и главных футбольных аналитиков-журналистов страны? Почему во многих изданиях мелькали сентенции о надежде на скорое возвращение ван Боммеля? Почему, в конце концов, Тимощук остался на скамейке запасных в важнейшем матче с "Ювентусом"?

Отметим основные пункты, которые могли стать причиной недовольства игрой украинца:

• Анатолий и в донецком Шахтере, и в питерском Зените, и в сборной Украине зачастую играл рядом с еще одним игроком, который уделял хоть какое-то внимание оборонительным действиям - речь идёт о ещё одном опорнике или же классическом центрхаве, который работает от одной штрафной площадки к другой. В Донецке эту роль исполняли Дуляй, Левандовски (в историю углу***ться не будем, не суть важно), в Питере - Радимов, Зырянов, Денисов. Никто из них не стеснялся черновой работы, всегда мог подойти на подмогу своим партнерам.

В "Баварии" ситуация другая - сейчас игровая схема команды такова, что перед опорным полузащитником располагаются два куда более креативных персонажа (читай, Швайнштайгер и Мюллер). При этом их внимание и силы в основном сконцентрированы на атакующих действиях, где, в принципе, и так стабильно действуют три человека (центрфорвард и два вингера). Поэтому у мюнхенцев частенько оказываются разрывы между линиями, где роль "прослойки" выполняет один-единственный Тимощук. Тимощук, который везде попросту не успевает.

• Анатолий практически не играет вперёд. В любом клубе-гранде европейского футбола опорник принимает активное участие в конструктивных действиях команды (Флетчер и/или Каррик в МЮ, Денилсон в Арсенале, Камбьяссо в Интере, Туре в Барселоне). Кроме традиоцонной "раскидки" мяча по флангам и длинных диагоналей очень опасны их подключения в атаку, когда их там не ждут. Тимощук же предпочитает отсиживаться сзади, ожидая оборотку. Конечно, он приучен к такой игре многолетней практикой, а перестроится в таком-то возрасте не так и просто.

К примеру, в середине первого тайма матча с "Гамбургом" произошёл показательный эпизод: мюнхенцы начинали атаку, перекатыванием мяча в районе центра поля, традиционно ближе всех к защитникам располагался Анатолий, однако он, получив мяч раз пять за пару минут, вперед так ни одной передачи и не сделал - то назад, то поперек...

• Тимощук выигрывает достаточно мало единоборств у оппонентов - всего лишь 45% в среднем за матч. Как для опорного полузащитника, одного из главных "борцов" на поле, это достаточно слабый показатель. Тем более, если учитывать физическую мощь украинца, который всегда считался неуступчивым.

• Присутствуют определенные сомнения относительно личных взаимоотношений Тимощука с другими партнёрами. К примеру, в подтрибунных помещениях, перед выходом команд на поле, когда многие друг друга подбадривают и решают "кто, куда и зачем", Анатолий в основном одиноко стоит в стороне. Это, конечно, не показатель - всего лишь предположение. Не исключено, что на этом сказывается авторитет того же ван Боммеля, который мог "накачать" других игроков против Тимощука.

Ситуация украинца в "Баварии" сейчас далека от идеала. Ван Боммель уже близок к восстановлению, а Тимощук так и не застолбил за собой место в стартовой одиннадцатке. Более того - он уступил его Оттлю, к которому было очень много претензий и у Хитцфельда, и у Клинсманна. Есть подозрения, что отношения ван Галя и Тимощука действительно нельзя назвать гладкими...

Источник: Football.ua

Оффлайн A. Wesker

  • Клуб ZeZo
  • Восходящая звезда
  • *****
  • Thank You
  • -Given: 40
  • -Receive: 28
  • Сообщений: 686
  • Пол: Мужской
  • The right to be a god.... That right is now mine!
Re: FC BAYERN MUNCNEN
« Ответ #509 : 05 Октября 2009, 05:06:19 »
Октоберфест 2009!!!